Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня замело :rolleyes: , если до вечера дороги не прочистят, к щенкам выбраться сегодня не смогу :( до завтра точно, да и вообще никуда.

Девочки, в связи с тем что мой тел канул в неизвестном сугробе смертью храбрых, у меня нет никаких номеров, симки вчера восстановила а номера теперь по мере возможности :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших малявок есть ангел хранитель :blush: , Зоя Владимировна, спасибо что помогаете малышам и переживаете за них! :gift:

+10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У наших малявок есть ангел хранитель :blush: , Зоя Владимировна, спасибо что помогаете малышам и переживаете за них! :gift:

+10000

:gift::worthy::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости : Мне только что звонили из клиники, состояние всех щенков стабильно хорошее :yahoo:

Завтра утром мы должны забрать всех малявок и рассчитаться полностью с клиникой :blink:

Оставлять у себя даже на день они отказываются ...

Чуть позднее перезвоню узнаю сумму счета...

Теперь остается три открытых вопроса, куда их забирать, каким образом, как полностью покрыть за должность по счетам.... :(:help:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, надо искать выходы на соцсети!!! Я одна не справляюсь, а меня что ни день, то срочное размещение ( то собаку усыпят , сегодня вот наша потерялась-размещаю), там де за всем надо следить.

Без этого щенков не потянем... На Пике -совсем помощи нет, хотя и сколько дней в Скорой. Правда один еще Финкуратор появился.

Получается, что на щенков есть ежемесячно 8000р . Но все эти финкураторы получается уже внесли денежку за месяц. Чем платить за передержку, если ее найти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, вы финотчет внесите еще финкураторов( чтоб потом не забыть):

Вот

Сегодня была в клинике, навестила малявок. Передала пеленок и корм.

 

Пишусь в финкураторы на 500р. Первый взнос отправлю завтра, а потом пинайте в личку...

 

И Наталья Ч . на 4000р

Итого 8000р

 

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, надо искать выходы на соцсети!!! Я одна не справляюсь, а меня что ни день, то срочное размещение ( то собаку усыпят , сегодня вот наша потерялась-размещаю), там де за всем надо следить.

Получается, что на щенков есть ежемесячно 8000р . Но все эти финкураторы получается уже внесли денежку за месяц. Чем платить за передержку, если ее найти???

Лиля, видим, что вы во всех темах, большой респект.

как же искать этот выход на соцсети?вся помощь которая уже пришла на щенков, в основном, из соцсетей, но и эти ресурсы тоже не бесконечны,

меня потрясла Зоя, которая несколько раз переводила такие большие суммы. до слез поразила. а что делать дальше? в какие еще группы писать?

и с пиаром тоже как-то все заглохло. могли бы хоть одну девочку начать пиарить, глядишь и пристроилась бы маленькая.

кто-то этим сегодня занимался?

какой счет из клиники пока не ясно?

завтра щенков забрать некуда. я написала утром в теме телефон зоогостиницы, сейчас уже поздно им звонить, надо завтра утром попытаться. меня не будет в течение дня, проверяю новости только утром и вечером. Элина списывается и созванивается с передержками, но пока ничего не нашлось ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна Передержка!!!! Срочно!!! Щенки завтра пойдут на улицу???

Нужна помощь с соцсетями!!! В теме уже ничего нет! А щенков шесть штук!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что на щенков есть ежемесячно 8000р . Но все эти финкураторы получается уже внесли денежку за месяц. Чем платить за передержку, если ее найти???

Лиля, а по фин.отчету только на 4000р, включая нового финкуратора luiza. Кого упустили?

Всё. Увидела сообщение выше.

 

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кошачьи передержки стучались? Надо ко всем попробовать!

И вот мне интересно, если кошачья Передержка на карантине -для собак она опасна или все же это шанс для щенков?

 

С деньгами как нибудь разберется, насобираем. Сейчас главная проблема -КУДА ДЕВАТЬ ЩЕНКОВ после стационара ???

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на кошачьи передержки стучались? Надо ко всем попробовать!

И вот мне интересно, если кошачья Передержка на карантине -для собак она опасна или все же это шанс для щенков?

 

С деньгами как нибудь разберется, насобираем. Сейчас главная проблема -КУДА ДЕВАТЬ ЩЕНКОВ после стационара ???

Я впервые слышу, что на кошачьи передержки могут взять собак носителей инфекций. Завтра попробую. Я не могу этому вопросу весь день уделять, у меня маленький ребенок и мама с переломом руки, на мне две квартиры, куча животных, не успеваю. Давайте кто то обзвон кошачьих возьмет на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я впервые слышу, что на кошачьи передержки могут взять собак носителей инфекций. Завтра попробую. Я не могу этому вопросу весь день уделять, у меня маленький ребенок и мама с переломом руки, на мне две квартиры, куча животных, не успеваю. Давайте кто то обзвон кошачьих возьмет на себя

как раз и могут! у кошек и собак общие инфекции только лишай и бешенство. Поэтому только на кошачью, причем наверное можно даже на закрытую на карантин по кошачьим болезням, мне так кажется это шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты я еще не получила(((

 

Номер карты я еще не получила(((

Отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром до 11.00 нужно погасить долг без копеек в 14000 и забрать щенков.

Вот только куда?

Клиника отказала в передержке категорично.

Каким образом их от туда вывозить и куда, ума не приложу.... :(

Мне вчера в машину въехали когда ехала из клиники практически у дома :angry:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а сколько есть в теме для расчета?

ты с пиаром что-нибудь решила? Шейлу надо запустить, глядишь, уже бы и пристроилась девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а сколько есть в теме для расчета?

ты с пиаром что-нибудь решила? Шейлу надо запустить, глядишь, уже бы и пристроилась девочка.

Насколько я понимаю мы закрываем счета с учетом залога, остаются копейки, я даже ехать завтра боюсь, куда их?? На что??

Пиар Шейлы это конечно хорошо, но она в тепле и накормлена, а они, что делать с шестью малявками отвоевавшими свою жизнь у энтерита?

Я поеду завтра с соседями, моя разбита машина, к себе взять не могу, куда их?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю куда, честно.

наверное надо позвонить в ту зоогостиницу, там брали помет после энтерита пару месяцев назад.

передержки, которых сегодня и вчера спрашивали про щенков, отказали.

не знаю только про Сказку.

 

а ты остаток на карте проверяла? из тех, что переводили, сколько сейчас в теме??

 

Насколько я понимаю мы закрываем счета с учетом залога, остаются копейки, я даже ехать завтра боюсь, куда их?? На что??

то есть для расчета с клиникой есть необходимая сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но , вы свяжитесь с Таней и , если решили пускать пиар через себя , пишите быстрее Оле - омела на почту omela-garden@mail.ru , вышлите ей фотки хотя бы из этой темы , ответите на ее вопросы, она составит текст, вы подтвердите , только вы должны создать аккаунт на авито, и выслать ей и пароль и логин. Словом , она вам все скажет.

девушки, я готова дать телефон и вести переговоры, но пока ОГРАНИЗАЦИЕЙ ВСЕГО ПРОЦЕССА ПИАРА, даже для одной девочки - я НЕ могу никак. У нас убежала собакак. поскольку я на машине, то я ищу её "руками". Всё время, которое было - сейчас посвящено этому.

Потому повторяю, я ГОТОВА предоставить телефон и готова отбирать ручки, но.... заняться всем процесссом организации пиара. а именно:

1. пиарные фото ( то есть найти фотографа и доехать с ним до девочки).

2. работа с пиарщиком

3. да ещё в такие сжатые сроки - Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ.

 

И ещё, вопросы, которые я задала Марине odelisk, сегодня, когда она мне звонила:

1. Девочка, которая не более. уже готова к пристройству? Насколько я понимаю, у неё есть глистогонка, но- ни одной прививки. Я бы без, хотя бы одной прививки не отдавала.

2. У неё сть ПИРАНЫЕ фото? в теме я не нашла.

 

3. !!!!! ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ ПО ОСТАЛЬНЫМ ЩЕНКАМ? КОГДА ИХ МОЖНО ПРИСТРАИВАТЬ. Я СЧИТАЮ. ЧТО ОНИ НУЖДАЮТСЯ В РЕАБИЛИТАЦИИ И ПРИСТРАИВАТЬ ИХ СЕЙЧАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас есть фото щенков? Если они в порядке, и уже здоровы (я не читала все 14 страниц,нет времени) даваййте пристраивать уже, бывает везет несказанно что за неделю разбирают. БЫвает и наоборот, но всегда лучше начать без промедления.

Я зашла спросить номер карты, хочу немного влить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, я готова дать телефон и вести переговоры, но пока ОГРАНИЗАЦИЕЙ ВСЕГО ПРОЦЕССА ПИАРА, даже для одной девочки - я НЕ могу никак. У нас убежала собакак. поскольку я на машине, то я ищу её "руками". Всё время, которое было - сейчас посвящено этому.

Потому повторяю, я ГОТОВА предоставить телефон и готова отбирать ручки, но.... заняться всем процесссом организации пиара. а именно:

1. пиарные фото ( то есть найти фотографа и доехать с ним до девочки).

2. работа с пиарщиком

3. да ещё в такие сжатые сроки - Я СЕЙЧАС НЕ МОГУ.

 

И ещё, вопросы, которые я задала Марине odelisk, сегодня, когда она мне звонила:

1. Девочка, которая не более. уже готова к пристройству? Насколько я понимаю, у неё есть глистогонка, но- ни одной прививки. Я бы без, хотя бы одной прививки не отдавала.

2. У неё сть ПИРАНЫЕ фото? в теме я не нашла.

 

3. !!!!! ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ ПО ОСТАЛЬНЫМ ЩЕНКАМ? КОГДА ИХ МОЖНО ПРИСТРАИВАТЬ. Я СЧИТАЮ. ЧТО ОНИ НУЖДАЮТСЯ В РЕАБИЛИТАЦИИ И ПРИСТРАИВАТЬ ИХ СЕЙЧАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО.

 

А через два часа куда девать то их? Сейчас - 9 утра! В 11 - они должны покинуть клинику. Единственная , рекомендованная мне через знакомую мою , передержка ( в которой я даже и не знаю , что за условия, где происходит содержание, какая оплата) отказала мне в 3 часа ночи ....., так как я попросилась к ним только в 1-30 ночи,, ну понятно, они не успевают все подготовить ( так ответили) . Может, конечно, другая причина. Другим , нескольким передержкам с форума я писала в письменныом виде в это же время . Естественно , никаких ответов прка мне нет. А до этого я была не в теме. Я понимаю, что мнения по пиару, по решению здоровы ли щенки или нет для пристройства , могут разделяться , но куда их всех деть через два часа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю Марин, сама с утра сижу читаю передержки, как ехать в клинику также незнаю, приехать , рассчитаться и куда их? Не на улицу же..хотя получается что только это и остается... :cry2:

 

Девушки, у вас есть фото щенков? Если они в порядке, и уже здоровы (я не читала все 14 страниц,нет времени) даваййте пристраивать уже, бывает везет несказанно что за неделю разбирают. БЫвает и наоборот, но всегда лучше начать без промедления.

Я зашла спросить номер карты, хочу немного влить.

Фото есть но с планшета, пристраивать их наверно пока нельзя слабенькие, должно всетаки какое-то время реабилитации пройти , поеду сегодня все распрошу, но ситуация аховая, забирать их некому, некуда и не на что :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...