Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Щенкам нужна передержка! Помогите!


natasha676
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Во у вас там веселуха.Только с лапатой ходи и убирай.Тут одна весь коридор зассала,вонь уже.Как ручкам то показывать?Наверное на улицу придется выносить показывать.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, если сегодня троих привезем, возьмете?

А почему троих??? Их семеро и они пока без анализов:(

 

Денег пока тоже нет на передержку:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только будут готовы анализы - я Ваш жду. Анализы иногда и раньше времени приходят. Я один раз ждала через два дня, но от нетерпения позвонила через сутки и удивилась, т.к.все уже было готово.

Я взяла бы и с экспрессом. Я вам это говорила и не пришлось бы щенкам мерзнуть лишних пару ночей. Я их посажу в карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только будут готовы анализы - я Ваш жду. Анализы иногда и раньше времени приходят. Я один раз ждала через два дня, но от нетерпения позвонила через сутки и удивилась, т.к.все уже было готово.

Я взяла бы и с экспрессом. Я вам это говорила и не пришлось бы щенкам мерзнуть лишних пару ночей. Я их посажу в карантин.

Хорошо, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ех щенят забрали..... кто может разместить фотки их новых владельцев???????? что то не спокойно на душе!!!!!!!!!!!!!!! я не умею... кину вам в ватсап или на электронку фотки.....

 

осталось 4 щенка------ продолжаем собирать деньги на передержку.................пол дела сделано-------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все как нужно делали,там семьи?Чего-то быстро как-то получилось.Как они отнеслись что какаться-писаться будут?Мне свою дурилу хочется конечно в самые-самые.Идеально к детям.Но может все хорошо,просто нервы уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все как нужно делали,там семьи?Чего-то быстро как-то получилось.Как они отнеслись что какаться-писаться будут?Мне свою дурилу хочется конечно в самые-самые.Идеально к детям.Но может все хорошо,просто нервы уже.

мне этот первый опыт обходиться нервами и дергающимся глазом....... сама в ужасе........ переживаю- но со мной был опытный человек- полагаюсь на опыт , а не на свои предчувствия...................

 

как можно проверить ? что за люди????? записала их ФИО - полазила в контакте и в одноклассениках........................ ни одного не нашла по инициалом...как так????????????????? господи..... малыши и так страданули- пусть будут добрые сердца у их хозяев...... и так их таскают из одного места в другое...... то голод.то холод......... пусть все наладиться у них...................................

 

не люблю когда говорят -" все будет хорошо""""" !!!!!!!!!!!!!!!! все будет - отлично................ мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( ну это я себя успокаиваю,как могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проверить в какие руки попали щенки?????????????? пыталась в нете попасть на сайт "черные " списки догхантеров- нет доступа . все блокируеться...............

 

нужны финкураторы- нужны деньги на передержку!!!!!!!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!!!! 4 хвостика- нашли ручки...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно!!!!!!!!!!! нужны финкураторы для 4 маленьких щенят......... помогите.... 4-ух уже пристроили......... нужно еще 3- дивах и 1-пацана отправить на передержку а потом домой!!!!!!! к мамам и папам........

 

Вот фотографии щенков с новыми хозяевами

л ю д и !!!!!!!!!!!!!!!!!! какие мысли??????????????????????? очень волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что думаете про новых хозяев!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы!!!

Трое щенят сидят у меня на кухне и куда мне их девать????

А девочку у Листика забрали новые хозяева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
л ю д и !!!!!!!!!!!!!!!!!! какие мысли??????????????????????? очень волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что думаете про новых хозяев!!!!!!!!!!!!

А Вы позвоните навым хозяевам, узнайте, как доехали, как малышня себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочно!!!!!!!!!!! нужны финкураторы для 4 маленьких щенят......... помогите.... 4-ух уже пристроили......... нужно еще 3- дивах и 1-пацана отправить на передержку а потом домой!!!!!!! к мамам и папам........

 

 

л ю д и !!!!!!!!!!!!!!!!!! какие мысли??????????????????????? очень волнуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что думаете про новых хозяев!!!!!!!!!!!!

 

Что же можно сказать по фотографии? Никто из них не производит впечатление, что он негодяй и живодер!

Телефоны оставили.

А только не могу понять, они что, все одновременно приехали? Знакомы между собой? Или их попросили приехать в одно время?

 

С новыми хозяевами можно быть на связи, попросить прислать фото с щенками через день, через неделю, через две! И им тоже будет приятно!

И те, кто принял участие в судьбе малышей, будут понимать, что все не зря.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась новому хозяину щенка- Илье.... говорит что доехали....... обещал сегодня выслать фото . жду верю.... надеюсь....

 

а мне наоборот не нравятся их лица!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонилась новому хозяину щенка- Илье.... говорит что доехали....... обещал сегодня выслать фото . жду верю.... надеюсь....

 

а мне наоборот не нравятся их лица!!!!!!!!!!!!!

 

Отношение к щенку у человека, который выбирает его для долгой совместной жизни, должно быть очень... как бы сказать.... требовательное. Если человек вглядывается, выбирает, берет на руки то одного, то другого, то скорее всего, его цели понятные - завести себе собаку. И чтобы она нравилась.

Наши новые хозяева как выбирали себе щенка?

 

Если взяли первого, кто подошел, вот это подозрительно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,у меня сидит.Пусть сидит,только б нормальные попались.А они между собой знакомы,переговаривались.Если б увидела,что ухмылялись,все..Чего то я тоже теперь переживаю.Особенно та с кривой ухмылкой.Кидайте в меня чем хотите,но буду смотреть на ручки своей,загрызу если что.Может и больная на всю голову.Но там же кто-то опытный был.Короче легче ни фига не стало.Адресов и паспортных все-равно нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,у меня сидит.Пусть сидит,только б нормальные попались.А они между собой знакомы,переговаривались.Если б увидела,что ухмылялись,все..Чего то я тоже теперь переживаю.Особенно та с кривой ухмылкой.Кидайте в меня чем хотите,но буду смотреть на ручки своей,загрызу если что.Может и больная на всю голову.Но там же кто-то опытный был.Короче легче ни фига не стало.Адресов и паспортных все-равно нет?

адреса и телефоны оставили- но как проверить что правильные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,у меня сидит.Пусть сидит,только б нормальные попались.А они между собой знакомы,переговаривались.Если б увидела,что ухмылялись,все..Чего то я тоже теперь переживаю.Особенно та с кривой ухмылкой.Кидайте в меня чем хотите,но буду смотреть на ручки своей,загрызу если что.Может и больная на всю голову.Но там же кто-то опытный был.Короче легче ни фига не стало.Адресов и паспортных все-равно нет?

 

Что знакомы между собой - это нехорошо. Совсем нехорошо. А они все телефоны свои оставили?

 

 

адреса и телефоны оставили- но как проверить что правильные....

 

А как они вообще нашлись? Откуда узнали про щенят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присутствовала при передаче щенков, двое уехали в Волоколамск в дом, с проживанием в нем.

Одна поехала на Нагатинскую наб и одна на улицу Трофимова.

Все семейные люди и они дружат между собой, позиция была такая: нам не нужна породистая собака и все щеночки очень миленькие .

Не было возможности выпустить щенков побегать, посмотреть кто к кому подойдет т.к они сидели в ванной комнате, отогревались и отъедались в тепле.

Все адреса и телефоны переписаны, эл почта и фио конечно!

Фото сделаны.

Не думаю что нехорошие люди позволили бы себя заснять, да еще и группой.

Время покажет. Пусть у малышек будет шанс на счастливую жизнь!!!

Давайте пожелаем им любимой и любящей семьи!( ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что дали адреса, телефоны и электронную почту - это большой плюс. И то, что позволили себя сфотографировать вместе, тоже как-то не очень похоже на "организованную группу".

Будем надеяться, что с малышами все будет хорошо!

Если будет возможность, разместите фото щенков дома через несколько дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Вы прмните что у меня щенки сидят!

Я на них не подписывалась, я их взяла с мороза для показа ручкам.

Жду предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...