Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одри забрали на долечивание на передержку. Необходимы средства на корм и вакцину!


Maуya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нет средств на оплату корма и прививки

 

ПОМОГИТЕ КУПИТЬ КОРМ И СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ!!! ХОТЬ ПОНЕМНОГУ!!!!

 

 

 

С какого-то автопредприятия привезли и выбросили на территорию маленьких щенят, один погиб под колёсами, одну девулю забрали и вот обнаружилась ещё одна мелкая красота у бомжей месяца 2-2,5. Сами понимаете, что опасностей у бомжей хватает, там ещё стая взрослых собак, которые периодически между собой выясняют отношения, да и сами бомжи люди не надёжные, положиться на них нельзя, что им взбредёт в голову непонятно, тем более, что постоянно пьяные, начиная с того, что ребёнок может просто замёрзнуть, да и остальное, сами знаете, вдруг побираться с ней пойдут или ещё что, даже не хочу озвучивать дальнейшие опасности, просто жуть в голову лезет....

 

Девочка очень ласковая, ручная, шёрстка совсем гладкая, прямо как у стафа, явно не для улицы, да и окрас такой же тигровый стафячий, явно метисочка.

 

Острые нужды: любая фин помощь на анализы, корм и передержку, срочно нужна передержка!!!

 

Помогите ребёнку :worthy: :worthy: :worthy:

 

251aac364346d910a67526a88d3eb96b.jpg

 

e2f8044a6f560799bf8a43d69f6240f5.jpg

 

54a79d06ea7688c7447d427bd35f529d.jpg

 

21bc1023eccbd5442259e4ce731de8f9.jpg

 

74535161d3d11892a1f1cd5f3f18821c.jpg

 

484ce3bc684d5bcf8df47ac25f9326a4.jpg

 

9bf344a2e596769593943c41d2b47769.jpg

 

Нужно всё: куратор и финкураторы, у ребёнка ничего нет..... *Данные о передержке переданы модераторам.

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ в личку,

ЯК 41001947248925

 

Сокуратор- AntifriZZ

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269030

 

Хронология:

24.11.14- щенок уже неделю на улице у бомжей.

25.1114- щенок на улице. Очень нужна передержка и фин помощь

26.11.14 - щенок замерзает на улице. нет ни одного финкуратора.

27.11.14 - сдели анализы.

28.11.14 - ждем результат, от этого зависит поедет ли щенок на передержку. Очень нужна фин помощь!

29.11.14 - щенок на передержке.

10.01.15- Щенка отвезла ручкам. Но, со слов передержки щенок поносит. Ручки пытались лечить самостоятельно.

11.01.15 - по прежнему. У щенка жуткий понос, истощение и обезвоживпние. Лечение не помогает.

12.01.15- продрлжают лечить. Изменений нет.

13.01.15 - ручки возвращают щенка. Одри в срочном порядке отвезли в вет клинику Медея. Подозрение на энтерит. Причина не известна. Поскольку щенок был привит. Нет денег на лечение!!! Назначения:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10956126

Острые нужды: финансы на лечение и стационар. Долг 3860р. И дальнейшее лечени не менее 2500р в день.... Очень нужна помощь.

13.01.15 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение.

14.01.15 - Одри в стационаре. Ждем результатов. Продолжаем лечение. Очень нужна фин помощь!

15.01.15 - ждем ПЦР, но предположение инфекции минимальна. Подозрение на инороднее тело. ОЧЕНЬ нужны финансы на РЕНТГЕН, оплату стационара. Не дай бог еще и операции!!! помогите!!!

16.01.15 - итогового диагноза нет. Обследование делается. Долги в клинике растут. Некуда девать щенка.

Острые нужды: нужна временная передержка с мед уходом, на период возможного карантина. Финансы на лечение и погашенияе долга в клинике!

17.01.15 нужны финансы оплатить долг в клинике! Одри забрали на долечивание на передержку.

Содержание в карантине! Остался проколоть один день антибиотик. 5 дней имунофан, 5 дней давать трихопол в таблетках.

18.01.15 Одри чувствует себя нормально. Кушает. Продолжаем лечение. ОСТРО нужно погасить долг в клинике 7400р

19.01.15 - на передержке, долг 4400

09.02.15 - Одри на передержке. Нет денег на покупку корма, Оплаты долга за корм. И вакцину!

 

 

Передержка не форумская, координаты даны модераторам согласно правилам форума.

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269086&hl=

Изменено пользователем Maуya
Перенос в Скорую 13.01.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на фото выглядит больше. Мои тиргаши тоже в 3-х мес возрасте были примерно такие.

 

С меня 1000р!

 

Форумчане, давайте поможем малышке :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю на фото выглядит больше. Мои тиргаши тоже в 3-х мес возрасте были примерно такие.

 

С меня 1000р!

 

Форумчане, давайте поможем малышке :worthy:

 

 

Создала тему в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268996

Лена,огромное спасибо за помощь :gift:

 

Люди,помогите малышке :worthy:

 

Очень нужна помощь всем маленькой тигруле!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, щенка всего одна, не 3 не 10...крови нет, может не будем ждать. пока бомжи ее покалечат, или она заболеет?

 

Я согласна быть сокуратором, помогать во всем!

Очень нужна передержка, желательно в ЗАО, ЮАО, или область в этих направлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку .Находимся в области, но вдруг подойдет.Условия можно посмотреть перейдя по ссылке ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, щенка всего одна, не 3 не 10...крови нет, может не будем ждать. пока бомжи ее покалечат, или она заболеет?

 

Я согласна быть сокуратором, помогать во всем!

Очень нужна передержка, желательно в ЗАО, ЮАО, или область в этих направлениях.

 

Лена, большое спасибо за помощь малявке :gift:

 

Люди, форумчане, новички, помогите, вот уже и сокуратор есть, и почин в 1000рублей, но этого, к сожалению, мало, нужен и куратор и финкураторы!!!!!!!

 

ОТЗОВИТЕСЬ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! ВЕДЬ ПРОПАДЁТ ЩЕН!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Могу предложить передержку .Находимся в области, но вдруг подойдет.Условия можно посмотреть перейдя по ссылке ниже.

 

Спасибо за предложение :gift: , надо сначала найти куратора и денежку на передержку, потом куратор решит куда(если найдём куратора и ещё будет кого определять....)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведу 1000, скажите куда

 

Спасибо огромное :gift: :gift: :gift: Как только что-то определится с ребёнком, кто куратор и куда поедет, обязательно напишем куда переводить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мая, если вы не против, то я смогу предоставить свою карту СБ, и ЯК, могу вести фин тему.

 

Вставьте в первый пост след инфу:

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ в личку,

ЯК 41001947248925

 

Сокуратор- AntifriZZ

 

Хронология:

24.11.14- щенок уже неделю на улице у бомжей.

25.1114- щенок на улице. Очень нужна передержка и фин помощь

 

Острые нужды: любая фин помощь на анализы, корм и передержку, срочно нужна передержка!!!

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переведу 1000, скажите куда

Спасибо! У вас личка пока не работает, могу либо смс прислать или на почту, как удобнее?

 

Еще создала тему финансирования, вставьте, пожалуйста в первый пост

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269030

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мая, если вы не против, то я смогу предоставить свою карту СБ, и ЯК, могу вести фин тему.

 

Вставьте в первый пост след инфу:

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ в личку,

ЯК 41001947248925

 

Сокуратор- AntifriZZ

 

Хронология:

24.11.14- щенок уже неделю на улице у бомжей.

25.1114- щенок на улице. Очень нужна передержка и фин помощь

 

Острые нужды: любая фин помощь на анализы, корм и передержку, срочно нужна передержка!!!

 

 

Спасибо! У вас личка пока не работает, могу либо смс прислать или на почту, как удобнее?

 

Еще создала тему финансирования, вставьте, пожалуйста в первый пост

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269030

 

 

Лена, спасибо за помощь, конечно, не против, даже всеми руками "ЗА", всё сделала, первый пост изменила, тему финансирования вставила.

 

Помогите ребёнку!!!! ВЕДЬ ПРОПАДЁТ!!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенулик и правда очень красивый, жалко, если пропадет(

 

Очень жалко :cry2:

 

Ребёнок очень ласковый, хвостиком виляет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на ЯК перевела

 

 

Спасибо большущее от Тигрулечки :gift: :gift: :gift: , Лена отпишется о получении.

 

Помогите ласковой малышке :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на ЯК перевела

Спасибо большое! Проверю чуть позже. Думаю все в порядке!

 

Девочки, помогите с передержкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ФИНАНСЫ И КУРАТОР!!!!!!!!!!

 

У РЕБЁНКА НИЧЕГО НЕТ :worthy: :worthy: :worthy:

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, выше нам предложили передержку. Всего за 100р в сутки с кормом. Но могут принять только с анализами на руках!!! Нужно где то передержать кроху, пока делаются анализы. Очень нужны на это денежки. Пока у тигруши 2000р это только на анализы хватит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то маленькую Тигрулю никто не видит

Помогите девочке,жалко,пропадает ведь у бомжей ребёнок :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так надеялась, что хоть кому то будет не безразлична ее судьба...

Форумчане, ей реально помощь нужна. Пока она не замерзла на улице. Шерстки никакой нет. А бомжи ее попросту могут прибить, уж не говоря о том, что она там ест, и ест ли вобще!

Не проходите мимо. Нужна фин помощь. Я уже согласна и куратором быть. Только помогите хоть чуть чуть :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила тигрулю в ВК, может там кто сможет помочь... Есть передержка, нужна хоть небольшая помощь. Подарите щенуле надежду. Скоро совсем морозы, выживет ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...