Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стая порвала беременную собаку.Щенки погибли в утробе.


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

27.11.14 Операция сорвалась.т.к. Мулька ,испугавшись поводка убежала, Поиски с 12-23 часа ни к чему не привели.сегодня тоже пойдут искать...

 

26.11.14 Сегодня операция у Мульки.

 

25.11.14 Собака" тише воды,ниже травы" понять не может что с ней,где она.

Сделали попытку спустить ее во двор в туалет.Собака не писает! Колем. Пьет много,но ест плохо.

24.11.14-собака вялая,не ест. на кислороде.

 

Эти две собаки:Жулька-4 года и Мулька годс небольшим, остались без дома-Они с детства жили на территории подстанции,но весной пришел новый начальник и убрал их с территории.Собаки летом прятались в трубах,сейчас же и трубы стали недоступны... Ко мне обратилась женщина .кот. сторожила меня несколько дней, а я старалась обойти ее стороной из-за ее не очень трезвого вида. но на прошлой недели я все-таки с ней вступила в разговор и когда выяснила что помощь нужна собакам,мне даже вид уже ее не смутил. Она начала опекать этих дух бедолаг и попросила помощи в стерилизации,т.к. собаки сейчас на последней стадии. В четверг Наташа Шуша согласилась их сфотографировать ,но Жульку не нашла.в субботу Жульки тоже не было,а сегодня-Звонит Наташа по просьбе опекуна:она нашла собаку в кустах истекающей кровью. В Колибри нам отказалив приеме.Верней сказали что могут отбаботать и зашить не мене чем за 5 тыс.а стрилизацию делать сегодня не будут. (а под залог или в долг тем более)

Флинт (Спасибо им Большое)согласился все сделать одновременно. Операция шла очень долго. на собаке несколько больших рваных ран. Одна на животе и может по этой причине все щенки были мертвыми. К тому же во время операции начались проблемы с сердцем-еле откачали.

Сейчас собака находится в квартире у моей знакомой.Она будет делать уколы и антибиотики и сердечные.

Мы С наташей задолжали в Флинт 4 тыс.

Помогите нам хоть немного,Иначе в сл. раз нам просто не поверят.

Еще очень нужно стерилизовать Мульку,ей ни сегодня-завтра рожать...

c434898fa5c3.jpg - это Муля.

 

efd2e888a64d.jpg-рана на животе у Жули

1b059925bdb9.jpg-рана на шее

3ce17eb08bac.jpg

522e61c83a9a.jpg

 

7157bc339d87.jpg

Кассового чека пока нет (нами отдан только аванс)

 

Очеь просим финансовой помощи на доплату за операцию Жульки и стерилизацию Мули.

т.к. собака записана на меня,пока куратором ее буду я. Немного могу принять на свой телефон (в профиле) карточку СБ номер напишу в личку ...

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10825169

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! спасибо! лучше передать или мне или Наташе,а то завтра др. смена (да и неудобно врача подводить) Отдадим все сразу уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо...надо только договориться о встрече.

можно созвониться.Мой телефон 905-754-44-77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy:

можно созвониться.Мой телефон 905-754-44-77

:worthy: ее опять потом на улицу???? Ой ой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:

:worthy: ее опять потом на улицу???? Ой ой.....

Пока трудно сказать как будет,но женщина кот. за ней ухаживает очень прониклась в положение собаки и может разрешит пристраивать ее от себя.... Но это мечты...а пока собака лежит очень тихая и грустная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так никто и не поможет?Ведь время уже почти не остается.Моя з/п только в первых числах декабря ,а Наташа Шуша еще в отпуске по уходу за ребенком (подрабатывает немного только для того чтобы обеспечить себя и ребенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фонд не обращались? У вас как раз 2 случая подходящих, обе собаки беременны

К сожалению финансово совсем никак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите рассчитаться за операцию! хоть по 100 р.

 

в фонд не обращались? У вас как раз 2 случая подходящих, обе собаки беременны

К сожалению финансово совсем никак((

В фонд заявку написала.Может помогут на операцию для младшей. Но что делать с долгом по старшей?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...7019&st=820

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите рассчитаться за операцию! хоть по 100 р.

 

 

В фонд заявку написала.Может помогут на операцию для младшей. Но что делать с долгом по старшей?

По старшей вроде тоже можно попробовать, ее же в конце-концов срочно стерилизовали, главное чтобы чеки были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По старшей вроде тоже можно попробовать, ее же в конце-концов срочно стерилизовали, главное чтобы чеки были

Нам пока дали только выписку по операции,а чек только после полного расчета. Пока я не собрала ничего. Попрошу конечно квитанцию написать ,новряд ли без оплаты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пока дали только выписку по операции,а чек только после полного расчета. Пока я не собрала ничего. Попрошу конечно квитанцию написать ,новряд ли без оплаты....

 

Лид, главное, чтоб было указано, что собака была беременна. А у вас написано.

Такие милые((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!!! Если мы не расчитаемся с Флинтом, лично мне и моим подопечным конец!!! Жулька оперировалась под мою ответственность. Флинт - клиника в которой ведут всех моих животных, как основных, так и вновь поступивших! Иногда денег нет, ВООБЩЕ НЕТ! А ситуации бывают разные, приходится обращаться в долг, с отсрочкой на несколько дней. Я уже молчу, что иногда принимают бесплатно... Всему этому конец, если я обману доверие этой клиники. А обратиться нам по большому счёту больше и некуда, Колибри - дорого и некачественно, СББЖ... ну там нас никто в кредит не примет. В общем ситуация плохая!!! Плюс как домоклов меч над нами зависла Мулька с её животом...(((((((((( :worthy:

 

Лида, Мульке кстати не 3 года. Ей чуть больше года и это её первая беременность. Давайте поможем молодой девочке. У неё есть шансы на пристройство. Она не такая большая плюс молодость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему, когда люди все взяли на себя, без недели криков на форуме, то помощи не дождаться?

Такая тяжелая тема и всего несколько постов. Эх... :cry2: Напишите в личку номер карты СБ, помогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот почему, когда люди все взяли на себя, без недели криков на форуме, то помощи не дождаться?

Такая тяжелая тема и всего несколько постов. Эх... :cry2: Напишите в личку номер карты СБ, помогу немного.

удивляться не стоит.

Вряд ли бы она была жива, если бы промедлили. Врач сказала что щенки погибли не вчера т.к. был уже запашок....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от Елены Sоlnyschko СПАСИБО!

 

 

Собака не ходит в туалет ни по каким делам. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты, помогу немного, спасибо, что спасли бедолажку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты, помогу немного, спасибо, что спасли бедолажку

Спасибо!

Вот опять приходится спасать:вызвали врача-собака не писает уже почти двое суток.а мочевой прощупать не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Вот опять приходится спасать:вызвали врача-собака не писает уже почти двое суток.а мочевой прощупать не можем...

Перевела 1000 руб, Жуля, поправляйся побыстрее, пусть у тебя все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты, помогу немного, спасибо, что спасли бедолажку

1000.00 пришла на карту СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводили на улицу-позывов к испражнению нет.Мочевой пока не раздут.Температуры нет. Врач решил обойтись пока мочегонным. Вечером должно все решится.

 

у меня 300 руб осталось на карте, хоть копейки, но скажите, куда прислать

я отправила № своей карты,но не поняла можете ли Вы получать сообщения в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 4500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...