Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис сибирской? Выбросили на голодную и холодную смерть домашнюю девочку(. Жизненно необходимы фин.кураторы на 1000 в месяц!


constantina
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Она появилась в начале сентября, на соседнем участке, я была уверена, что это соседская новая кошка, пока соседка не съехала, а Анфиса (как она ее звала) осталась. Мы позвонили соседке, и она нам рассказала, что ее подкинули, она ее просто подкармливала. В силу семейных обстоятельств я не могу ее потянуть полностью, да и фин.кураторские обязанности я привыкла выполнять, оставить ее там в зиму совсем одну тоже не могу: она совершенно ручная, ее сфоткать даже трудно, потому что она хочет на руки, ну и взгляд... Кошка очень красивая, огромная, фото не передают истинной прелести. В общем, свозили ее на анализы в выходные, посадили в сарай, ибо в доме у мамы недавно подобранная кошка, еще не привитая. Сегодня есть непреодолимое желание ее вывезти, даже предварительно договорилась с передержкой, но мне необходима помощь форумчан.

29182cbc855c.jpg

 

Что могу сама: кураторство, частичное фин.кураторство на непостоянной основе (всё те же семейные обстоятельства, надеюсь, временные), доставка на передержку, сдача анализов

В чем нужна помощь: со-кураторство, передержка в Москве, всё свободное от работы время каждый день я езжу помогать маме: на ней двое больных, просто нет и в ближайшее время не будет возможности часто навещать, возить на прививку и стерилизацию. А также фин.кураторство — сейчас все деньги в семье уходят на лечение. Передержка 4500, + разовые взносы на вакцинацию, стерилизацию, ПИАР, который тоже буду просить здесь, на форуме

 

Эта шикарная кошка Анфиса очень нуждается в вашем участи! Ей требуются постоянные фин.кураторы

deec67ede822.jpg

 

Куратор: constantina

Со-куратор: Белка, Наталиса

 

Наши фин.кураторы:

valentina2012 — 500

Nata hoh - 1000

jezi - 500+

PavlovaHelp - 1000

redsonia - 500

 

Реквизиты: есть карта СБ, голодный телефон, ЯК (данные в ЛС)

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200580

 

Тема финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268441

 

15.11.2014 - сдала анализы

17.11.2014 - открыта тема, планирую вывоз кошки на передержку. Очень нуждаемся в постоянных фин.куратора

18.11.2014 - получены результаты анализов: все отрицательные, кошка помещена на передержку. Ждем наших фин.кураторов

19.11.2014 — Анфиса адаптируется на передержке. Нам очень нужны фин.кураторы!!!

20.11.2014 - без изменений, срочно ищем фин.кураторов. Разовые пожертвования очень приветствуются!

21.11.2014 — без изменений. Очень нужны фин.кураторы на 3000

22.11.2014 - Анфиса в тепле и заботе, но по-прежнему нужны фин.кураторы

23.11.2014 - без изменений. Срочно ищем фин.кураторов на 1500 в месяц :worthy:

24.11.2014 — по осмотру врача беременность не обнаружена. Проглистогонена.

30.11.2014 — Навестили на передержке. Анфиса помыта, пушиста и ласкова). При знакомстве ОМЖ не обнаружено.

02.11.2014 — повторная глистогонка

13.12.2014 — получили результаты анализов (ОКА, БХ), почечные показатели плохие. Прививку пока отменили по заочной консультации с врачом. Рекомендовано УЗИ почек.

22.12.2014 — Сделали УЗИ. Не беременна, печень в норме, почечные лоханки увеличены. Рекомендован лечебный корм, через 3 месяца пересдача крови. Вела себя просто идеально.

05.01.2015 - Без изменений. Кушает лечебный корм. Чувствует себя нормально.

26.01.2015 - пересдали анализ крови. Почти все в норме. Флора продолжает кушать лечебный корм. Пересдача крови и визит к врачу через два месяца.

16.02.2015 - без изменений. На передержке. Ждем конца марта для пересдачи анализов.

19.03.2015 - пересдали анализы. На лечебном корме показатели пришли в норму. Готовим Флору к прививке.

08.04.2015 - Флора привита. Все хорошо)

21.04.2015 - выходим на пиар. Помощь приветствуется)))

30.04.2015 - Анфиса-Флора в ПИАРе с 29 апреля.

14.05.2015 - ПИАР продолжается. Пока звонков нет.

15.06.2015 - без изменений

11.08.2015 - Без изменений. ПИАР продолжает. Был всего один звонок... мимо...

Изменено пользователем constantina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, прикольная какая))), мордашка, и правда, необычная. Это точно кошка? Здоровая какая :blink:

 

Лена, я не поняла, а где она сейчас? В сарае по-прежнему? А где передержка будет? Если недалеко от меня, то смогу навещать.

 

Лена очень много помогает на форуме,и, как куратор тем, где она тоже фин.кураторствует, точно могу сказать: своих не бросает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно!

Совсем недавно подобрала такую же в Москве! Даже пятнышки на лапке такие же! :blink:

До сих пор называю её то Алиса, то Анфиса - не определилась пока (вот же совпадение!). :rolleyes:

Только мы помельче размером и по возрасту котёнок. Тоже гадала, что за зверь.

Очень ласковая и шёрстка мягкая, как пух.

 

Люди, не проходите мимо! Такая красота пристроится обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,красота то какая неземная..Раньше такую бы красотку с руками оторвали..Но то было раньше.А теперь их выбрасывают.(((

 

:worthy:Люди!!! Форумчане!! Помогите,пожалуйста,Анфисе снова стать домашней кошкой..Куратор есть, осталось для начала деньги на передержку собрать..Хочется верить,что красотка не засидится!! Очень нужна помощь в оплате передержки!На улице уже холодно..Замерзнет ведь девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кошка по прежнему в сарае. Сегодня вывезти не удалось, так как не готовы анализы

 

А где передержка будет? Если недалеко от меня, то смогу навещать.

 

Люди, обратите внимание на тему! У автора сейчас весьма трудное положение, но мимо животины не прошла

 

Светлан, предполагаю у Маши Shita, пока ждем анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ёлки...

Если у Маши, то вообще без проблем в смысле навестить: у нас там кошки сидят.

Iventa, надо же :blink: Тут одна браун-таби в черепашьих башмачках — вещь удивительная, а когда их две, то реально невероятно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно!

Совсем недавно подобрала такую же в Москве! Даже пятнышки на лапке такие же! :blink:

До сих пор называю её то Алиса, то Анфиса - не определилась пока (вот же совпадение!). :rolleyes:

Только мы помельче размером и по возрасту котёнок. Тоже гадала, что за зверь.

Очень ласковая и шёрстка мягкая, как пух.

 

Люди, не проходите мимо! Такая красота пристроится обязательно!

 

Да, бывают же совпадения))) У нее тоже шерстка мягкая, а самый кончик хвоста (сфоткать не удалось) беленький, как перышко... сплошное очарование!

Только в одиночку это очарование мне не вытянуть...

Очень нужны фин.кураторы, разовая помощь тоже!!!!!

 

Может быть кто-то сможет стать со-куратором? Боюсь одной мне никак!!! (все силы уходят на помощь семье)

Изменено пользователем constantina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, со-куратора легче найти, когда у кошки хоть какой-нить загашник есть. Я уже писала, что своих навещаем и Вашу будем тоже, это не вопрос, вопрос, как передержку оплачивать! Форумчане, подтягивайтесь, пожалуйста, очень нужна ваша помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, со-куратора легче найти, когда у кошки хоть какой-нить загашник есть. Я уже писала, что своих навещаем и Вашу будем тоже, это не вопрос, вопрос, как передержку оплачивать! Форумчане, подтягивайтесь, пожалуйста, очень нужна ваша помощь! :worthy:

Посмотрите: очень похоже http://cats.claws.ru/?a=12368

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите: очень похоже http://cats.claws.ru/?a=12368

 

на дату пропажи и район обратите внимание. никак не подходит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее..У Анфисы,как я поняла по фото,много всяких нюансов в окрасе..Например,черепаховые лапки (т.е. трехцветные). и да,Железнодорожный прилично далеко от Аэропорта..

Так что,на данный момент,к сожалению, Анфиса ничейная кошь.(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите: очень похоже http://cats.claws.ru/?a=12368

 

Не она, к сожалению... Окрас немного другой да и по датам не совпадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в клинику, готовы результаты анализов на лейкемию, иммунодефицит и панлейкопению. Анфиса здорова! Чек и скан результатов в теме финансирование выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно!!!

 

Теперь осталось найти денег на оплату передержки и фин. кураторов хоть на небольшие суммы и можно забирать девочку с улицы!

 

Очень нужны фин. кураторы и разовые пожертвования для оплаты передержки Анфисы!!! Откликнитесь!! Без этого,невозможно будет ее забрать с улицы..(( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то не замечают такую красоту...

очень хочется, чтоб кошка оказалась без сюрпризов. Но ведь стерилизация все равно предстоит...

 

Даже самая маленькая помощь может все изменить!!!!!!

Изменено пользователем constantina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум-с, обидно даже: лапы на месте, значит, ничего ей не надо(((

 

Лен, пишите в со-кураторы, за Сеню с Варей "служить с Вами вместе, для меня большая честь, сэр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан! Спасибо огромное!

Знаю сколько у Вас своих хвостов!!!

 

Нашелся со-куратор, а с финансами по-прежнему пусто. Фин. кураторы, где вы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне,что делается не так? 880 просмотров!!! И ни одного отклика..Хотя бы на 100р...Никто не хочет помочь,увы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... башка не пробита, хвост на месте... Видать, надо было заморозить в подвале неотапливаемого домика.

 

Не знаю, как просить :(

Лена, сегодня вывозите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в пути..Анфиса ведет себя спокойно. А я в ужасе... и оставить не могла и как тянуть не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже двух близких людей. Откуда деньгам-то взяться в такой ситуации?

Мы с Наташей сами ходим клянчим, ибо иногда мимо совсем не пройти, уже давно отловом не занимаемся, сами падают со всех сторон. Помощь от нас только руками-ногами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, руки-ноги в моей ситуации тоже много.

Только вернулась, Анфису отвезли к Маше Shita. В общей сумме на дорогу ушло почти пять часов. Подробности завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по крайней мере Анфиса (надеюсь, "рабочее" название?) теперь в безопасности.

Здорово! :appl:

 

Люди! Человек не сидит-ждет-когда-денег-дадут, не шантажирует форум, не давит на жалость. Пожалуйста, помогите хоть небольшими суммами, подпишитесь на фин.кураторство :worthy: , не возвращать же ее наззад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, давайте буду первой, на 500/мес, больше не могу, свои хвосты болявые, да еще мелочь которая под пристройство вчера выдала температуру 40 на пятый день после прививки, скоро поседею с ними, но надо же Вас поддержать хоть немного, в качестве "спасибо" за мою Варьку. Вашей Анфисе самых лучших ручек! Красотка, она мне чем то сибирячку напоминает, да еще и трехцветка, красотень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина! Не знаю как благодарить!!!!! :gift:

Надеюсь Анфисе достанутся такие же замечательные ручки, как и Варюше))))

 

Но по крайней мере Анфиса (надеюсь, "рабочее" название?) теперь в безопасности.

Здорово! :appl: .

 

Я как то привыкла к тому, что она Анфиса, пусть уж хозяева переименовывают... Но если вдруг у кого есть предложения, с радостью обсудим. Не ее это имя по-моему. Светлан, особенно интересно Ваше мнение после того, как вы ее увидите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...