Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя спаниЭЛЬКА с щенками замерзает на асфальте.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пятерых щенков с маманей выкинули на мороз

Один замёрз - щенков осталось четверо.......

Четверо щенков с маманей никому не нужны, сидят на рынке

Один пропал - щенков осталось трое......

 

Вчера утром на работу(строительный рынок) пришли гастробайтеры, а перед воротами прямо на голом асфальте сидит маленькая собачка с месячными щенками. Один был мёртв - замёрз наверное, ночью было минус 10. К счастью для семейства эти гастробайтеры не едят собак, но и заботиться о них не будут. Они перенесли семейство в какой-то закуток между контейнерами, поставили им коробочку.

Об этих несчастных мне сообщила моя знакомая, которая кормит в округе собак, она ездит и спасает от голодной смерти и от обезвоживания алабаев и полуалабаев, которых гастеры держат для охраны и кормят - полбуханки хлеба через день. Тот контингент даже своих помощников(охранников) не кормит, семейство мелкашей им тем более не надо.

Собачка в кожанном ошейнике с клёпками, вот такое предательство........

Прошу форум помочь этому семейству! у меня нет никаких ресурсов, Мичман, которого я выловила из-под колёс позавчера, успеха на форуме не сыскал и тянуть мне его с единственным ф/к на 1000р. И он у меня не один.

Надеюсь найти - куратора

В худшем случае финкураторов на полную стоимость передержки (домашней) 300 в сутки пока не уедут щенки, и 200 в сутки - когда маманя останется одна -- до пристройства! .

Уверена, что щенки разлетяться очень быстро - возраст подхдящий, да и шенки не крупные. Две девочки, и бело-чёрный мальчик, ещё один щенок пропал, искали не нашли, но может ещё вылезет из-под досок...

Знакомая приехала - привезла им воды и еды, утром маманя чуть её не укусила, когда она хотела ей миску с едой подвинуть......

18939b42f0bb.jpg

edf9e8e98f2b.jpg

Наши финкураторы:

1000р. - shurupilda

2000р. - Маруся Демина ВК

500р. - Кокер Ольга

2500р. - Димон326

Наша передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268708&hl=

Наши финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268787

 

19.11 - на строительный рынок выбросили семейство, о нём узнала моя знакомая

20.11 - знакомая ездила на разведку, кормила дважды семейство, утеплила как могла импровизированный домик..

21.11 - семейку забрали, уже на передержке, мальчик сразу уехал домой, финкураторов набрали! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже!!!! о боже мой!

Морозы.. есть шанс найти передержку на всех? кто берет со щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть не заходи на форум. Запишите меня на 1000 в месяц, но стучитесь в личку, я могу тему потерять, но точно буду фк на 1000 до пристройства семейства.

И правда, это какой район?

Изменено пользователем shurupilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, написал Вам в личку. Могу перехватить всех под куратора. Животных в квартире нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацию тут могут спасти только постоянные финкураторы причем на немалую сумму. Собаку нужно будет стерилизовать плюс ко всему. Денег ни у кого нет, новый год скоро, что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку Ларюше, что возьму всех за 6000 плюс корм. Естественно, куратор нужен. Если необходимо, открою тему передержки. В квартире других животных нет. Везите скорее, пока все еще живы, разберемся потом.

Изменено пользователем eternal bliss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, умоляем, никак иначе не вытянем это семейство, подпишитесь на финкураторство, хоть на 1000 , нужно забирать скорее, вдумайтесь , сегодня такие морозы !!!! Отписывайтесь тут !!!!!бустрее решайтесь!!! С фин кураторами и куратор подтянутся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в личку Ларюше, что возьму всех за 6000 плюс корм. Естественно, куратор нужен.

Если кто-то станет куратором, то может Ваш вариант будет для него отличным. Спасибо.

 

на моей нефорумской передержке стоимость примерно такая же, с огромным плюсами - Наташа очень помогает с пристройством, щенков мы с ней раскидали( в хорошем смысле слова) с августа штук двадцать, последние трое -- забирала мамку и трёх детей из-под платформы(тема есть на форуме), как только кушать начали - за неделю трое стали домашними, у нас с ней тондем - я фотографирую, она - почти всё остальное.

 

За щенков даже не думаю - разъедутся влёт. А вот с маманей надо к марафону быть готовым, я потому и пишу, что нужны постоянные финкураторы до пристройства мамани. Стерилизация - это ладно, это разово, три тысячи -- не те деньги, а вот полгода-год передержки - для меня неподъёмно....

 

Вот только что СМС от той знакомой пришла - чёрно-белого мальчишку завтра будут смотреть её знакомые, будем надеяться, что возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть девушка из ВК, которая готова подписаться на 2 000 в месяц

Я есть ВК, а можно ссылку.

Спасибо, что поразмещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал в личку Ларюше, что возьму всех за 6000 плюс корм. Естественно, куратор нужен. Если необходимо, открою тему передержки. В квартире других животных нет. Везите скорее, пока все еще живы, разберемся потом.

 

 

Забрали щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не забирут пока не будет куратора, а его не будет пока нет фин кураторов, верно понимаю уже есть 3000 ежемесячно, люди, помогите собрать еще 3000 ! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их не забирут пока не будет куратора, а его не будет пока нет фин кураторов, верно понимаю уже есть 3000 ежемесячно, люди, помогите собрать еще 3000 ! :worthy: :worthy:

Да, списалась ВК, девушка подвтерждает 2000 ежемесячно! И на ПиКе 1000!

Уже здорово! Если бы не безденежный Мичман, который упал совсем неожиданно(как будто бывает иначе), уже бы организовывала вывоз семейки, но Мичман пробивает очередную дыру в бюджете, поэтому продолжаю просить форумчан стать финкуратором для семейки!

 

А есть шанс, что СпаниельКо возьмётся? Или это метис? (я так не очень разбираюсь в породностях, мне -- все хороши и все заслуживают дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии финкураторов стабильных, могу пойти к кому -нибудь в сокураторы. Плюс в том, что неконфликтную собаку после пристройства щенков с какого-то момента могу держать у себя, правда, скорее всего только до лета. Но не дай бог, случись чего, я не смогу оплатить ни врача, ни передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут её лучше видно. Для спаника она какая-то длинная и коротколапая...

f6902e89864e.jpg

eb19acb94c82.jpg

 

район - Мытищинский....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по фото собака похожа на русского спаниеля. Правда, я не спец в этих породах. Хотя, по последним фоткам больше длиношерстную таксу напоминает.

Изменено пользователем ИрочкаЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, по фото собака похожа на русского спаниеля. Хотя я не спец в этих породах.

У моего начальника был русский спаник, окрас такой же, мордой похож, но он был пропорциональный, лапы были нормальной длинны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спано-таксо метис ) встречается в природе часто

обычно на дух не переносят кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут её лучше видно. Для спаника она какая-то длинная и коротколапая...

Шутки шутками но подтягиваем еще и таксистов, напишите им, там и их крови похоже.с миру по нитке, может пойдут на сокураторов хоть на тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять всё семейство на передержку на бюджетных условиях 50 рублей щеночек их мама 200 рублей плюс корм, домашняя, загородная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять всё семейство на передержку на бюджетных условиях 50 рублей щеночек их мама 200 рублей плюс корм, домашняя, загородная передержка.

Спасибо. Если куратором останусь я, то семейство поедет на передержку к моей знакомой. Мне это удобно - рядом, я навещаю раз в неделю, гуляю и вижу в каком состоянии собаки(у меня их там пять на сегодня), сфотографировать в любое время могу, ручки встречать-провожать, а если не могу, то отбор ручек полностью доверяю передержке, если чего - всегда можно договориться обо всём.

Если семейством займётся кто-то другой, то они рассмотрят ваши предложения, спасибо!

 

Шутки шутками но подтягиваем еще и таксистов, напишите им, там и их крови похоже.с миру по нитке, может пойдут на сокураторов хоть на тысячу.

Уж не знаю, посмеются они над нами......

Мы таксистам вот такого хотели слить, так они его за своего не признали, хотя по мне так он такс на 95%

9489f1d737act.jpgb8d98fea407ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью мороз,ох померзнут они.

Пишите меня на 500р,может получится больше.Только по финансам я не надежна,короче буду переводить пока будет возможность.

НАПОМИНАЙТЕ В ЛИЧКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...