Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Молоденький пекинес остался без дома


Nelcha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умер мужчина, разбился. Жил вдвоем с собачкой, 10 - месячный мальчишка пекинесик. Зовут Тима. Родственников нет. Сегодня квартиру вскрыли с полицией, вывели собаку, хотели выпустить на улицу. Моя знакомая пожалела, привела домой (с погибшим работала вместе). Дома чихуашка истерит, вопит беспрерывно, сын тоже истерит, т.к. у него маленький ребенок и его как-то надо спать укладывать в таком дурдоме. Короче, держать парня не будут, заниматься им тоже не будут, семья малообеспеченная. Собакин позитивный, хвостом виляет, бегает по квартире, пытается повязять чихуашку. Ничего не ест, воду пьет. И что с ним делать? Есть на форуме породники?

Фотки есть, выложить не могу, могу скинуть ММС кому-нибудь.

Изменено пользователем Nelcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&s-Команда курносиков есть,но она информационная,еще есть Пекинес портал,там есть команда. http://pekines.info/forum/index.php?/forum...r-for-pekinese/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу Вам личное сообщение там будет моя почта и телефон, направляйте фото мальчика.

Спасибо, отправила

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&s-Команда курносиков есть,но она информационная,еще есть Пекинес портал,там есть команда. http://pekines.info/forum/index.php?/forum...r-for-pekinese/.

 

Сейчас посмотрю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть породники, Аника например http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=18061 , попробуйте ей в ЛС написать.

 

есть породный форум http://pekines.info/forum/index.php?/forum...-v-dobrie-ruki/

 

парень красивый, тем более почти щенок, должен пристроиться. только попросите пожалуйста чтобы кому попало не отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Куратором я могу быть весьма условным. Я только кошку с котятами пристроила, как семь щенков свалились, пытаюсь своими силами справиться. Финансов на этого красавчика нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте поискать передержку, здесь, на форуме...

цену этой передержки и попробуем пособирать команду финкураторов на курносика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка могу взять мальчишку

Корм и уход обеспечу

 

Когда то давно был пекинесик девочка. С ородой знакома

Сейчас чаушка 7 лет девочка

Очень лояльня и ласково игручая к другим оба

Думаю поладят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна передержка могу взять мальчишку

Корм и уход обеспечу

 

Когда то давно был пекинесик девочка. С ородой знакома

Сейчас чаушка 7 лет девочка

Очень лояльня и ласково игручая к другим оба

Думаю поладят

Спасибо, а на каких условиях? Он вроде не вредный парень. Я правда его видела 15 минут

Изменено пользователем Nelcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а на каких условиях?

 

Финаново никаких

Готова просто помочь мальчику и вам

 

Возможности есть

 

Финаново никаких

Готова просто помочь мальчику и вам

 

Возможности есть

 

 

Мой тлф 8 девятьсот пятнадцать 13119 5 восемь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо!!! Я со своей стороны обещаю активно заниматься его пристройством. А Вы где территориально находитесь? Его, наверное, кастрировать надо, раз он всех вязать пытается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна передержка могу взять мальчишку

Корм и уход обеспечу

 

Когда то давно был пекинесик девочка. С ородой знакома

Сейчас чаушка 7 лет девочка

Очень лояльня и ласково игручая к другим оба

Думаю поладят

 

и у вас еще кошка, правильно??? К

 

Как кстати, пекинес к кошкам

Ой, как хорошо!!! Я со своей стороны обещаю активно заниматься его пристройством. А Вы где территориально находитесь? Его, наверное, кастрировать надо, раз он всех вязать пытается?

может конечно и хорошо, но все таки надо проверять..новичок, 9 сообщений, из которых уже 3 предложения в разных темах кого то взять...притом породных...

 

Никого не хочу обидеть, но тут случаев дофига было с новичками. Тч лучше перепроверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у вас еще кошка, правильно??? К

 

Как кстати, пекинес к кошкам

 

может конечно и хорошо, но все таки надо проверять..новичок, 9 сообщений, из которых уже 3 предложения в разных темах кого то взять...притом породных...

 

Никого не хочу обидеть, но тут случаев дофига было с новичками. Тч лучше перепроверьте.

 

 

Нет чау это чау чау то есть собака)))

Можете проверить и посмотреть

Приезжайте в гости

 

На сайте да я новичок но это ичего не говорит. Всему свое время да и время действительно появилось

Тем более когда читаь темы про лабров как старички пристраивают в горе приюты

 

Ой, как хорошо!!! Я со своей стороны обещаю активно заниматься его пристройством. А Вы где территориально находитесь? Его, наверное, кастрировать надо, раз он всех вязать пытается?

 

Территориально балашиха

По кастрации как скажете

 

Прочитала пост ниже и прям не знаю что и сказать... Могу сказать что корыстных целей у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь - взять на время до пристройства. Территориально я в Балашихе.

Но у меня собака. Своих кошек любит. С чужими сначала любит поиграться. Но уверена, что не обидит.

 

Так кошки есть или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно породных

Наверное ближе по духу да и быстрее найдутся ручки

За это все ичего не прошу

Готова оставить свои данные без проблем и пригласить в гости

 

 

Знали бы вы мою загруженность даже и не думали бы о корыстных планах)))

 

Сейчас наконец то стало поспокойней по графику и нагрузке на работе

Вот и все

 

Так кошки есть или нет?

 

 

Нету)))

Своих кошек означает знакомых у меня у подруги кошка и мы ходили в гости

И когда жили в другом городе гостила в период моего отъезда в доме с двумя кошками

 

А на улице гоняет

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума

Скажите, а где он территориально находится сейчас? Я могла бы поучаствовать в оплате передержки (надежной, опытной, если таковая имеется), в крайнем случае, возможно, взяла бы к себе бесплатно, но ненадолго и нежелательно - у меня двое таких, у одного из них была дископатия прошлой зимой, я не хочу его волновать. Просто парня очень жалко. Если он там так сильно мешает, где сейчас находится, как бы его не выгнали.

Изменено пользователем Ирина с ПикФорума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас парень находится на Речном вокзале. Вроде чишка успокоилась, перестала орать как сумасшедшая. Скажите, а пекинесики все время плачут или это он от обстоятельств плачет? Только что звонила им, говорят слезки все время текут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума
Сейчас парень находится на Речном вокзале. Вроде чишка успокоилась, перестала орать как сумасшедшая. Скажите, а пекинесики все время плачут или это он от обстоятельств плачет? Только что звонила им, говорят слезки все время текут :(

Скорее всего, он нервничает на фоне стресса, хотя могут и течь глаза, но не так сильно, и это, как правило, лечат. Очень жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть в глазки надо покапать? Или подождать пока успокоится?

Изменено пользователем Nelcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума
Сейчас парень находится на Речном вокзале. Вроде чишка успокоилась, перестала орать как сумасшедшая. Скажите, а пекинесики все время плачут или это он от обстоятельств плачет? Только что звонила им, говорят слезки все время текут :(

 

Сейчас уже поздно, тем боее в семье маленький ребенок. Давайте рассмотрим возможные варианты завтра по обстановке. Не знаете, куда он в туалет ходит - только на улице или на пеленку тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть в глазки надо покапать? Или подождать пока успокоится?

Лучше бы ему успокоиться немного..

Сресс все таки не малый и потеря

 

Они же все чувствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...