Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

серебристая Терьеристая собачка Муха,беременна необходима срочная стерилизация!


Розарио
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

a4ee4cb858d6.jpg

3b086a18e253.jpg

2a654ee6d82b.jpg

Орехово-Зуево! и снова Стерилизация БЕРЕМЕННОЙ!

о собачке;Муха,ей примерно 2 года. Девочка с незавидной судьбой скиталицы, появилась щенком у цыган , они водили её по электричкам с собой .Когда она подросла , то бросили на вокзале .Живи сама! Там , на площади перед вокзалом она прожила неполный год , прожила бы и больше , да бегущих на электричку пассажиров Муха доводила своим лаем и желанием напасть . Но это она так защищается , никогда она не доводила до " контакта " с бегущим .Всё-равно вызвали городской отстрел, на пощадили , Муху ранили в бедро , она скрылась под платформу .ЖЕнщина , кормившая собаку , незнающая ходов-выходов, позвонила по телефону , который распространяют в электричках лжеволонтёры от лжеприюта . Те приехали , забрали раненую собаку , некоторую сумму денег и уехали. На этом этапе паникующая женщина позвонила мне , советуясь , что ей делать , ведь телефон лжеприюта не отвечал! Мы думали , что собаки нет в живых , когда через месяц её увидели на соседней ж.д . станции.Всё лето не подсыхала ранка на бедре у МУшки . только недавно подсохла . Муха добрая , млеет от человеческих ласк , подходит к любому , даёт себя гладить .

Собака БЕРЕМЕННА!!! Живот круглый! Срочно необходимо стерилизовать!

От форума прошу помощи в финансах! так как не справляюсь своими силами.ну никак,а собак все больше и больше на моем пути.

После стерилизации собаку отпущу снова на место обитания,потому как ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ!

сумма примерно 5-6000тр(это только стерилизация и три дня стаца)

было бы замечательно если б нашелся Куратор и довел девчушку до ДОМА!

клиника Орехово-Зуево ул. Володарского дом 106

врач Пигуренко Оксана

 

реквизиты для оказания помощи:

СБ6054616512387304

голодный БиЛайн 8 965 225 8176

 

20.11 создана тема

21.11 собака на улице . помощи ноль .

22.11 фонд одобрил , дают 5000 р.

Может найдутся финкураторы , чтобы подержат Муху после трёх дней стационара . Она ещё не успеет оправиться после операции . Девочке надо дать возможность окрепнуть .А может кто-пожалеет и предложит одинокой собаке кураторство !

23.11 операция на середину недели : среда-четверг

24.11 Муха живёт на прежнем уличном месте .Операцию утвердили на четверг .

25.11 Ждём четверга

26 .11 Работники того места ,где находится Муха , отвезли её на соседнюю станцию , чтобы избежать конфликтов с комиссией

27 11 Поехали за Мухой , но она ушла со своего нового места на ночёвку за два часа до нашего прихода . Завтра будем караулить её гораздо раньше .

28.11 Муха нас ждать не стала и сегодня, хотя мы приехали раньше на два часа ! Утром на платформе её видели наши люди из электрички !

29.11 Наш ветеринар назначил день стерилизации -понедельник , не раньше ! Муха на месте . Начальство станции недовольно . Уводить пока некуда .

30.11 Муха появилась без живота .Мы не успели . Деньги от фонда верну через булочку84 в ближайшее время .

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая пушистая девочка... Жаль всех нельзя взять домой :cry2:

так ластится она просится на ручки,кобылка))

КУРАТОР может ты ее искал?!! вот эту вот Серебристую Красавицу МУХОЧКУ!!! Может кто то сможет занятся ее пристройством?!! от себя могу только ПРИ НАЛИЧИИ финкураторов на 5000тр посадить малышку на хорошую передержку...

Изменено пользователем Розарио
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Помогите!!

У Розарио РЕАЛЬНО НЕТ НИ КОПЕЙКИ!!! НО ПРОЙТИ МИМО ОНА НЕ МОЖЕТ!

откликнитесь ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! Очень красивая девочка,ждет помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте тему люди Добрые!!!

Роза даже отписаться не может...стерилит еще 2х собак+ она еще волонтер в клинике и постоянно ухаживает и выгуливает стационарных собак!

Помогите денежкой на стерилизацию! Щенки не выживают в этом городе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89e514ef7c23.jpg

Девочка МУХА! Чудушко мечется за чужими пакетами..выпрашивает кусочек себе :cry2:

НО ОНА ВСЕГДА! ВСЕГДА ГОНИМА ЛЮДЬМИ!!! МОЖЕТ КУРАТОР НАЙДЕТ НАС! У СОБАЧКИ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ НА ПОИСКИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 21 число :::::: Муха здоровеет , расширяется , течка была ( по наблюдениям прохожих) в начале октября . Уже видно , что это полнота не от того , что она многоо ест - это другая полнота . Для большой собаки не стоит ждать последней - препоследней недели беременности . Операции на таких сроках бывают с большими кровопотерями , да и наркоза уходит больше на сильнобеременную собаку . А сейчас наркоз дорог ! Денег понадобится больше .Надо шевелиться .Помогайте , ребята ! Я уже не могу выуживать щенков из-под плит в том месте , где обитает Муха , а мне периодически звонят ( когда-то заполучив мой телефон) , и зовут приехать и делать "ЧТО-ТО" . А за то , что они мне помогли поймать щенков и позвонили , ещё умудряются вытянуть из меня деньги , приговаривая : "Хоть на две (!!!) пачки сигарет , а то я бы им головы открутил . Чего , мне очень надо - под плиту в грязь лазить ?!"

ПОМОГИТЕ МНЕ С МУШКОЙ ! У меня много планов по стерилизации . В этом году хочу успеть ещё 5-6 собачек простерилизовать , которые у меня в списке очередников . В этом году было простерилизовано либо с моей помощью либо только на мои деньги тринадцать собак . ПИК , ПОМОГИТЕ С БЕРЕМЕННОЙ ПОКА ОНА НЕ РОДИЛА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите в фонд по поводу стерилизации, надеюсь помогут! Странно что опытные форумчане не подсказали обратиться в фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите в фонд по поводу стерилизации, надеюсь помогут! Странно что опытные форумчане не подсказали обратиться в фонд.

спасибо еще вчера в фонд написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ждём денюжек на стерилизацию , пока никто не откликнулся !Моральная помощь мне только от булочка 84 , которая тоже не может спонсировать . Надо решать вопрос на этой неделе , предупредить ветеринара с подготовкой к операции . Всё делается по договорнности за несколько дней . Фонд пока молчит на наш запрос . Время течёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не откликнулся - ни фонд , ни форумчане ! Прошу заметить нашу просьбу ! Время работает не на нас ! Соски у Мушки ещё не вытянулись , но разве мы будем ждать этой стадии ? Надо спешить ! В помощь призываю : хоть небольшими суммами !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 5000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 5000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

 

 

 

 

Хорошо , спасибо !!! Всё предоставим !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 5000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Спасибо Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию назначили на четверг . Муха на своём уличном месте . Ждём ещё два денька ! Может кто-то поможет с передержкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза фонд перечислил деньги на карту!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ СОБАКУ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ХОТЬ НЕДЕЛЮ!!! три дня слишком мало,на таком сроке беременности идет большая кровопотеря!!! помогите,сжальтесь!!! ей бы еще немножко в тепле,что бы здоровье укрепить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза фонд перечислил деньги на карту!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ СОБАКУ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ХОТЬ НЕДЕЛЮ!!! три дня слишком мало,на таком сроке беременности идет большая кровопотеря!!! помогите,сжальтесь!!! ей бы еще немножко в тепле,что бы здоровье укрепить :cry2:

 

а сколько нужно на стационар?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза фонд перечислил деньги на карту!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ СОБАКУ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ХОТЬ НЕДЕЛЮ!!! три дня слишком мало,на таком сроке беременности идет большая кровопотеря!!! помогите,сжальтесь!!! ей бы еще немножко в тепле,что бы здоровье укрепить :cry2:

 

а сколько нужно на стационар?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько нужно на стационар?

У нас нет стационара . Три дня ветеринар держит простерилизованых собачек в маленькой комнате , больше не может даже за деньги . Животные становятся активными , некоторые не могут в "неволе " ходить в туалет - терпят , начинают крушить всё что попадается под лапу . Пока не знаю что делать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Собака родила .Об этом я написала давно в хронологии . Деньги , данные фондом на Муху , должна вернуть Булочка . Об этом я тоже написала модераторам .

 

Деньги возвращены в фонд 17.12.14г.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...