Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка в тяжелом состоянии


Kriska95
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС! СОС! СОС!! МО!г.Раменское!

Срочно нужна помощь двум малышам!

 

Малышей подкинули в подъезд,внешне больны,чихают, надо срочно к врачу и на передержку!! !

Нужен осмотр, лечение!

 

Помогите малышам финансово,одним нам не справиться,на кураторстве еще есть животные!

 

ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269181

Пост в Вк http://vk.com/wall-76294722_426

 

Забрали котят, находятся в г Раменское ветклиника Ветмастер! Донинское шоссе д4

 

26.11.14 - найдены котята в подъезде дома г Раменское!

27.11.14 - Удалось забрать одного котенка, второго не нашли. Отнесли в ветклинику Ветмастер, состояние малыша тяжелое! Оставлен в стационаре, предварительный диагноз FIP . ждем анализы!

Забрали второго котенка, так же отвезли в Ветмастер, состояние тяжелое

Котята истощены, сильно простужены, чихают, из носа ручьем льется, клещи, блохи, паразиты, ослаблены.

28.11.14 - Перитонит у котяток не подтвердился! А это значит, что они будут жить! Однако повышены лейкоциты и эритроциты, идут бактериальные процессы, им колют антибиотики, витамины, закладывают в ушки мазь. Сегодня мяукают и просятся на ручки. Очень ласковые девочки.Предположительно девочки, им 2.5 месяца!

29.11.14 -мяукают и просятся на ручки! Они очень ласковые и хотят получить хотя бы капельку человеческого тепла. Возраст - 2.5 месяца, предположительно девочки (врачи пока не могут сказать точно). У рыженькой облезла шёрстка вокруг глаз, повышены лейкоциты. Продолжают колоть антибиотики, витамины. Выписывать их нельзя. Достаточно даже посмотреть на их фотографии cry2.gif Очень хочется подарить им всю любовь и заботу, и, конечно же, скорейшее выздоровление! А для этого очень нужны средства, хотя бы по чуть-чуть worthy.gif любая копеечка - это лекарство или день стационара.

02.12.14 - котята в клинике, вышло много глистов, появился аппетит, съедают по 4 банки проплана в день на двоих. Схема лечения от ринотрахеита та же. Говорила на предмет скрытых инфекций, показать их может только анализ крови методом пцр. На одну инфекцию стоит сдать 500р. Врач сказал, что он бы предложил потом сдать на 3 основных, с которыми долго не живут - перитонит, лейкоз и иммунодефицит (вроде так), ибо тот анализ, который у них брали, дает косвенные предоставления, есть что там или нет, но не 100% гарантию, с остальными - хламидиоз, токсоплазмоз итд.жить можно, но лучше, в таком случае, быть единственным животным. Опять, точное наличие или отсутствие, может показать только анализ.

03.12.14 - в клинике, состояние стабильное.. колят уколы, витамины, обрабатывают глазки , носик

04.12.14 - все так же, изменений нет

05.12.14 - навещали малышей,

получше, но ринотрахеит пока до конца не прошел. Им колют еще антибиотики и витаминки для лучшего восстановления, проглистогонили (паразитов было много), сейчас появился аппетит.

07.12.14- отнесли корм в банках, пеленки, врач сказал что если все хорошо, то скоро выпишут малышей.

09.12.14- вчера вечером

Серенькой девочке стало плохо!!

была однократная рвота вчера, вялость, сама не ест, но ест из шприца, лейкоциты повышены, поноса не было, рвоты сегодня тоже. если будет ухудшение, рвота, понос сильные, вялость, будут брать на панлейкопению.

 

Диагноз подтвердился! у Стеши панлейкопения , Врач просит залог в размере 10 тыс, надо капать капельницы несколько раз в день, рыжего Сему изолировали, наблюдают за ними..

 

Пожалуйста помогите нам!!!

Детки находятся в ветклинике Ветмастер, г Раменское,Донинское шоссе д 4

09.12.14 перенесено в скорую

 

10.12.14 - ea6ade5c9bf1.jpg[/url

10.12.14 - У Стеши стоит катетер, два раза в день ей делают капельницы. Рвоты и поноса не было, сегодня немного поела, вялая. Состояние стабильное, главное, что не хуже, но и плохо, что не лучше cry2.gif Сема ест за двоих, хочет играть и чтобы его гладили)

11.12.14 - У Стеши состояние стабильное, немного покушала, низкая температура, каждый час ей подкладывают грелочку и температура тела тогда поднимается, кал без крови, прогнозов никаких пока не дают

У Семы лишай, просвещали лампой, кушает хорошо, играет.

13.12.14- Стеша вроде начала держать температуру, но прогнозов врачи все равно не дают, нужно хотя бы 10 дней стабильного состояния. Сегодня покушала сама, в туалет по большому на момент предоставления информации, еще не ходила. Чуть более активна, чем в предыдущие дни. Сему лечат от лишая, купают и мажут специальной мазью, внутрь лекарства не дают,т.к.препараты от лишая токсичны и маленькому которебенку их лучше не давать.

14.12.14 - Сегодня Настя навещала малышей, Стеше серенькой перестали капать сегодня капельницы, кушает потихоньку, много спит.. Сему сегодня купали, мальчик активный, играет, кушает

Прогнозы не плохие, ттт не сглазить.

16.12.14 - Стеше еще антибиотки будут колоть несколько дней, активные, кушают, Сему только моют от лешая и обрабатывают! еще месяц надо примерно мыть и обрабатывать. если забирать то где нет других животных и с медуходом, забирать будем как найдем передержку или дом с медуходом, пока не найдем они будут у них

18.12.14 - Детки маленькие чувствуют себя стабильно, Сему все моют и обрабатывают от лишая, играют, кушают,

Стеша сильная девочка, лучше, кушает сама, антибиотки еще колят, осталось немного.

22.12.14 - Сегодня я навещала малышей и разговаривала с их лечащим врачем Розенко Д.А

на сегодняшний день состояние стабильное, аппетит хороший,играют и просят на ручки( к сожалению внимания им мало) очень хотят что бы их почесали, погладили..

Сема шустрый мальчик, умненькие детки ..

Семе до 26 декабря дают антибиотки таблеточки, от сопелек, чихания, раз в три дня моют шампунем от лишая, две недели моют, потом светят,смотрят, и тд, пока окончательно лишай не уйдет! после окончания курса антибиотков 26 го декабря смотрят на результат, если все хорошо , то можно через десять дней сделать ему основную прививку.

Семе можно находиться с другими животными, после окончательного лечения лишая, но только обязательно кошки должны быть привиты!

 

Стеше капают капельки в глазик, обрабатывают, один глазик еше немного гноится, от панлейкопении Стеша прошла курс лечения и больше не будет болеть, тк переболевшее животное приобретает стойкий иммунитет.

но месяца 2-3 она обязательно должна находится одна без других кошек в доме, то есть либо единственной, а потом можно еще кого то брать

от лишая все тоже самое как и у Семы, моют, светят, смотрят, если все хорошо можно сделать так-же прививку .

 

 

Просим обратить внимание на малышей, может быть найдутся любящие ручки и не побояться ухода за ними!

Начинаем потихоньку искать передержку с медуходом без других животных!

 

02.01.15 - Малышей светили, лишай практически прошел, остался еще в ушках немного, еще на три купания, а потом опять светить

а так все у них хорошо, кушают, играют, ласковые, просятся на ручки!

 

 

 

Куратор Ольга <a href=http://"https://m.vk.com/id94483108"" target="_blank" rel="nofollow">https://m.vk.com/id94483108. ник на ПиКе jezeli

Куратор Татьяна http://vk.com/id31926817. ник на ПиКе Kriska95

Сокуратор Анастасия https://vk.com/danilina_anastasia

 

Сегодня утром отнесли одного малыша, второго только сейчас нашли, попозже за ним поедут и тоже отнесут!

0e748eefac6d.jpg

0b91bf38b175.jpg

 

 

- Удалось забрать одного котенка, Отнесли в ветклинику Ветмастер, состояние малыша тяжелое! Оставлен в стационаре, предварительный диагноз FIP , очень сильно простужен, чихает, из носика течет ручьем, в ушах клещ, стационар примерно до 2х тысяч в сутки на одног только

 

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСОВАЯ!!!

Малыши совсем малютки, хотят жить!

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269181

Пост в Вк http://vk.com/wall-76294722_426

 

7d3a8bdee5a8.jpg

c883213586b1.jpg12="http://www.radikal.ru]a0b1e554195a.jpg://https://m.vk.com/id94483108</a>. ни...4195a.jpg[/img]</a>

 

12.01.15-Малыши еще в ветклинике, лишай до конца не прошел, осталось чуть-чуть, добавили таблеточки еще принимать, ускорит процесс лечения!

Семочку ждут после полного выздоровления будущие хозяева, Но Стешеньке совсем некуда будет идти!

Ищем передержку в Раменском и районе,без других животных, что бы малыши могли гулять по комнате и приучались к лотку, тогда мы можем выписаться в любой день, на передержке долечиваться!

 

20.01.15-мы все в клинике находимся, На сегодняшний день состояние хорошее, динамика положительная!

аппетит отменный! 25 го января допиваем таблеточки и 26 го сдаем анализы, светим на лишай!

Как хочется что бы все это закончилось и началась нормальная жизнь у малышей!

Спасибо кто нам помогает! Не забывайте про нас, к сожалению в клинике ДОЛГ у нас, помощи очень мало.. но прошу вас дойти с нами до конца, до полного выздоровления! СТЕША И СЕМА ВСЕМ ПЕРЕДАЮТ СПАСИБО!!!!

 

27.01.15-

Сегодня Сема уехал в новый дом, но еще немного будет продолжать лечение в домашних условиях! Пожелаем нашему рыжему солнышку счастья в новом доме и спасибо его новой хозяйке Татьяне и ее семье, малыша ждали они и принимали участие в его судьбе!

 

Стешенька еще остается продолжать лечение, у девочки никак не пройдет лишай, две недели еще лечиться будем! Так-же Стеша ждет добрые ручки!

Надеюсь на вашу помощь, самое страшное позади, немного времени еще и все наладится..

afd731fd52f7.jpg

623d1b2c22ba.jpg

389f1411f18a.jpg

26.02.15-У этой истории счастливый конец!

 

Двое котят из коробки в подъезде нашли своих любящих хозяев и уехали по домам!

Это были очень сложные, очень нервные три месяца. Осторожные и неутешительные прогнозы ветеринаров, нападки скептиков и почти отчаяние.

 

Но МЫ СПРАВИЛИСЬ! МЫ СПАСЛИ ДВУХ ПУШИСТЫХ МАЛЫШЕЙ Сему и Стешу!

И пусть они для кого-то всего лишь кошки, но только не для нас!

Дорогие добрые и неравнодушные люди! Хочу сказать вам огромное сердечное СПАСИБО! Нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность вам за помощь и поддержку!

Изменено пользователем Kriska95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, пожалуйста! Слава Богу, что нашли второго, скоро его заберем. Только что разговаривала с доктором про рыженького. У него жуткая простуда! Из носа течет ручьем, чихает каждые две секунды, шерсть вокруг глаз отвалилась кусками, в ушах клещи. Сделали антибиотик, заложили в уши мазь, дали витамины. Он очень тяжелый. Пока еще не знаем, что со вторым. Очень надеемся, что это не вирусный перитонит :cry2: Помогите нам, очень нужна финпомощь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО , МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!! :cry2:

 

 

Из мое темы про подвальную семью один котенок также чахнет, чихает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на основании чего ФИП?

 

 

Врач написала предварительный диагноз, но это не точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь пришла в 305 руб..! Спасибо огромное!

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕТ!

 

ЩЕНКИ, кошки на кураторстве.. ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мы забрали второго котенка, отвезли в клинику!!! Помогите нам, пожалуйста! Мы уже в большом минусе! Котейкам очень плохо, не проходите мимо!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В ТЕМЕ ДОЛГ УЖЕ ОКОЛО 4 000 руб

 

а малышам еще неивестно сколько находится в клинике!

 

ПОМОГИТЕ ! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?!ЖАЛКО МАЛЕНЬКИХ, ОНИ КРОХИ СОВСЕМ!

Изменено пользователем Kriska95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве при ФИПе бывает ринушник? Я ни разу не встречала.

 

Мы не знаем,это врач на глаз сказала,это не диагноз!как будут анализы,так будет известно! Лечить надо в любом случае!поэтому и просим помощи!

Изменено пользователем Kriska95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза сегодня звонила в клинику. Очень переживаю. Сейчас, главное, чтобы малышам стало лучше, чтобы врачи им помогли, а на это нужны финансы :cry2: Помогите, пожалуйста, малышам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер СБ мне в личку со ссылкой на эту тему.

 

 

Это снова мы!!! опять помощь просим! Спасибо огромное вам!! Вы щенков фото видели? я выложила новые..

 

Серенького привезли в ветклинику

 

5ed2ae96924f.jpg

70d17066127b.jpg

4882466c0f66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков видела. Для щенков вы мне присылали номер карты ***6884, а для помощи этим котятам другая карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это снова мы!!! опять помощь просим! Спасибо огромное вам!! Вы щенков фото видели? я выложила новые..

 

Серенького привезли в ветклинику

 

5ed2ae96924f.jpg

70d17066127b.jpg

4882466c0f66.jpg

 

 

 

 

 

написала в лс! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift:

 

 

Щенков видела. Для щенков вы мне присылали номер карты ***6884, а для помощи этим котятам другая карта?

 

 

я вас написала для котят номер карты, можно и на ту где щенков,с подписью что для котят

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод с карты 0300 с пометкой "для котят".

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift: все получили!! Спасибо за доброе сердце и неравнодушие! Для котяток это очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что же такое... я уже в минусах везде..но так их жалко.. отправила 250 на киви кошелек.

Помогите, пожалуйста, котяткам! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что же такое... я уже в минусах везде..но так их жалко.. отправила 250 на киви кошелек.

Помогите, пожалуйста, котяткам! :(

 

 

Спасибо огромное вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто помогает!!! :gift: Разговаривала с врачом, у малышей немного повышены лейкоциты и эритроциты, что говорит о бактериальных процессах. Перитонит не подтвердили. Какое счастье!!! :worthy: сейчас делают антибиотики, дают витамины, закладывают мазь в ушки. Все чеки, анализы итд.будут вечером. Они будут жить!!! Давайте поможем малышам, чтобы они скорее поправились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...