Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собака со сломанной лапой!


Victoria 41
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы модераторы прошу вас вернуть тему в скорую помощь и изменить немного текст : В районе Кунцево. м. Молодежная , Бегает бывше домашний песик мальчик не агрессивный. Черный с белым воротником. ФОТО есть. По словам собачников его сильно избил хозяин суки к которой он подошел. Лапка висит ( подушечка) наступать не может!!!!!! Бегает на трех лапках. Песик подходит но гладить не дается (((( С рук еду берет но бросает на пол не ест (((( Ошейник затянут туго очень. Ему трудно дышать !!!! Хотела ослабить но он не дается (((( Прошу Вас помогите !!!! От себя готова помогать на корм, вет осмотр. Пиар. К себе взять не могу к сожалению полна коробочка животных как и у всех здесь на форуме. Искать передержки к сожалению времени катастрофически не хватает. Мама инвалид не ходячая ((((( На кураторстве две песу еще. Прошу Вас сердце рвется смотреть на него. Неделю его не видела и все таки нашла Я его !!!!! Мой телефон напишу в личку. Все мои координаты есть у Ponochka. У нас район богат живодерами !!!!((((( Не выживет он у нас. Скоро Новый Год его либо питардами сожгут либо изобьют либо порежут ((((( ПОМОГИТЕ !!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Нужно:

1.Куратор или команда сокураторов.

2. Финансы на передержку.(с моей помощью)..

3. Финансы на лечение. ( помогу чем смогу)

Не смогу Быть куратором(знаю свои силы и возможности-на данный момент их нет совсем). Но буду помогать. Собаку не брошу !!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269927

 

Хронология событий:

 

03.12.открыта тема для поиске помощи.

04.12 по 08.12 собаки не видно.Ищу ее,чтоб хотя бы фото выложить. Помощи пока не предложено.

09.12 Собака вчера появилась,Все также хромает.Лапка висит, Не хочет кушать,но подходит...Жалко его...Нужны постоянные помощники,более опытные люди,чем я..

10.12.14 - Перенесено в Скорую

 

4c3ecf82b97d3cd125b3737d76aedfda.jpg

Изменено пользователем гномик
перенос в скорую 10.12.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите собачку на кураторство и просите тут помощи финансами и ищите передержку!

А поймать его можно с ловцом, ну или может кто то из форумчан сможет помочь, у кого есть опыт в отлове таких трусишек :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото помощи не будет... проходили.Так что ждем,хоть какие то...Песу не бросайте!

 

Что вы сами можете со своей стороны предложить песику? Курировать будите,финансово? Какая помощь нужна сейчас именно?

 

Форумчане,поддержите темку.Я знаю,что песик еще и в ошейнике-может и бывшедомашний...

Виктория,какая лапка у него болит.Не может быть просто ушиб.Хотя в любом случае нужно сначала к врачу.Там же анализы на вирусы желательно.так на передержки легче проситься будет.

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы редко может заходить...Но я так поняла,что из за отсутствия свободного времени почти -она может помогать финансово на небольшую сумму и на лечение только. Курировать может и будет,но нужен более опытный сокуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. Спасибо , что откликнулись. Я вчера правда поздно вечером оббегала все дома ближайшие не нашла песика ((((( утром он обычно бегает тоже не увидела (((( ветер на улице может спрятался где . Я не могу его домой взять к сожалению ((((Трое животных. да еще и драчливые . Я могу от себя :

1. Частичная помощь в передержке (оплата)

2. Есть машина .отвезти в клинику ( выходные дни ) т.к водит муж.

3. Питание и корма помощь.

4 Пиар и поиск ручек.

К сожалению не хватка времени катастрофическая. Мама без ноги живу на два дома !!!! Дома как я уже говорила трое хвостиков и еще на пятом этаже два хвоста под мою ответственность.

Сфотографировать очень сложно. Он не дается. он пробегает мимо людей с лаем. я уже пыталась сфотографировать. Лапка правая или сломана или перешиблина. Не поняла он пытается на нее опирается но увы тяжело дается. Красивый песик. Я уверенна бывшедомашний. Потому что не худой пока и чистенький. Ошейник хороший на нем. Шерсть блестит пока ((((( Очень похож на лайку. Но в лайках я профан. он весь черный и такой красивый белый воротник . Очень красивый песик. 45-50 см в холке. не выше !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью заниматься песиком не смогу. перечислять денежку и корма привозить , лекарства если нужны вкусняшки. Что потребуется. Мне очень нужен человек , кто возьмет песика хотя бы на временное проживание. Мальчик чистый видно , что выкинули (((((( И уже успели обидеть. Нет на лапке не ушиб подушечка на лапке вывернута в другую сторону (((( Его еще овчарка укусила при мне. Еле ее отогнала. Я к нему с мясом прибежала думала подойдет НЕТ не подошел стоял на расстоянии. Положила ему покушать в блюдце оставила подошел понюхал и убежал (((( буду сегодня искать. Я не брошу песика. Меня можно и на FB найти. Если кто поможет я дам свои телефоны и адрес где живу. Что бы не сомневались . Я его не брошу, если кто поможет !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "передержки" обзванивайте передержки.

По моему у девушки с ником redyl,извините если не совсем правильно написала,передержка 5000р+корм,это очень бюджетно.

На кураторство вряд ли кто возьмет,своих много.

Так что становитесь куратором,тогда и финансы можно собирать.

Как сделаете фотографии,если лайка,то больше шансов будет и на помощь команды и на пристройство.

Не теряйте время,пока Вы в "скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению песика не видно ((((( я вчера искала, обошла все дома , правда поздно было и темно. может прячется где не знаю ((((( утром тоже не видела. Завтра утром пойду гулять со своими может увижу.

Но наверное я думаю зря обратилась сюда. ((((( Помощи не будет. Я объясняла уже и Поночка знает о моей ситуации у меня катастрофически нету времени (((( заниматься поиском передержки , обзванивать. Я понимаю , что у всех кто здесь сидит полно песиков и котиков. Я живу на два дома. у меня мама инвалид без ноги !!!!!! после работы бегу к маме объяснять не буду что такое человек инвалид лежачий практически. Домой приезжаю не раньше 23.00 вечера. Плюс свои хвосты которые спасибо им если не успеваю с ними гулять ходят на пеленку ))) Оплачивать полностью тоже не смогу. Я выше писала частичная помощь на оплату передержки , корм купить оплатить частично вет. клинику. перевозка если нужна машина есть правда водит муж Он тоже занятой домой приезжает ночью он шеф-кондитер(француз). Я только частично помочь могу. Попиарить в свободное от работы на время и то на РАБОТЕ. звонить с работы не могу звонки ежесекундно !!! Если бы я могла все что здесь пишут сделать я бы сюда не обратилась. ИЗВИНИТЕ. просто поймала бы и себе забрала на время до пристройства так проще и лучше !!!! Но немогу к сожалению своих трое и притом с характером мой кабелек будет с ним драться . Да и квартира 44 кв.м. на шестерых. Плюс у меня два хвоста на кураторстве уже есть.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. Зря я обратилась сюда ((((( Прошу прощения. Я думала что действительно здесь могут помочь спасти песика , а вот только советы дают которые я знаю. но сделать не могу !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению песика не видно ((((( я вчера искала, обошла все дома , правда поздно было и темно. может прячется где не знаю ((((( утром тоже не видела. Завтра утром пойду гулять со своими может увижу.

Но наверное я думаю зря обратилась сюда. ((((( Помощи не будет. Я объясняла уже и Поночка знает о моей ситуации у меня катастрофически нету времени (((( заниматься поиском передержки , обзванивать. Я понимаю , что у всех кто здесь сидит полно песиков и котиков. Я живу на два дома. у меня мама инвалид без ноги !!!!!! после работы бегу к маме объяснять не буду что такое человек инвалид лежачий практически. Домой приезжаю не раньше 23.00 вечера. Плюс свои хвосты которые спасибо им если не успеваю с ними гулять ходят на пеленку ))) Оплачивать полностью тоже не смогу. Я выше писала частичная помощь на оплату передержки , корм купить оплатить частично вет. клинику. перевозка если нужна машина есть правда водит муж Он тоже занятой домой приезжает ночью он шеф-кондитер(француз). Я только частично помочь могу. Попиарить в свободное от работы на время и то на РАБОТЕ. звонить с работы не могу звонки ежесекундно !!! Если бы я могла все что здесь пишут сделать я бы сюда не обратилась. ИЗВИНИТЕ. просто поймала бы и себе забрала на время до пристройства так проще и лучше !!!! Но немогу к сожалению своих трое и притом с характером мой кабелек будет с ним драться . Да и квартира 44 кв.м. на шестерых. Плюс у меня два хвоста на кураторстве уже есть.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. Зря я обратилась сюда ((((( Прошу прощения. Я думала что действительно здесь могут помочь спасти песика , а вот только советы дают которые я знаю. но сделать не могу !!!!!

 

 

НЕ отчаивайтесь, сейчас во всех темах тишина какая-то! Вам фото нужно и, конечно, пёсика найти :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,вы даете шанс песику,создавая здесь тему...Нельзя сразу настраиваться пессимистично,Может будут фото,найдем помощников...

Действительно-Очень сложно найти куратора-это же получается взять всю ответственность на себя перед передержкой ,перед собакой...А на ПИКе все особачены-вы же знаете.Поэтому и тяжело...Но иногда случается,что кто то откликнется и поможет...

 

Пока песика нет...После выходных тему снесут в др.раздел-вы не теряйте ее. как только он появиться и будут фото- будем в Скорую проситься.Не сдавайтесь!!!

 

И еще конечно проблема-это его поймать...Даже если вызывать ловца,он приедет,а пес нет(((Если он не сидит на месте...

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за теплые слова )))) Я очень расстроена из-за этого песика. Я даже в окно смотрю по вечерам может он бегает. У меня окна выходят где гуляют с собачками. Но увы((((((( я буду его искать. да и ищу глазами каждый раз. даже вчера шла домой увидела черное пятно в кустах помчалась туда , а нет это кошечка черная сидела. я еще вижу в темноте плохо. Дай Бог что бы был жив !!!! душа за него болит. Он боится всего. видимо обидели его. У нас ЖИВОДЕРОВ полно подростков. Недавно щенку около школы отрезали ушки и хвостик :cry2: :cry2: :cry2: Может и ему не дай Бог что сделали :cry2: :cry2: :cry2: У район такой мразотный !!!! Подростки от 16до 20 орудуют. Хотя у мальчика кто держит район у самого собака КОРСО. Он добрый пацан.Дочка с ним дружит просто вот изнаю. Он спасает песиков тоже дочка моя подзарядила. Если, что будет я вам сообщу. А куда мою тему снесут ? где потом искать ? Да по поводу малышек от деда я готова взять временно одного к сожалению.Когда вы их сможете привезти вот в чем вопрос ? выходные я у мамы. Свободна вечером. Или же в будние дни могу после обеда забрать у метро. Арбатско -покровская ветка.

 

НЕ отчаивайтесь, сейчас во всех темах тишина какая-то! Вам фото нужно и, конечно, пёсика найти :(

Спасибо Вам Vanila :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну советы тоже не мало.

А проблем поверьте,у каждого хватает с головой и времени и денег нет вообще.

Если бы Вы отвезли собаку на передержку,это не заняло бы много времени и пиарьте его.

Не надо же находиться все время около него.

Сделайте хоть фотографии,дайте действительно шанс.

А обижаться что никто не помог не стоит.

Для получения помощи надо приложить хоть какое то усилие кроме открытия темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка redli@ -5000h+корм,Киевское ш.18км.есть места

Передержка Юлдуз -есть места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам ресурса, при сборе денег на животное, необходимо открыть тему в разделе "Финансирование", с ссылкой в первом посте основной темы.

В первом посте темы нет обновления на текущую дату с указанием ситуации и потребностей, исправьте пожалуйста. Все необходимые корректировки в первый пост могут вноситься через кнопку "Жалоба".

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория прислала фото Ммс

СПАСИБО )))) за фото.

 

5.9. Запрещено излишнее цитирование. Используйте функцию «Цитата выделенного текста» для создания цитат отдельных фраз и предложений. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только ту часть, которая требуется для понимания вашего ответа.

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,попросите через Жалобу вот это вставить в первый пост:

 

Тема финансиврования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269927

 

Хронология событий:

03.12.открыта тема для поиске помощи.

04.12 по 08.12 собаки не видно.Ищу ее,чтоб хотя бы фото выложить. Помощи пока не предложено.

09.12 Собака вчера появилась,Все также хромает.Лапка висит, Не хочет кушать,но подходит...Жалко его...Нужны постоянные помощники,более опытные люди,чем я..

 

И фото попросите вставить хотя бы одно

b256c79274a83eb81ea98d47a1629da5.jpg

 

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые Людииии прошу Вас откликнитесь кто нибудь !!!!! Погибнет песа :cry2: Помогите Пожалуйста. Его гонят отовсюду. Лапка болит. Я уже не знаю что делать :cry2: :cry2: :cry2: Кушать хочет но не может почему то. Еду берет но бросает на пол и отходит !!!! Может еще что у него есть вплане челюсть повреждена я не знаю правда . Я не опятный человек новичек в этом деле ..... Помогите Сечас Новый Год скоро его сожгут просто петардами или поколечат еще больше. Живодеров много у нас в районе. Каждый раз иду и думаю увижу я его или нет ......... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не молчите. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: У нас сегодня планируют собак убивать по району. Господи помоги выжить ему !!! Люди ну кто нибудь пожалуйста !!!!! :cry2: :cry2: :

 

Вы не представляете как он смотрит в глаза ((((( :cry2: он небольшого роста 40 см всего. может и щенок. ему дышать трудно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: Пожалуйста ну отклонитесь !!!! Песик погибает. Лапка еще больше распухла. Вчера ждала дочку до 12.00 ночи пришла говорит мама там песик сидит весь трясется около нашего подъезда я показываю фото он говорит ОН. Я буге к нему открываю подъезд он заходит ))) но в руки не дается. Покормила чуток. есть не ест уже ((( Съел кусочек мяса я туда засунула антибиотик выплюнул ((( Так просидели мы с ним друг напротив друга до трех ночи . Я ревела так. Он заснул. я хотела потихонечку ему лапку смазать думаю пока спит подойду поглажу ошейник ослабжу и лапку помажу. он как вскочит я снова в стороне стою. он лег. потом я сидела сидела и думаю черт со всеми пусть из дома выгоняют ну немогуууу я так больше. Начинаю его звать к себе домой НЕТ он вскочил и побежал вниз к выходу . Хотела его схватить начал рычать. Я его и хороший мой и сладкий и я не обижу тебя пойдем вылечу НИЧЕГО не его не уговорило. Пришлось выпустить. Сердцу щемило. Пожалуйста давайте поможем. ОДно я успела сделать нос у него горячй(((( до носа дотронулась . ПОМОГИТЕ Пожалуйста !!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...