Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочна нужна стерилизация бездомной гаражной кошки


vaska1940
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно просит средства на стерилизацию кошка Солька

Солька, названа так,потому что часто пряталась в гараже под моей машиной Хендай солярис, живет в гаражах. с пузиком, в гаражи не всегда пускают погреться да и не всегда накормят,, часто ночует на улице , а уже наступили морозы. соответственно и ее ,и родившихся котят ждет гибель+ большое количество собак, которые просто разорвут ее и потомство. Куратор Елена , тел 8 937 532 48 07, г Камышин Волгоградской обл.Предположительная стоимость стерилизации 1500 руб, сроки 18-19-20 ноября. в зависимости от грфика моей работы. Место проведения Веткабинет Ветпром ,врач Болдырева АА, адрес г Камышин ул Ленина 5 а,

 

97857c1b010a1cf70efef17d6fe1f3c8.jpg

d97274536e5e66f45c9aba035243513d.jpg

a107096a7e081365f127a384efcdb3ec.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268371 тема финансирования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставить заявку в Фонде, может они деньги смогут выделить!

Да спасибо, не могу сообразить как перенести темку :(((( а вот еще кошь от моей подруги.

 

 

Дарья

 

Это кошка Санта. Не знала как сфотать ее пузо -кошка пушистая, на фото плохо видно. у нее живот конечно не волочится по земле, но все равно довольно большой. Боюсь как бы она не родила-живет на рынке. там раньше одна продавщица подкармливала кошек и они жили под вагончиком (там выемка есть и теплотрасса проходит как раз), но "добрые люди" замуровали этот лаз и теперь кошки просто неприкаянные по рынку ходят( а их там только пинают да травят(( ладно еще взрослые, но если котята появятся, куда кошка их денет, я не знаю..83bf64c2c154725cf93e18c95248070e.jpgb630b0e9de55333ff1c3447a63ec36b7.jpga123a48597354c0b8938046d10cb5741.jpg СРочно просим средства на стерилизацию!!! Помогите перенести тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносить тему не надо, просто подаете заявку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переносить тему не надо, просто подаете заявку

в заявке надо дать ссылку на основную тему, я чайник:((( не могу сделать ссылку.жду когда подруга сделает:(((а вот эта кошка уже погибла... не дождалась стерильки93fdfd548ea41e21421b6fc6ff4a031c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, сейчас оставлю заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не оставили заявку?Не получается?

На третьем фото видно,какой огромный живот((Может так и родить раньше времени(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так и не оставили заявку?Не получается?

На третьем фото видно,какой огромный живот((Может так и родить раньше времени(((

да что ж это я чайник какой.... ссылка не активная получается, сейчас подруга появится в сети...а на 3 кошка уже погибла:((( не дождалась денег на стерильку и передержку, подцепила клещ.. была в страшных бороздах, она бродила во дворах около моей работы потом пропала:((((Поэтому что бы дать кошкам шанс мы выловили первых двух и посадили на передержку в долг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что ж это я чайник какой.... ссылка не активная получается, сейчас подруга появится в сети...а на 3 кошка уже погибла:((( не дождалась денег на стерильку и передержку, подцепила клещ.. была в страшных бороздах, она бродила во дворах около моей работы потом пропала:((((Поэтому что бы дать кошкам шанс мы выловили первых двух и посадили на передержку в долг..

все подруга оставила зпаявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтянулись еще 2 беременные кошки!! куратор Люба, время стерилизации и место те же, 17 ноября. клиника ветром врач Болдырева АА. сумма 1400 на одну кошь Это дворовые кошки, во дворе , где котята не выживают, причина жестокое обращение жильцов, ну и и вирусы..396c8e2aeef491d76bfbf913d51bcee8.jpg233f99725724b46ddd52a83ebb2e6edf.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтянулись еще 2 беременные кошки!! куратор Люба, время стерилизации и место те же, 17 ноября. клиника ветром врач Болдырева АА. сумма 1400 на одну кошь Это дворовые кошки, во дворе , где котята не выживают, причина жестокое обращение жильцов, ну и и вирусы..396c8e2aeef491d76bfbf913d51bcee8.jpg233f99725724b46ddd52a83ebb2e6edf.jpg.

Люба - это я. Кошки подъездные, так сказать, общественные. Кто-то кормит, кто-то пинает. Могут дверью специально прихлопнуть - уже был случай, ноги переломали кошке дверью. еще ужаснее летом было, когда кошка в кустах родила, понесла котят в подвал прятать, а мальчик 6-ти лет котенка у кошки отнял и под одобрительные восклицания пьяного папаши раздавил малыша ногами. вообще жесть...

Я через неделю переезжаю из этого дома, и заступаться на кошек совсем некому будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 5600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 5600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Да спасибо огромное, чеки и подтверждение беременности и сроки ее от врача предоставим а также последующие фото шва,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черная кошка, звать ИКРА))) Теперь, благодаря форуму, стерилизована! Пожелаем ей долгой и счастливой кошачьей жизни и удачи в поиске хозяев!!!

e33c922c175c49e593be37f38b4572db.jpg 4aca237417728d7b1f8d25675fd577a7.jpg 8166ab4e5e1ad0c14d92499e366b476e.jpg[/img]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

сегодня кошке Санте снимают швы, попрошу сфотографировать ее. Как мне скинут фото-сразу перешлю сюда) она пушистая красавица такая и ласковая очень!! видно жизнь на рынке сказывается-что она там хорошего видела... надеюсь, ей найдутся самые заботливые и любящие ручки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ДарьяГенриховна

прошу прощения, что так поздно...а как фото-то вставить здесь?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...