Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не дичок Варежка. Варю возвращают ручки.


людмилатакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Варя в новом доме!

Я счастлива! Аж до слез....

Огромная благодарность всем тем, кто помог довести Варю до пристройства. Я вас всех очень люблю.

5e7c48be13c7.jpg

 

5cd41e9de1cb.jpg

 

c20228a9a7b7.jpg

 

5319eced3b83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варя в новом доме!

Я счастлива! Аж до слез....

Огромная благодарность всем тем, кто помог довести Варю до пристройства. Я вас всех очень люблю.

 

Варюша, деточка, будь счастлива!!!! (ттт) :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я верю, что скоро найдётся наш хозяин!!!
Варюха дома!!! :yahoo: Хозяева довольны Варежкой,чему я очень рада!!!

Людмила, я была права? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Людмила, да вы были правы. И Варька в новом доме :yahoo:

Я на даче, здесь интернет тупит, поэтому никак не могла ответить. А сейчас, конечно в прстроенные!

Изменено пользователем людмилатакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня разговаривала с хозяйкой Вари. Варя настоящий член семьи, ее любят и холят. Одна неприятность, что то у нее с лапкой. Может лежать, а потом встать и пойти на трех лапах, а потом выходит на улицу и бежит опять на всех четырех. Татьяна( хозяйка) говорит, что еще понаблюдает и если так и будет сходит с Варюхой к доктору. А в целом, там все просто замечательно и от этого на душе у меня тепло. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала с хозяйкой Вари. Варя настоящий член семьи, ее любят и холят. Одна неприятность, что то у нее с лапкой. Может лежать, а потом встать и пойти на трех лапах, а потом выходит на улицу и бежит опять на всех четырех. Татьяна( хозяйка) говорит, что еще понаблюдает и если так и будет сходит с Варюхой к доктору. А в целом, там все просто замечательно и от этого на душе у меня тепло. :rolleyes:
Как я радуюсь за Варюху!!! Что её любят и холят.

Может лапу наколола?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я радуюсь за Варюху!!! Что её любят и холят.

Может лапу наколола?

Хозяйка, Татьяна говорит, что пыталась лапку прощупать, вроде нигде ничего нет, и Варька лапу не отдергивает. Ну пока понаблюдает и если так и будет, то к доктору дойдет. Там недалеко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Хозяйка, Татьяна говорит, что пыталась лапку прощупать, вроде нигде ничего нет, и Варька лапу не отдергивает. Ну пока понаблюдает и если так и будет, то к доктору дойдет. Там недалеко.

Людмила,есть свежие новости???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Людмила,есть свежие новости???

У Вари все хорошо. Созванивалась с хозяйкой, говорит, Варя иногда гуляет без поводка, но все время следит, чтоб хозяйка далеко не отходила. Бдит, так сказать. На лапку все таки иногда прихрамывает, когда устает. А в целом вроде все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Варю возвращают!!! СРОЧНО ИЩУ ФИНКУРАТОРОВ на любые суммы. В силу обстоятельств передержку полностью сейчас не потяну. Так же нужна передержка в Москве.

У меня есть пара тройка дней, чтобы ее вывезти. Дело не в собаке. Хозяева (теперь уже бывшие) люди не молодые. У мужа хозяйки случился инфаркт, хозяйка сама не справляется, по ее словам Варя молодая собака и с ней надо много гулять, чтоб она смогла выплеснуть свою энергию, а этого времени то у них и нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Варин хозяин умер. Сегодня похороны. В субботу поеду к ней (она еще "дома") и узнаю сможет ли хозяйка ее еще подержать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка держит до 2-3 января. Были вместе с фотографом, так что скоро будут пиарные фотки. Варька просто стала красавица. Вся лощенная, ладненькая. Очень жаль, что у хозяев такая беда, ведь видно, что Варька любит хозяйку и та ее тоже любит :cry2:

Газета вышла и звоночки идут, только вот какие то несерьезные. То дети звонят, то тут вообще дедуля 70 летний звонил. Вот как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побалую чуток фотками

c36f20fcc919.jpg

 

1d0c34855099.jpg

 

d2aef3f2ddb9.jpg

 

f1a7a2bbab60.jpg

 

4fef7f05b941.jpg

 

d748dcfd552b.jpg

 

ec43152eb47d.jpg

 

1f4d07a9b300.jpg

Изменено пользователем людмилатакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Варя переехала на передержку к Olik2004.

Пока везли от хозяйки, Варюша очень переживала. Бедный мой несчастный ребенок. Так хочется, чтобы у нее появился действительно любящий ее человек.

Изменено пользователем людмилатакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что приняла нас. Я теперь спокойна за Варюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, ну как же так? :cry2:

Зашла порадоваться и почерпнуть сил для новых пиарных свершений Лисенка, а тут такое(((

По возможности постараюсь помочь с зарплаты на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, ну как же так? :cry2:

Зашла порадоваться и почерпнуть сил для новых пиарных свершений Лисенка, а тут такое(((

По возможности постараюсь помочь с зарплаты на следующей неделе.

Ксения, спасибо за помощь, все пришло :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник ездила к Варе в гости. Мы с ней ходили делать прививки. Не знаю что там с Варей было не так? Для меня вообще загадка. Судите сами. Я вообще не умею с большими собаками. А тут... Говоришь "рядом" - идет рядом. Говоришь "подожди" - ждет. Говоришь "сидеть" - садится, говоришь "дай лапу" - дает, причем сначала одну, потом другую. В клинике вела себя замечательно и так понравилась доктору, что нам подарили пакет дорогих вкусняшек :rolleyes: И кстати говоря, вот не берет Варя у чужих еду... И у доктора не взяла... Вообщем чудо, а не собака. Я когда приезжала к ней раньше, то ее воспоминания видимо были связаны со мной, что я ее куда то опять увезу. Поэтому, когда мы вернулись к Оле, то у Вари аж глаза загорелись, она так обрадовалась.... Надеюсь, что она теперь не будет меня воспринимать, как вредителя ее привычной жизни. :rolleyes:

Изменено пользователем людмилатакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку до конца февраля. Начинаю усиленный пиар.

Извините, финотчет завтра поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...