Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенков. Двое уже мертвы, осталось трое ходячих ребер! Они тихо умирают!


vicki
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

РАЗМЕЩАЮ ПО ПРОСЬБЕ ДРУГА.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ФИНАНСЫ, ОСМОТР ВЕТА!!! НУЖНО ВСЕ!!!

Девушка нашла щенков, что с ними делать не знает. Сама она из малоимущей семьи. Просит помощи. Давайте попробуем им помочь!!! ОНИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА!!! ЕЗДИТЬ ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОНА НЕ МОЖЕТ, НЕТ МАШИНЫ, ОНА УЧИТСЯ, И ЕЩЕ МНОГО НО, НО ОНА ГОТОВА ПОМОЧЬ ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖЕТ!!!

Ситуация именно СОС, иначе я бы не разместила.

P.S. не была на форуме пару лет.

 

Так началась история радостной пятерки милых, крохотных метисов лабрадора, хозяин которых проводил летние вечера на своем дачном участке...

Дачный сезон закрыт, урожай собран и все нужное перевезено в дом... Увы, но очевидно, Щенки - ненужный урожай, оставленный послужить земле - к октябрю уже застывшей... Как оставляют не сожженные сорняки и ботву... Не долгая жизнь бок о бок с безразличием, не оставляет следов... Не осталось и следов жизни двоих щенков, и имена даже не успели им дать... Так их стало трое, все реже и реже кушающих хоть что-то. Три жизни, которые очевидно не познакомятся с весной. Наверное даже не жизни, а так, лишь трое уже с убитой верой в жизнь.

Щенки все знают... Знают, что нет тех кому они дороги, и собачья любовь для них уже давно мертва.

Собачки не просят еды, они не лают, тихо стараясь протянуть часть ноября, чтоб не видели их люди, замерзнувших в снегу... Последнее что в них живет - надежда, но в скоре и та будет мертва.

Нам всем хочется порой вернуться в прошлое и сделать что-то иначе, при этом понимая, что это невозможно. Как невозможно описать эмоций, видя цветы растущие весной в поле, понимая что где то рядом, тогда зимой, близ садового товарищества тихо умирали щенки...

Говоря за себя, я только знаю точно, что не хочу таких эмоций. Девушка, не безразличная к судьбе тех троих остатков жизни, не готова помнить, что ушла от щенят, как прочие все. Нет и места для них у нее и знает что двоих уже не вернуть... Готова ночевать рядом с ними, но разве их это спасет!?

 

Нам нужно ей всего лишь немного всем вместе помочь. Кто-то подскажет какие анализы делать, кто-то какие уколы и куда их колоть, возможно кто знает где им можно пожить, кому позвонить, чтобы он был ветеринар, сколько все это стоит и сможем ли помочь, вместе? Есть ли среди нас те, кто подобный опыт имеет, он может поделиться им?! А кто-то и вовсе в свой дом ищет и примет такого, и снова в верном друге - собаке возродит убитую Веру, Любовь и Надежду. Ведь нужно лишь быть человеком. Человечность невозможно измерить, и еще три щенячьи жизни мы можем легко не загубить. Это не многого нам стоит, но значит огромного...

 

 

http://m.vk.com/id19195983

ФИН ПОМОЩЬ СЮДА_ карта сбер 5469.... (в личку)

ФИНОТЧЕТ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267664

ПЕРЕДЕРЖКА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268242

 

ФОТО:

7f97ad0d197b.jpg

86e0ed05124c.jpg

4235c4aade62.jpg

e6cbe266b78a.jpg

c473aeb7daf6.jpg

d71c47431c4a.jpg

fd562d65afac.jpg

 

6 ноября: Щенкам отвезли корм и накормили. Оставили там пакет, попросили бабулю их кормить. Щенки дохлые, но животы надутые, глистов наверно много!!!

7 ноября: Завтра сдаем анализ одному щенку. Таня их покормит. Далее кормить щенков некому!!! Таня куратор, но не материально. Нужно собрать 9000тр на передержку!

8 ноября: Сдали анализ щенку. Результат будет в пон., вт. По внешним признакам он здоров. С завтрашнего дня их некому кормить!!!! Насыпали им много корма на участке. СРОЧНО НУЖНО ВЫВОЗИТЬ ЩЕНКОВ!!!

9 ноября: СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА 9000тр, БОЛЬШЕГО НЕ СОБИРЕМ! ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ДАЛЕКО ОТ МСК!!!

10 ноября: Анализ отрицательный))) В Среду вывозим щенков, помогите собрать 4500р, недостающих на передержку!!!

e17f6d5c5d44.png

11 ноября: Собрали на один месяц передержки. Еще нужны средства на сыворотку и на прививки (глистогонку, обработку).

12 ноября: ВЫВЕЗЛИ ТОЛЬКО ДВОИХ, ТРЕТИЙ УБЕГАЕТ. НАДО ЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ. ОДИН ЩЕНОК ВСЕ ЕЩЕ ТАМ!!!!!!

13 ноября: Поймали третьего))))))

14,15,16 ноября: Щенкам укололи Витакан. Откармливают. Живут в доме, под лестницей. Сделали фото. Пока они еще совсем дикие, нужно время для социализации.

17,18,19 ноября: Без особых изменений, Таня поедет к щенкам в выходные.

20 - 30 ноября 1 - 9 декабря: Таня навещает щенков раз или два в неделю, щенки поправляются. СБОР СРЕДСТВ В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ИДЕТ, ТАК КАК СОБРАНА НЕОБХОДИМАЯ СУММА НА ДВА МЕСЯЦА ПЕРЕДЕРЖКИ. Скоро будем прививать щенков. Фин обновлен. 13 декабря второй платеж передержке, 7000тр / месяц, нам сделали скидку))

9 - 25 декабря - щенки поправляются, социализировались. В январе будем прививать и пристраивать.

9 февраля - светленький мальчик уехал на испытательный срок. Две девочки пока остались на передержке.

15 марта - мальчик остался на пмж у новых хозяев, а девочки едут к Тане Lasstochka, тоже на пмж.

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень который ездил их кормить попал в больницу, так что я даже не знаю кормил ли их кто эти дни?

Тане сейчас звонила, трубку не берет, может в институте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это территориально? Может кто-то из форумчан рядом и сможет хоть кормить? Очень жаль малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко их безумно От себя могу тока :( репост в вк (что и сделала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар. Могу 1000р на тлф переслать.

Сможете на кантриком алло инкогнито? в любом терминале сейчас можно. А я тогда Тане передам.

 

жалко их безумно От себя могу тока :( репост в вк (что и сделала)

Спасибо)

Их сейчас некому кормить, будут просить старушку их кормить в дальнейшем, но не факт, что она каждый день будет это делать.

ИХ НАДО ВЫВОЗИТЬ, ОНИ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете на кантриком алло инкогнито? в любом терминале сейчас можно. А я тогда Тане передам.

 

 

Спасибо)

Их сейчас некому кормить, будут просить старушку их кормить в дальнейшем, но не факт, что она каждый день будет это делать.

ИХ НАДО ВЫВОЗИТЬ, ОНИ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНУТ!!!!

Предлагаю передержку в 15км от МКАД г.Пушкино по Ярославке вольерная большая будка на троих и большой вольер 89175436692 при наличии куратора и анализов (кровь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю передержку в 15км от МКАД г.Пушкино по Ярославке вольерная большая будка на троих и большой вольер 89175436692 при наличии куратора и анализов (кровь)

Анализы ждем, парень сдал анализ самого слабого щенка.

Сколько стоит передержка? Если очень дорого, то пока точно не потянем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прошу откликнитесь, в этой теме очень нужна любая помощь!!!! Давайте попробуем им помочь!!! Пока не стало поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели никому не жалко эти ходячие скелеты? Помогите хоть небольшой денежкой этим несчастным щеникам. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете на кантриком алло инкогнито? в любом терминале сейчас можно. А я тогда Тане передам.

Никогда не пробовала. Вечером доберусь до терминала, попробую. Напишите мне в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как будете вывозить на передержку, напишите в личку плз, хотя бы 500р выкрою

Передержка вольерная большая теплая будка на троих и вольер 15м 9т.р. +корм 89175436692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему никого не трогают эти несчастные истощенные малыши? Может пока купить мешок корма на предложенные деньги? Сможет их там кто-нибудь кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие скелетики.

действительно, долго не протянут так

подниму темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему никого не трогают эти несчастные истощенные малыши?

Ещё Как трогают!..:cry2: Только вот помочь не Все могут..

 

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ СКЕЛЕТИКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные...бедные дети... А какого они пола? Уже предлагал кто-нибудь передержку?? Нет бюджетных вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте несчастных детей!!! :worthy: Как же им холодно там.. Одни кости.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не пробовала. Вечером доберусь до терминала, попробую. Напишите мне в личку, пожалуйста.

Написала, спасибо)

 

Вы как будете вывозить на передержку, напишите в личку плз, хотя бы 500р выкрою

Хорошо, спасибо Вам)

 

Передержка вольерная большая теплая будка на троих и вольер 15м 9т.р. +корм 89175436692

Пока нет таких денег увы((

 

Бедные...бедные дети... А какого они пола? Уже предлагал кто-нибудь передержку?? Нет бюджетных вариантов?

Увы((

 

Дайте номер карты СБ в личку-постараюсь завтра сделать перечисление.

Таня должна была тут зарегистрироваться, я позвоню ей, скажу чтобы выслала Вам номер.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама оказалась в подобной ситуации, к складу прибились пять щенков, но помощи практически никто не предложил. Почти за 2 недели не нашлось ни одного финкуратора, ни сокуратора, но пока надеюсь на помощь форума.

Конечно, таких малышей надо откормить. Может старушка за небольшие денежки согласится их кормить, только, наверное, им нужно варить теплую кашку, т.к. на улице холодает, еще попросить разместить на участке старушки утепленную будку. При хорошем питании и утепленной будке может и продержатся месяц, а там отдавать в пиар. Но это в крайнем случае, лучше искать финкураторов и на передержку.

Без помощи щенки просто замерзнут тихо.

Очень жаль малышей, а у хозяина даже ничего и не шелохнется в душе, бывают же такие люди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого пола щенки????!!! И сколько им мес?У меня сидела в области собачка бюджетно... Но туда могут взять только особь женского пола... Ибо кобель агрессор к мужичкам...передержка далеко 70 км от Москвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер карты СБ в личку-постараюсь завтра сделать перечисление.

У вас ящик полон, куда можно сб кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...