Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 крошечных щенка и мама выброшены умирать на дороге, помогите спасти! Sos!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Везет как утопленнику хоть на улицу не выходи.... :cry2:

Сегодня обнаружила возле дороги мамку с 4 щенками , когда кормила их чуть мне пальцы не по откусывали, дерутся,все заглатывают не жуя,щенки с виду здоровые, пока резво бегают через дорогу по которой все носятся, оттащила с помощью еды их поглубже, но их это не спасет, нет даже укрытия + у нас тут люди любители вызывать отлов, точнее отстрел тк область...или более банально холод,голод...здесь они не жильцы :(

Мамка с ошейником видимо была домашняя, пока не забеременела...

Щенки пристраиваемые, помогите дать им шанс, мамку нужно на стерилизацию...

Очень нужна финансовая помощь ,тк я безработная,мне просто неоткуда взять денег что бы их спасти. :worthy: :worthy: :worthy:

dc590909cb75.jpg Карта Сбербанка по запросу карта СБ ****3535 (Ирина Александровна)

26f9445a6401.jpg ЯК 410012194595783

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268005

 

Что нужно

1 Сдать анализы 1000-2000

2 Вывезти детей на передержку , хотелось бы за корм, но это из области фантастики в среднем за щенка 50-100р/день = месяц 6000-12000

3 Корм минимум 4000

4 Пиар, глистогонка, фото,блохогонки ,пеленки, прививки и тд.

 

Итого по самым минимальным подсчетам сейчас нужно набрать 13-14000

Для меня это совсем не подъемная сумма(((

 

Куратором буду

Финкураторы

juli1982 - 500

Pamela2007 - 1000

NikolF - 2000

jul.k - 500

Щенки на квартирной передержке у Dinara1978 100р с носа + корм

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10890259

 

10.11.14 - Щенки на улице, в теме никого, денег 0, предложена передержка 50р/щенок в день + корм ,но платить нечем совсем(((

11.11.14 - Щенки на улице, в теме никого, совсем никого, пришли анализы,все отрицательно,но вывозить не на что

12.11.14 - Щенки на улице, , нет денег на ловца, на передержку, да вообще ни на что...

13.11.14 - Щенки на улице, , нет денег на ловца, на передержку, да вообще ни на что...

14.11.14 - Не хватает :worthy: финкураторов 6000 щенки отвезены временно на передержку к margarita-G65,позже буду перевозить ближе

15.11.14 - проглистогонили, сфотографировали как могли,теперь нужен усиленный ПИАР

 

eaccb9001bae.jpg

18e2cd226372.jpg

802f1b502245.jpg][/url]

0e702053c2c0.jpg

Изменено пользователем Mastika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите кто сколько может,это же дети ,они ни в чем не виноваты, к сожалению передержки только платные, это цена их жизни! на улице +2 СОС! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то и маму заметит(( пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то и маму заметит(( пожалуйста, помогите!

Это была бы просто фантастика, но что то мне в последнее время в чудеса не верится...

даже щенков никто не замечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никого,мертвейшая тишина...

нежели никто не хочет дать им шанс(

Предлагаю передержку для всей семьи в 15км от МКАД г.Пушкино 12т.р.+корм + анализы крови. Утепленная будка и большой вольер 15м.89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю передержку для всей семьи в 15км от МКАД г.Пушкино 12т.р.+корм + анализы крови. Утепленная будка и большой вольер 15м.89175436692

Для нас это очень дорого((( нам бы хотя бы по 50р/щен набрать, в теме минус, помощи нет совсем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нефорумская передержка,не далеко от лобни, я недалеко живу,смогу ездить и ручкам показывать и просто навещать, только это 50р за щена + корм (тыс 4-5/мес) итого 10-11 тыс передержка с кормом,люди не проходите мимо!!!!! Очень нужна помощь! Финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус, за весь день не предложено помощи...хотя мы и в скорой

видимо у детей нет шанса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме - тишина.... В Скорой одни щенки....

 

Мамку пристроить малореально, надо бы хотя бы стерилизовать. А вот малышню надо вывозить! Щенята очень хорошенькие, на мой взгляд, судя по суставчикам на лапах, будут немелкими.

 

С меня 1000 рублей ежемесячно. Извините, что мало, но у меня много обязательств в других темах - нарушить их не могу.

Попробую помочь с направлением на стерилизацию, а помощь щенкам нужно просить у форума.

 

Ира, может пост в ВК сделать, покидать по группам? Хотя оттуда помощи еще меньше :cry2: И номер карты мне скиньте в личку.

 

Надо анализы сдать одному, и скорее вывозить, пока не подхватили заразу, или пока не убили добрые люди.

Тут крови нет, может поэтому никто не заходит. Устали уже все от щенков, руки опустились у людей. Ходим по кругу, друг другу помогаем, а новых желающих что-то не находится. Да и народ на волне кризиса не спешит помогать братьям меньшим.

 

Вот и у этих малышей есть ли шанс, никто не знает.

 

Форумчане дорогие, дайте им шанс :worthy: ! У них и куратор есть, и внешность очень симпатичная. Дайте чуть-чуть денежек (я уже как Зуби Зайка начала говорить :blink: )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по Скорой - одни щенки...

 

Но эти тоже хотят жить!

 

Люди дорогие! Обратите внимание на тему! :worthy: :worthy: Крови нет, энтерита нет (пока..., но промедление здесь смерти подобно). Но мы тоже очень-очень хотим жить, мы такие маленькие и красивые, и так надеемся на удачу!

 

Давайте поможем куратору! Еще пять человек по 1000 - и все: щенки будут спасены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме - тишина.... В Скорой одни щенки....

 

Мамку пристроить малореально, надо бы хотя бы стерилизовать. А вот малышню надо вывозить! Щенята очень хорошенькие, на мой взгляд, судя по суставчикам на лапах, будут немелкими.

 

С меня 1000 рублей ежемесячно. Извините, что мало, но у меня много обязательств в других темах - нарушить их не могу.

Попробую помочь с направлением на стерилизацию, а помощь щенкам нужно просить у форума.

 

Ира, может пост в ВК сделать, покидать по группам? Хотя оттуда помощи еще меньше :cry2: И номер карты мне скиньте в личку.

 

Надо анализы сдать одному, и скорее вывозить, пока не подхватили заразу, или пока не убили добрые люди.

Тут крови нет, может поэтому никто не заходит. Устали уже все от щенков, руки опустились у людей. Ходим по кругу, друг другу помогаем, а новых желающих что-то не находится. Да и народ на волне кризиса не спешит помогать братьям меньшим.

 

Вот и у этих малышей есть ли шанс, никто не знает.

 

Форумчане дорогие, дайте им шанс :worthy: ! У них и куратор есть, и внешность очень симпатичная. Дайте чуть-чуть денежек (я уже как Зуби Зайка начала говорить :blink: )

 

 

Спасибо огромное!!!!!! :gift::gift: :gift: Я уж думала свехнусь тут сама с собой общаться

Да с мамой тяжело,хотя она и очень ласковая и ластится и в глаза заглядывает, но пристроить сложно, ни породы ни габоритов и не карапуз...жалко конечно :cry2: Но стерилизовать обязательно нужно, но опять все упирается в финансы,прям беда какая то, почему я не миллионер.

У детей есть шанс найти дорогу в нормальную жизнь,но время,время...

Анализы я сегодня одной сдала, взяла в долг денежку из др своей темы и помчалась как сайгак в Веттест , там хоть не так дорого. Завтра будут результаты. Только дальше некуда увы, точнее не на что(

Карту в личку кинула) Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не одна!! Очень трудно смотреть в эти глаза и понимать , что на неё сил и главное денежки точно не хватает. ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКИМ!!!!!!!!! Пусть они узнают , что на свете есть не только объедки , но и ласкушки и вкусняшки и всё может быть здорово и весело , а может и НЕ БЫТЬ. Очень нужны денежки хоть по чуть чуть. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не одна!! Очень трудно смотреть в эти глаза и понимать , что на неё сил и главное денежки точно не хватает. ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКИМ!!!!!!!!! Пусть они узнают , что на свете есть не только объедки , но и ласкушки и вкусняшки и всё может быть здорово и весело , а может и НЕ БЫТЬ. Очень нужны денежки хоть по чуть чуть. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо, помощь и правда задерживается, а детей срочно нужно спасать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей, похоже, шанса нет... :(

 

Дорогие любители животных, спасатели собачьих душ! Давайте поможем автору вывезти щенков на передержку. Девушка безработная, денег у нее самой на передержку нет, домой к себе она принести их не может (родственники категорически против ее зоозащитной деятельности). Зато она - очень надежный куратор, она пристроила уже огромное количество бездомышей.

 

Форумчане! Помогите хоть по 100 рублей. И передержку автор уже нашла по цене 50 руб/сутки за щенка + корм. Нужно еще набрать финкураторов на 5000 рубликов. Я со своей стороны окажу ей помощь в стерилизации мамы.

 

А может случится чудо, и кто-то согласится взять хоть кого-то бесплатно за корм. Щени классные, красивые! Давайте дадим им шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож за гробовая тишина такая! Форумчане очень нужна помощь! Мне не спасти детей без вас!!! Как бы я этого не хотела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, по поводу стерилизации мамки: завтра мой подчиненный возьмет на свое имя направление. Клиника - только ТЭСС. В Фауну теперь не дают, т.к. они подняли цену - 7000 руб за собаку. РКФ не готова такие деньги платить.

 

Народ! С мамкой решим вопрос. А вот щенки пропадут! Помогите, пожалуйста!!!!!!! :worthy:

 

Я конечно могу отказать в помощи в нескольких темах, где я финкуратор, и спасти щенков своей денежкой. Но это как-то некрасиво и непорядочно. Люди на меня надеются, ждут от меня ежемесячный платеж. А кошелек у меня, к сожалению, показал свое донышко.

 

Вся надежда на вас, неравнодушные и добрые люди!!!!! Помогите, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малышей, могу Вам только посочувствовать, у самой "тема-невидимка", никто не помогает.

 

Люди, не проходите мимо! Хоть по 50-100 руб. поддержите девушку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, по поводу стерилизации мамки: завтра мой подчиненный возьмет на свое имя направление. Клиника - только ТЭСС. В Фауну теперь не дают, т.к. они подняли цену - 7000 руб за собаку. РКФ не готова такие деньги платить.

 

Народ! С мамкой решим вопрос. А вот щенки пропадут! Помогите, пожалуйста!!!!!!! :worthy:

 

Я конечно могу отказать в помощи в нескольких темах, где я финкуратор, и спасти щенков своей денежкой. Но это как-то некрасиво и непорядочно. Люди на меня надеются, ждут от меня ежемесячный платеж. А кошелек у меня, к сожалению, показал свое донышко.

 

Вся надежда на вас, неравнодушные и добрые люди!!!!! Помогите, пожалуйста! :worthy:

Тэсс... Свет а Соба там не окачурится? Еще из растрат ловец, сегодня звонила Алене,Олегу,Татьяне,Елене, скланяюсь к Олегу он может завтра, с направлением стоит 2500+ залог возвращаем ый когда направление подвозишь, жаль что в Фауна теперь отпадает, люди на ловца денег нет ни копейки, щенов тоже не на что забирать, сос!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то, Ира, мы вдвоем тут в теме тусуемся, и никто не заходит к бедным малышам. Надоели всем щенки, все сейчас о курсе доллара думают, да как самим бы выжить... Вот такая печальная действительность...

А ты им корм сегодня возила?

 

Форумчане, помогите!!!!!!!! Нужны финкураторы на 5000 руб. (по 50 р/сутки за щенка, дешевле уже не найти). Цена жизни одного малыша - 1500 руб в месяц. Для тех, кто курит - месячные расходы на сигареты. Неужели жизнь маленького собакевича сопоставима с такой суммой?!!!! Ну пожалуйста, хоть кто-нибудь откликнитесь. Очень тяжело куратору без поддержки - и без финансовой, и без материальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...