Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Про Веню все забыли.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Evgenlya 01.02.2015

 

У Вени ничего и никого нету!Помогите пожалуйста Вене.Нужен куратор,нужен фин кураторНужны деньги на оплату передержки,если никто не возьмет.Может хозяин найдется :worthy:

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10911987

Адрес и телефон передержки,где сейчас Веня.Местонахождение: г. Железнодорожный, мкр-н Купавна, 17 км от МКАД (Носовихинское ш.)

Электричкой от Курского вокзала 40 мин, от платформы Серп и Молот (м.Пл.Ильича) -35 мин

8-916-723-08-21

Веня.ок.10 мес.Маленький, 30-35см в холке.на передержке жил дома.Адаптирован,но может написить.Скромный,деликатный,нес-ко трусишка.Нормально контактирует с собаками и кошками.Не агрессивен.Не стерилизован.Прививок нет.

В сентябре был вывезен из кошмарных условийПЕнсионер с18 истощ.собаками

Вывезен на передержку с условием,что взят под пристройство,где и находится по настоящее время.Прививок ему не сделали.Передержка внезапно и срочно требует забрать из-за разногласий со мной лично..Требование не имеет никакого отношения к Вене.Веня очень хороший.Ему некуда..совсем.Вот он

7.12 Унас есть 1 предложение о передержке за 6000 + корм.Денег у нас нет совсем.

8.12 НИЧЕГО! Помогите с оплатой передержки

9.12 Ничего пока конкретного.Предложила Веню в теме"есть руки".

10.12 Разместили в соц.сетях. Спрашивали про Веню.Просят анализы.

11.12 Буду созваниваться,обьяснять ситуацию.Нужна передержка на время взятия анализов.Нужны финансы.Денег нет на Веню вообще

Предложили передержку 5000рмес.Просят анализы.Господи,не денег ни копейки,не анализов!!

!

 

a0ifswMdel0.jpg

ZG-yCJ7u0ws.jpg

 

Я получила сегодня фото собак. Попробую отфотошопить и отобрать для пиара лучшие.

 

01.02.15. После пристройства сестренки, Венька остался на передержке один. Его уже пристроили в прекрасную семью, но не выдержали его ужасного поведения. Он настолько был в шоке, что делал подкоп в квартире всю ночь. Передержка забанена, связь с ней держат 2 человека из темы. Иногда получается "испорченный телефон". Нам очень нужна помощь на пиар на авито.

23.03. Венечка все так же проживает у луизы в Купавне. Обучился командам, стал хорошим, вменяемым песиком. Но, его преданность Луизе сорвала удачное пристройство. Продолжаем поиски хозяев. Приветствуется помощь на пиар.

26.04.16. Веня продолжает быть у Луизы не теряет надежды найти дом.

Изменено пользователем Adel
передача первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчишке пожалуйста!!!!!! У него и так судьба не сахар,жил непонятно как,только начал привыкать к нормальной жизни,и тут такая ситуация.

Что же ему делать? Обратно к ненормальному деду возвращаться? Ведь он совсем еще ребенок,у него вся жизнь впереди!!!!! Ведь для кого-то он может стать самым любимым и лучшим!!!!!!

СПАСИТЕ МАЛЬЧИШКУ!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место.

тема и телефон в подписи.

по деньгам 6000 + корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место.

тема и телефон в подписи.

по деньгам 6000 + корма.

Спасибо,но у нас совсем на него ничего нет.

А у Вас вроде вольеры? Или есть теплые местечки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место.

тема и телефон в подписи.

по деньгам 6000 + корма.

Спасибо Вам!Будем иметь в виду.

А вдруг он кому нибудь нужен насовсем?Если никому не нужен,будем собирать для него деньги.Надежда умирает последней..

Изменено пользователем Evgenlya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите Венечку к себе,он очень домашний пес,он небольшой и скромный,у него никогда еще не было хозяина.Он трогательный,смешной.Его можно взять в компанию к другой собаке,будут друзья.У него грустная жизнь.Подарите ему другую судьбу.Он маленький,ест немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный такой)))) :wub:

взгляд трогательный.....аж за душу берет...надеюсь он найдет самого лучшего и любящего его хозяина и друга!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,но у нас совсем на него ничего нет.

А у Вас вроде вольеры? Или есть теплые местечки?

 

 

Есть место в доме.

главное, чтоб подходил на зов и кошек не ел.

 

 

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчишке с передержкой бюджетной,либо средствами на передержку!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место в доме.

главное, чтоб подходил на зов и кошек не ел.

Кошек не ест.На зов скорее всего да,но не факт.От скромности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мальчишке с передержкой бюджетной,либо средствами на передержку!!!!!!!! :help: :help: :help:

Моя передержка в разделе новых,позвоните сможем скорректировать цену,хотя бы на первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тяжело ... Совсем. Веня самый скромный и боязливый оказался неудел. Кто в наших мог бы взять... Но только не кобелька...

Люди, миленькие... Может найдется человек , готовый за корм его приютить???

Столько собак было вывезено из дедовской квартиры( есть общая тема), всех истощенных, не воспитанных... Многим уже повезло-пристроены. А Веня с подружкой Долли все еще сидят. А теперь еще из за человеческих разногласий им некуда будет идти... На передержку платную денег нет совсем )(((

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на фейсбуке,перепостила,

вдруг найдется добрый хозяин!

Будем надеяться!

 

Спасибо Вам!Только и остается что надеятся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списалась,говорят не маленький он.Еще написала,пока ничего..

Изменено пользователем Evgenlya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме есть руки написала и еще одного ответа жду.Предлагают платную прередержку.Денег на Веню нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 декабря могу перечислить 1 тысячу, раньше к сожалению не смогу. люди, обратите внимание на песика - он такой трогательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вене очень нужна помощь!!!!!!!! Хорошенький маленький мальчик!!!!!!!

При хорошем пиаре он быстро пристроится!!!!!!! Помогите мальчишке!!!!!! Он ведь даже не знает что такое, когда любят только тебя одного!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, давайте пост в вк сделаем? О поиске передержки( бюджетной или за корм) или сразу дома. Я могу сделать пост, только скиньте мне в личку свои контакты, чтоб связаться можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, давайте пост в вк сделаем? О поиске передержки( бюджетной или за корм) или сразу дома. Я могу сделать пост, только скиньте мне в личку свои контакты, чтоб связаться можно было.

Ох спасибо,хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,есть какие то новости? В теме не пишите...днем,когда люди как раз на форуме...Жаль.

 

 

Я так понимаю,что Веня до сих пор в подвешенном состоянии(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в этой теме не как поддержка Жени,а так как с самого начала участвовала в судьбе вывезенных собак...Ситуация такая,что Веню в скором времени некуда будет деть...Передержка просит срочно забрать обеих собак(у одной вроде есть вариант передержки),у Вени нет ничего((((

 

Пожалуйста заметьте песика-он маленький,спокойный,застенчивый ..Просто может кто то возьмет на передержку до пристройства????А со всем остальным мы поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...