Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю, помогите! Просто Дружок. В клинике, нет денег на лечение.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Его зовут просто - Дружок. Почему? Потому что он - просто дружок. Крупный, молоденький, немногим больше года, кобелёк. Безумно ласковый, беззаветно и преданно любящий людей. Обидеть такого это как ребёнка обидеть. Но мы-то знаем, что бывает с такими, любящими людей...

А он, дурачок, идёт ко всем, когда уезжает его единственный друг и защитник, охранник с фермы. Мужчина работает вахтой, две недели на две. Пока он на работе, за Дружка можно сильно не переживать,он всегда рядом со своим другом. Но когда охранник уезжает на две недели, Дружок приходит в посёлок. Ждать...

Уже есть недовольные. Видите-ли они бояться, что он набросится на них и покусает... Это подмосковье = собаки долго не живут. Пуля в голову. Ну или лопата...

Вот так и протекает его жизнь. Две недели тепла и ласки. Две недели холода и одиночества, леденящего сердце… Надолго ли?

Форумчане, давайте поможем? Есть кураторы, есть передержка, только платить за неё нечем совершенно. Мальчонке очень-очень нужны финкураторы!

00a56e5ad390feb525f7ac1146e2b568.jpg

 

faa8b987351124c1c3340d44794e6bed.jpg

 

20f334344ff64a562eb18ab4237650f7.jpg

 

А вот такой он, когда сидит на дороге и ждёт своего единственного друга...

856843504b42f36da1f07c5809e0565a.jpg

 

Реквизиты для помощи Дружку:

Карта СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268652

Передержка Галя Gala475 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

 

18.11.14 - открыта тема на молоденького и одинокого кобелька с ласковым именем Дружок. У мальчика есть кураторы, которые уже совсем без средств, ему нужна помошь.

19.11.14 - Дружок на улице, рискует каждый день. Передержка без денег не возьмет. Чтобы собака была в безопасности, не хватает 3000. Умоляем, помогите ему!!!

20.11.14 - пожалуйста помогите, не хватает финкураторов для оплаты жизни собаки, сами мы не в силах уже давно. Денег нет. помогите, финкураторы нужны на любые суммы! Дружок на улице...

21.11.14 - нам по прежнему не хватает постоянных финкураторов на 3000! Месяц мы проживём, а дальше что? Писать что Дружок в приют поедет? При наличии тех хвостов, которые у нас уже есть, нам не осилить ещё одну собаку! ПОЖАЛЕЙТЕ ДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!

26.11.14 - Дружок потерялся у Оберега Гольяново, нужна помощь в поисках.

26.11.14 - Перенесено в Скорую для поиска помощи в поисках.

Дружка нашли и отловили, спасибо всем за переживания и поддержку!

27.11.14 - Дружка пока вернули на ферму.

30.11.14 - охранник отказался отдать собаку, думаем что делать дальше.

04.12.14 - Дружка отловили и отвезли в клинику.

05.12.14 - взали анализы ПЦР, ждем результатов, Дружок в клинике.

11.12.14 - пришли анализы, чума положительная. На передержку нельзя, пришлось временно выпускать опять на ферму.

12.12.14 - позвонили в Ади-вед, нас берут в стационар.

13.12.14 - Дружок в клинике , клиника Ади-вед. Взяли кровь на анализы, ждём.

14.12.14 - чума отрицательно, кровь в норме. Нос без корочек, чистый, но сопли зеленые есть. На вякий случай взяли кровь на титры антител. Антител нет. Анализы чистые, а из носа свисает зеленая сопля. В крови превышены моноциты, Наталья Викторовна говорит это вялотекущий воспалительный процесс не вирусного характера. Сейчас ему будут пять дней делать внутривенно уротропиновый коктейль, потом дальше обследовать.

14.12-17.12.14 - лечимся. После курса лечения нужно будет сдавать анализы. К выходным возьмут анализы на вирусы (пцр и титры по 810 руб. со скидкой), и кровь ОАК (450 со скидкой), если они будут отрицательны, то возьмут анализы на микоплазмоз (540 со скидкой), если он тоже будет отрицательный, то ему назначат антибиотики (не знаю, сколько стоят, потому как не знаю какие именно), так как возможно у него ринит. Собака обследуется, поэтому я затрудняюсь предположить, что ещё будут обследовать. Ну и содержание в стационаре с манипуляциями, едой и уборкой где-то 1200-1500 в сутки. Помогите нам пожалуйста дообседовать и вылечить парня!!! :help:

17.12.14 - Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на обследование и лечение.

18.12.14 - Дружку заменили антибиотик. Сопли почти не текут, но внутри есть воспалительный процесс, как-бы клокочет. Коктейль вводят, всё необходимое делается. 22 числа будут брать анализы.

19.12.14 - лечимся. Назначения выполняются.

20.12.14 - лечимся. Назначения выполняются.

21.12.14 - лечимся. Завтра будут брать анализы.

22.12.14 - лечимся. Анализы готовы, чума-отрицательно. Диагноз гнойный ренит.

23.12.14 - завтра переезжаем на передержку. Держите за нас кулачки.

24.12.14 - переехали на передержку.

25.12.14 - 21.01.15 - Дружок на передержке. По прежнему в носу что-то булькает и периодически сопли. Сдали материал на бакпосев и чувствительность к антибиотикам.

22-30.01.15 - ждем результаты анализов. Помимо соплей остальное у Дружка нормально.

31.01.15 - Анализы готовы. Патогенных бактерий не нашли. Но имеются в наличии в каких-то количествах два вида бактерий.

01-06.02.15 - Назначения сделаны, лечимся. Если видимых улучшений не будет, то нужно делать риноскопию, не исключено, что есть инородное тело в носу (допустим, иголка от колючки), или полипы. Судя по тому, что льет у Дружка по наблюдениям Гили в основном из левой ноздри, это вполне может быть cry2.gif

05.02.15 - на воскресенье запланирована кастрация. Врач приедет на передержку. Врач не с форума, на Галина ее давно знает и пользуется ее услугами, врач хороший Стоимость кастрации 5000. Помогите пожалуйста, денег нет, в теме минус :help:

05.02.15 - перенесено в Скорую на 3 дня для сбора средств на кастрацию.

06.02.15 - на операцию нужно 5000, Баланс на 06.02.15: -530,92. Помогите, пожалуйста!

07.02.15 - операция уже завтра, а нам не хватает 2000!

27.04.15 - Перепробовали разные схемы лечения. Сопли все равно есть. Нужно делать риноскопию, возможно у Дружка в носу инородное тело, полипы, колония грибков или еще какое-то новообразование. Собираемся везти его в клинику, Медвет. Риноскопия 5 тыс, наркоз 2,5-3 тыс, так как это операция, обязательная сдача анализов на вирусы примерно 2 тыс, кровь общий и БХ 1,5 тыс. То-есть 12 тыс. это минимум. Скорее всего, как обычно, обойдется дороже.

27.04.15-Перенесено в Скорую для поиска финансовой помощи на обследование.

28.04.15 - Пока не собрали и половины. Пожалуйста помогите, нам обязательно нужно сделать риноскопическое обследование.

29.04.15 - Если мы не найдем бесплатную машину, то нам не хватает очень много, порядка 12 тысяч. Помогите пожалуйста Дружочку!

30.04.15 - Возможно придется ехать 2 мая!!! Денег катастрофически не хватает, помогите!!!

01.05.15 - Записались на 3 мая, будет специалист. Но денег по-прежнему не хватает, почти половины суммы.

02.05.15 - Поехали в клинику, внесли на депозит 15 тысяч.

03.05.15 - Все посмотрели очень внимательно. Нет ничего, ни инородного тела, ни новообразования. На всякий случай взяли цитологию, и еще какой-то мудреный анализ. Наверное правильно говорит Михаил Николаевич, Галин доктор, что у собаки низкий иммунитет. Подождем, какой результат нам выдаст бакпосев, что за сволочь неубиваемая живет в носопыре у нашего Дружка. Документы получим, как закроем долг.

Баланс: минус 2050,72 :cry2:

04.05.15 - С клиникой хоть и рассчитались, но денег взяла в долг. Помогите.

05.05.15 - Помогите закрыть долг! Пожалуйста!

Изменено пользователем Leo777
перенос в скорую 27.04.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сразу, чтобы не было вопросов, дяденька-охранник Дружка любит, но к себе не заберёт. Если бы мог, забрал бы уже давно :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению троих уже в той местности постреляли (((( хочется спасти хоть кого-то! Давайте поможем доверчивому и беззащитному !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению троих уже в той местности постреляли (((( хочется спасти хоть кого-то! Давайте поможем доверчивому и беззащитному !

Ир, ты же знаешь, такие темы никому не интересны. Всё на месте, лопатой пока не долбанули, лапы не переломали, и хвост цел. Слёзы будут потом, когда нужно будет в клинику везти, или когда тема в мемориал переедет (типун мне на язык). Вот тогда - да. А сейчас чего? Очередная дворняжка.

А мальчишка-то реально хороший, очень дружелюбный. И ему вполне реально хозяев найти, молодой, красивый, ухи стоЯт. Жалко... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, 58 просмотров. Пожалуйста, помогите забрать мальчишку!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая собака никому не интересна? smayliki-grustnye-177.gif

 

Местная стая гонит его от еды, а он и постоять за себя не может. Ест то, что другие не хотят :cry2:

7e63ff26ab46382372a884e1913f100e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, люди!!!!!!!!! Помогите забрать Дружка!!!!!!!! Он молит вас о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, мы как два космонавта в открытом космосе... где-то есть жизнь, но не вокруг нас :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Дружку! Он не одиночка, ему очень-очень нужен Хозяин! Помогите забрать его с улицы, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет Дружку помочь. Он правда очень хороший, очень ласковый мальчик. И его обижают другие собаки, отнимают еду........

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу пройти мимо. Готова на 2000 в месяц. Только сдается мне я тут единственная такая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу пройти мимо. Готова на 2000 в месяц. Только сдается мне я тут единственная такая.....

Мне очень жаль, но пока могу подписаться только на 500 руб. ежемесячно. Так что Вы уже не одна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу пройти мимо. Готова на 2000 в месяц. Только сдается мне я тут единственная такая.....

Юля, спасибо Вам, Вы даёте Дружку надежду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у девочек и так собак по самое не балуйся, и этим хотят заняться, но....но без постоянных фин. кураторов не смогут, не потому что не хотят, а потому что действительно нет денег.

И пес молоденький совсем, хорошенький, и здоров....пока...и жив, тоже пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОБРЫЕ,НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!

Вы бы видели эти глаза. Они не просят забрать его с собой, он в это и не верит и не надеется. Его глаза просят только ласки и любви. Он, голодный, не начинает кушать пока не обнимется и не поцелуется. Да, именно целуется, своим кожаным чёрным носом в мой нос. Это очень ласковая и безобидная собака и для людей и для других животных.

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СПАСТИ ДРУЖКА!!! ДАЙТЕ ШАНС МАЛЫШУ НА ЖИЗНЬ!!!

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ !!! Давайте напряжёмся и поможем!?

Изменено пользователем lenazaver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок не сможет жить без человека рядом. Охранник - сегодня здесь, завтра там. А после завтра совсем уволится и уедет... И будет Дружок ходить к людям, заглядывать в глаза, пока не увидит в чьих-то глазах смертный приговор себе...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СИРОТЕ!!! ПОМОГИТЕ ЕГО ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалейте мальчишку, ему очень-очень нужна ваша помощь!!! Каждый лишний день на улице для него может закончится очень-очень печально!!! Людям не нравится крупный пёс, который к ним бежит, они бояться!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в его глаза, сколько в них грусти и одиночества... Не оставляйте его одного на улице, он слишком доверчив, он совсем безответный :cry2:

b8f2e1777423594e2c0d27db69c813ab.jpg

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я на 500 подпишусь. Правда не знаю, где буду брать... Но о Дружке у меня особенно болит душа............

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой он чудесный. Какие глаза. Просто нет слов :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Пожалуйста, заметьте тему! Ему нельзя оставаться на улице, такой точно там пропадет. :help: :help:

цена его жизни 3500р((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...