Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

М.О., Ногинский р-он. Очередной алабай. Когда закончится этот поток?


МарДа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Ногинском районе девушка отловила алабая, сейчас он у нее. Она готова помогать чем может но псу надо обследование и лечение, а финансов нет. Команда в данный момент имеет на кураторстве 80 собак и оказать помощь не в силах. Поэтому мы просим помощи форума!!!

Помогите оплатить обследование и лечение бедолаги!!! Судя по цитате внизу он мучается, а это невыносимо, знать что собаке больно и не иметь возможности что-либо сделать....

 

 

Расчесы - я и к проблемам не отношу. Конечно, сколько на помойках питался - неизвестно... А вот самое, что меня беспокоит - Яшка писает странно... Когда только выходим гулять, "сил" еще хватает ногу задирать, а потом... Встанет как щенок и еще пойдет писая... Сидеть команду выполнять сложновато (расчесы на попе не сильные и заживают уже. Думаю дело не в них...) ПРОСТАТИТ? Мочекаменка думала, но... Он бы тогда часто и понемногу пописывал, так ведь?... Ещё, первые три дня ел хорошо, а сейчас... Мяско повыбирает и все...

 

Вчера вечером Яшка свалил с участка (вывернулся из ошейника на привязи), но сегодня в 9 утра уже лаял за забором, пришел сам домой. Привязала потуже, но... Блин... Я даже не знаю, чем ему сейчас помочь... (((

ПОДСКАЖИТЕ!!! Может ему, например, бисептол подавать (противовоспалительное)... Или что? .........

 

Если бы не Яшкино послушание - знание и ВЫПОЛНЕНИЕ команд, я бы вообще подумала, что он где-то в вольере всю жизнь просидел, на сух. пайке!

 

ДА! Я прошу помочь создать темы на всевозможных порталах! И, конечно, лучше бы, если бы Яшку от меня ЗАБРАЛИ!!! ТЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ! Выгонять его не собираюсь, но и смотреть, как собака мучается сил нет! ТЯЖЕЛО во многом! ПОМОГИТЕ ЯШКЕ! ВОТ И ВСЕ, о чем прошу! А там... хоть как и хоть чем! Жалкий он очень и печальный! Думаю, что БОЛИТ у него что-то! Сердце разрывается!

 

fa092553aa52.jpg

086a49e3552b.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268295

 

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка (по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный тел. МТС)

Гол.тел. 8-985-922-57-14 МТС (дополнительный)

(PayPal) Lc200@mail.ru

WM R304662918558

Просьба отписываться о переводах.Спасибо.

 

 

Команда АзиатКо является сокуратором собаки.

 

14.11.14- собака на передержке, собираем деньги на обследование и лечение

15.11.14 - Собаке сдали анализы, осмотр вета показал болезненный живот, надо делать УЗИ

Изменено пользователем МарДа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой красавец! это правда, странно, надо бы к врачу, узи все такое....

 

 

но на все нужны финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите обследоваться ребенку. Вроде держат его у себя, готовы свозить к доктору. Надо ведь совсем чуть-чуть :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 на командную карту СБ с пометкой "Яшке на врача".

 

:help: Народ, пожалуйста, подтягивайтесь, кто еще может :help: . Без медицины невозможно разобраться, что его беспокоит, и как ему можно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на командную карту СБ с пометкой "Яшке на врача".

 

:help: Народ, пожалуйста, подтягивайтесь, кто еще может :help: . Без медицины невозможно разобраться, что его беспокоит, и как ему можно помочь.

 

 

Галя, спасибо тебе :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. на карту СБ. Пока только разово, к сожалению. Каждого из них жалко, но невозможно всем финансово помочь. :cry2:

Пожалуйста, люди, ну больно ребенку - спасайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на командную карту СБ с пометкой "Яшке на врача".

 

:help: Народ, пожалуйста, подтягивайтесь, кто еще может :help: . Без медицины невозможно разобраться, что его беспокоит, и как ему можно помочь.

 

 

500 руб. на карту СБ. Пока только разово, к сожалению. Каждого из них жалко, но невозможно всем финансово помочь. :cry2:

Пожалуйста, люди, ну больно ребенку - спасайте!

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268295

 

Оксан, ревизиты для помощи еще вставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезти Яшу к врачу пока не на что :( ...

 

Вернее, отвезти, наверное, можно; но не должен же добрый человек еще и позориться в клинике, когда не хватит денег оплатить элементарные анализы или процедуры. Ситуация не из приятных...

Может, все-таки кто-то еще может помочь разобраться со здоровьем Яшки?.. Когда собака после скитаний на улице не набрасывается жадно на еду, это явный признак нездоровья. :help: Помогите ему, пожалуйста, на обследование пока тема в Скорой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Лины

 

Итак, мы съездили к врачу!

Наш врач, Юрий, сегодня не принимал и мы поехали в другую клинику. Молодой доктор оказался очень понимающим и не взял с нас денег за прием. У него у самого Алабай и он к нам проникся! ))) Сдали кровь и мочу, за все отдала 1800р. Завтра будут результаты, сразу выложу сюда. А еще завтра будет врач - "УЗИст". Узи брюшной полости стоит 500р., а какое-то "расширенное" - 800р. Свозить Яшку я бы смогла, но у меня денег больше нет совсем... (

Живот болезненный. Расчесы на лишай не похожи. Либо аллергия, либо демодекоз, либо подкожный клещ. Естественно, рекомендован соскоб. Но, МОИ ЛИЧНЫЕ наблюдения - расчесы его не беспокоят и, по-моему, становятся меньше. Корка местами отваливается и розовенькая кожа под ней.

 

Яков стоически перенес все манипуляции, ни разу не рыкнул, умничка короче! В машину полез нехотя, но и не сопротивлялся. А еще, всю дорогу по сторонам смотрел и слезки потекли... Очень был рад, когда вернулись домой. Нормально покушал и пошёл на место отдыхать. В общем, - вот так!

 

А ещё! Врач нам определил возраст 4-5 лет! (Если честно, я уже думала (понаблюдав), что под 10 лет ему)) Так что - УРРААА! Вот поправимся и жить да жить ещё!!! sm160.gif

 

e3622f86e60f.jpg

b6026ca336cc.jpg

3d3c726cf9ef.jpg

4a5787c1544f.jpg

d7af7ac366dc.jpg

2434808016eb.jpg

ae195e3e13f9.jpg

16ce392477f2.jpg

dcf38867cec3.jpg

5e7758c0bba2.jpg

 

 

Помогите мальчишке на обследование! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезки... :cry2: Милый ты мальчик! :cry2: На 5-м фото такая тоска-печаль в глазах, что сердце разрывается...

Люди, мы же люди! Пожалуйста, каждый понемногу! Яшенька - такой красивый! Давайте поможем ему стать здоровым и счастливым!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Яше на УЗИ!!!! Человек и так делает все, что в его силах! Не каждый из форумчан решится притащить домой не знакомого кобеля-алабая, да еще при этом и своих собак имея....800 рублей, это не так много, хоть по 100 рублей скинуться, и будет Яше УЗИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку голодный телефон. Завтра скину. И вообще какая сумма задолженности, какая сумма еще требуется и на что? Мне кажется, что я этого пса видела в Ногинском районе и ранее.... в районе Ельни, при чем там было два алабая. Видела не раз, думала, что хозяйские, бегали вдвоем... но могу ошибаться, что это он. Может подпишусь на фин сокураторство, или единоразово, зависит от суммы.... жалко псину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку голодный телефон. Завтра скину. И вообще какая сумма задолженности, какая сумма еще требуется и на что? Мне кажется, что я этого пса видела в Ногинском районе и ранее.... в районе Ельни, при чем там было два алабая. Видела не раз, думала, что хозяйские, бегали вдвоем... но могу ошибаться, что это он. Может подпишусь на фин сокураторство, или единоразово, зависит от суммы.... жалко псину.

 

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карточки Сбербанка ....5357(по запросу в личку)

АльфаБанка (по запросу в личку)

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный тел. МТС)

Гол.тел. 8-985-922-57-14 МТС (дополнительный)

(PayPal) Lc200@mail.ru

WM R304662918558

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ногинском районе девушка отловила алабая, сейчас он у нее. Она готова помогать чем может но псу надо обследование и лечение, а финансов нет. Команда в данный момент имеет на кураторстве 80 собак и оказать помощь не в силах. Поэтому мы просим помощи форума!!!

.........

 

Номер телефона переспросила еще раз не зря. А то тут часто бывает... отправишь деньги не телефон, а потом бац.... а собака уже в другом месте, нужно было на другой телефон. И вообще это телефон породников а не мой, отпишитесь туда-то и тому-то, когда и на кого вы сбрасывали деньги, и вообще собака уже у хозяина, деньги мы тогда отправим на нужны другой собаки.. Именно поэтому я и переспросила номер телефона еще раз.

 

 

Отправила 2000 руб на киви кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня это видно глюк был. планировалось номер телефона откопировать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую Элину

 

Всем привет! Вот, наконец-то, добралась до компа, итак, рассказываю! )

Мы сделали УЗИ и "получили" анализы. Ничего КРИТИЧНОГО у Яшки нет! САМИ СЕЙЧАС ВСЁ ПОЙМЕТЕ!..

ДА, простатит (аденома)! ДА, пиелонефрит! Песочек вроде в почках. НО! Это ведь все лечится! ))))

Естественно, после курса лечения (14 дней) надо кастрировать!!! НО!ПОПРАВИМСЯ и ПОЖИВЁЁЁМ ещё! dance.gifcbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

Эххх! Какой же Яшка... МОЛОДЧИНА! Как и вчера, дал сделать с собой всё! Когда переворачивали животиком вверх - ну, малость зарычал от страха, а потом... Положил свою башкенцию мне на руку и "ОТДАЛСЯ"! :sm51: Будто, - "Что воля... Что не воля - всё равно"... Будто, - "Да убивайте Меня, человеки, устал Я"... А пока УЗИ делали - задремал и будить его пришлось на столе. ))) Потом лег на пол в клинике и не хотел выходить. Думаю, что пригрелся. Холодно ему у меня, в бане с открытой дверью... Эххх, сама реву! :sm51:

 

Назначенные лекарства купила, кроме Байтрила (не успела, завтра куплю), а Супрастин у меня есть. Лечиться начинаем. ОХХХ! Держите за Яшку кулачки, ПОЖАЛУЙСТААА!

 

ОГРОМНОЕ! Нет, - ОГРОМЕННОЕ и ОГРОМЕЙШЕЕ С-П-А-С-И-Б-О Команде ( прям от слова "СПАСИ") от Яшеньки!!!!

 

edf3b7885cdc.jpg

47aab85851e5.jpg

48865b7c7a88.jpg

95202f4e1299.jpg

 

Я МЕЧТАЮ, увидеть Яшкины СВЕТЯЩИЕСЯ глаза! Я верю, что у "ТАКОЙ" собаки все наладится! 8f1999d9f60be30f919eaddf6164a03a.gif

 

2f8eb581769c.jpg

 

Документы:

 

5985f565bd90.jpg

e7468dccfeb9.jpg

d125f3143b3d.jpg

83d89fdb8b42.jpg

e003cfe87021.jpg

43dcd984a7b8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно еще денег надо будет на следующий этап лечения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раиса Гаджиева :gift:

Яшке на лечение и спасибо той девушке, она искала его много раз,

послала 1000руб. на телефон 89859225714 сейчас.

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса Гаджиева :gift:

Яшке на лечение и спасибо той девушке, она искала его много раз,

послала 1000руб. на телефон 89859225714 сейчас.

Поймала. Спасибо огромное!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...