Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Sos! Трехцветный щенок.


Dolli+
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема носит информативный характер, сбор средств не ведется.

 

3b2fc4571e91.jpg

62c3eb7a7519.jpg

5c9cd0ba4eb2.jpg

13438b99da2f.jpg

092940f92eed.jpg

 

09.12.14 Дочка сегодня принесла домой щенка, говорит, вытащила из под колес машины. Изначально их было трое, подкинули в коробке к школьной столовой, кобелей видимо взяли, а вот ее, последнюю, уборщица выдворила за территорию на проезжую часть. Эх нерадивые дачники привезли своих домашних собак с дач и пожинают плоды их летних утех. Мы ее накормили, помыли, но оставить дома возможности нет, даже на сутки. Крик души, может кто-то живет в частном секторе, может есть будка у кого или сарайчик, может возьмет кто несчастную малышку! Ей месяца 2 от роду, красивущая, лапы такие мощные, хоть и маленькая еще совсем, но тяжеленькая, наверное метис какой-то. Я пристроила не одну собаку и щенка, пока не работала, но сейчас вот вышла на работу и оставить у себя просто не могу. 8-916-872-34-15

09.12.14 поздно вечером отвезли щенка одной из форумчанок, замечательной девушке Елене henely, которая любезно согласилась подержать девчонку до Нового года!

10.12.14 пытаемся разместить объявления по рекламным доскам и очень нуждаемся в помощи с пиаром.

12.12.14 Щенку, нужен куратор, я не смогу быть постоянным куратором собаки, Елена боится, что пристройство щенка ляжет на ее плечи. В теме очень нужны помощники.

12 12 2014 henely (Елена) возила щенка в ветеринарку, где щенка осмотрели на предмет паразитов. Прописали Стронгход и далее глистогонное. Дома при играх я стала замечать не стандартные движения за щенком. Она жвигается как будто неуправляемо, нет четкой координации.

13 12 2014 возила щенка к знакомой пофотографировать. Она предположила, что щенок вообще не видит. А так же эти сомнения были и у меня, но я гнала от себя эти мысли. Вечером я сделала сама фото, где заметила, что глаза мутные.

14 12 2014 утром записалась с щенком на прием к Копенкину на 15 12 2014. Вечером щенок меня сильно покусал при попытке оттащить его от горшка с цветком и завалить на спину. Покусал ладони, до крови. На правой руке покраснение. Поехала в травмпункт, сделал себе привики.

Срочно нужны руки и кров щенку, henely не может больше держать!

14.12 перенесено в Скорую

Изменено пользователем гномик
тема носит информативный характер, сбор средств не ведется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Будки нет и сарайки тоже

Есть однокомнатная квартира я и соба

Кусаться не будем

Готова взять на передержку щеника до НГ точно

Дальше гарантировать не могу как получится то есть если что нужна будет помощь до пристройств

А может и пристроим быстренько в надежные ручки

 

Что касается меня готова взять без денег

Но днем я работаю как все

В смысле что днем внимания му уделит только моя соба

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо огромное за предложение, сейчас буду уговаривать мужа отвезти. Малышка писает часто, может подстыла на улице, или просто по возрасту это норма. Давно у меня такой мелочи не было. Люди может у кого есть старенький детский манежик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже начала искать по знакомым манежик или что то вроде него...

Может и подстыла, но писают они и правда часто в этом возрасте.

 

Ок, жду сообщения или звонка по приезду. Мне бы знать, приедете сегодня или нет. я бы за пеленками сбегала пока магазин открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас соседка уговаривает своего молодого человека взять ее в частный дом, вот жду ответа. Но думаю там не срастется, это за полчаса не решается. Так что муж уже сидит уговоренный ехать. Только получится пока мы доедем к Вам часов 11-12 будет наверное, подождете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сейчас соседка уговаривает своего молодого человека взять ее в частный дом, вот жду ответа. Но думаю там не срастется, это за полчаса не решается. Так что муж уже сидит уговоренный ехать. Только получится пока мы доедем к Вам часов 11-12 будет наверное, подождете?

 

 

Оксана, вы решайте. Просто предупредите, едите или нет. Подожду если что, ничего страшного.

Если там люди надежные то и Слава Богу.. лишь бы не было поспешным решением людей. Хотя все бывает, увидели и влюбились и на всю жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, малышка покушала с удовольствием сметанку, потом попыталась залезть в Энькину миску (несмотря, что она на кронштейне), поигралась, поносилась. В общем все хорошо. Активная девочка)))

И характерная судя по всему) Знает чего хочет и пытается своего добиться.

 

С пописами думаю разберемся окончательно в выходные. Стала приучать ее к пеленочкам. Два раза сходила прям целенаправленно на них.

 

Не любит находиться одна, плачет сразу. Собка действительно домашняя, которой нужен человек и друг.

Утром если будет время, отпишусь как прошла ночь)) Но точно отпишусь вечером.

 

 

 

А еще откровенно ищет мамку. Малышка совсем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это очень хорошо. А то я посмотрела на Пушкинском форуме и непонятно. А тут все славно.Молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо при пиаре красотка быстро пристроится, очень эффектный у нее трехцветный окрас:)

 

но сметану не давала бы. жирное, пропоносит щенок...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо при пиаре красотка быстро пристроится, очень эффектный у нее трехцветный окрас:)

 

но сметану не давала бы. жирное, пропоносит щенок...(

 

 

Сметаны немножко не навредит

У меня был опыт выращивания и воспитании сразу 5 щенков чау

Всегда наблюдаю за реакцией и что попало не даю

 

Девочка класнючая

Помощь с пиаром нужна будет конечно

Уснула только что

Поплакала я даже сначала запереживала за соседей

Есть тут одни товарищи нетерпимые

А потом вспомнила что можна положить шерстяную вещь))) носки из моей чау оч пригодились))) ребенок спит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла, поплакала конечно какое то время

Очень не нравится закрытая дверь и быть не на ручках

Но придется привыкать

 

Покакала вчера и утром . Стул в норме

Покушала утром кашку на молоке

Пока все хорошо

 

Делишки делает на пеленочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо огромное что приютили временно малышку, а то у меня руки опускались. Она похоже явно от домашней собаки, потому как очень ориентированна на человека и без внимания скучает, я тоже обратила внимание на это. Так требовательно лает и даже пытается выть, хотя еще совсем крошка. Одна беда, что это девочка и по всей видимости будет довольно крупной, а это все уменьшает шансы на пристройство. Поэтому ФОРУМЧАНЕ очень нужна срочная помощь с пристройством, я вечером открою темку в Помощниках по пиару. Может образуется у нас команда помощников, такая ведь хорошенькая малышка!

Изменено пользователем Dolli+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки нужны однозначно и надеюсь что мы ее пристроим в ближайшее время

Малышку у себя смогу подержать до нового года. А дальше либо ручки либо новый временный дом

Она кстати на фото кажется крупнее чем в жизни. На фото так вообще нс алабая похожа. А в жизни поменьше) может и средней будет по размеру

 

Форумчане от себя тоже прошу по возможности репост по пристройству девочки

Девченка обалденная и очень смышленая. И надеюсь что она девочка не станет проблемой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Авито есть объявление, разместите в теме ссылку - кто-то сможет поднять, может :rolleyes:

Такое чудо должно пристроиться быстро. Плохо, что не понять, может, она уже вакцинирована(( Придется выжидать... Да и с глистогонкой тоже, если давать, то совсем мягкое, типа досалида. У нее, вроде, живот не надут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на Авито есть объявление, разместите в теме ссылку - кто-то сможет поднять, может :rolleyes:

Такое чудо должно пристроиться быстро. Плохо, что не понять, может, она уже вакцинирована(( Придется выжидать... Да и с глистогонкой тоже, если давать, то совсем мягкое, типа досалида. У нее, вроде, живот не надут?

 

Спасибо вам за совет большое

Вечером займусь авито, до веч могу выйти только с тлф.

По поводу животика по мне так все же подраздут и кужает она с большой жадностью, хотя довольно пухленькая и животик как бы полный. Какашки темно коричневые, ниче в них не нашла. Но глистогонкой буду аккуратна.

А по привтке подскажите пожта выжидать сколько? Я планировала привит через10 дне как глистов прогоним...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, на авито подавать будешь, постарайся с новыми фотками подать. А я тогда подам со старыми и со своим телефоном. Надеюсь не заблокируют, если будут фото разные, телефоны, и текст же не слово в слово будет. По поводу среднего размера не уверена я что-то, у нее лапы такие мощные, да и сама тяжелая она. Очень может быть, что алабай все же мимо пробегал, цвет, шерсть набитая и брыльки небольшие у нее, и темпераментная она такая девка, бойкая. В частный дом бы ее на охрану, в правильные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, на авито подавать будешь, постарайся с новыми фотками подать. А я тогда подам со старыми и со своим телефоном. Надеюсь не заблокируют, если будут фото разные, телефоны, и текст же не слово в слово будет. По поводу среднего размера не уверена я что-то, у нее лапы такие мощные, да и сама тяжелая она. Очень может быть, что алабай все же мимо пробегал, цвет, шерсть набитая и брыльки небольшие у нее, и темпераментная она такая девка, бойкая. В частный дом бы ее на охрану, в правильные руки.

 

Оксан, я фото попросила не для авито а коллега показать

Может кто влзьмет в дом

Один человек сказал был бы кобель забрал бы сразу, а по девочке будут думать. Как раз нужнасоба в деревню для охраны

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один человек сказал был бы кобель забрал бы сразу, а по девочке будут думать. Как раз нужнасоба в деревню для охраны

 

Красотка нереальная! Девушки вы такую не то что в дом на охрану, на перинку пристроите! Очень окрас необычный, и вообще хорошая моська.

Может у кого то из знакомых есть проф фотоаппарат? Ей бы пиарные фото и на авито... с меня одно поднятие!

Стучитесь в личку я тут гуляю, и могу забыть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка нереальная! Девушки вы такую не то что в дом на охрану, на перинку пристроите! Очень окрас необычный, и вообще хорошая моська.

Может у кого то из знакомых есть проф фотоаппарат? Ей бы пиарные фото и на авито... с меня одно поднятие!

Стучитесь в личку я тут гуляю, и могу забыть.

Спасибо, будем иметь ввиду.

 

Лен, напишите номер электронки в личку, пришлю фото. Как прошел день? Вы узнали свою квартиру придя домой? :) У меня она вчера с упоением наводила порядок в ванной, таская коврик, уронив ершик и т.д., открыла носом откатную дверку в шкафу-купе и пыталась залезть на полку, у нее это не получалось, так она издавала звуки очень похожие на завывание. А когда услышала, что кто-то пришел (это был муж), даже лаяла, причем для ее возраста такой недетский и серьезный был голосок.

 

https://www.avito.ru/pushkino/sobaki/schenok_v_dar_476196562 ссылка на авито, поднимать думаю надо будет через пару дней

Изменено пользователем Dolli+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отснять для пиара бесплатно.

Но только если до меня довезете... В Павловский Посад.

Дело даже не в том, что не могу приехать (а не могу, да), а в том, что хорошие фото моя техника делает только в условиях белых стен в комнате.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только зашла домой

с малой все хорошо

 

а моя собака запоносила. Прививка была сделана в августе прошлого года. в этом году собиралась прививать на выходных. Но ведь Нобивак дает иммунитет до 3х лет. и соба уже возрастная, 8й год..

немного разгребусь, отпишусь подробно по малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отснять для пиара бесплатно.

Но только если до меня довезете... В Павловский Посад.

Дело даже не в том, что не могу приехать (а не могу, да), а в том, что хорошие фото моя техника делает только в условиях белых стен в комнате.

спасибо будем иметь ввиду, если звонков не будет в ближайшие дни, надо будет задумываться о пиарных фото.

 

Мне сейчас пришел вопрос по авито От Анна / anna.kirhners@yandex.ru

Здравствуйте, щеночку ещё не нашли новых Хозяев?

 

Пробила в инете - эта девица постоянно берет щенков и неизвестно куда их потом девает. Вот телефон Анны +79853016042 Гуглим:

 

http://webcache.googleusercontent.com/sear...=clnk&gl=ru

дальше http://vk.com/netpoproshaikam?w=wall-59178905_2686%2Fall

 

Я пока не прочитала ответила ей, и вот что она пишет

Здравствуйте, Оксана !

Я Анна Максимовна - занимаюсь профессиональным пиаром собак, стаж работы уже более 10лет. окажу помощь в пиаре на 100сайтах, пишу роскошные пиар тексты, великолепно работаю с фотошопом

Чтобы Ваша девочка не попала в плохие руки, цену за неё буду указывать 1 500руб., по факту продажи щенка Вы переводите мне 1 000руб., а 500руб. Вы оставляете себе

Буду рада с Вами сотрудничать

 

Лена будут звонить, осторожней, пробивай телефон потом в инете.

Изменено пользователем Dolli+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только зашла домой

с малой все хорошо

 

а моя собака запоносила. Прививка была сделана в августе прошлого года. в этом году собиралась прививать на выходных. Но ведь Нобивак дает иммунитет до 3х лет. и соба уже возрастная, 8й год..

немного разгребусь, отпишусь подробно по малой

 

 

У малышки вроде бы со стулом норм. было, моя собака пока чувствует себя хорошо, да и если инфекция, так быстро наверное не передалось бы твоей собаке. Не разу не сталкивалась с инфекциями, не знаю, как это бывает, через сколько симптоматика если что. Может просто расстройство пищеварения, в возрасте ведь собачка.

 

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t467619842.html Подала в Из рук в руки.

Изменено пользователем Dolli+
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У инфекционного энтерита инкубационный период - от 2 до 10 дней, порой и одного хватает.

При нем у фекалий характерный, выраженный запах, своеобразный, сладкий какой-то, что ли...

Температуру собаке померяйте, если повышенная - к доктору надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...