Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Итог расследования: бой за щенков с перекупщиками. Три щенка ул. Трофимова из квартиры Ильи у нас на руках. Нужно все! Помогите!


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Эта тема продолжение трагической истории о пристроенных в никуда 4х щенках.

Я, Москауерин, и моя подруга Юлия помогли искать этих щенков. В результате походов по квартирам и поискам перекупщиков Ильи Юдина и Ко. сами остались с тремя щенками на руках из нехорошей квартиры на ул. Трофимова.

 

Фотографии в альбоме «Трофимовские», автор irina1526145 на Яндекс.Фотках

 

0_da733_8e71920e_L.jpg

 

Ссылка на первоначальную тему, которая потом стала расследованием:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268226

 

Есть еще сопредельная тема по еще трем щенкам. Ссылка на тему:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269210

 

Цитирую товарищей по несчастью:

 

"Благодаря той теме, была выявлена группа перекупщиков, забирающих щенков по объявлениям, как правило по несколько сразу (уже известно два случая когда забирали по 4 щенка сразу). Щенки передавались Большаковой, думаю и про нее на форуме много кто слышал. Дальше о судьбе этих щенков можно только догадываться.

____________________________

Всего удалось вывезти две группы щенков, по три щенка в каждой. Одну из квартиры перекупщика Ильи - по тем щеночкам будет открыта отдельная тема (наша!). Другая от Олеси - жены и подельницы Ильи.

____________________________

Щенков из нашей темы забрала Людмила @wwa на Пятницком шоссе после звонка Олеси (жены Ильи и участницы группы). Предположительно один щенок из темы пристройства, остальные другие. Забраны были все щенки, так как делить на "наших" и "не наших" не возникало и мысли, нужно спасать тех, кто есть."

 

В настоящее время щенки на временной передержке у Геннадия в Чехове в его приюте, адрес Геннадия будет дан модераторам дополнительно. (100 руб со щенка + 100 руб. за корм. адрес передан (osip)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269910&hl= тема передержки

 

Кураторами явлется группа волонтеров "Эра милосердия", которую представляю я и моя подруга Юлия (нет на ПИКе), которая 26 и 27 ноября ездила с группой активистов по квартирам и вытаскивала щенков.

 

Нам очень нужна финансовая помощь. Наши возможности ограничены, в целом в группе "Эра милосердия" в настоящее время находится на кураторстве более 50 собак и щенков, про кошек я не знаю, никто не считал.

 

Мы призываем всех кураторов, финкураторов из прошлой темы присоединиться!

Мы просто случайно зашли в тему и остались со щенками на руках!

 

Пожалуйста помогите нам спасти этих трех несчастных, а также тех, что в клинике из параллельной темы. Мы очень сочувствуем девушкам, готовы помогать по мере возможности, все щенки - наши!

Юля уже оставила вчера 1000 р. на клинику и 1500 р. на передержку.

К сожалению, у нас нет пока фото щенков, потому что вче вчера происходило ночью и в стрессовой ситуации, фото просто не смогли сделать! Если кто из участников располагает фото наших щенков, мы будем рады получить их!

 

Тема финансирования открыта:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269225#

 

Пока сообщаю номер карты

СБ 4276 3800 3233 5627 (Москауерин).

4100 1214 1407 973 - ЯК.

Тел. для связи 8 985 991 70 21.

 

Короткое видео mups -

 

Спасибо Юле и Насте Гвоздевой, что не просто не прошли мимо, а доехали в ночи до Подольска и доставили щенков на временную передержку!

 

27.11. - в ночь на 28.11. забрали щенков 3 у Ильи Юдина

28.11. - щенки на передержке, оплачены 10 дней в общей сложности, первые фото

29.11. - щенки на передержке, первые фото

30.11. - щенкам дали первую глистогонку

15.12. - щенкам сделали первую прививку

21.12. - заболел Тоби

22.12. - утром Тоби не стало

23.12.-25.12. - девочки Троя и Теона в порядке, проводится терапия (в теч. 5 дней)

27.12. - щенки перевезены на квартирную передержку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11032380 - тема передержки в Люберцах

 

 

28.12. - девочки в порядке, получили глистогонку

01.01. - поставлены в пиар

06.01. - вторые прививки сделаны

22.01. - переехали ко мне домой

07.02. - улетели в Гамбург в семьи, Теона -семья Гайер, Троя - фон Дален.

 

Всем спасибо, кто помогал!

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз наткнулась на тему первоначальную, ужас ужасный....

Получается Ирина хотела помочь разобраться в ситуации и оказалась с щенками на руках... Да уж...

Ирина, аэти щенки все же из той темы где куратор отдала Илье и его подельницам или другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заведена тема финансирования, Ирина внесите в первый паост

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269225#

 

С карты ....4967 немного перевела

Спасибо!!!! :gift: Вы человечище!!! Иринаа отпишитесь о получении, какая сумма? я Внесу в фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я перевела 500 р. щеночкам.

Спсаибо!!! Огромнее!!! как толкьо Ирина отпишется о получении мы все внемсем в фин отчет !!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, огромное спасибо, что завели тему и не бросили щенков!

 

Да, такого поворота событий никто не ожидал. Но от такого "нежданчика" в виде щенков невозможно было уехать, оставив всех на квартире :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведена тема финансирования, Ирина внесите в первый паост

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269225#

 

 

Спасибо!!!! :gift: Вы человечище!!! Иринаа отпишитесь о получении, какая сумма? я Внесу в фин отчет

 

 

Да, спасибо поступили, спасибо огромное! Даша, спасибо за помощь в отчете, а то я в запарке!

 

Ира, я перевела 500 р. щеночкам.

 

 

Наташа, привет!

 

Получила!

 

1000 Filbert

500 Adel

 

Спасибо!

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не успеваю:

 

карта 5469***1328 1000 руб. Гвоздева Настя - спасибо!!

 

карта 4276***2922 1500 руб. Виктория Михайловна М. - спасибо!!

 

Ирин, перевела на карту 1000

 

Спасибо получила!!

 

Здравствуйте, перевела 1500р на карту сб

 

Огромное спасибо от всех участников!

 

может быть объединить темы? вместе легче будет.

 

Пока вместе сложнее. Как только все будет ясно по степени "запущенности" щенков, будет видно. У нас сейчас проблемы разные и задачи соответственно. И территориально мы не связаны. Обязательно поможем девушкам, им сложнее намного, щенки больны и финансово им тяжело очень!

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, перевела 1500р на карту сб

 

Спасибо!!!!! :gift:

 

тут сегодня пятничная распродажа, доставка от 1000 бесплатно! Выгодно!

 

http://www.petshop.ru/catalog/dogs/parazdo...sm_30sht_14548/

http://www.petshop.ru/catalog/dogs/parazdo...t_90_sht_14560/

Корм там же

 

Кто в теме, что за передержка? есть на форуме тема по ней? если нет , нужно завести! Киньте данные в личку я могу завести, толкьо вечером (модераторы миленькие не бейте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, аэти щенки все же из той темы где куратор отдала Илье и его подельницам или другие?

Простите, влезу.

К великому удивлению и сожалению, никого из предыдущей темы, кто видел тех щенков "в глаза", вчера не было. Все, кто присутствовал и разбирал щенков- люди, которые "мимо проходили, но откликнулись на призывы о помощи куратора". Судя по фотографиям из той темы, щенки другие. Но времени разбираться чьи они- не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая тема, девочки просто герои, спасибо Юле за самотверженность и виртуозное ведение переговоров, поддерживаю морально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день, перевела на карту 300 рублей.

 

 

Спасибо огромное!

 

Даша, внеси пожалуйста:

 

300 р. с карты 4276***2922 от Анны Валерьевны Ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в фейсбуке продвинула, но в контакте не сильна.

 

И еще - думаю, может, чтобы привлечь внимание, начать с Большаковой? Грамотный текст привлечет многи к этой теме, сегодня опять звонили, просили двух щенков у Анны Фельдман. опять опт. Женщина.

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь сможет сделать большой (А4) красочный макет с краткой историей и просьбой о помощи. Такой макет можно было бы повесить в зоомагазинах и ветклиниках. И людям предупреждение, и щенкам помощь. Только без персональных данных.

Делать макеты не умею, поклеить несколько штук могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению фото щенков сделать не смогла, можно в первый пост вставить видео, я его в закрытой теме выложила ночью. Ирина, если есть як или голодный тел, переведу 500, плюс подпишусь на фин кураторство на эту сумму.

 

 

Марина, привет, рада слышать! Як выложу вечером, он у меня в книжке дома!

 

Спасибо! :gift: Ирина, есть контакт? :rolleyes:

 

 

Да, это моя давняя замечательная Наташа Капельзон, она всегда помогает!

Она написала в теме других щенков у Стеллы, 1 тыс. для Стеллы, если Наташа не против. Там совсем плохо.

Изменено пользователем Moskauerin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...