Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не большая трехцветная собачка в типе корги. Потеряшка? или выкинули?


Oksana 64
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на станции Химки увязалась за мной вот это чудо.

Поспрашивала местный народец, сказали, что уже неделю здесь обитает.

Оставить было не возможно, я ей сосиску дала и все... привязалась, не отцепить

Идет за мной грустная, начинаю с ней разговаривать, хвостиком вилять сразу, улыбаться начинает

так скромненько, в надежде, что не оставлю ее :cry2:

Притащила к себе в прихожую, ночь прошла спокойно, правда кошачий туалет

пришлось перенести в комнату. Девчушка ни к кому не пристает, лежит благодарно у порога.

Знает команды: место, сидеть, дает лапку.

Ну вот что с ней делать? Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу у себя ее держать!!!

У меня квартира съемная и куча кошек на пристройство, хозяйка приезжает к 20-м числам.

 

Нужна помощь в поисках бывших или новых хозяев. И СРОЧНО нужна БЕСПЛАТНАЯ передержка!!!

bDPkO4bG.jpg

bDPkO4bD.jpg

bDPkO4bF.jpg

bDPkO4bB.jpg

 

06.12.14 Без изменений, хозяев не нашла.

07.12.14 Без изменений.

08.12.14 Пиар на авито. Нужна передержка за корм.

Изменено пользователем Oksana 64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она в ошейнике была? Может макеты по району поклеить?

 

Забыла сказать - была без ошейника.

Это я уже дома нашла и одела. В холке она примерно см. 30-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете полазила,не ищут вроде такую(

 

Мне кажется ручки на небольшую собачку всегда найдутся,может в разделе "есть руки" посмотреть?

Изменено пользователем Рыжня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите похожа или не совсем http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F5%E8%EC%EA%E8

 

Нет не она, у меня мохнатенькая и не щенок, а уже взросленькая кажись.

 

В инете полазила,не ищут вроде такую(

 

Мне кажется ручки на небольшую собачку всегда найдутся,может в разделе "есть руки" посмотреть?

 

Я тоже первым делом, как на работу прибежала, сразу заглянула в потеряхи, тоже ничего не нашла похожего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не она, у меня мохнатенькая и не щенок, а уже взросленькая кажись.

 

 

В любом случае смогу помочь только материально, постараюсь следить за темой, но если что пишите в личку. Я тоже в Химках, сейчас дико занята, но если что пишите, вдруг смогу чем нибудь помочь. Спасибо что не прошли мимо. Собачка очень трогательная и милая, надеюсь что у нее все хорошо сложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае смогу помочь только материально, постараюсь следить за темой, но если что пишите в личку. Я тоже в Химках, сейчас дико занята, но если что пишите, вдруг смогу чем нибудь помочь. Спасибо что не прошли мимо. Собачка очень трогательная и милая, надеюсь что у нее все хорошо сложиться.

 

Спасибо вам большое.

 

Люди помогите!!! Не могу у себя оставить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в граммах? На поводке тянет?

Это ж корги! Или ее метис . Напишите в названии темы - корги народ подтянется такую проблема пристроить в части того чтобы хорошим людям отдать а то начнут на породу падать мы давали объявление на авито в разделе метис корги но у нас совсем не корги был просто коротклапик нормальных не было ручек но были те кто именно ищет корги метиса и у кот были корги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в граммах? На поводке тянет?

 

Я думаю кг 15, а может даже 20 весит, она толстая, длинная и на коротких лапках

 

Это ж корги! Или ее метис . Напишите в названии темы - корги народ подтянется такую проблема пристроить в части того чтобы хорошим людям отдать а то начнут на породу падать мы давали объявление на авито в разделе метис корги но у нас совсем не корги был просто коротклапик нормальных не было ручек но были те кто именно ищет корги метиса и у кот были корги

 

На корги она тянет только стоячими ушами и короткими лапками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 кг не такая уж и мелкая. Могу предложить передержку, тема в подписи. Условия можно обсудить по телефону.

 

Спасибо, если финкуратор найдется на нее, то будем думать, а я сама вообще не потяну

я сама оплачиваю ежемесячно передержку 2 собак и кошки, и пиар для 15 хвостов, больше не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как она себя дома ведет? не бузит, в туалет терпит-просится?

 

имхо стоит в первую очередь объявления пошире поклеить, по зоомагазинам, ветклиникам, по химкинским форумам разместить. ее могут искать в соседнем районе, или приехала на электричке.

ну и в интернете ее засветить максимально, хотя далеко не все ищут собак по картотекам потеряшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пиар бы активно. может и передержка не понадобится, успеет пристроиться до 20 числа

 

Я конечно постараюсь быстрей пиар начать, но надо еще у врача побывать, не знаю

что на счет стерилизации у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень адекватная, мои кошки уже почти не боятся ее, милое создание.

Передержка!!! бесплатно!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Химках бываю регулярно, может кто макетики распечатать? Я бы забрала и поклеила. Вообще есть какие-то планы по расклейке макетов, где-то уже клеили?

На станции нашли - в смысле там где кассы в сторону Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Химках бываю регулярно, может кто макетики распечатать? Я бы забрала и поклеила. Вообще есть какие-то планы по расклейке макетов, где-то уже клеили?

На станции нашли - в смысле там где кассы в сторону Москвы?

 

Да, там.

На Химкинском телевидении нас сегодня показывали как потеряшку. Пока откликов нет :(

Да и если она, как говорят, неделю на станции бродила, если бы искали, то нашли.

 

Вчера в однокласниках разместили, что в Химках потерялся йеричек, а вечером подруга их Химок звонит и спрашивает

не знаю ли я что нибудь, она женщину встретила, а та ищет йорка.

Счастливая встреча состоялась, так, что сарафанное радио у нас работает, а тут тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новых Химках на Дружбе весит объявление,завтра посмотрю и отпишусь. Не уверена .что она,но вдруг. Дочь сказала.что видела,но не запомнила подробности .

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новых Химках на Дружбе весит объявление,завтра посмотрю и отпишусь. Не уверена .что она,но вдруг. Дочь сказала.что видела,но не запомнила подробности .

 

Буду молиться, что бы была она.

Девочка ОБОЖАЕТ детей, она не может пройти мимо не одного ребенка, причем так радуется детям с какой то материнской заботой

глядит на них, гуляем мимо десткого сада, так она прям готова из шкурки вылезти, что б ее пустили на территорию где дети гуляют.

Мужчин не очень любит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла приехать на электричке, как вариант.

 

Я вот тоже к этому варианту склоняюсь, видно, что ее любили и не обижали и наверно

в семье были дети.

И еще маленький нюанс, подгрызла дермантин на двери, наверно скучала одна, я ее в прихожей закрыла,

пока боюсь с кошками и со своим эгоистичным йорком оставлять. :(

А скоро хозяйка приезжает, вот что делать? прям хоть плачь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скоро хозяйка приезжает, вот что делать? прям хоть плачь...

Срочно пиарить! До 20-го может запросто пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет к сожалению Потерен Бигль и появились новые объявления ,везде развешены,большой чёрный пёс с рыжиной у морды. Видно не молодой. Девочки химкинские имейте ввиду.

Изменено пользователем shanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...