Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6-ть щенков, из 7-ми заболевших энтеритом, Слава Богу выжили. Одна девочка, к сожалению, умерла. 11.01.2014 - клиника потребовала срочно забрать щенков, так как их жизни ничего не угрожает, а места в клинике нужны для других. Везти щенков НЕ КУДА. Из-за отсутствия вариантов и выбора, щенки размещены временно в зоогостинице, по цене 1000р в сутки за всех + корм. Люди, это 30 000 - 31 000 в месяц + корм!!!!! Это неподъёмная сумма. Нам очень нужна передержка, в районе хотя бы - 10 000 - 12 000р. Просим помощи в поиске!!!

Знаю что моя тема практически обречена на провал....но вдруг, чудеса делаем мы сами.... :(

Но, то, что я сегодня увидела, не смогла просто закрыть глаза и пройти, вот по этому хочу попытаться...

Сегодня вечером повезла своего бордосика в клинику , дорога плохая, метель,на обратном пути припарковалась на стопниках недалеко от магазина, сижу разговариваю, прямо передо мной стоит в сточной канаве женщина и кутается в пальто, сначала не поняла , сижу думаю, что человек может делать. В такую погоду с таком месте... :blink:

Закончив разговор , вышла из машины и пошла к ней... Наблюдаю такую картину... Мечется между ней и оживленной дорогой собаченька, сиськи висят, видно что кормящая... Пытается отогнать проезжающие машины... :cry2:

Увидев меня, с отчаянной отвагой кинулась в мою сторону, сначала я отпрянуть, а потом в темноте , там, где стояла эта женщина , между двумя оживленными дорогами в канаве, увидела копошащиеся клубочки, маленькие , разноцветные дурашки щенки не больше месяца :cry2:

Ели кашу причмокивали, посматривали с опаской и любопытством...господи, это надо было видеть...,, маленькие , мокрые колобки в грязной жиже.... :(

Она приходит подкармливает их иногда... Вместе с ней насчитали семь разноцветных колобков...

Еще пару недель , если не меньше и не замерзнут от холода они полезут на дорогу..... Смертники... Обречены... :cry2:

Мамка маленькая хорошенькая дворняжка, отчаянно защищает их от проезжающих машин и людей идущих рядом с канавой... Также обречена...собьют непутевую ,,,,,, :cry2:

Что делать, незнаю, у меня столько хвостов и подопечных , этих не вытяну ни физически, ни морально , а уж материально тем более... На сколько получилось с планшета сделала фото, завтра свою снова повезу в клинику, попробую днем снять.... По этим фото плохо вообще что то видно, но щенки очееееень красивые.... :wub:

Люди!!!! Не проходите мимо... Они ведь и до НГ могут не дожит, а зиму уж точно не переживут в канаве, сгинут.... :cry2:

 

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

По запросу в личный кабинет.

 

тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270806

Передержка с 28.12.14 по 03.01.15 Arkhipova Elena http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252807

Передержка с 11.01.2015г по 16.02.2015.г. : http://happy-friend.ru/

с 16.02.15 малыши живут до пристройства у Татьяны(tatalia)

 

Убедительная просьба, всем кто помогает щенкам финансово, делаете пометку в комментариях "для щенков"

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог маленьким медвежатам!!! :gift:

 

23.12.2014 семейство на месте, в канаве, в сточной трубе.

24.12.2014 отловлено шесть щенков, мамку и двух поймать не удалось, щенки до отлова всего семейства у соседей в "гостях "

25.12.2014 оставшихся щенков и маму пока поймать не удалось.

26.12.2014 вечером поедем ловить снова.оставшиеся два щенка пойманы, мамки не было целый день.

28.12.2014. Щенки уехали на передержку к Архиповой Елене в Ожерелье, один остался у меня так как крошечный.

03.01.2015 щенки экстренно вывезены в клинику в г.Бронницы с подозрением на энтерит.экспресс анализ положителен.

04.01.2015 четыре из семи щенков на капельницах, восьмая девочка живет у меня ее состояние хорошее.

На капельнице один щенок, у остальных состояние менее тяжелое.

05.01.2015 четыре щенка также на капельницах, выставлен счет около 14000

05.01.2015 уже шесть щенков на капельницах в клинике, счета частично оплачены.

06.01.2015 по прежнему шесть щенков на капельницах, счет за сегодня оплачен.

07.01.2015 один щенок убежал на радугу.... Оставшиеся крохи отчаянно борется за жизнь...сегодня счет оплачен.

08.01.2015 щенки по прежнему в стационаре, капельницы делают пятерым.

09.01.2015 малявкам стало получше, у нас в теме ростут долги за лечение.

10.01.2015 у щенков состояние стабильно хорошее, завтра нас настоятельно просят закрыть счет и забрать их из клиники, забирать некуда и не на что...на улице они погибнут...

11.01.2015 щенки поехали временно в зоогостиницу

12.01.2015 щенки на передержке в зоогостинице

13.01.2015 один малыш поехал на домашнюю передержку за корм и пеленки

25.01.2015 малыш с домашней передержки уехал в новую семью!

06.02.2015 еще один малыш обрел новую семью!

08.02.2015 еще одна малышка Шейла обрела свою семью

10.02.2015. Еще одна малышка обрела свою семью

16.02.2015. Трое малышей переехали из гостиницы "Счастливый друг" кТатьяне( tatalia )до пристройства.

17.02.2015. один из пристроенных малышей был возвращен в связи с семейными проблемами.

19.02.2015. Малыш уехал в новую семью!

27.02.2015 Малышка уехала в новую семью

09.04.2015 у нас два замечательных бородатика ищут родителей

 

06.01.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи на лечение щенков.

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9b28617994c6.jpg

 

Ее домик в самой канаве/...

 

7096085b84d6.jpg

 

Маленькие пупсики смертники :(

 

 

386c198228ba.jpg

 

f7e28043a78f.jpg

 

Я знаю что на форуме море тяжелых тем, многие критические, но и не написать не смогла.... :cry2:

Им нужно все... Кураторы, финкураторы, передержка, пиар....

Но, для начала им нужно безопасное место., вместе с маленькой мамкой... Ее бы тоже по хорошему стерилизовать... :cry2:

Под НГ бывают чудеса... :help:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержку пробовали искать? Маме - стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000. если заберёте - пишите в личку. завтра ночью прогнозировали минус 15 градусов..... они замёрзнут. если мокрые. Для них - счёт на часы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перечислить 2000, если найдется передержка. Напишите номер карты мне на мобильный (есть в профиле).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу взять их себе как бы не хотела... :cry2:

У меня еще сидит два щенка дворика из бывших девяти не пристроены :(

Своих четыре собаки, две на кураторства и фин кураторстве, не потяну.. :(

Понимаю что счет на часы.... Но, мамка недоверчива к людям , не поймаешь, щенки осторожно но выходят из трубы, им бы передержку за корм, понимаю что фантастика....но вдруг, я сама так брала к себе бесплатно, только за корм, из девяти семь пристроились..

А эти крохотные, все разные и очень красивые, уйдут влет, если выживут... :cry:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть места. Звоните 89160654178 Оля.

Спасибо! Но их семь + мамка, дорого выйдет, да и в теме нет куратора....финкураторы то, что есть, при количестве на неделю максимум? А дальше, снова в канаву? :cry2:

 

А передержку пробовали искать? Маме - стерилизацию?

Я не могу, физически разорваться.... У меня еще и своя собака вчера заболела, не могу, сама то их увидела волей случая, вот по этому и написала, жалко до слез, а тут может шанс появится что их ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в каком районе они находятся примерно (направление) чтобы передержку искать поближе. А куратором сможете быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в каком районе они находятся примерно (направление) чтобы передержку искать поближе. А куратором сможете быть?

Наше с Вами направление, писать боюсь точно, вдруг найдут не те люди...а они беззащитные... :(:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото видно ,щенки сидят в трубе железной что ли? в земле с водой , они просто вмерзнут живьем .

У меня карантин энтеритный .

Давайте насобираем на передержку ,могу 1000 руб разово пока ,пенсия не позволяет .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... :cry2: это сточная канава.... Они вчера когда вылазили все мокрые были.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на эту передержку постучаться за сколько семейство возьмут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268969

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела пост в ФБ... Боже мой, ну что же такое, сил никаких нет, и помочь тоже ничем не могу... Им-бы финкураторов набрать на передержку и пиар, и мать тоже жалко неимоверно. Вымерзнут, 100 процентов, или колесами размажут :cry2:

 

Вот, передержка сама в теме написала. А сколько денег просит? :huh:

Написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела пост в ФБ... Боже мой, ну что же такое, сил никаких нет, и помочь тоже ничем не могу... Им-бы финкураторов набрать на передержку и пиар, и мать тоже жалко неимоверно. Вымерзнут, 100 процентов, или колесами размажут :cry2:

 

Вот, передержка сама в теме написала. А сколько денег просит? :huh:Не успеют колесами размазать-замерзнут(на улице уже мороз)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела пост в ФБ... Боже мой, ну что же такое, сил никаких нет, и помочь тоже ничем не могу... Им-бы финкураторов набрать на передержку и пиар, и мать тоже жалко неимоверно. Вымерзнут, 100 процентов, или колесами размажут :cry2:

 

Вот, передержка сама в теме написала. А сколько денег просит? :huh:

О передержке разговора не было, писала по поводу фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О передержке разговора не было, писала по поводу фото...

А зачем им сейчас фото ? Какие есть , достаточно для ужаса . До пиара дожить еще .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерзнут они, все мокрые, мамка сама малехонькая , не согреет всех, а там пару штук вообще меньше котенка размером, после дыши наверно,а сегодня в ночь до 15 обещают.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замерзнут они, все мокрые, мамка сама малехонькая , не согреет всех, а там пару штук вообще меньше котенка размером, после дыши наверно,а сегодня в ночь до 15 обещают.... :cry2:

Таня , не надо писать, что тема обречена на провал ,просто в самом начале темы такое...как то не очень...

Взяли бы телефон женщины , которая кормит их , на всякий случай .

Самое страшное , что они в воде ,в металлической трубе .

Люди откликнитесь , кто может .И куратора нет.....

 

 

 

 

 

Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу поучаствовать финансово, 1000 р. в месяц. Если будете забирать, стукните плз в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...