Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

26.06. Собаку выгнали с передержки! Срочно нужны финкураторы на 4 тысячи, очень нужен сокуратор


Валиева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:cry2: :cry2: :cry2:

Здравствуйте форумчане! У нас отвратные новости.

1. Нас выгнали с передержки

2. Средства на которые мы безбедное процветали целый год кончились. Моя дорогая семья больше не готова спонсировать проживание Маруси. Я и так все вытянула как это грубо не звучало. У нас есть только один верный финкуратор Mee который нас не бросила. Я же ничего не могу предложить Марусе, не дом, не семью, ни хорошие корма. Я действительно хочу лучшей судьбы для этой собаки. Я её безмерно полюбила. НО я совершенно никакой куратор.. Не смогла её пристроить.

Теперь Марусе нужно все, а именно

1. Опытный КУРАТОР. Который сможет её пристроить или сразу дом.

2. Передержка

3. Средства на корм и передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267869&hl= финансирование

Люди добрые.. Помогите нам пожалуйста.. Я не могу больше сил моих больше нет..

26.06.16 - Перенесено в Скорую для поиска помощи.

Изменено пользователем Валиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучьте, пожалуйста, ник отказавшегося куратора

напишите поподробнее про щенка (возраст, поведение, прививки, был ли начат пиар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озвучьте, пожалуйста, ник отказавшегося куратора

напишите поподробнее про щенка (возраст, поведение, прививки, был ли начат пиар)

Женечка 1983 из за личных причин, она отказалась от кураторства и сказала мне об этом только сегодня, на звонки и смс не отвечала.

Щенок, маленькая девочка, очень общительная, любительница посидеть на руках, привита 1 раз вакциной кажется эурикан, посмотрю в паспорте скажу точно, прививку ставила я + бешенство.

Пиар был начат, я делала фото для пиара.

Единственное, что щенок требует частого выгула 4 р в день, ночью закрывала в манеже, там иногда но случались пописы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенкам прививки два раза делают, по-моему, через определенный промежуток времени...

 

скорее всего, куратор сразу не найдется... надо команду собирать, кому приглянется девчушка... темы на форуме не было по ней, кстати?

сколько денег будет стоить разместить ее там, где вы можете? в Москве? в области?

 

может, финкураторы найдутся??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенкам прививки два раза делают, по-моему, через определенный промежуток времени...

 

скорее всего, куратор сразу не найдется... надо команду собирать, кому приглянется девчушка... темы на форуме не было по ней, кстати?

сколько денег будет стоить разместить ее там, где вы можете? в Москве? в области?

 

может, финкураторы найдутся??? :help:

Да, но у Евгении не было денег на вторую прививку.

Я даже не представляю не представляю, как собирать командую

Темы по ней не было к сожалению((

Я ее переселю примерно на 2 месяца к знакомым это бесплатно, но нужны деньги на питание, я сейчас совсем на нулях, т.к. пристроила 4 котят + 2 щенков.

Я надеюсь, что все таки кто то заметит тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ, ЗАМЕТЬТЕ ТЕМУ

:help: :help: :help: :help:

очень нужна помощь не только финансовая или куратор, но и моральная, нужны советы.

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же никто больше в тему не заходит?

 

Сколько денег на месяц надо на корм? Я кошатник, на щенка не знаю, как посчитать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девчуха копия моей собы :wub: Пишите меня финкуратором на 1000. Куда денежку положить?

УРА!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift:

сейчас номер сбера в личку кину :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же никто больше в тему не заходит?

 

Сколько денег на месяц надо на корм? Я кошатник, на щенка не знаю, как посчитать ((

Маруся привереда и ест натуралку, я ей покупала фарш из супродуктов 1500 на месяц, плюс крупа (гречка, овсянка, рис, супы из макарон)

и на это все примерно 1000 уходила.

ИТОГО 2500

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар был начат, я делала фото для пиара.

Где можно посмотреть пиарные фото? И кто пиарил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно посмотреть пиарные фото? И кто пиарил?

Пиарные фото делала я и отправила Жене на почту.

Кто пиарил я к сожалению не знаю, этим тоже занималась она, я всего лишь передержка и Женя меня в это не посвещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарные фото делала я и отправила Жене на почту.

Кто пиарил я к сожалению не знаю, этим тоже занималась она, я всего лишь передержка и Женя меня в это не посвещала.

 

Если Женя вам ответит, спросите хоть, кто пиарил. Нехорошо, если пиар задвоится, пиарщики этого не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете выложить фото в теме? И поточнее какой возраст у щенка?

4,5 месяца, когда мне привозила ее Женя она сказала, что ей 2 месяца.

Это было 2,5 месяца назад.

Их там очень много около 20, одна из них в первом посте. Несколько сейчас постараюсь выложить.

 

Если Женя вам ответит, спросите хоть, кто пиарил. Нехорошо, если пиар задвоится, пиарщики этого не любят.

Попробую спросить, но не уверена, что она ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FDpsd.jpg

TZR7s.jpg

eiAy3.jpg

 

Фотки, что то не получается выложить:(

попробую, еще.

Мне ответили, сказала, что пиарил бесплатный пиарщик из вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки которые я делал для пиара, есть в вк.

Если что могу кинуть ссылку, вообщем Маруська переезжает на передержку в среду, до среды я должна ей купить еду, ошейник, поводок и нормальные миски, ибо ее пластмассовые она разгрызла :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, начинаем. Ловите 1000р на карту.

 

Можете мне на почту переслать пиарные фото tic2002@mail.ru? Попробую выложить в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, начинаем. Ловите 1000р на карту.

 

Можете мне на почту переслать пиарные фото tic2002@mail.ru? Попробую выложить в тему.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: Пришли.

Фото отправила на почту.

 

Значит, начинаем. Ловите 1000р на карту.

 

Можете мне на почту переслать пиарные фото tic2002@mail.ru? Попробую выложить в тему.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: Пришли.

Фото отправила на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки которые я делал для пиара, есть в вк.

Если что могу кинуть ссылку

Дайте ссылку кину по Домодедовским группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, симпатюля! А сколько она см в холке? И вырастет ли она еще, ведь уже 4,5 месяца? Такие лапки беленькие, чистенькие, но крупные, наверное, еще вырастет все-таки! Мелких проще пристраивать, может сама бы мужа уговорила взять, но он хочет только мелкую и маленькую, какая у нас была (помесь-таксы).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, симпатюля! А сколько она см в холке? И вырастет ли она еще, ведь уже 4,5 месяца? Такие лапки беленькие, чистенькие, но крупные, наверное, еще вырастет все-таки! Мелких проще пристраивать, может сама бы мужа уговорила взять, но он хочет только мелкую и маленькую, какая у нас была (помесь-таксы).

Ой по сантиметрам точно не скажу 30 примерно, она маленькая ниже колена мне.

Мне кажется не вырастит, она только в ширину растет :blush: :blush:

 

Ух ты,какая лапуля!!!!!!!! Красотка!!!!!!

 

Да она красотка :rolleyes: надеюсь пристроится :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...