Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Единственный вывезенный щенок сейчас на передержке, остальные пропали!


Katucha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зная, что я помогаю бездомным животным на меня обрушили очередную проблему.

Возле территории предприятия, в лесополосе бегают очередные будущие жертвы морозов и нелюдей-садистов. Прекрасные малыши месяцев 4-х. Съездила, посмотрела, увидела 7-х, но может их и больше, а так же мама и папа тоже в наличие. По словам, их должно быть штук 9. То ли спрятались, то ли уже кто-то пропал....... не знаю пока. Я никогда тем не открывала, всегда беру одного и пристраиваю сама, но их оказалось слишком много для меня. Такое количество щенков я не потяну. Малыши очень ласкучие . Кто-то им там еды подбрасывает. Но они гладкие, шерсти мало для зимы. Уехала в раздумьях........

Не могу спать, не могу жить спокойно дальше. Может кто-то возьмётся за детёнышей, я смогу помогать.

Так как я никогда не вела никаких тем, боюсь не справится и упустить время......... :worthy: :worthy: :worthy:

Форум, помогите малышам спастись и обрести свой дом!!!!!!!

c48ce96de960e5ed21908d25e7d10aa5.jpg

52f1eff8e78fde8f8c1a1da18b53de2c.jpg

83548ff5ab1fe78def5d86f95c85a7f7.jpg

4ac315e09245579f576edd3f1ba00561.jpg

e20f8ab7a5175dc8def44a568cb3894d.jpg

 

ССЫЛКА НА АВИТО Будем безмерно благодарны за поднятие.

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ, ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ И ПЕРЕДЕРЖКА!

 

На 03.12.2014 Нам предложена передержка 50руб/сутки за щенка -это 10500руб. за 7щенков +КОРМ Дмитровский р-н.

-готова вывезти, как только будут деньги;

-как только вывезем щенков, надо стерилизовать мать ( Примерно 5000руб)

На 04.12.2014 СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! На любые суммы :worthy:

На 05.12.2014 Нашли передержку для 2-х щенков, завтра планируем словить и вывезти. Сделать анализ! Финкуроторов, как не было, так и нет(((((((((((( Передержки тоже.

На 06.12.2014 Выловили одного щенка. Других нет возможности, убегают на территорию предприятия (куда не пускают) Ещё одного словили бело-черного мальчика, но упустили- сильно покусал (((

На 07.12.2014 Один щенок на передержке (адрес передержки модераторам сообщен)

Отмыт, проглистован!

12.12.2014 Фотографировались! Будем пиарится.

15.12.2014 Пиар с 15 декабря по 28 декабря Alisa@lisa

22.12.2014 Женщина которая кормит щенков- говорит, что мамашка беременная. Мне кажется, что она могла просто поправится или щенки не её, а первой суки (которую увезли с 2 щенками в приют отлов). Тогда надо срочно стерилизовать(((

24.12.2014 Общалась с Алёной по поводу вылова и стерилизации мамы. Она сказала, что сейчас можно за 9000руб, а после 20 чисел января примерно за 7000руб. Подорожали клиники- все лекарства импортные(((

04.01.2015 Мила –щенок уехала в ручки на испытательный срок. Держим кулачки!

05.01.2015 Милу вернули((( Причина –хозяйский 4-летний кот, который бросается на щенка с прыжка((( А у ручек нет даже желания, чтоб два живых существа пробовали привыкнуть друг, другу. Они думали, что это будет любовь с первого раза. Странный народ!

10.01.2015 Очень нужна финпомощь на стерилизацию мамки!

18.01.2015 Были смотрины- мы не подошли((((((((((((

24.01.2015 Увеличилась стоимость передержки, теперь 4500руб. Дорого((( Но нужно ей заниматься.

09.02.2015 Срочный сбор на отлов и стерилизацию Мамки. на данный момент есть 800руб.

14.03.15 Мила уехала в Германию в семью!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААА

22.03.15 Объявилась Милена сестра-черненькая! Не знаю, что делать, может сразу мамку и её стерилизовать? Но на данный момент нет денег даже на вывоз((( Помогите пожалуйста собрать!

23.03.15 На стерилизацию, есть 2976,5рублей

 

СБкарта 6761 9600 016730 5227 Отписывайтесь пожалуйста о перечислениях.

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269610

 

Передержка [http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270006&st=0entry10876086

Изменено пользователем Katucha
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заметьте тему! Их бы хоть в какой-нить теплый сарайчик поместить! Да хоть на верандочку, только не в лесу держать (((((((((

 

Помогите щеночкам!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заметьте тему! Их бы хоть в какой-нить теплый сарайчик поместить! Да хоть на верандочку, только не в лесу держать (((((((((

 

Помогите щеночкам!!!!!!!!!!

 

Конечно и потихоньку пристраивать! Но не кто не видет....а так холодает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно и потихоньку пристраивать! Но не кто не видет....а так холодает.

 

 

Передержки надо обзванивать, открывать тему и устраивать обзвон..

Если кто-то согласится взять по бюджетной цене, то сразу писать, что нужна такая-то сумма и вывозить.

Какой район москвы? точный адрес не пишите, хоть округ или ст метро, чтобы понимать!

ну и по соц сетям надо раскидывать! ФейсБук и Вконтакте.

 

Еще было бы круто каждого отдельно пофоткать и на авито выложить на пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько групп на ФБ, где нужно просить помощи:

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?fref=ts - публикации постов по понедельникам и четвергам до 11 утра! Я бы и сама опубликовала, просто я уже накидала своих СОС-постов, мои уже не видят ((( Лучше опубликовать именно вам, так как вы знаете по ним всю информацию!

 

https://www.facebook.com/podberidruga?fref=nf - прям в личку пишите и просите опубликовать!

там люди помогут! И советами и уверена финансами!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несколько групп на ФБ, где нужно просить помощи:

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?fref=ts - публикации постов по понедельникам и четвергам до 11 утра! Я бы и сама опубликовала, просто я уже накидала своих СОС-постов, мои уже не видят ((( Лучше опубликовать именно вам, так как вы знаете по ним всю информацию!

 

https://www.facebook.com/podberidruga?fref=nf - прям в личку пишите и просите опубликовать!

там люди помогут! И советами и уверена финансами!

 

Могу взять на передержку на бюджетных условиях, 50 р./щенок плюс корм или 70 с моим кормом, анализы одному щенку из помёта обязательны, м,о, Дмитровский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот несколько групп на ФБ, где нужно просить помощи:

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?fref=ts - публикации постов по понедельникам и четвергам до 11 утра! Я бы и сама опубликовала, просто я уже накидала своих СОС-постов, мои уже не видят ((( Лучше опубликовать именно вам, так как вы знаете по ним всю информацию!

 

https://www.facebook.com/podberidruga?fref=nf - прям в личку пишите и просите опубликовать!

там люди помогут! И советами и уверена финансами!

 

 

Спасибо!!! Обязательно попрошу....просто не сильно с фейсбуком дружу, но там зарегистрирована

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку на бюджетных условиях, 50 р./щенок плюс корм или 70 с моим кормом, анализы одному щенку из помёта обязательны, м,о, Дмитровский район.

 

На данный момент нет для вывоза одного щенка! Вдруг получиться насобирать будем рассматривать Ваше предложение. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горькая тема........... :cry2: Очередные малыши не дождутся хозяев.......

 

 

ФОРУМ!!!!! Заметьте тему!!!!!!! Её открыл новичок!!!!!!! Не справится она с такой темой сложной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ!!!! 7 малышей на МОРОЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Срочно нужна любая помощь!!! Может, кто сможет бесплатно на передержку взять, хотя бы одного!!!!! Совсем они не пушистенькие, не продержатся долго.

Новички, помогите создать команду!!!!!! МАЛЫШИ В БЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите автору!!!!!

У нас в темке- пока ждали помощи, искали куда определить- щенки исчезли(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где (примерно) территориально щенули?

 

 

Южном округе Москвы....если хотите подробно, могу в личку

А то запугали живодерами

Изменено пользователем Katucha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пугает никто, просто предупреждают........ А такие ласковые, которые подбегают к человеку и ластятся, для живодёра самое то, и бегать за ними не надо. А эти, как раз такие, видела видео с участием этих щенков, плакала даже, такие масяни вилепопые....... Жаль, если никто не откликнется, чтобы их спасти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМ!!!! 7 малышей на МОРОЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Срочно нужна любая помощь!!! Может, кто сможет бесплатно на передержку взять, хотя бы одного!!!!! Совсем они не пушистенькие, не продержатся долго.

Новички, помогите создать команду!!!!!! МАЛЫШИ В БЕДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это точно! Их не так и много, если кто может возьмите на передержку по одному-два щенка.....

Да нужна команда и финпомощь. Каждый по 100руб. хотя бы на одного щенка на передержку насобираем, если конечно не найдется для таких красотунчиков бесплатная передержка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездомный маленький щенок,

Промокший весь как этот город.

Хозяев так найти не смог

И ждет его мороз и голод. .............

:cry2: :cry2: :cry2:

Изменено пользователем грит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пост в вк, с указанием города( адрес не нужен), с ссылками на сои страницы и телефоны( желательно, не обязательно).

Сделаете - кидайте сюда, я раскидаю по группам в вк, в ок чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте пост в вк, с указанием города( адрес не нужен), с ссылками на сои страницы и телефоны( желательно, не обязательно).

Сделаете - кидайте сюда, я раскидаю по группам в вк, в ок чуть-чуть.

 

http://vk.com/id8379324?w=wall8379324_1309%2Fall

Так или надо, как -нибудь по другому???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...