Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка! Истощение, вариантов выжить нет!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье в СНТ у двух неадекватных женщин (мать и дочь) периодически появляются на участке собаки (как они к ним попадают неизвестно). Сейчас на участке находится истощенная девочка. Ее не кормят, сторож СНТ через забор пытается перекинуть сухой корм через забор. В ответ в него летит все, что попадается под руку дамам. Все это сопровождается криками "кормите своих собак!" Предыдущую собаку, тоже алабайку, сторож выкрал неделю назад, отвез к врачу и усыпил... у собаки был "некроз выпавшей матки, сепсис и т.д".

 

Что ждет эту молодую девочку при таких условиях даже представлять не хочется...........

 

7ebd09459848.jpg

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!

 

Приблизительные траты

ветосмотр от 1000 до 5000 (осмотр, узи, анализы)

обработки блохи, глисты 1-1500

лечение, если вдруг?

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269937

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270173

с января передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270173

во избежание недоразумений, собака не хозяйская , она, если так можно выразиться приблудная и она им не нужна, слишком тощая для разведения им не подойдет при этом кормить и приводить в порядок ее никто и не собирался...... и эти дамы сами ее собираются выкинуть в никуда.

 

Вся история изложена со слов звонивших людей, которые в данный момент контролируют деятельность дам в отношении собаки, идут переговоры об отдаче животного. Как только алабайка будет у них нам сообщат.

 

10,12 собака на участке у "хозяев"

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо!

 

Пока открывала тему, сообщили, что дамам с утра кто то привез еще парочку алабаев....... Они их будут разводить!!!! (так с гордостью заявлено сторожу), а эту девочку они будут выкидывать...............

 

 

Помогите нам спасти очередную собачью жизнь!!!!!

 

 

Про новых алабаев информацию выясняем, вдруг потеряшки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цепь!!!

Никак не выходит из головы одна наша бывшая подопечная, которая попой прилипла к снегу из-за короткой цепи, а та в свою очередь вмерзла в лед... Слава Богу, что сейчас она обрела дом и любящую семью..

 

Эту девочку ждет та же участь.. В лучшем случае... если не умрет от истощения или что самое страшное, от нее не избавятся как от предшественницы..!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите мое не состоявшееся ф.к. Борнушке на девчонку (2000е/м).

Очень не простая темка- пока вроде как все ничего (не кормят ребенка всего лишь:cry2:) - но мне ЖУТКО от скелета алабая, не дай Бог еще где с этой цепью примерзнувшего...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ :worthy: - ПОМОГИТЕ, пожалуйста, кто сколько может, разово или постоянно :worthy: - девицу в порядок привести и домой поедет - молоденькая красивая, пожалуйста, НЕ ПРОХОДИТЕ мимо ЭТОЙ ДЕВОЧКИ :worthy:!!!

Изменено пользователем alena1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Подмосковье в СНТ у двух неадекватных женщин (мать и дочь) периодически появляются на участке собаки (как они к ним попадают неизвестно). Сейчас на участке находится истощенная девочка. Ее не кормят, сторож СНТ через забор пытается перекинуть сухой корм через забор. В ответ в него летит все, что попадается под руку дамам. Все это сопровождается криками "кормите своих собак!" Предыдущую собаку, тоже алабайку, сторож выкрал неделю назад, отвез к врачу и усыпил... у собаки был "некроз выпавшей матки, сепсис и т.д".

Сторож выкрал собаку на им же охраняемом участке, отвез в клинику (т.е. полностью засветился) и запомнил, что у собаки было. Потом зашел в интернет и нашел вас. Ну ладно, такой продвинутый сторож.

Если это правда, то вопрос, откуда 2 неадекватные женщины так быстро (за неделю) взяли другую породистую собаку. А теперь еще и новых двух.

 

Пока открывала тему, сообщили, что дамам с утра кто то привез еще парочку алабаев....... Они их будут разводить!!!! (так с гордостью заявлено сторожу), а эту девочку они будут выкидывать...............

Очень похоже, что какая-то компания занимаются разведением алабаев. А "неликвид" хотят сбагрить на ПиК. Не исколочено, что и сторож с ними. Потому как то они его гонят, то ему же о своих же планах рассказывают.

И тогда таскать вам - не перетаскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вопрос откуда у них собаки - ответа пока нет, попытаемся выяснить.

 

 

Сторож охраняет СНТ, а не участок где выкрал собаку. И почему сторож не может быть продвинутым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка уж очень на пристроенную Солу Ани Надиры похожа, это конечно же не она (Слька в шоколаде теперь живет), может однопометница? Солу подобрали реально истощенную(((, интересно, в каком районе это СНТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторож охраняет СНТ, а не участок где выкрал собаку. И почему сторож не может быть продвинутым?

Ну дак участок входит в СНТ? Значит и его охраняет. И оттуда же ворует, потом везет в клинику, не на край же света, записывает на себя. Оплачивает осмотр и усыпление. Тетки ничего не знают, продолжают с ним общаться. А, главное, в течение недели заводят новую собаку и вот прямо сейчас еще 2-х. Все это рассказывают сторожу. И т.д.

 

Собственно, вопрос, если завтра он позвонит и расскажет про очередную партию алабаев, по ним будет тоже открыта тема? Потому как все будет повторяться.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоссе рядом с Ярославским, скажем так

 

Муринда, вы с какой целью пришли в тему?

 

помочь? заняться казуистикой?

 

или Вы опасаетесь, что вся помощь форума пойдет этой девочке?

 

Алабаям помогают или не помогают одни и те же люди.

 

Там тетки полный не адекват....всю информацию я не могу и не хочу выливать на форум, модераторам при их запросе сообщу.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муринда, может хватит строить из себя Шерлока Холмса, Пуаро и мисс Марпл?

 

К команде обратились за помощью люди, которые стараются хоть как-то помочь собаке.

Если у Вас есть прямые доказательства, что сторож СНТ как то с дамами за одно, то для этого есть органы, в которые Вы можете обратиться и попутно не забыть сообщить о жестоком обращении животных, а возможно и краже их же.

 

Вот вы сейчас можете доехать до туда и сфотографировать собак?

Может хозяева с ног сбились, может их ищут... но мы не узнаем, пока не будут фото.. ведь так?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шоссе рядом с Ярославским, скажем так

 

Муринда, вы с какой целью пришли в тему?

 

помочь? заняться казуистикой?

 

или Вы опасаетесь, что вся помощь форума пойдет этой девочке?

 

Алабаям помогают или не помогают одни и те же люди.

 

Там тетки полный не адекват....всю информацию я не могу и не хочу выливать на форум, модераторам при их запросе сообщу.

 

Муринда в 100500 темах ведёт себя подобным образом. Человек такой (и не один), что уж поделать. Прося помощи у других людей для животного всегда придётся сталкиваться и с теми кто "умнее всех" и причём в ооочень многих темах и не понятно вообще зачем. Иногда и они дают очень дельные советы новичкам, которые в чём-то заблуждаются. А вы не принимайте близко к сердцу и не вступайте в прения - единственный верный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муринда в 100500 темах ведёт себя подобным образом

Как много тем с участием Муринды Вы проштудировали за такой короткий период )).

 

По теме - если вопрос с фотами, может сторож сфотографирует? Или пиковчане рядом живущие.

Если там действительно разведенцы будущие или может они для попрошаек собак собирают, воруют, так ведь и будет дальше продолжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как много тем с участием Муринды Вы проштудировали за такой короткий период )).

 

По теме - если вопрос с фотами, может сторож сфотографирует? Или пиковчане рядом живущие.

Если там действительно разведенцы будущие или может они для попрошаек собак собирают, воруют, так ведь и будет дальше продолжаться.

 

я, собственно, на форуме для чтения и нахожусь, очень много нового для себя узнаю о животных и ветеринарии, что, к слову, полезно, когда дома своё стадо. Ну и так как я всегда дома и всегда в интернете, то могу иногда помочь людям фотки опубликовать или ответить на самые популярные вопросы, чтобы ускорить развитие тем и не ждать пока то же самое сделают старожилы, которые не так часто в сети. Так вот на Муринду с её претензиями если ни ко всем то к очень многим, натыкаюсь снова и снова. Не только на неё. Есть пользователи которые активно ищут ошибки в действиях других людей. При этом не помогая в теме. Только учим, когда не спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, не отвлекайтесь от судьбы собаки!!!

Все это неоднократно проходили: в "убитой" теме - помощи нет :cry2:.

Для выяснений отношений и установления подробностей есть ЛС - welcome туда.

Если кто-то не может уняться, можно попросить вмешаться модератора.

 

Но, если собака обречена, то лучше сосредоточить усилия на том, как ей помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, не отвлекайтесь от судьбы собаки!!!

Все это неоднократно проходили: в "убитой" теме - помощи нет :cry2:.

Для выяснений отношений и установления подробностей есть ЛС - welcome туда.

Если кто-то не может уняться, можно попросить вмешаться модератора.

 

Но, если собака обречена, то лучше сосредоточить усилия на том, как ей помочь :help:

 

Надеюсь меня простят за высказывание своего мнения тут, в качестве извинений отправила 500 рублей на киви указанный в теме, собаке, номер на 26 кончается мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь меня простят за высказывание своего мнения тут, в качестве извинений отправила 500 рублей на киви указанный в теме, собаке, номер на 26 кончается мой.

Спасибо Вам большое! :gift:

Никто не против разных мнений, но должны учитывать и опыт - "сын ошибок трудных"... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, если собака обречена, то лучше сосредоточить усилия на том, как ей помочь :help:

У меня есть большое желание помочь этой собаке, и поскольку в теме требуется только материальная помощь, в связи с этим возникает вопрос - команда уже забрала собаку или она еще там, ведь не факт что ее отдадут.

И второе, можно точный адрес нахождения собаки мне в личку, меня очень интересуют такие собиратели как эти две дамы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в безопасности. Завтра команда ее заберет. Всем огромное спасибо за финансовую и моральную помощь она очень необходима девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне в личку номер карты. Я регулярно сталкиваюсь с такими неадекватами, (в основном , лицами кавказской национальности)у которых собаки-освенцим. Спасибо Вам за спасенную душу!!!!!

Изменено пользователем Galysik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...