Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехлапая ласковая собака на улице


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице живет вот такая ласковая девочка. Что случилось с ногой - не известно, но выживать ей еще сложнее, чем все остальным. Ей очень нужна помощь.. Помощь нужна всем, сокураторами, фин кураторами, пиаром. Пожалуйста, помогите ее спасти! :help:

70f23ea1d424.png

963cac2d256d.png

ae9b68313063.png

dac3358b74f1.png

ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268813

Список фин.кураторов:

Ируська -500р

Юля мск (julie99@mail.ru) - 1500р

aurinko77 - 500р

DaCarterzz - 300р

lenazaver - 500р

pupok - 700р

Olga3103 - 500р

Kys- 500р

monica - 500р

valentina2012 - 1000р

Итого: 6500р

 

19 ноября: что бы забрать ее на передержку, необходимо найти фин кураторов на 2700р. Это цена ее жизни. Пожалуйста, помогите!

20 ноября: жизненно необходимы фин кураторы на 2200р до пристройства. Без этого не получается ее забрать. Пожалуйста, помогите!

21 ноября: жизненно необходимы фин кураторы на 1200р до пристройства. Я правда не смогу добавлять эту сумму, у меня огромное количество животных на кураторстве и большие долги. Мне просто неоткуда взять недостоющую сумму. Пожалуйста, помогите!

22 ноября: на сегодня назначен забор собаки. Пожелайте нам удачи!

23 ноября: малышка заехала на передержку Добрый Мир. Осваивается. Огромное спасибо всем кто не прошел мимо!

8 июня: Булочку выбрали в Германию. Пожалуйста, помогите набрать на отправку! :help: :help:

13 июня: Булочка уехала, огромное спасибо всем кто помогал и сделал это возможным!!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Я не справлюсь одна без помощи. Никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметьте трехлапку, пожалуйста! Я правда не справлюсь сама :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому ее не жалко совсем?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её обижают другие собаки, потому что она - инвалид. Не подпускают к еде, и она доедает то, что остаётся. Если остаётся... Она совсем-совсем беззащитная.....

Пожалуйста, люди, проявите милосердие, пожалейте девочку! :help:

Вика, я могу быть сокуратором. Чтобы уже искать только финкураторов. Потому что финкуратор я никакой, такая-же нищая, как ты :cry2:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко! надо забирать на передержку ... нужны деньги :help:

Пожалуйста, заметьте тему! Шансы у собаки на трех лапах на улице совсем мизерны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зиму обещают очень суровую. Если у собаки есть еда, то есть шанс выжить. Ей еды практически не достаётся, значит у неё шансов нет, она замерзнет на смерть. Нужно собаку забирать. Помогите, очень нужны финкураторы! Очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я еще новичок, не могли бы вы мне объяснить что будет, если собаку забрать с улицы. Это я так понимаю 100 % уличный пес, будет ли шанс пристроится собаке в квартиру? Она никогда не знала что такое выгул 2-3 раза в день, привыкла жить в стае, хозяина тоже не знала. Есть ли у нее шанс быть пристроенной? Или она будет обречена на пожизненную перередежку, что иногда хуже, чем остаться на улице (я была в нашумевшей Купавне).

 

Теперь собственно почему я это спрашиваю, я могла бы взять какие-то фин расходы на собаку, но хотелось бы понять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я еще новичок, не могли бы вы мне объяснить что будет, если собаку забрать с улицы. Это я так понимаю 100 % уличный пес, будет ли шанс пристроится собаке в квартиру? Она никогда не знала что такое выгул 2-3 раза в день, привыкла жить в стае, хозяина тоже не знала. Есть ли у нее шанс быть пристроенной? Или она будет обречена на пожизненную перередежку, что иногда хуже, чем остаться на улице (я была в нашумевшей Купавне).

 

Теперь собственно почему я это спрашиваю, я могла бы взять какие-то фин расходы на собаку, но хотелось бы понять.....

 

У собаки 100% шанс стать домашней, если ею будут серьезно заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Теперь собственно почему я это спрашиваю, я могла бы взять какие-то фин расходы на собаку, но хотелось бы понять.....

Шанс есть всегда! А эта девочка очень ласковая, тянется к людям. Если даже она никогда не жила в доме, она прекрасно поймет, что делишки надо делать на улице.

За передержку можете не беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я еще новичок, не могли бы вы мне объяснить что будет, если собаку забрать с улицы. Это я так понимаю 100 % уличный пес, будет ли шанс пристроится собаке в квартиру? Она никогда не знала что такое выгул 2-3 раза в день, привыкла жить в стае, хозяина тоже не знала. Есть ли у нее шанс быть пристроенной? Или она будет обречена на пожизненную перередежку, что иногда хуже, чем остаться на улице (я была в нашумевшей Купавне).

 

Теперь собственно почему я это спрашиваю, я могла бы взять какие-то фин расходы на собаку, но хотелось бы понять.....

 

Здравствуйте! Шанс конечно есть! Инвалидов чуть сложнее пристроить, чем тех, кто на четырех лапах, но все возможно. Она очень добрая и ласковая, тянется к человеку. Так что социализация ей не нужна. А к поводку и выгулу привыкнуть не так сложно) все собаки которыми я занималась и занимаюсь были всегда подобраны с улицы, и я еще ни разу не столкнулась с тем чтоб они не могли чему-то научиться (при условии что они не дикие, а она точно не дикая)

тем более у нас есть чудесная передержка, где столько заботы и любви, что они всему учатся очень быстро, и живут как в сказке)

но если обьективно, месяцев 5 понадобится на ее пристройство точно, может меньше, может больше, но все таки вряд ли больше года. Сложно предсказать, тут уже как судьба.. у всех по-разному выходит. Но точно не пожизненно. Примерно так..

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Есть ли у нее шанс быть пристроенной? Или она будет обречена на пожизненную перередежку, что иногда хуже, чем остаться на улице (я была в нашумевшей Купавне).

 

Теперь собственно почему я это спрашиваю, я могла бы взять какие-то фин расходы на собаку, но хотелось бы понять.....

 

Не переживайте, вот зайдите в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94249&st=0 , Вилли живет у меня с 2008 года, живет в вольере, прекрасно себе так живет, всегда есть друзья и подруги, носится похлеще четырехлапых, роет котлованы в выгуле и это все не смотря на уже почтенный возраст.

А вот на улице инвалидикам действительно трудно выжить, если это сука, то возможно ее только это и спасало до сих пор, а так, собачий мир довольно жесток к сородичам инвалидам, ее безусловно надо забирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите трехлапику ! Есть очень ответственный куратор, есть очень зорошая передержка! Нужны финкураторы и можно будет спасти беднягу!!!!! Шерсть короткая - спать будет холодно зимой, да еще и обижают все. Лапы нет- поэтому при любой опасности - она в зоне риска первая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 500 р. Ежемесячно!!!!

Вик, сколько передержка стоит? Напиши какую сумму собрать надо!

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 500 р. Ежемесячно!!!!

Вик, сколько передержка стоит? Напиши какую сумму собрать надо!

Спасибо огромное!! передержка стоит 6500р в месяц, корм включен

 

Готова на 1500 ежемесячно

Спасибо огромное!! Итого у нее есть уже 2000р. Напишите, пожалуйста, Ваш имейл для связи на всякий случай

 

Получается, для того что бы ее забрать с улицы не хватает 4500р. Пожалуйста, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте добрую трехлапку. Ей не выжить без нашей помощи. То что она до сих пор жива это само по себе чудо уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению 2000 р. Недостаточно для спасения трехлапки (((((

Очень нужна помощь финансами!!! Пожалуйста, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...