Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден вот такой замечательный песик. Скотч терьер


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прибился к знакомым в Тульской области,пос Архангельское.Сначала около месяца просто приходил покушать,затем совсем решил поселиться. Кобель, по спине седые волосы,зубки белые, в ухе клеймо, но очень плохо читается. Был в коричневым кожаным ошейнике(длинный) ,очень лояльный к людям и собакам.

Песик явно домашний. Хочется верить, что его ищут.

c882f8ac6cb793e3e54c5e35bcd4e923.jpg

 

126c30504cb8f6f680909c2d50486396.jpg

 

451998659f37c664cf068451cb968bd9.jpg

 

7dda928d4ad9ba1fc16094b1c5b9224f.jpg

 

84cdb96c12e051d695078b7708cab5db.jpg

 

566be25e565a9e8782a9fa724689933b.jpg

 

ece5bdf142c29a077bfa550750c7824b.jpg

 

89328d93be017b4f95f285ad8c37a0d2.jpg

 

9dadc9e733a4c504b98073dbf7b4e026.jpg

 

Может кто-нибудь покидает его по инету. Вдруг хозя найдутся.

 

e5905565ace8186ade8a7dedf699718f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, даже вариантов нет по клейму, совсем буквы не видны?

могу на породном форуме разместить, там точно спросят.

 

с кем контактировать, если что?

песик живет в доме, или нужна передержка?

 

по округе объявления клеили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песика вчера привезли в приют. Передержка пока не нужна. Он там себя очень хорошо чувствует. Носится по территории с другими собаками с огромным удовольствием. пока его там подержат.

Небольшой набор цифр в приюте прочитать смогли. Могу прислать в личку.

Все контакты через меня.

По округе информацию люди давали еще когда жили на даче. Там все были оповещены. Хозы не отзвались. Видно песик не из этих мест. Может сбежал из машины у кого-нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите пожалуйста данные по клейму.

буквы можно безбоязненно выложить и в теме, а цифры пусть хозяева называют. питомник определяется по буквам.

 

в приюте скотчам нехорошо все-таки...они домашние собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данные по клейму отправила на почту. Из приюта я его завтра наверное заберу. Ира Кейла предложила забрать его к себе домой пока я буду с ним разбераться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покидала по форумам, жж, в картотеке разместила, чуть вконтакте.

 

очень жду уточненных данных по клейму, после смазывания маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песика вчера привезли в приют. Передержка пока не нужна. Он там себя очень хорошо чувствует. Носится по территории с другими собаками с огромным удовольствием. пока его там подержат.

Небольшой набор цифр в приюте прочитать смогли. Могу прислать в личку.

Все контакты через меня.

По округе информацию люди давали еще когда жили на даче. Там все были оповещены. Хозы не отзвались. Видно песик не из этих мест. Может сбежал из машины у кого-нибудь.

 

 

Если не сможете найти хозяев, то я готова забрать малыша на ПМЖ в Питер. Опыт ухода за скотчами с 1995 года (у меня было два скотчика: мальчик, который со щенка прожил с нами 17 лет, и девочка-подобрашка, которая убежала на Радугу в августе). Я очень тоскую без собаки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клеймом проблема, у него Очкнь темный пигмент, оно совсем не читается, попробую его помыть сегодня, может станет виднее. Парень молодой, с собаками прекрасно ладит, но очень боится поводка и руки, сразу падает на пошли жмурится и еще он все дела делает дома, не знает команду гулять и на улицу идет вообще очень неохотно. Понаблюдаем еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поведению получается, что возможно жил в частном секторе, и был на самовыгуле:(

 

буду ждать, вдруг что с клеймом все-таки получится, чтобы уж все возможности поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот. Свершилось. Паренек переехал из приюта к Ире Кейле домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы провели три часа в спа, нас помыли, поостригли, он весь был в страшных колтунах, которые состояли из какашку, такое ощущение что он в каком то сарае грязном жил, пса точно били, он боится рук, поводков, полотенец, на поводке ходить не умеет, на улице дела свои не делает, все делает с удовольствием дома) но а в уедем хороший песка очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости, песик совсем молодой, годик это максимум, видно в прошлой жизни жил он не сладко, во первых он очень боится что его будут бить, поводка, швабру и полотенца вообще как огня боится, летит со страху под стол.

Но уже стал больше доверять, ходит за мной хвостиком, встречает.

Улицу он не знает совсем, как будто там никогда не был и что делать там он пока тоже особо не понимает, делает дела дрма, видимо жил он в каком то сарае или коровнике, ну ничего переучимся, сейчас ходим часто на улицу и он сегодня даже покакал там, а в целом пес чудесный, добродущнвй, так что ищем мы ему новых хозяев, о старых не может быть и речи даже

 

e5905565ace8186ade8a7dedf699718f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, звонки есть, но все пока не то, или люди отказываются, либо люди не подходи для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, звонки есть, но все пока не то, или люди отказываются, либо люди не подходи для него

Всему своё время. Нужный человек скоро найдётся. Вы молодец, что ищите самые хорошие ручки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 звонков в день, перепукщики, наедекваты, и вдруг позвонил позвонил прекрасный парень, любитель собак и особенно скотчей, у него их два, вчера утром они приезжали знакомится, наш Черныш так обрадовался когда увидел себе похожих собачек, а вечером я отвезла угла новую семью на испыт срок, я очень надеюсь к ребят все получится и наш Черныш больше никогда в жизни не будет покинутым и обиженным, он замечательный пес!!!

Я уже по не к скучаю, мы так здорово и уютно спали с ним в обнимку в кровати)))

Всем спасибо за помощь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этой семье мальчик прохлдит испытательный срок. дай Бог. что бы все сложилось у него.

7d70c4eedcf340a6d841f178a7bcad8e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно радуюсь за песика! :yahoo:

И как он похож на новых братьев и сестер! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...