Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая кошечка с выбитыми зубами,носитель лейкоза!


С.Ю.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от никосия

 

В ноябре 2014 года в г. Домодедово подобрана кошка, как оказалось после автотравмы, была сломана верхняя челюсть и выбиты на ней все зубы( осталось два клыка).

Вылечена от кальцивироза, является носителем ВЛК. На сегодняшний день проживает на передержке.

 

Финкураторы:

Nadi-n-1000 рублей, с 20.11.14 - не имеет возможности финкурировать с 09.15г

Loraiv-1000 рублей ежемесячно

Olga28-500 рублей ежемесячно - не имеет возможности финкурировать

Никосия-1000 рублей по возможности.

 

Карта СБ **** по запросу в личку

 

Передержка: Елена, тема на ПиКе:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268978

 

2695f611f29ec21b9e702bb0dbb1e47e.jpg

37146c38c664784a37880e920231f272.jpg

257f15eb926e3df1cf0ec20d53408d88.jpg[/quote"]

[ur1bcd3fa5ca42.jpg

l="http://www.radikal.ru]d644e4a26e46.jpg[/url][/quote

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268235"]http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268235[/email]

 

11.11.14-кот на улице

12.11.14-кот на улице

13.11- кот на улице

14.11- кот на улице..все ещё..

15.11- котейка забрана с улицы,отвезена в клинику,оставлена в стационаре до выяснения состояния.

Температура повышена,общее состояние тяжёлое.

16.11-котейка в клинике,в стационаре,состояние тяжёлое,температура нормолизовалась

17.11-Туся в стационаре, состояние средней тяжести,делали сегодня капельницу

18.11- Туся в стационаре, состояние тяжёлое,держится температура,дают антибиотик

19.11-Туся в стационаре,состояние стабильно тяжёлое,получает лечение,начинает тихонько есть

20.11-Туся в стационаре,состояние стабильное,последняя капельница

21.11-Туся перевезена на нефорумскую передержку,оплата за месяц произведена,куплено все необходимое,клетка также временно привезена. Долга перед клиникой нет. Заключение и детализацию счёта с чеками попросила выставить Светлану. В финотчете все выставится.

Один момент беспокоит-у Коши также и висит язык,не убирается,и это не из-за кальцевируса,предполагаем,все же,осиаточные явления после аварии..но у нас в клинике невролог не принимает,будем думать..да,как поправится,надо стерилизовать,а пока отъедаться!:-)

22.11-Туся на передержке,пьёт,но не ест..завтра начнём опять колоть антибиотик,через 4 дня у нас приём у врача

23.11- Туся на передержке,пьёт и начала есть. Уколы сделали. Тихонько приходит в себя

24.11- Туся на передержке,пьёт и отлично ест. Лечение получает

25.11- Туся на передержке,хорошо ест,освоила лоток,получает назначенное лечение

26.11- Туся на передержке,отличный аппетит,передала 1000 рублей передержке на питание:-)

27.11- Туся на передержке, тихонько отъедается

10.12.14- Туся на передержке,сданы анализы-мы здоровы! Продолжаем отъедаться,приводим себя в порядок,готовимся к стерилизации и последующему пристройству!

21.12.14-Туся на передержке,требуются анализы-вакцинация и паспорт и потом анализ на лейкоз.

10.04.15- Туся на передержке, пиарим. пока тишина..

16.04.15 - Нужна помощь с фото для пиара(или на них), и погашение долга за передержку.

14.09.15 - Нужна финансовая помощь на корм и погашение долга за передержку.

Изменено пользователем С.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что предлагаю со своей стороны первоначально 1000 рублей,буду поддерживать постоянно,в зависимости от возможностей.

Надо-найти передержку,свозить на приём, лечить начать..

Я, к сожалению,не возьмусь кураторствовать-муж на обследования и в госпиталь в другом городе кладут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо-найти передержку,свозить на приём, лечить начать..

А что с котом не так? От чего лечить? Фото в этом плане малоинформативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сфотографирую завтра лучше.

Он с высунутым языком сидел,дыхание хриплое..живёт он на улице,не уходит в подвал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот.. (( Красивый, пушистый... ну как люди выгоняют зверей в такую погоду на улицу?!

Невезучий он. Вот и на форуме ему не везет... никто его не видит, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра пойду кормить его и постараюсь сфотографировать.

Подсказали,что самая ближайшая передержка в Подольске за 4500, ещё Ане анализы около 3000.. Чтобы хотя бы масштабы бедствия определить..

Возраст.. Допускаю,что не подросток уже..возможно года 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделала,скинеула девушке на почту,жду их публикации.

Принесла ему печени и сердечки,пакетик с кошачьей елой-не ест.. Не пойму-чем он питается:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто онлайн сейчас,дайте электронику, фото кину котишки.

Видимо,девушка не в сети,фото не выставлены:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ест:-(

Только,видимо,пьёт..

Что-то с челюстью..язык вывален..

Господи, бедняга! если не ест то это нехорошо, жители Домодедово, может кто то возьмет котика на передержку за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне на почту фото, я их большими сделаю их не видно совсем. И в первый пост их надо поставить kusya-k@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне на почту фото, я их большими сделаю их не видно совсем. И в первый пост их надо поставить kusya-k@mail.ru

Скинула. Спасибо:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...