Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с рынка. стерилизована.взрослая.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В рацоне одной из палаток появилась кошь, продавцы иногда пускают ее погреться, ночью она спит, где придется. В общем как-то выживает, но беда в том, что она плодится регулярно, котят съедают собаки, давят машины и т.д. В живых ни одного не остается.

Я сейчас не располагаю деньгами,т.к. без работы в декрете. Но я очень хочу остановить этот конвеер котят-смерти.

Все хлопоты возьму на себя, кроме финансовых. Нужно 3500р. за стерилизацию кошки. Стерилизовать буду в клинике в Мытищах, т.к. в нашем районе никто не делает швы, которые потом не надо снимать, а это очень важно, т.к. кошку негде передерживать.

После операции ее подержат в палатке день, пристраивать кошку я не буду. Только стерилизовать, чтобы не плодить бездомышей.

мой тел 8903 580 27 17

 

791a0fcbd434b71c3baed7aff57bc4e4.jpg

 

14.12. - написала заявку в фонд стерилизации, жду. кошка наращивает бока, как бы не было поздно(((

18.12. - из фонда стерилизации одобрено 3500р. на стерилизацию, огромное спасибо! Стерилизация намечена на след.выходные, точнее будет известно, когда с врачом свяжусь

январь2015 - кошка стерилизована за 3150р.

Кошка оказалась зрелой дамой, примерно 6-7 лет с кучей болячек. Подлечиваем и выпускаем обратно к лету ближе.

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните Ире Сойка, она стерилизует ПиКовских кошек за 2000, с хорошим швом. Если Вы к ней поедете, то 1500. Может ответить Марина, она тоже Вас проконсультировать может 89267537329.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Ире Сойка, она стерилизует ПиКовских кошек за 2000, с хорошим швом. Если Вы к ней поедете, то 1500. Может ответить Марина, она тоже Вас проконсультировать может 89267537329.

негде стерилизовать, ни в палатке же((( и ехать к нам в область(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
негде стерилизовать, ни в палатке же((( и ехать к нам в область(((

Да она бы приехала, ели б было куда. Можно к ней, в Бибирево. Вы, на всякий случай, всё же имейте ввиду. Может Вам с машиной смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она бы приехала, ели б было куда. Можно к ней, в Бибирево. Вы, на всякий случай, всё же имейте ввиду. Может Вам с машиной смогут помочь.

я с грудничком никуда, увы, уехать не могу. Тетки из палатки вообще ничего не хотят, им пофиг на кошку, даже 100р. не могут дать, типа на кой черт чето делать, кошка-то ничейная, а кготята и так подыхают естественным путем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите в фонд стерилизации, какую-то сумму выделят, наверное, остальное здесь дособерем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите в фонд стерилизации, какую-то сумму выделят, наверное, остальное здесь дособерем.

да, я уже написала, пока жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 3500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошка ласковая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая...Жалко её очень...А нельзя после стерилизации в клинике день-два подержать? Хоть немного в тепле побудет, и от наркоза отойдет нормально...В палатке же за ней никто смотреть не будет...Убежит на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 3500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Огромное спасибо!!!

Сейчас свяжусь с Ксюшик.

 

Хорошенькая какая...Жалко её очень...А нельзя после стерилизации в клинике день-два подержать? Хоть немного в тепле побудет, и от наркоза отойдет нормально...В палатке же за ней никто смотреть не будет...Убежит на улицу...

я попрошу обязательно, но там сутки мониторят, это входит в стоимость, насколько я помню.

 

А кошка ласковая?

она признает только одну тетку из палатки, мне ее должны отловить и выдать уже в переноски,т.к. меня кошка боится

как у меня появятся свободные деньги, т.е. как выйду из декрета, если кошка доживет, то попробую покидать по инету, но с таким окрасом пристроить будет трудно...

пока надо стерильнуть, чтобы хоть не плодилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эти выходные так и не удалось поймать кошку, ждала ее почти час на рынке утром, а в итоге кошка появилась только к вечеру (мне тетя из палатки перезвонила)

теперь надеюсь отловить ее на январских праздниках, оденусь потеплее и буду дежурить на рынке,т.к. надо это дело сделать, я кошку потом сфоткаю получше, уж очень ее жалко

 

как только кошка будет поймана и стерилизована, сразу отпишусь в теме и выложу фото и чеки

 

 

 

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошка поймана. Отправлена на передержку. В ушах клещ, вся грязная и в стрессе.

Буду рада помощи на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка поймана. Отправлена на передержку. В ушах клещ, вся грязная и в стрессе.

Буду рада помощи на передержку.

Вера,ну ты молодец, изловила. Я поняла,на каком рынке эта кошка жила, там очень плохое место,опасное.

Попроситесь в скорую на время,для сбора средств.

Веры,а кошка не беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка мтерилизована. Удалено множество кист. Возраст кошки примерно 6-7 лет.

Чеки постараюсь скоро выложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стационаре перед операцией

9a05d983c0921cafb3307288efe739a3.jpg

 

чек за операцию 3150р. (чек сделан на двух кошек, т.к. стерилизовали двоих коше, за вторую кошку платил другой человек)

60288fd8d3b17d4a610f70eb9d9d0391.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписаться со ссылкой на тему здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=880,

а возврат, думаю,надо через жалобу написать в финтеме фонда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250815

Когда сделаете, не забудьте в этой своей написать и попросться в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписаться со ссылкой на тему здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=880,

а возврат, думаю,надо через жалобу написать в финтеме фонда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250815

Когда сделаете, не забудьте в этой своей написать и попросться в архив

Все написала. Пока жду ответа куда остатки денег передать.

Попробую найти кисе доживание. Жаль ее возвращать на рвнок да в такой мороз.

При операции у кошке было удалено множество кист,, которые потои бы перерослт в омж.

Спасибо большое фонду стерилизации за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все написала. Пока жду ответа куда остатки денег передать.

Попробую найти кисе доживание. Жаль ее возвращать на рвнок да в такой мороз.

При операции у кошке было удалено множество кист,, которые потои бы перерослт в омж.

Спасибо большое фонду стерилизации за помощь!!

Деньги оставшиеся 350р. перевела на сберкарту в финтеме.

 

Попробуем кису пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...