Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отрадное! "Кот аля британец Батон" под машинами!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Очередной кот у нашей работы, я через эту проходную хожу очень редко, но вижу его там иногда, ему сделали домик из картонной коробки, но видимо охрана его выкинула, ибо не положено у дверей в проходную =( Так и сидит под машинами и в дождь и в холод.. Кормить его кормят, но долго он так проживет на земле? Раньше кошки приходили только попрошайничать к нам, а этот не уходит никуда.. =( Сегодня меня сотрудники сподвигли на тему шанс, собрав коту на анализы, но больше врятли чем помогут, к сожалению.. Могу сделать еще фото, только нужны ди они? =( Он крупный, шерсть блестит, никаких выделений из носа, глаз я не увидела.. Все бы хорошо, если бы он хоть уходил куда прятаться, а так.. Может у кого еще остались силы/время/деньги на этого кота? Я уже не тяну, честное слово =(

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268794

 

dc590909cb75.jpgСБ 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н. 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 410011027439971

933b1abadf26.jpgГТ будем искать по мере необходимости..

PayPal Linda_nik@mail.ru

 

basiya - 500р ежемесячно

Италия - 500р на пол года

кайена - 500р ежемесячно

 

Передержка СИАМ 4500р http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130422&hl=

С 05.01.15 на бесплатной передержке..

 

Вот такое обычный, серый, полосатый, но очень нежный и добрый зверь..

 

big_0e615533bb5212ab5b20141121093255.jpg

 

22.11.2014 - В теме 1000 рублей ежемесячно, на них особо не пристроишься =((( Очень нужна любая помощь: финансы на кастрацию и передержку, передержка, пиар..

 

23.11.2014 - Для вывоза кота нужны финкураторы на 3500 в месяц.. :help:

 

24.11.2014 - Куратором видимо буду я, с помощью Дины и Анжелы надеюсь справимся, без девочек я никуда =) Осталось найти постоянных финкураторов :help:

 

25.11.2014 - Очень нужны финкураторы на любые суммы, осталось собрать на 3000 ежемесячно :worthy:

 

26.11.2014 - Кота так и не выловила, еще сутки на улице.. =(

 

27.11.2014 - Кот на передержке, но финкураторов у кота так и нет =( Сдали анализы, завтра будут готовы..

 

20.11.2014 - Были на приеме у врача, сделали узи, нужны еще анализы на инфекции..

 

05.01.2014 - Батон переехал к моей знакомой в квартиру, буду сама ездить к нему кормить и убирать, квартира пустая..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,Лид,15 щенков тебя не вдохновляют.Еще и кот!

Это выше крыши уже.Очень жаль ,котяра красивый и пока здоровый,неужели не кому помочь?Кто чем может-помогите,очень просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Анжел, меня уже ничего не вдохновляет =))) Сегодня не смогу отнести на анализы, только на выходных.. И опять на улицу?

 

Очень нужны финкураторы до пристройства :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то совсем грустно в теме...

а шпротные полосатик, между прочим, хорошо пристраиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то совсем грустно в теме...

а шпротные полосатик, между прочим, хорошо пристраиваются

Да Оль, да все понятно, сколько кошек на форуме и без, уже все выдохлись =(

 

4fdc8df210503dfe162c7fb9ad14d4a6.jpg

 

f4017f781588e106fca0390c99df38e1.jpg

 

35f2cdbb035994e9497dbed98242b703.jpg

 

4732829ec1659ad07e21ce9a172e26f2.jpg

 

b2c5bbf66850becff7f4f3905bf74c0a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный котяра!!! Люди! Пожалуйста, заметьте! Подтягивайтесь! Давайте вместе вытянем котика!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой шикарный котяра!!! Люди! Пожалуйста, заметьте! Подтягивайтесь! Давайте вместе вытянем котика!! :help: :help:

Если увеличить фото мордочки, то у него одна ноздря порвана и это явно старая рана.. Присоединяюсь к Дине, давайте попробуем вместе вытянуть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные мохнатые, какого им сейчас на улице без укрытия :cry2: Лида, у тебя есть на примете передержка? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные мохнатые, какого им сейчас на улице без укрытия :cry2: Лида, у тебя есть на примете передержка? Сколько стоит?

Дин, откуда у меня передержки на примете =( раньше выходных примечать не буду, некогда обзванивать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, откуда у меня передержки на примете =( раньше выходных примечать не буду, некогда обзванивать =(

Понятно! Тогда стандартная цена 4500 :cry2: Котику срочно нужны финкураторы на 4500 в месяц!!! ПОМОГИТЕ!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный кот!

Буду первой :rolleyes:

500 ежемесячно.

Спасибаааааааа :yahoo: Начало положено.. На анализы есть, хотя смотря где и на сколько инфекций нужно, а то может и не хватит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибаааааааа :yahoo: Начало положено.. На анализы есть, хотя смотря где и на сколько инфекций нужно, а то может и не хватит..

На анализы нужно около 2500.Помогите коту выжить!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы нужно около 2500.Помогите коту выжить!Пожалуйста!

УФ, тогда хватит =) У нас 550 у дома везде плюс забор крови..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в описании написала что он обычный, серый, полосатый, а на самом деле у него шикарный окрас =) Может еще какому фин куратору приглянется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой суперский кот! Девочки, с меня 500 ежемесячно на полгода. Только обязательно напоминать потом в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :gift: Уже народ подтягивается, значит не все потеряно для "малыша" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот действительно классный! У меня был похожий на сокураторстве. Сейчас живёт дома в полном шоколаде. Уехал домой через месяц активного пиара.

К сожалению, только морально могу поддержать.

Красавцу коту очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот очень красивый, похож на метиса мраморного бенгала.

На ооочень большого метиса бенгала =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красивый! И это даже на мой взгляд, а я не фанат шпротиков. А фанатов у них много, его быстро заберут домой, я уверена! Мраморный зеленоглазый красавец...

Я деньгами сейчас увы - единственное, что я могу, это написать просибельный текст для соцсетей ему сейчас, и пиарный - потом. К сожалению, это все. ( Надо? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, а уже есть 1000 в смесяц? Напиши в первом посте финкураторов. Для кота необходимо 4500 в месяц и 3000 на кастрацию, блохогонки. глистогонки и прививки! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...