Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка в Ивантеевке... Выделения из петли и ОМЖ


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Olexi

 

Сегодня в Ивантеевке появился Алабай, сука, палевая, возрастная, добрая. На собаке ошейник. Чуть прихрамывает на переднюю лапу, перемещается в районе одного двора (по крайней мере сегодня), очень медленно. Собака грузная, при хотьбе тяжело дышит, скорее всего больна (есть выделения из петли, что привлекает местного дворового пса)...

16d5f8c1a856.jpg

8af54e384e1a.jpg

e62673be60f4.jpg

c22f9dff117f.jpg

68c891b169b2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые форумчане!

 

Азиат Ко готовы помочь этой собаке, но нам необходимы финкураторы.

 

Сейчас "наш человек" поедет в "место нахождения" собаки и попытается ее отловить. Придержать ее смогут не больше суток, дальше ее надо будет забрать. Без финкураторов мы это просто не сможем сделать. Пожалуйста помогите большой медведице выжить!!!!

 

 

Приблизительные траты

 

передержка 7500 у Юли Забавы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

обследование в ветклиннике осмотр, УЗИ, анализы от 2 до 5000

стерилизация (операция) от 7 до 10-12000.

 

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10813335

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

Необходима разовая помощь на ветуслуги и постоянные финкураторы на 7500 в месяц.

 

 

18.11 собаку ездили искать, днем не нашли.

19,11. собаку с улицы забрали необходима финансовая помощь на медобследование и лечение!!!

20,11 собака во временном укрытии, необходима разовая финпомощь и финкураторы на 4000

21.11 собака на передержке ищем старых хозев

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:cry2:

Господи.....

понимаю, что безнадежно, но все же спрошу-на ошейнике адресника или телефона нет? Клеймо не удалось посмотреть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

Господи.....

понимаю, что безнадежно, но все же спрошу-на ошейнике адресника или телефона нет? Клеймо не удалось посмотреть?

Ошейник не разглядывала, клеймо не смотрела. Все происходило "в ночи". Я ее наугад щелкала, темно и фотик замерзал...

 

на последней фото видно, что из петли выделения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то катастрофическая осень :( . Когда же это закончится :( . Забрать бы матрону, но на какие шиши :( ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор напишите номер тел. для связи с вами. Девочка красивая и взгляд печальный :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор напишите номер тел. для связи с вами. Девочка красивая и взгляд печальный :cry2:

 

Девочки, в первом посте есть телефон автора темы 8-916-505-75-10

Никогда не пойму, как можно отправить на улицу существо, прожившее с тобой много лет :angry: !

В потеряхах посмотрела. Никого не удивлю-не нашла эту дамочку :cry2: , хотя, может все таки будут искать бабулю....,(мечтаю)

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точное местоположение собаки отправила в личку Ейлин. К телефону могу не подойти (если укладываю спать ребенка), сбегать посмотреть на месте ли собака тоже не имею возможности по той же причине (маленький ребенок)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Слезы в глазах :(

Брошенные старики... Нет слов, когда видишь это. Ну как же так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку не нашла, но и местного кобеля тоже, значит где-то бродит с ней по району. Возможно парочка просто спит еще, т.к. на улице темно и людей очень мало... Максимум что могу сделать - это обзвонить местных собачников и попросить, чтобы в случае обнаружения позвонили, но куда ее дальше? Кому звонить в случае появления собаки? Будем надеяться, что она не забредет на территорию школы, оттуда быстро "уберут"...

Собака грузная, передвигается очень медленно, вчера в основном лежала или сидела.... Далеко не должна была уйти... Надеюсь ночью не было отстрела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Азиат Ко готовы помочь этой собаке, но нам необходимы финкураторы.

 

Сейчас "наш человек" поедет в "место нахождения" собаки и попытается ее отловить. Придержать ее смогут не больше суток, дальше ее надо будет забрать. Без финкураторов мы это просто не сможем сделать. Пожалуйста помогите большой медведице выжить!!!!

 

 

Приблизительные траты

 

передержка 7500 (предположительно у Юли Забавы)

обследование в ветклиннике осмотр, УЗИ, анализы от 2 до 5000

стерилизация (операция) от 7 до 10-12000.

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

 

Необходима разовая помощь на ветуслуги и постоянные финкураторы на 7500 в месяц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот груз уже становится непосильным :cry2: , как будто где-то открыли кран и из него валятся алабаи :cry2: ((

Неужели у бабульки нет шансов?? Выделения из петли в таком возрасте вполне могут быть пиометрой, тогда еще и операция тысяч на 10-15 при таком весе(((

Катастрофа :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно мне надо прекращать лазить по форуму, но пройти мимо не смогу - пишите пока меня на 500 ежемесячно (о пристройстве не мечатаю, просто пишите). Переведу 20-21.11. Простите, что маленькая сумма - может дальше по деньгам получше будет, добавлю...

Народ :worthy: - заметьте красивую несчастную девочку :help: ! Помогите денюжкой алабайке на жизнь :worthy:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот груз уже становится непосильным :cry2: , как будто где-то открыли кран и из него валятся алабаи :cry2: ((

 

Да лаадно, этот кран открылся давно и не закроется пока не перестанут плодить бедолаг, а идиоты не перестанут хапать на птичке хомячков...

Сколько помню, брошенных азиатов всегда на все команды с лихвой хвататало((( - молодых и стариков, породных и нет, здоровых и больных...,вот и эта бабулька- породная, красивая, теперь старушка стала, может заблудилась, а может и без надобности теперь...печально все это и зла просто не хватает на нелюдей((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели выбросили?.. Пока еще в ошейнике, скитается, видимо, недолго.

Пишите меня на 1000 в ф/к (буду извиняться, если с работы тем временем уволят :rolleyes: )

Изменено пользователем ASSAABBA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно мне надо прекращать лазить по форуму, но пройти мимо не смогу - пишите пока меня на 500 ежемесячно (о пристройстве не мечатаю, просто пишите). Переведу 20-21.11. Простите, что маленькая сумма - может дальше по деньгам получше будет, добавлю...

Народ :worthy: - заметьте красивую несчастную девочку :help: ! Помогите денюжкой алабайке на жизнь :worthy:!

 

 

Неужели выбросили?.. Пока еще в ошейнике, скитается, видимо, недолго.

Пишите меня на 1000 в ф/к (буду извиняться, если с работы тем временем уволят :rolleyes: )

 

 

Спасибо!!!! Девочки пусть Вам потраченное вернется чем то добрым и хорошим (ну и высокооплачиваемой работой)

 

 

Ждем новости по собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки нет, видно она где-то отсыпается и приходит утром и вечером, в основном во время гулянья собачников. Я ее искала 1,5 часа по всем близлежащим дворам, Андрей приезжал, тоже искал... Все собачники предупреждены, при появлении собаки будут мне звонить, а я уже Андрею. Попробуем собаку зафиксировать или хотя бы отследить...

Через несколько часов Андрей поедет обратно из Москвы и заедет еще раз поищет....

Из хорошего: местный пес во двор не приходил, значит собака еще в районе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуля-бабуля...где ж ты ходишь-то?

Ну, что, нам остается только ждать

Андрей-очень опытный и ответственный поисковик алабашек). Одна история с Нурой чего стоит! Дай Бог найдется и отловится наша "золотая рыбка"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеемся, что Большая медведица найдется!Ждем!

И правда на медведицу похожа - прямо Настасья Петровна :rolleyes::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в течении часа прочесывала все близ лежащие дворы, собаки нет. Под конец поисков встретила Андрея :rolleyes: (и бывает же такое)... Все собачники предупреждены, у всех есть мой телефон...

 

Будем надеяться на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лаадно, этот кран открылся давно и не закроется пока не перестанут плодить бедолаг, а идиоты не перестанут хапать на птичке хомячков...

Сколько помню, брошенных азиатов всегда на все команды с лихвой хвататало((( - молодых и стариков, породных и нет, здоровых и больных...,вот и эта бабулька- породная, красивая, теперь старушка стала, может заблудилась, а может и без надобности теперь...печально все это и зла просто не хватает на нелюдей((

Ир, ну бывают же периоды относительного затишья, а сейчас ежедневно, да не по одному - осень есть осень, дачники съезжают :angry: (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...