Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В деревне выбросили мраморно-рыжего нереально красивого кота!


Leks1983
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Выбросили его около месяца назад в деревне возле церкви рядом с нами :cry2:

Возраст неизвестен, кот некастрирован - типичный деревенский бывшесамовыгульный вариант. хотя и на выброшенного городского весьма тянет - уши чистые, очень упитанный, всей красоты фото не передает. ОН НЕ УМЕЕТ ВЫЖИВАТЬ!

у него замерзают лапы... его дерут местные некастрированные коты - мы тут как юродивые всех подкармливаем, народ смеется :angry: но его не подпускают к миске, а т.к. он не может добыть еду, то очень подолгу голодает. подходит ко всем, лишь бы погреться куда-то взяли и покормили... но все проходят мимо - тут коттеджный поселок, люди очень нищие, поэтому сами своих регулярно подбрасывают - стерилизовать им не на что...

он не жилец однозначно! :cry:

 

можете ругаться, что тема-шанс. да, только шанс. потому что за единоличное кураторство я больше не возьмусь. у меня на СОкураторстве 2 собаки с туманными перспективами - в подписи, а вообще у меня кролики - я и не кошатник, и не собачник. мечта, короче :(

 

что могу: кастрировать из своего кармана, 1000 в месяц - это все, простите... машины нет, живем 13 км от МКАД. характер у кота не боевой, вполне ласковый котик, подробности не знаю, естественно, как и про лоток. к себе на передержку взять не смогу, т.к. у меня аллергия на котов.

 

товарный вид он уже теряет... левый глаз ему вчера соседский кот подрал, видимо... и за правым ухом уже от него же ранка... этот кот злой и жизни рыжему не даст :cry2:

 

фото тусклые, потому что пасмурно. так он нереально яркий, прямо оранжевый! :wub:

 

cfc1cb8d7793a0c5e19364619af0b0f5.jpg

4281fa28c76d36fe7e30a3562b1b4d16.jpg

aba3eb5d9bf38cb8739ca700afa346ba.jpg

6f913b5262ebd6b8b2016445199da03f.jpg

b514aeda679ea368747e098816c561fe.jpg

83b4f9a816d175e35ba9c03593fb6d95.jpg

 

Кураторы: Leks1983, Tanmary

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268016

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269042&hl=

 

9.11 - кот на улице, очень мерзнет

10.11 - кот отловлен, на передержке

11.10 - на передержке

12.10 - дали глистогонку

13.10 - без изменений

23.10 - кот кастрирован

29.10 - кот уехал на передержку к Nusik

6.12 - УЕХАЛ НА ИС В НОВЫЙ ДОМ

Изменено пользователем Leks1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот невероятно красивый! ))

Форум, помогите красавца!

Нужно хотя бы передержку найти, а потом я думаю, он быстро пристроится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не у себя дома, сами практически в подсобке на птичьих правах тут. наше временное - закуток в конце дома, живем в 1 комнате со своими зайцами-отказниками... те, у кого тут есть подсобки, животных ненавидят, поэтому для нас каждый подкидыш - это кошмар. Сойка к нам уже несколько раз приезжала - и про собак, и про кошек... всех мы потянуть не можем, знакомые уже окошачены не по разу. все. лимит исчерпан. деть мне его некуда абсолютно. я не знаю, где он ютится, но он дико мерзнет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котик с рычанием проглотил 3 пакетика с едой и опять пошел к храму сидеть на асфальте... или на лавочке... :cry2:

сегодня какой-то не совсем адекватный деревенский мальчик хотел вылить на него остатки чая из стакана. если бы меня не было рядом - вылил бы, никто бы даже не заметил и слова не сказал :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо финкураторов искать для оплаты передержки. Автор, дополните название темы, что необходима передержка и помощь деньгами на нее.

Народ посмотрите какое славное солнышко! Нужно насобирать 4500р на месяц :worthy: :worthy:

Цена жизни!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nusik, да ему куратор нужен :( лучше кошатник. который знает, что надо, умеет с ручками разговаривать... пока нет куратора, не будет ни денег, ни передержки.

да, котик очень хороший... мы все-таки надеялись, что самовыгульный... нет. а ведь пристраиваемый... наверно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна прекрасная тема... Автор ничего не может. Зато будет в тему выходить и ужасы рассказывать. Браво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, у кота левый глаз сильно травмирован...

И ему уже срочно нужна помощь врача офтальмолога и куратор!

Могу только морально поддержать, уже ни чего не могу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nusik, да ему куратор нужен :( лучше кошатник. который знает, что надо, умеет с ручками разговаривать... пока нет куратора, не будет ни денег, ни передержки.

да, котик очень хороший... мы все-таки надеялись, что самовыгульный... нет. а ведь пристраиваемый... наверно... :(

Можно набрать команду сокураторов- распределить обязанности. Про разговоры с ручками можно не заморачиватся это еще очень не скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nusik, да ему куратор нужен :( лучше кошатник. который знает, что надо, умеет с ручками разговаривать... пока нет куратора, не будет ни денег, ни передержки.

да, котик очень хороший... мы все-таки надеялись, что самовыгульный... нет. а ведь пристраиваемый... наверно... :(

 

автор а где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна прекрасная тема... Автор ничего не может. Зато будет в тему выходить и ужасы рассказывать. Браво.

 

Автор может кастрировать на свои деньги, быть финкуратором на 1000, помочь "еще чем смогу" и , если я правильно поняла, будет сокуратором с кем-нибудь.

 

И это не мало. Вам, как и автору, жалко кота и Вы тоже готовы что-то сделать для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна прекрасная тема... Автор ничего не может. Зато будет в тему выходить и ужасы рассказывать. Браво.

да, автор ничего не может, кроме того, что он написал, потому что по причине безработности и проживания в деревне, где нет даже аптеки, а автобус ходит раз в 2 часа + вечные пробки на дмитровке, автор вполне трезво оценивает свои возможности. здесь навалом котов, просто местные уже хоть как-то приспособились выживать, а этот ну совсем никакой в этом плане.

 

кот находится между Дмитровским и Осташковским шоссе, от мкад около 14 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторов может быть несколько.. такое уже на раз было в темах. Я готова помогать - машиной, пиаром..

Деньгами, увы, пока не очень..

 

Что делать:

 

- искать по соц.сетям бюджетную передержку или сразу дом

- пытаться там же найти денег на платную

- если найдем передержку, возможно понадобятся деньги на анализы (хотя бы вирусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, их может быть сколько угодно, но пока... :( хотите и сюда подписаться, в нашем-то положении с собаками? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на Авито - правда, без сильной надежды..

 

Сейчас покидаю по соц.сетям.. начну с Фб

Если кто из темы может помочь пиаром, это было бы здорово!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его в 2 темы "есть руки" на форуме кинула, где упоминается слово "рыжий". правда, там котята и подростки нужны, так что можно не брать в расчет. так, чтобы уж и этот 0,0001% шанса использовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна прекрасная тема... Автор ничего не может. Зато будет в тему выходить и ужасы рассказывать. Браво.

 

 

Какое-то у Вас странное "ничего". :angry: Автор готов давать 1000 в месяц и дать деньги на кастрацию... оригинальное такое "ничего". Если б все такое "ничего" могли - было бы куда проще...

 

Что до меня, то я деньгами сейчас увы - но кот, конечно, потрясающий. Могу ему текст написать - сначала просибельный для соцсетей, потом - пиарный. Могу, если надо будет, с ручками беседовать. Но куратор и даже сокуратор из меня никакой по причине немобильности: я порой прихожу на работу в 9 утра, а заканчиваю работать в начале одиннадцатого вечера. А в выходные... я сплю. И работаю ту часть работы, которую не успеваю в будни. Ну и плюс домашние дела и немножко личного. Так что даже сокуратора из меня не выйдет. (

Могу, если надо, предоставить свою СБ или ВТБ карту для сбора денег, дать ЯК или телефон - с него могу выводить деньги на карту. Больше ничего, к сожалению.

Но коту очень хочется помочь... Он очень красивый, рыжий, таких видят и любят - он быстро пристроится, я думаю... давайте все вместе поможем, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно в команде помощи Коте..

Кстати, надо его как-то назвать, хотя бы временно - до нахождения нового хозяина..

 

На Фб написала так

Москва и область.. Тема из серии - Шанс. В этом случае, шанс один на миллион.. В поселке рядом с Москвой выбросили вот такого чудесного рыжего мраморного кота. Молод, не кастрирован, пока еще здоров. Очень ласков, добр, совершенно не приспособлен к улице - местные коты уже успели его подрать(( СРОЧНО ищем ему нового хозяина - или как миниуму передержку на время поиска Дома. На передержку нужны финансы, которых нет.. Будем признательны за любую помощь, хотя бы репостом! Татьяна (9037481531) и Ольга (9260909661) Тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267913

 

Если кто отзовется помочь, тогда уже дадим реквизиты..

Завтра еще покидаю с хорошего компа - дома у меня оч.плохо сеть работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких обычно Апельсинами называют - он оранжевый.

я тоже не особо мобильна по причине места проживания, т.е. если надо приехать"вот прям щас", то для меня это нереально. а так выбираться могу, но полдня буду ехать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, если обидела чем. Просто сколько вот тем-шансов... Я такой сделала вывод. Важен посыл! Бывает человек говорит: ничего не могу, ничего не буду, ну то- то сделаю, но и только! А бывает- я все- все буду делать, только помогите мне, мне это надо, это надо и это, а вот тут и тут я сам. Понимаете? В одном случае автор помощь призывает, а в другой нет. А тут вроде автор и сам очень много может и предлагает, а с другой стороны- вроде все нет и нет. Вот. Я могу кота возить туда- сюда на анализы, или на передержку там. Его правда очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...