Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая собака с очень грустными глазами. Прибилась к продуктовому магазину в подмосковье


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера по делам была в подмосковье и вот такое несчастье встретила у магазина, когда решила купить воды. Все прокляла что мне приспичило попить,не хотела тему открывать, но забыть теперь ее не могу. По словам продавцов прибилась к магазину дней 5 назад, безумно грустная. При этом очень ласковая и добрая - ест из рук, гладится, хотела облизать мне лицо. Девочка, зубы белые. Куратором я буду, но у меня 16 животных на кураторстве и огромные долги - финансово я не могу участвовавать вообще никак. Очень нужны деньги на оплату передержки, анализов и стерилизации. Пожалуйста, помогите! Боюсь она там долго не протянет - в подмосковье отстрелы. Жалко ее до безумия..

a4e9c1bfd86c.png

52b95d4b324a.png

80e0e50d66e2.png

ссылка на фин отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268542

 

Список фин кураторов:

olga-28 (pakina-olga@yandex.ru) - 1000р, ежемесячно

Irkind - 1000р, ежемесячно

Akropol1999 - 1000р, ежемесячно

monica (borisovna-1974@mail.ru) - 2500р, ежемесячно

Итого: 5500р, не хватает 1000р

 

11 ноября: без изменений. Собака на улице. Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства. Пожалуйста, помогите!

12 ноября: для спасения девочки не хватает 5500р ежемесячно. Пожалуйста, заметьте тему! :help:

13 ноября: жизненно необходимо найти фин кураторов на 4500р ежемесячно. Без этого она останется на улице..

14 ноября: без изменений, собака на улице

15 ноября: собака на улице. Для ее спасения не хватает 3500р. Пожалуйста, помогите!

16 ноября: собака все еще на улице, очень нужна помощь!

17 ноября: для спасения собаки не хватает 2000р ежемесячно. Пожалуйста, заметьте тему! Она пропадет на улице :help: :help:

18 ноября: не хватает 1000р ежемесячно, пожалуйста, помогите!

19 ноября: девочка на передержке Добрый Мир, нам все еще не хватает 1000р.

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! ее жизнь упирается только в деньги( я не справлюсь без форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого размера/роста собака? Есть фото сбоку? Клеймо не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого размера/роста собака? Есть фото сбоку? Клеймо не смотрели?

Фото только эти, к сожалению. Она не породистая, так что клеймо не смотрела. Обычная средняя дворняжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, могу кинуть 1000 через пару дней, пусть ей повезет. Заметьте девочку пожалуйста!!! :help:

Спасибо огромное! Получается есть тысяча на анализы. Не хватает еще 1500 на анализы и 6500 на передержку. Заметьте девочку, пожалуйста!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Получается есть тысяча на анализы. Не хватает еще 1500 на анализы и 6500 на передержку. Заметьте девочку, пожалуйста!(

Предлагаю передержку в 15км от МКАД по Ярославке г.Пушкино 200р/д с кормом вольерная с утепленной будкой 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю передержку в 15км от МКАД по Ярославке г.Пушкино 200р/д с кормом вольерная с утепленной будкой 89175436692

Спасибо за предложение! К сожалению, пока у нас нет ни одного фин куратора(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, заметьте тему! Она ведь пропадет там :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака! Помогите ей и бедному куратору!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака! Помогите ей и бедному куратору!! :help: :help:

 

 

да уж куратор разговаривает сам с собою :cry2: Мржет кто то смоет по соцсетям раскидать и помощь набрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать Фейсбук, там народ помогает. Форумчане, кто может помочь? Хорошая же девка, ласковая и контактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная бедная дворняжка, но она тоже хочет быть домашней! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите обычной дворовой щеночке!! Обратите внимание на ее грустные глазенки! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров и такая тишина.. Пожалуйста, заметьте девочку! Она дейсвительно там пропадет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая девочка, очень симпатичная! Смогу помочь разово, рублей 500 или немного больше, после 15го. Если решитесь забирать, стукните в личку плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая девочка, очень симпатичная! Смогу помочь разово, рублей 500 или немного больше, после 15го. Если решитесь забирать, стукните в личку плз.

Спасибо Вам огромное! :gift: Девочке очень нужны постоянные финкураторы!! Такая погода, а шерсти почти нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая девочка, очень симпатичная! Смогу помочь разово, рублей 500 или немного больше, после 15го. Если решитесь забирать, стукните в личку плз.

спасибо огромное! :gift: Итого. Выходит есть разово 1500р на анализы (не хватает еще 1000р)

и ни одного фин куратора :(

Пожалуйста, заметьте девочка! она абсолютно точно не выживет одна на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а сколько надо на передержку?

6500р ежемесячно. и это не говоря про стерилизацию.. хоть анализы бы сдать и забрать ее( но пока шансов совсем нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6500р ежемесячно. и это не говоря про стерилизацию.. хоть анализы бы сдать и забрать ее( но пока шансов совсем нет((

Пожалуйста, чуточку помогите бедняжке! Умрет зимой :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нас совсем никто не видит.. :cry2: да, она обычная внешне. но разве она хочет от этого меньше жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, а вы эту собаку случаем не в городе Люберцы обнаружили?

 

Если была обнаружена в Люберцах, сообщите, есть ли на груди белое пятнышко..У нас тут тоже черный дворянин\дворянка бегает, добрая и ласковая собака..вот я все никак не могу понять, стоит ли создавать новую тему специально для данного случая..Если эта та же самая собака, конечно, не имеет смысла..Потому и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...