Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вита. собака после стерилизации уже на передержке. только денег нет


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от булочка84.

 

 

0812c8b3d977.jpg

 

42b095039ad8.jpg

fef89a25ae6ac7873f1f1d1d8240f8b7.jpg

 

Куратор: НатЮрлих

Передержка: Марина Колодий

Финкураторы: Лейоа (1000 руб)

Пипетка (500 руб)

 

тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267923

 

Реквизиты карты Сб 67619600 0437651673

Реквизиты Яндекс деньги: 410011294570153

 

09.11 в Орехово-Зуево найдена белая сильно беременная собака.

12.11 - собака стерилизована уже в родах.

13.11 - собаку выставляют из ветклиники, нет стационара.

14.11 - Вита на передержке у Марины Колодий. будем пристраивать. очень нужны финкураторы!

 

 

 

 

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0801&st=960 Здесь можно попросить .И времени ждать нет совершенно.

я в фонд написала уже,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!! Я уеду завтра,собака родит!!! и будут новые и новые маленькие жертвы.,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста!! Я уеду завтра,собака родит!!! и будут новые и новые маленькие жертвы.,,,

если это поможет могу завтра перевести 200р, остаток с карты, больше нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это поможет могу завтра перевести 200р, остаток с карты, больше нет(

Спасибо Вам! незнаю даже стоит ли.., собака должна быть крайний срок завтра прооперирована,иначе не успеть просто..а в теме кроме Вас никто не предложил помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 7000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы ( чеки или фото ) в финотчете.

Остаток после предоставления чека необходимо будет вернуть в Фонд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали собаку??? где можно стерилизовать подешевле и послеоперационным наблюдением? кто подскажет в этом районе???

все-таки она глубокобеременна, и это небезопасно для нее...

если забираете, постараюсь помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 7000 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие документы ( чеки или фото ) в финотчете.

Остаток после предоставления чека необходимо будет вернуть в Фонд

Спасибо ВАМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали собаку??? где можно стерилизовать подешевле и послеоперационным наблюдением? кто подскажет в этом районе???

все-таки она глубокобеременна, и это небезопасно для нее...

если забираете, постараюсь помочь денежкой.

Спасибо Вам за предложение помощи.

Собаку не забрали, куда же ее забрать...в клинике нас ждут завтра вечером (к сожалению раньше никак),другие клиники я не рассматриваю потому что Не доверю собаку кому нибудь. .. Оксана опытный врач и с ней стерилизовано сотни собак,а опасно оно всегда! это же живой организм..каждый раз молюсь что бы все прошло хорошо.,к тому же не каждый возьмет на себя такую операцию и цена более чем адекватная. После стерилизации собачка на 3 дня под присмотром врача остается в клинике,затем отправится на прежнее место. ..если конечно кто то сможет за нее взяться))будет замечательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за предложение помощи.

Собаку не забрали, куда же ее забрать...в клинике нас ждут завтра вечером (к сожалению раньше никак),другие клиники я не рассматриваю потому что Не доверю собаку кому нибудь. .. Оксана опытный врач и с ней стерилизовано сотни собак,а опасно оно всегда! это же живой организм..каждый раз молюсь что бы все прошло хорошо.,к тому же не каждый возьмет на себя такую операцию и цена более чем адекватная. После стерилизации собачка на 3 дня под присмотром врача остается в клинике,затем отправится на прежнее место. ..если конечно кто то сможет за нее взяться))будет замечательно!!

Может попробуем пристроить ее? Она молодая еще, симпатичная! Куда же ее выпускать в зиму???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за предложение помощи.

Собаку не забрали, куда же ее забрать...в клинике нас ждут завтра вечером (к сожалению раньше никак),другие клиники я не рассматриваю потому что Не доверю собаку кому нибудь. .. Оксана опытный врач и с ней стерилизовано сотни собак,а опасно оно всегда! это же живой организм..каждый раз молюсь что бы все прошло хорошо.,к тому же не каждый возьмет на себя такую операцию и цена более чем адекватная. После стерилизации собачка на 3 дня под присмотром врача остается в клинике,затем отправится на прежнее место. ..если конечно кто то сможет за нее взяться))будет замечательно!!

Если заберете, если успеете стерилизовать, то измените название темы, что молодая красивая собака в типе лабрадора через три дня после стерилизации отправится на улицу, может найдется для нее куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробуем пристроить ее? Она молодая еще, симпатичная! Куда же ее выпускать в зиму???

конечно любой собаке нужен Дом!

но к сожалению Денег на всех этих собачек Нет и учитывая все мои кураторские хвостики не предвидится. ..

Можете взять на Кураторство,собака красивая, молодая... Пристраиваемая девченочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 операция! вечером ездила к ней, сидит в раскорячку..ласковая,голодная, будто дремлет сидя..жалко не могу. Ошейник одеть не далась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она тощая, я бы сказала совсем скелетик. может ее на кураторстов кто возьмет. я в финкураторы подпишусь. 1000 ежемесячно буду до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она тощая, я бы сказала совсем скелетик. может ее на кураторстов кто возьмет. я в финкураторы подпишусь. 1000 ежемесячно буду до пристройства.

Спасибо Огромное Вам! кураторство при наличии финкураторов хоть на 5000тр я возьму, иначе у меня просто Нет денег ни на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Огромное Вам! кураторство при наличии финкураторов хоть на 5000тр я возьму, иначе у меня просто Нет денег ни на что...

Тогда, как заберете, сразу же меняйте название темы, что есть три дня, чтоб найти финкураторов на 4000! Я темку постараюсь поддерживать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булочка, не сочитите за труд, если тему поменяете пришлите в личку ссылку на новую.

и карту СБ, с меня еще мильбемакс тогда для Миланьи, не знаю почему, но она для меня Миланья, Мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к 18ч за собаней,надеюсь она не сбежала (чуют они такие дела)и лихо скрываются,.

Уважаемые Форумчане и Гости! Прошу вас стать почетными финкураторами (на любые суммы) до пристройства мной этой красавишны!

иначе после операции эта девченка отправится обратно...к дверям магазина выпрашивать кусочек себе на пропитание...

 

Булочка, не сочитите за труд, если тему поменяете пришлите в личку ссылку на новую.

и карту СБ, с меня еще мильбемакс тогда для Миланьи, не знаю почему, но она для меня Миланья, Мила.

Спасибо Вам!!! Если соберу команду обязательно к вам постучусь♡

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку Не Нашли!!

вчера вечером оставили ошейник охраннику,которого она знает,попросили надеть именно вечером (он на смене ее часто видит)что бы она за ночь привыкла к нему, несколько звонков ему сделали в течении дня (естественно глупый человек ленив и безразличен. ..надел ошейник уже за час до нашего прихода) собакина за 20 минут до того умчалась прочь...со страшной "удавкой" на шее,.

искали искали без толку. Знает уже что что то не так,не скоро придет теперь. .

врач ждал...все перенесли на завтра,а что делать.

вот такие Новости у меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она место себе для родов подбирает? они же прячутся обычно.

Но без помощи этих "чудных" охранников ее видимо сложно будет отследить :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может она место себе для родов подбирает? они же прячутся обычно.

Но без помощи этих "чудных" охранников ее видимо сложно будет отследить :cry2:

Завтра с утра на поиски..она хоть и беленькая,но найти вечером испуганную до ужаса собаку Не реально просто...

да охранник надел на нее ошейник уже хорошо,удобнее поймать будет.

сомневаюсь что она рожать умчалась))) рожать по идее должна прийти в будку которая там стоит,она там спит приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказали местные там...Когда собака рожает ее кутяточек приходит топить какая то тетка....а вы же все думаю знаете (в каком возрасте собака выводит детей на свет)

я вот иногда слушаю люд Ореховский и кажется вроде,что бредят люди....а присмотришся и правда все так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказали местные там...Когда собака рожает ее кутяточек приходит топить какая то тетка....а вы же все думаю знаете (в каком возрасте собака выводит детей на свет)

я вот иногда слушаю люд Ореховский и кажется вроде,что бредят люди....а присмотришся и правда все так...

Вы говорите... У меня соседи на первом этаже, не алкаши, кошку не стерилили, сама из форточки гуляла, периодически котят приносила, сначала пристраивали через пень колоду, потом оказывается топить начали... Теперь мамку собаки порвали, со слов другой соседки, теперь кошкина дочка так же носится с пузом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пришла в 11 вечера.

сегодня она на месте еще,не родила..

надеюсь девочкам удастся ее поймать (я уехала из города и помощь оказать не могу) ловить будут Розарио (с пика) и девушка волонтер Катя.

Очень надеюсь, что собаня не сбежит... поедут к 16ч ловить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...