Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес бегает за прохожими. Ласковый и несчастный


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Подвозила знакомую, и краем глаза увидела как пес около дороги бежит за девушкой, а она от него отмахивается. Остановились, взяли корм чтоб бы его покормить. Подошли к нему, начали гладить - он сразу лег и подставил голову(( Очень ласковый и трогательный. Руки лизал, корм смел - худющий и голодный( Зубы белые. Недалеко какое-то местное кафе, как удалось узнать, появился он там недели полторы назад, точно никто не помнит. Ему не сильно рады там, не подкармливают чтоб ушел скорее и отгоняют от входа.. Я буду куратором. Но, сейчас у меня 17 животных на кураторстве, и я уже не в состоянии потянуть 18го. Очень нужна помощь всем: фин кураторами, сокураторами, пиаром. Пожалуйста, помогите! У него такой обреченный взгляд и он так бегает за людьми, что я просто не могу его забыть. Но и сама помочь я ему тоже не смогу :help:

 

032add3fffa7.png

09f015e68348.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270301

 

фин кураторы:

montisa - 1000р

Kamili (tarajulia@yandex.ru) - 1000р

Svetlana_Hota - 500р

Mr.Jow - 1000р

шурупп - 1000р

 

Итого: 4500р. Не хватает 2000р

16 декабря: Пес на улице. Жизненно необходимы фин кураторы на 6500р ежемесячно :help:

17 декабря: Пес на улице. Пожалуйста, заметьте тему! Жизнено необходимы фин кураторы на 5500р ежемесячно!

18 декабря: Жизненно необходимы фин кураторы на 4500р ежемесячно. От этого зависит его жизнь. Пожалуйста, заметьте доверчивого пса..

19 декабря: Что бы забрать его с улицы жизненно необходимы фин кураторы на 4000р ежемесячно. Он очень трогательный, прижимается всем телом, просят чтоб его погладили. Он не выживет на улице. Пожалуйста, помогите помочь ему!

24 декабря: Пес на передержке Добрый Мир. Жизненно необходимы фин кураторы на 2000р ежемесячно. Его нельзя будет выпустить обратно, пожалуйста, помогите!

29 марта: малыш дома, но остался огромный долг за передержку

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна из Дегунино

Какой милый овчароид. Как же его жалко!

Маленький добруша пропадает.

Изменено пользователем Инна из Дегунино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой милый овчароид. Как же его жалко!

Маленький добруша пропадает.

он оочень добрый(( к людям ко всем лезет. Такие долго на улице не живут..((

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна из Дегунино

у меня есть 2-х килограммовый пакет Хилса для собак :cry2:

больше ничем не могу пока помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы заметьте мальчика!! Здесь очень нужна помощь!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный мальчик. Невозможно грустный взгляд. Могу предложить только место на передержке, пока одно есть. Но к сожалению ни бюджетно, ни тем более бесплатно не могу. Кошмар кошмарный, своих содержать становится не на что. :(

 

Финкураторы помогите еще одному ребенку. Таких которые хотят в дом, нельзя оставлять. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте тему, кто не может помогать кураторством, новички... помогите ребенку материально. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра могу перечислить на передержку 2000 руб. Сообщите "голодный телефон" либо номер сберкарты.

Самое главное, чтобы с ним ничего сейчас не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько надо собрать на передержку? Я на мели, но хоть на работе и по соц сетям покидаю ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем в темке тихо... крови нет, кишки не наружу, машина не переехала... жаль парня... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела бы помочь пёсе. Могу финансово. Выше сообщала. Хотелось бы понимать кто-нибудь может забрать собаку на передержку и что ему для этого необходимо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала нужен куратор, без куратора нельзя собирать средства. При наличии куратора, сбор средств и перевозка на передержку. Можно ко мне если устроит, можно попробовать поискать бюджетную. Ну и дальше по плану, фото, пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра могу перечислить на передержку 2000 руб. Сообщите "голодный телефон" либо номер сберкарты.

Самое главное, чтобы с ним ничего сейчас не случилось.

 

Спасибо огромное Вам! :gift: :gift: Вика появится и обязательно даст Вам карту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой трогательный мальчик. Невозможно грустный взгляд. Могу предложить только место на передержке, пока одно есть. Но к сожалению ни бюджетно, ни тем более бесплатно не могу. Кошмар кошмарный, своих содержать становится не на что. :(

 

Финкураторы помогите еще одному ребенку. Таких которые хотят в дом, нельзя оставлять. :help:

Спасибо большое за предложение! Теоретическое место в Добром Мире для него есть, но без фин кураторов ничего не выйдет((

 

Завтра могу перечислить на передержку 2000 руб. Сообщите "голодный телефон" либо номер сберкарты.

Самое главное, чтобы с ним ничего сейчас не случилось.

спасибо огромное!! У Вас пока не доступны личные сообщения, напишите пожалуйста Ваш имейл, отправлю номер карты :gift:

 

 

Девочки, а сколько надо собрать на передержку? Я на мели, но хоть на работе и по соц сетям покидаю ссылки.

передержка будет стоить 6500р, корм включен. Спасибо Вам!

 

Я очень хотела бы помочь пёсе. Могу финансово. Выше сообщала. Хотелось бы понимать кто-нибудь может забрать собаку на передержку и что ему для этого необходимо?!

Необходимо самое главное - фин кураторы до пристройства. Это люди, которые ежемесячно переводят деньги, пока он не пристроится. Потому что бесплатно его держать не могут(

 

Для начала нужен куратор, без куратора нельзя собирать средства. При наличии куратора, сбор средств и перевозка на передержку. Можно ко мне если устроит, можно попробовать поискать бюджетную. Ну и дальше по плану, фото, пиар...

Куратор есть, только толку от него..(((

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово! И потом по возможности.

Спасибо! тогда потратим их на анализы. Если команда не соберется - денежку верну, пока отложим ее. Напишите как положите пожалуйста. И еще раз спасибо! :gift:

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Жизнено необходимы фин кураторы на 6500р ежемесячно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы! ДЛЯ ЛАСКОВОГО ПЕСИ!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! тогда потратим их на анализы. Если команда не соберется - денежку верну, пока отложим ее. Напишите как положите пожалуйста. И еще раз спасибо! :gift:

 

 

Так хочется спасти это милое доверчивое создание!

 

Может перед Новым Годом случится чудо! :help:

 

2000 р. перевела с карты **** 2775

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так хочется спасти это милое доверчивое создание!

 

Может перед Новым Годом случится чудо! :help:

 

2000 р. перевела с карты **** 2775

Спасибо Вам огромное!!! Люди!! Станьте финкуратором ласкуши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...