Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тим, русский спаниель потерях из г. Электросталь


bonica
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В г.Электросталь 06.11.14 был найден молодой бело-шоколадный русский спаниель. Возраст 1,5 года, здоров, очень активный, добрый, крупный мальчик. Старые хозяева пока не нашлись

С 22 ноября находится на передержке у Оли (микроня)

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

Под кураторством СпаниельКО

Людмила 89263245364

Ксения 7 906 0311315

 

Тема в финансах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268937

 

37e8c8e2c087t.jpg

 

9f1f69c421a7t.jpg

 

b6049d5975f5t.jpg

 

Я вернулась с полдороги, и очень хорошо. Так как живая домой не приехала бы. От Электростали до Оли 103км, а мне еще обратно по пробкам 50км. Спаниеля Тимку бросила в клинике в Бронницах Ветмастер. Забрала его в Электростали в 10.30 и поехала. Он такой неугомонный, прыгучий или заваливается на спину...Ну, молодой дурашка. Очень красивый. Помимо пегости бело-коричневой, у него еще бровки и глаза желтоватые. В машине вел себя идеально. Добралась до Бронниц и решила заехать сдать анализы. :huh: Клиника новая, рядом с дорогой. Тем более, Оля позвонила, что она с Принцем в клинике. Заехала... :P Псу 1.5 года. Прыгал и скакал, но при команде сидеть-сел. Нашли у него клеща. Я отзвонилась Тане, потом Оле. Анализы на сытый желудок брать нельзя, и врач предложила оставить его в стационаре за 300р., а завтра утром взять анализы. Оля настояла, чтобы сдали еще на пироплазмоз. И поехала я спокойно домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек на анализы выложила в тему финансирования. По результатом сегодня буду звонить.

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красавец! Может, на форуме руки найдутся? :blush:

Сама б схватила, но моя травить его будет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала сегодня с ручками, проблемы конечно есть, он уже укусил мужа, когда тот не выпускал его из комнаты при звонке в дверь, но зато уже его помыли, он играет с игрушками, любит валяться на кровате, с ним сейчас гуляют 3 раза в день, сегодня дали глистагонку, впереди визит в клинику и прививка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим продолжает уроганить в новом доме, в очередной раз укусил хозяйку при попытке померить комбез, но он уже любим, его точно не вернут, а на все проблемы хозяева смотрят с опытом и спокойствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...