Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже не дичок Варежка. Варю возвращают ручки.


людмилатакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Варя опять в поиске нового дома.

 

Варю возвращают....

Срочно ищу финкураторов или бюджетную передержку.

 

 

В теме МИНУС 81 947 руб.

 

Варя переехала на передержку.

Варю возвращают ручки. Не срослось. 24 мая переезжаем на передержку

5 мая стерилизация Варежки у Чадина. Стоимость 12530 руб. Прошу помощи у форума.

В теме МИНУС 48179 руб. Варя переехала на передержку с социализацией, для того чтобы она поверила людям и быстрее нашла свой теплый дом.Я оплатила 16000 руб.передержке за социализацию и покупку корма для Вари. Деньги были отложены на операцию по удалению второй гряды для другой собаки и если я их не верну, то она останется без помощи, а этого допустить НЕЛЬЗЯ!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 8000 рублей и разовая помощь!!!!! Я думаю, что финкураторы нужны месяца на три хотя бы.Девочки! Может кто то может по группам в соцсетях раскидать? :worthy:

 

ae7029ee6faf.jpg

 

795b3dc5009a.jpg

 

[/url] 1fec8956ed42.jpg

 

 

Я долго думала открывать ли тему...

Неделю назад, когда возвращалась со своей собакой после химиитерапии, недалеко от дома заметила этих двух щенодетей. В тот же день пошла их покормить и ...

Вообщем, что имеем. Два щенка, месяцев трех. Голодные, пугливые (видимо уже кто то обижал) и одинокие. Жалко их до слез.

К сожалению, на данный момент, я даже предложить им ничего не могу, так как имею мужа инвалида - инсультника, трех собак, одной из которых на данный момент пытаюсь продлить жизнь (рак с метастазами) и на данный момент в поисках работы ( предприятие закрылось и нас всех отправили вон). Безнадега полная.

Ищу сокуратора для малышей ( готова помогать руками и ногами)

финкураторов еще на 6000 руб. (как только устроюсь на работу, готова выделять денюшку, но пока не знаю сколько)

НАМ НУЖНО СОБРАТЬ ЕЩЕ НА ЛОВЦА для второго щена 1000 руб.

 

 

 

РЕКВЕЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

ЯК 4100 1163 4169 793

Карта СБ в личку.

0cc02a335ee6.jpg

3efc2273059c.jpg

53ba17a22208.jpg

Там такое место, везде мусор валяется, бутылки, в том числе и битые. Там периодически вижу молодежь, которая пьет пиво. Вот и вчера, увидела двух ребят, но все равно подошла и стала кормить деток. Они сказали, что видят там и больших собак иногда, в количестве 5-6 шт. А это уже стая. Скоро появятся недовольные и тогда одному богу известно, что может произойти.

Это Северо восток Москвы, но ближе к центру.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269348

Куратор людмилатакс.

 

Передержка: skazka288 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

Переехали на передержку с социализацией: Марионн http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175961 с 25.01.15г

Передержка у Scarlet http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544 с 26.05.15 по 12.12.15г.

Передержка у Nurasik http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013 с 12.12.15

Передержка у Olik 2004 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43711 c 04.01.17

 

 

Финкураторы:

Quik - 1000 руб.

 

 

 

 

 

 

25.11.14 - открыта тема по щенкам

26.11.14 - щенки на улице в опасности, найден первый финкуратор

27.11.14 - щенки на улице, пытаюсь найти карантинную передержку., у нас второй финкуратор.

28.11.14 - Щенки на улице, передержка на время анализов не найдена.

29.11.14 - все по прежнему. Малыши мерзнут.

30.11.14 - щенки на улице. передержка на время сдачи анализов и передержка до пристройства найдены, денег в теме нет вообще!

01.12.14 - щенки пока на улице. С ловцом договорились на среду-четверг и сразу повезем на передержку. У нас первый приход.

02.12.14 - Щенки на улице

03.12.14 - был отловлен один щенок, второй пока на улице, будем ловить.

15.12.14 - Второй щенок и его мамка пропали.

20.12.14 - Ни мамки, ни щенка так и не нашла.

25.12.14 - Варьке сделана первая прививка.

14.01.15 - Сделана вторая прививка.

25.01.15 - Переехали на передержку с социализацией к Марионн.

28.01.15 - Варежка осваивает улицу и поводок.

01.01.15 - Варю помыли, гуляет с хозяйской собакой в паре. В теме МИНУС 18950 руб.

02.02.15 - Перенесено в Скорую на сутки для поисков финкураторов.

02.01.15 - в теме тишина. Помощи нет.

03.01.15 - Я в отчаянии, Помощи нет.

04.01.15 - Помощи так и нет.

05.01.15 - Приход 500 руб. Долг МИНУС 18450 руб. Что делать?

06.01 15 - Два прихода на 500 руб и 1000 руб. На финкураторство никто не подписался.

25.03.15 - Варя переехала в новую семью.

16.04.15 - Новые хозяева не оставляют Варю у себя, так как не рассчитали свои силы, но пока Варя ищет новый дом могут ее подержать у себя.

04.05.15 - завтра стерилизация Вари у Чадина. Прошу материальной помощи у форума.

05.05.15 - Варю стерилизовали. Операция + анализы обошлись в 14640,

06.05.15 - Варя чувствует себя хорошо, а я опять в долгах, как в шелках.

07.05.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

17.05.15 - ручки сообщили, что не могут больше держать Варю, через неделю переезжаем на передержку.

26.05.15.- Варя переехала на передержку.

Переезд на другую передержку планируем на субботу 12.12.15

12.12.12. - Переехали на малонаселенную передержку.

 

04.01.17 - Варя опять в поиске нового дома. Переехали на передержку.

Изменено пользователем людмилатакс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду их кормить. На улице холодно.

Я даже пока не могу посмотреть кто там кто. Могу попробовать их приручить, но даже не знаю, а надо ли, если они так и останутся на улице....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Ну давайте придумаем что нибудь! Ну чем они хуже остальных? :worthy:

Сейчас ходила их покормить, иду и вижу, они в поиске еды к дороге подбираются. Увидели меня и бегом на то место, где я их обычно кормлю. Едят, а сами поглядывают, чтоб никто ближе, чем на пару метров не подошел. Потом смотрю, а они миски не вылезанные тырят, видимо на черный день, я за ними, говорю, малышня, завтра то из чего кушать будете? Пока за мисками ходила увидела место, где они спят. Там заброшенное здание и вход завален всякой рухлядью, там и прячутся. Но самое ужасное, что туда пришли две подозрительные личности и что то обсуждали при входе как раз в это здание. Боюсь, не к добру все это... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, даже никто не заходит. Наверное дети так и останутся на улице, на свою погибель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я захожу.Если возьмется кто-нибудь, буду финкуратором на 1000 руб и разово подкину на анализы 2000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша! :gift:

Нам бы куратора или группу помощи. Я сейчас устроюсь на работу и тоже смогу денюшкой помогать. Ну и руками конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно они обычные дворики. И может быть не такие и симпатичные. Но они сейчас мерзнут на улице. И их подстерегает столько опасностей.

Боже! разговариваю сама с собой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! ДОРОГИЕ! Ну давайте поможем щенам. Я даже готова в сокураторы пойти. Ну неужели они так и погибнут на улице?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно они обычные дворики. И может быть не такие и симпатичные. Но они сейчас мерзнут на улице. И их подстерегает столько опасностей.

Боже! разговариваю сама с собой.....

 

 

Не сама с собой. Все переживают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли. Я почему то, сегодня как увидела подозрительных личностей там, так и не могу успокоиться. Только бы ничего с детками не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, пока могу поддержать только морально. Щенок лохматый должен хорошо пристроиться в частный дом. У нас таких летом 5 разобрали с улицы.

Денюжкой пока не могу, у самой 3 щенков на пристройстве.

Какой-то ужас просто, щенки и котята просто спятся.

 

Новички, подтягивайтесь, помогите малышам найти дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки, если отмыть - вполне себе симпатичные. И не переросли еще... У меня тоже целый выводок. Так что пока я с Вами только морально. Могу сфотографировать, когда малыши будут на передержке ( я, конечно, фотограф еще тот... но уж чем могу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, горюшко горькое... Мне хотя бы найти человека, кто бы смог ими заниматься, а я бы помогала бы . Никогда не бросала своих животных. Завтра иду на собеседование, если устроюсь, то и денюшка будет на них. А сейчас, я одна что сделаю? Ну даже если одного словлю и анализы сдам, а дальше? Опять на улицу. Да и поймать то я одна врят ли смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь материально....А так же сделать и поклеить объявления.

Изменено пользователем Алия83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алия!Если найдем куратора будем вас иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-невидимка...

Обычные дворики, не беленькие, уже и не совсем маленькие... Никому не нужны и никому не интересны.

Люди, подтягивайтесь - ведь можно опоздать! Малыши в опасном месте! Куратора найти - шансов мало, может хоть команду создать? Вступайте в попечительский совет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Дорогие! Ну давайте хоть команду наберем! Ну пропадут же детки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки, если отмыть - вполне себе симпатичные. И не переросли еще... У меня тоже целый выводок. Так что пока я с Вами только морально. Могу сфотографировать, когда малыши будут на передержке ( я, конечно, фотограф еще тот... но уж чем могу...)

Оля, Вы научились делать прекрасные фотографии, уж поверьте!!!! Так что для пиара у щенов будут отличные фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла с кормления деток. Иду, а там всего один щенок. Перепугалась.... А он меня увидел и побежал за вторым, привел. Бегут, хвостиками машут, но близко все равно бояться подойти.

Посмотрела тему. Что имеем. Одного финкуратора на 1000 руб , разово на анализы 2000 руб и чуть чуть от Алии. Пиарные фотки может сделать Ольга Фунтик.

Мне очень нужен СОКУРАТОР хотя бы. Который мог бы помогать руками и прежде всего советами, а также говорить надо сделать то, надо сделать сё.... Но быть обязательно полноправным сокуратором, потому как если у моей собы опять начнутся приступы, я на время выпадаю из игры...Нужна, наверное, недорогая или бесплатная карантинная передержка, чтобы после их отлова, сдать им анализы и пока они будут готовиться, перевезти этих щенов на эту передержку, привести их в порядок, приручить и готовить к пристройству. ЛЮДИ! ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост: https://vk.com/id81304692?w=wall81304692_7850%2Fall

 

Мохнатый мишка точно должен пристроиться в частный сектор.

А какого пола колобки? Неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост: https://vk.com/id81304692?w=wall81304692_7850%2Fall

 

Мохнатый мишка точно должен пристроиться в частный сектор.

А какого пола колобки? Неизвестно?

Мохнатенький более смелый. Хотя они оба пока не подходят близко. Поэтому пол посмотреть пока не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! :worthy: :worthy: :worthy:

Они же погибнут, люди! Ну что же придумать то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!! Ну что же делать с этими собачатами? А? Дать им погибнуть? Закрыть глаза?

Ну кто хочет подправить карму? Не робейте! Вместе мы сила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...