Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 мопсов в ужасных условиях. Даньку прооперировали, в стационаре. Девочку тоже надо срочно оперировать, грыжа!


МарДа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы вроде как по алабаям......

Но тут невозможно было пройти мимо....

 

Собаки содержались в маленьких клетках, не социализированы, не знают улицы. 5 девочек и 2 мальчика. Один из мальчишек сегодня ночью был вывезен и отвезен в БК, асцит, сердце увеличено. Состояние тяжелое, оставили в стационаре. Второй мальчик возрастной. У одной из девочек ОМЖ, остальные девчушки вроде внешне здоровы.

 

Ищем финансовую помощь:

на лечение мальчика с асцитом

на обследование и операцию девочки с ОМЖ

на передержку, корм и обследование всем остальным

 

Мальчик с асцитом - Данька с 24.12.14 в стационаре клиники "Белый Клык" Строгино. Стоимость стационара может доходить до 10-12000 рублей\сутки. Собаку экстренно прооперировали, стоимость операции будет около 30000. Ищем финансовую помощь на лечение и оплату стационара!!!

Долг в теме на 25.12.14 минус 14854

25.12.14-Перенесено в Скорую.

 

Очень актуальны проверенные ручки для собанек!!!

 

RFrXBluk.jpg

 

RFrXBlul.jpg

 

RFrXBluo.jpg

 

Азиат Ко

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка (по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный тел. МТС)

Гол.тел. 8-985-922-57-14 МТС (дополнительный)

(PayPal) Lc200@mail.ru

WM R304662918558

Просьба отписываться о переводах.Спасибо.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10901828

 

3 собаки здесь

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013

2 собаки здесь

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222265

И еще один мопсик у Ани Бельчонок (пр-пр-пр) http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=102356

21.12 - вывезли 7 мопсов, один в стационаре, увеличено сердце, асцит

22.12 - один из мопсов пока в стационаре, остальные по передержкам. Подыскиваем ручки, собираем средства на лечение и обследование

23.12 - мальчишку из стационара сегодня забираем

24.12 - мальчика Даньку экстренно отвезли в стационар. Стало плохо.

25.12 - Даньку прооперировали, вышел из наркоза хорошо, операция прошла в штатном режиме. После парню внезапно стало плохо, Данька умер(

Изменено пользователем МарДа
перенос в скорую 25.12.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногти как у орла, на спине какая-то мокнущая бяка, подстригли и обработали. Асцит, сердце просто огромное. По возрасту - не старый(((

RFrXBlup.jpg

RFrXBluq.jpg

RFrXBlur.jpg

RFrXBlus.jpg

RFrXBlut.jpg

RFrXBluu.jpg

RFrXBluv.jpg

RFrXBluw.jpg

RFrXBlux.jpg

RFrXBluy.jpg

 

RFrXBluz.jpg

Изменено пользователем МарДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу размесить на фейсбуке пост о пристройстве собак. ОЧЕНЬ большая вероятность, что люди откликнутся и будут готовы взять кого-то.

Но вот насколько их можно считать проверенными это вопрос. Можно зайти на страницу человека, почитать о нем, но не более того.

Если Вы будете рассматривать таких кадидатов в хозяева, то напишите, пожалуйста, и я размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ручками можно, наверное, постучаться к Анна или Катарина, возможно, у них есть кто на примете. Но, видимо, надо всем хоть анализы сдать. И так не особо здоровая порода((

А они в тепле сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу размесить на фейсбуке пост о пристройстве собак. ОЧЕНЬ большая вероятность, что люди откликнутся и будут готовы взять кого-то.

Но вот насколько их можно считать проверенными это вопрос. Можно зайти на страницу человека, почитать о нем, но не более того.

Если Вы будете рассматривать таких кадидатов в хозяева, то напишите, пожалуйста, и я размещу.

Будет здорово, разместите пожалуйста. Тел. можно указать Марии 8-916-616-11-82

Только хочу сразу предупредить, собаки не разу в жизни на улице не были, всю жизнь в этих клетушках.

 

За ручками можно, наверное, постучаться к Анна или Катарина, возможно, у них есть кто на примете. Но, видимо, надо всем хоть анализы сдать. И так не особо здоровая порода((

А они в тепле сейчас?

 

Ну не на улице, хотя и не жарко им там(((

 

Обследовать всех очень желательно, но у нас тяжело с финансами. Если найдется помощь - будем очень признательны. А то только в БК аванс 15000 за одного оставили((( :help: :help: :help:

Изменено пользователем МарДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самой мопс, знаю какие это ласковые и добрые собачки, любящие человека и уют, не представляю, как их можно в клетке держать. Завтра переведу чего- нибудь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проверенные ручки (если еще не передумали, конечно), на чей номер им позвонить? Вроде девочку хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случайно не тот мужик "разводчик" у которого еще мастино,шарпеи,и много овчарки Но,Вео,ко?. Это он.

 

 

Изменено пользователем Roman_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсбуке разместила пост. И еще мне там посоветовали обратиться за помощью к Дарье Донцовой.

Вот её сайт http://www.dontsova.ru/hall/

 

На страницах фейсбука Донцовой я написала, но насколько она читает такие вещи, я не знаю.

На сайте писать не стала, напишите, пожалуйста, сами, если решите, что это нужно, на Ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему на моймопсе http://moimops.borda.ru/?1-1-0-00000961-000-0-0-1419163158

 

Мне в личку, пожалуйста, реквизиты сбера - переведу 4611 руб., которые остались в теме Оззика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мокнущая гадость на спине - похожа на аллергическую экзему от плохого корма. Лечится коррекционной диетой, в первый период времени антигистаминными, ну и обработка раны - левомиколь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 девочки приехали ко мне.Две из них толстенькие,активные.Приблизительный возраст 3-5 лет.

Одна очень молоденькая и крохотуля.У неё опухоль груди.Приблизительно возраст 1-1,5. Пугливая,трепетная.

Малышку нужно везти на обследование.

Наблюдать нужно за всеми,мне кажется ещё одна девица простужена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть проверенные ручки (если еще не передумали, конечно), на чей номер им позвонить? Вроде девочку хотели.

Номер кинула в ЛС) :gift:

 

 

Это случайно не тот мужик "разводчик" у которого еще мастино,шарпеи,и много овчарки Но,Вео,ко?. Это он.

 

Да, оттуда(((

 

 

На фейсбуке разместила пост. И еще мне там посоветовали обратиться за помощью к Дарье Донцовой.

Вот её сайт http://www.dontsova.ru/hall/

 

На страницах фейсбука Донцовой я написала, но насколько она читает такие вещи, я не знаю.

На сайте писать не стала, напишите, пожалуйста, сами, если решите, что это нужно, на Ваше усмотрение.

Спасибо за инфу! :gift:

 

Открыла тему на моймопсе http://moimops.borda.ru/?1-1-0-00000961-000-0-0-1419163158

 

Мне в личку, пожалуйста, реквизиты сбера - переведу 4611 руб., которые остались в теме Оззика.

Кинула, спасибо!!! :gift:

 

Мокнущая гадость на спине - похожа на аллергическую экзему от плохого корма. Лечится коррекционной диетой, в первый период времени антигистаминными, ну и обработка раны - левомиколь и т.д.

Кормежка там сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 4611 р через сберонлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое лежак не имеют понятия,спят на полу. Только малышка просится на ручки.

У одной девицы есть клеймо,на днях "прочтём".

Малышке промыла глаза и наложила мазь тетрациклинку.

 

Завтра поеду за пеленками.

 

Изменено пользователем nurasik@inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Алексеевна :gift:

на сБ 500р на мопсов

 

Это случайно не тот мужик "разводчик" у которого еще мастино,шарпеи,и много овчарки Но,Вео,ко?. Это он.

 

нда...вот ему там щас...икается :blush:

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарпеи в приюте, агрессоры. Йорков и тоев забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата из контакта

У него: сука КО, 4 мастино (2 кобла, 2 суки), сука бордоса, сука далматина, 3 немки, 2 ВЕО (кобл и сука), 7 мопсов (2 кобла, 5 сук), 3 йорка (кобл и 2 суки), 3 тоя (кобл и 2 суки), 2 шар-пея.

 

всех забрали или какие-то бедолаги остались там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...