Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайму выбрали в Германию! Помогите собрать на билетик!


Ируська
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту девочку видела еще полтора месяца назад у нас в поселке, бегала в течке. К сожалению вовремя отловить не удалось, тк не попадалась больше мне на глаза. Потом она прибилась на ферму

и когда стала приходить к одному из охранников по утрам, тк он подкармливает собак, ее можно было бы поймать, но е сожалению тоже не успели, вахта охранника закончилась , а все остальные там собак не любят и гоняют их.

В настоящее время он вернулся и девочка снова туда приходит, сами понимаете срок уже приличный. Сейчас ее можно отловить, договрюсь с охранником и он ее закроет.

Необходимы средства на стерилизацию и решить, что делать дальше, выпускать назад после стерилизации или везти на передержку.

Реквизиты:

Як : 410011974998708

Карта сб : 4276 3801 0477 3382 На имя Анастасия Анатольевна Г.

Qiwi кошелек или голодный телефон : 8926-531-27-27

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271010

Фото месячной давности, сейчас пока к сожалению даже доехать туда не могу сфотографировать, тк ребенок болеет

 

 

c2bdc38942fcb9f1438b967096419659.jpg

a13b3daea5d3882e74893b17a441b854.jpg

 

24.12 - собака на улице

25.12 - без изменений

26.12 - собака на улице

27.12 - собака на улице

28.12 - без изменений

29.12 - собака на улице

30.12 - приехал ловец , забрала собаку в клинику на стерилизацию

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заявку в фонд стерилизации подали?

А она точно метис? Или она не очень большая в реале? Потому что крупных выпускать, фактически обрекать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще заявку не подавала, т.к тему только что открыла. По сравнению с двориками крупная, но не такая крупная как породные алабаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки всегда меньше кобелей...

А вообще очень похожа на алабая... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооьще по-хорошему ее на передержку надо, тк здесь собак и травят и стреляют . Уже на ферме пропало как минимум 4 собаки, говорят отстрелили. (((

Эту девочка мне попадалась еще летом около детской площадки, но тогда я подумала что Самовыгульная, ну а как увидела уже в ноябре что в течке слоняется , очевидно стало что либо потеряшка ( хотя объявлений не было никаких) либо выбросили , что более вероятным кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, так почему заявку не подаете? Беременная, на улице, да еще, может, алабайка... - все основания, чтобы претендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, так почему заявку не подаете? Беременная, на улице, да еще, может, алабайка... - все основания, чтобы претендовать.

Марин, а куда после стерилизации . Тот вариант что у меня тыл с ловцом и стерилизация сразу за 5000 рублей и плюс передержка 10 дней после операции - отвалился ((( тк на новогодние праздники сказали не возьмут. А ловец по-любому нужен и после стерилизации куда???? Назад на улицу? Хотя бы неделю но необходимо подержать .

Я в замешательстве и не соображу что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Алена не берет сейчас? Может, фотку алабайКо закинуть? Вон, и Татьяна видит в ней САО. Если алабайка, надо передержку искать, погибнет на улице((

По-любому лучше простерилить раньше (если денег дадут), можно спросить где алабаев стерилят сейчас - на Новой Риге или, может, на Н. Ковшовой... Тогда уже на стацик искать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку в фонд подала, буду ждать ответ!

Собаке жизненно необходимы финкураторы на любую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в поселке ее боятся, обычные передержки ее тоже боятся брать.. что теперь делать?(( такие собаки не жильцы на улице. Форумчане, пожалуйста, помогите!! :help: :help: она же не виновата что она такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это азиатка.

 

 

К сожалению, наша команда уже ничем помочь не сможет((

 

Ира, меняйте тему, что нужна передержка и финкураторы для алабаечки!!

 

Девочки-породницы, а мест тоже нигде нет? И где можно бюджетно простерилить такую коровку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, меняйте тему, что нужна передержка и финкураторы для алабаечки!!

 

Девочки-породницы, а мест тоже нигде нет? И где можно бюджетно простерилить такую коровку?

По поводу денег на стерилизацию, напишите в фонд стерилизации, может выделят денежку. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1040

 

По деньгам мы стерилизуем по 7 500 (правда без чека). Ну и если срок большой, то не каждый врач еще возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила сейчас еще раз в фауну , операция будет стоить 7000 рублей для бездомной собаки ( тк для домашних обычно дороже у них). Но пока сказали мест нет, говорят звоните в другие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам мы стерилизуем по 7 500 (правда без чека). Ну и если срок большой, то не каждый врач еще возьмется.

 

Живот у нее, вроде, не опустился пока. Наташ, а где возьмут? В Фонд Ира уже написала, ждем ответа. Думаю, если что можно отчитаться фото до-после-плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живот у нее, вроде, не опустился пока. Наташ, а где возьмут? В Фонд Ира уже написала, ждем ответа. Думаю, если что можно отчитаться фото до-после-плоды.

 

Мы стерилизуем в Голицинской государственной ветстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, если Вы уверены, что собака беременная, то все фото можно предоставить после стерилизации, вроде. Просто подтвердите, что доказательства будут. Если собака не отлавливается по каким-то причинам, деньги возвращаются в фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...