Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корниш рекс в подъезде


moroz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонил знакомый, говорит в подъезде Корниш рекс .

Попросила прислать фото, если не пришлет , то я на месте буду где то через 2 часа.

Взять не смогу, у меня карантин.

Есть у нас команда по лысикам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил знакомый, говорит в подъезде Корниш рекс .

Попросила прислать фото, если не пришлет , то я на месте буду где то через 2 часа.

Взять не смогу, у меня карантин.

Есть у нас команда по лысикам?

Еще один? Это не тот, которого сегодня на авито отдавали? Домашний, уличных то корнишей не бывает. В той теме предлагалось полное кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один? Это не тот, которого сегодня на авито отдавали? Домашний, уличных то корнишей не бывает. В той теме предлагалось полное кураторство.

Не знаю о ком вы и тот ли это или нет. Понятное дело, что домашний. Киньтесь ссылкой на тему из которой тот о котором вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270379 Вот тему открывали, там усыплять собиралась хозяйка, в итоге выставила на авито, пока девочки собирались ехать, уже отдала первому кто возжелал. Там белый котейка. Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому позвонить? Возьму на кураторство.

Киньте в ЛС ваш номер, до места доберусь наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит соседей поспрашиать, может выбежал из квартиры у кого-то а вы заберете его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит соседей поспрашиать, может выбежал из квартиры у кого-то а вы заберете его...

Ну в 10 вечера я не буду ходить по чужому подъезду и опрашивать соседей, а оставлять его там мне кажется , тоже не очень хорошо. объявки поклею, думаю Наташа не против будет сначала поискать хозяев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит соседей поспрашиать, может выбежал из квартиры у кого-то а вы заберете его...

Очень правильно. Хозяев надо искать обязательно. Но и на ночь надо куда то давать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то в вибере фото принять ?

Чудовище отловлено, в двух ошейниках, в подъезде тусуется дня три уже. Ужасно противно орет и пытается разобрать переноску. Наталья к нам выехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто то в вибере фото принять ?

Чудовище отловлено, в двух ошейниках, в подъезде тусуется дня три уже. Ужасно противно орет и пытается разобрать переноску. Наталья к нам выехала

Могу фото принять, телефон сейчас личным сообщением скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу фото принять, телефон сейчас личным сообщением скину.

Ок.

Рыжая, кудрявая, усы кудрявые, кошка, на ощупь грязная, мерзопакостно орет, лезет обниматься и целоваться, мне кажется в течке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ещё одна за сегодня :blink:

Ещё и рыженькая!!!

Ну хоть забрали :appl::gift:

Наташик, а то сразу две было б за один день )) :blush:

Изменено пользователем ВрединаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь забрали. Объявку поклею, Наталья в инете покидает .

Тема вестись не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка у меня. Ей 3 и более лет. По моему, она кастрирована. Очень уж упитаная, даже снизу все висит. Не голодная.

Сейчас покидала по доскам объявления. С соц сетями не дружбу, поэтому прошу помощи в размещении в сетях. Пока ищем старых хозяев и потихоньку карантинимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка у меня. Ей 3 и более лет. По моему, она кастрирована. Очень уж упитаная, даже снизу все висит. Не голодная.

Сейчас покидала по доскам объявления. С соц сетями не дружбу, поэтому прошу помощи в размещении в сетях. Пока ищем старых хозяев и потихоньку карантинимся.

Мой знакомый ее кормил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор мне! Это мальчик!!!

Какой то умник отрезал все причиндалы под самый корень. Даже следов мошонки нет. А сам орган малюсенький.

Блин, вот я позорница!

Но объявлений на мальчиков тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позор мне! Это мальчик!!!

Какой то умник отрезал все причиндалы под самый корень. Даже следов мошонки нет. А сам орган малюсенький.

Блин, вот я позорница!

Но объявлений на мальчиков тоже нет.

Вот блин "врачи".. :angry:

Как у Вас там дела? как ведёт себя, что по здоровью у него? Раскажите про него,очень интересно. Люблю корнишей, а от рыжиков ну ващее прям балдею :blush: Был у меня мальчик такой,14 лет прожил.. А второго взяла больным., (тоже крыжик) Не смогли спасти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рыженький? Он у Вас будет, Наташик? Спасибо за спасение чудесного мальчика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот у меня. Пока ищем старых хозяев. Потом будем искать новых. По анализам только мико.

Очень ласковый мальчишка. Проблем с ним пока нет. Возраст около двух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...