Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У них нет никого и ничего, несчастные щенки из "Каштанки".


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Они тоже имеют право жить. Ведь так?

Шесть малышей были вывезены из приюта "Каштанка". Тема закрыта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265298, администрацией форума было разрешено открывать отдельные темы с просьбой о помощи после вывоза животных.

В общей сложности из приюта было вывезено 41 животное. У кого-то есть кураторы и финкураторы, у кого-то кураторы, у кого-то финкураторы. А у этих щенков нет никого и ничего.

Вывезли. Не имея никакой поддержки. Просто по тому, что оставлять их там нельзя, малышей в холодном вольере, в зиму. Перемерли бы.......

Вот они, ещё в приюте

110cb44e752bf531651c16f9636ee7fe.jpg

 

28fb732d439951f99c4273b80e83fe13.jpg

 

4d17ad51b7f6aedcf4fe21d4149bf62a.jpg

 

088465beedac1a881f367bba096d08b6.jpg

 

Это не просьба о помощи, это мольба о помощи, ко всем людям неравнодушным, могущим помочь хоть чем-то...

В настоящее время малыши находятся на временной передержке за корм и пеленки у Линда1995, их необходимо забрать, самый крайний срок - пятница, 7 ноября, до обеда. На данный момент щенки помыты, проглистогонены, дважды проколоты гисканом-5. Через пару дней обработаются от блох. Малыши здоровы, возраст 2,5-3 месяца.

Острая нужда в первую очередь в передержках. Передержки нужны бесплатные, за корм и пеленки, или весьма бюджетные. У малышей денег нет совсем, ни одного финкуратора. 41 животное это не шутки, люди, которые были в теме, больше уже правда, ничего не могут :cry2:

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267624

Реквизиты для помощи малышам:

Карта СБ - по запросу в личку.

Яндекс кошелёк – 410011310665453

Голодный телефон 1 - 8 926 059 26 20 - Мегафон

Голодный телефон 2 – Би-лайн (по запросу в личку)

 

04.11.14 - Открыта тема по щенкам, вывезенным из приюта "Каштанка". Пришлось вывозить, а потом решать как жить дальше. У малышей нет куратора, нет финкураторов.

05.11.14 - Ищем кураторов и финкураторов для щенков. Нет у них и передержки, а съезжать с временной передержки надо самое позднее до обеда пятницы. Одну из девочек надо бы показать врачу, у неё какая-то плотная припухлость припухлость в паху справа.

06.11.14 - Анализы на парвавирусный энтерит и коронавирусный энтерит отрицательные, но у щенков нестабильный стул. И ещё им необходима крыша над головой - с временной передержки нужно уехать до обеда в пятницу, а найденная передержка сможет принять только в воскресенье, после 21 часа. СОС!!! Приютите малышей кто-нибудь на три дня!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

07.11.14 - Стул у щенят "на двоечку", наверное от глистогонки, смены воды и корма. Линда вообще покакала с кусочком гранита :blink:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-нибудь сможет помочь с пиаром в соцсетях для сбора финансовой помощи? Щенков надо кормить, нужно покупать им пеленки, прививать, искать им семьи. А это стоит денег...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 просмотра. Пожалуйста, малыши любой копеечке будут рады.

И очень-очень нужен куратор. Или команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какие красивые, вполне пристраиваемые дети. Пиарные фото им уже сделали (чем меньше возможности содержать, тем быстрее надо раздавать... :cry2: ).

1. Ника

08ddfe7e8c555cd40a4806a637fb830a.jpg

2. Линда

314ace2f48688f9a556671651cd3d5e6.jpg

3. Асти

7279c009c0232c5163a8dd0442dcaa67.jpg

4. Барни

6804585ec368ed93028428e8095d10e8.jpg

5. Грейс

bf969e197fd51e22b26a4a1f9aa8b1ba.jpg

6. Агата

f7db51e89903dd5e1fea787964ee8ed1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, на авито разместились? Давай хоть турбо оплачу. :blush: Дети чудесные!

Нет, Инн, пока ничего не успели. Спасибо тебе, как всегда, на выручку приходят те, у кого своих хвостов больше чем надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-нибудь сможет помочь с пиаром в соцсетях для сбора финансовой помощи? Щенков надо кормить, нужно покупать им пеленки, прививать, искать им семьи. А это стоит денег...

:help: :help: :help:

Сейчас попробую этим заняться,пока время есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо немного подредактировать информацию в первом сообщении. У нас вместо "витакана" уже сделан "гискан-5". Вчера доделали эти уколы. От блох еще будем избавляться через пару дней.И судя по словам врача,малышам уже около 3х месяцев,крепенькие и здоровые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И надо немного подредактировать информацию в первом сообщении. У нас вместо "витакана" уже сделан "гискан-5". Вчера доделали эти уколы. От блох еще будем избавляться через пару дней.И судя по словам врача,малышам уже около 3х месяцев,крепенькие и здоровые)

Ну значит Оксана ошиблась :blush: , сейчас поправлю.

По поводу возраста, ну не знаю, может врачу и виднее, но по мне не тянут они на 3-х месячных. Месяца 2,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит Оксана ошиблась :blush: , сейчас поправлю.

По поводу возраста, ну не знаю, может врачу и виднее, но по мне не тянут они на 3-х месячных. Месяца 2,5.

Врач сказала,что судя по зубкам не меньше трёх нам) Полный набор молочных зубов имеется)

 

Кстати,вот ссылка на пиарный пост в соц сети. будем раскручивать.Может надо чего в информацию добавить,подскажите..

http://vk.com/linda_rozenberg?w=wall9080162_10166%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо большое, что открыли тему, а то мне уже не в проворот...

Было вывезено 7-мь щенков. Одного Линда уже пристроила.

Люди, мы все так намучились и устали.

Помогите. Когда щенки приехали - им было плохо. Дети пол часа не отходили от миски с водой. У кого понос. Кого-то вырвало. Ребята ночью повезли одного щенка в клинику. Сделали тест на энтерит. Слава Богу отрицательно.

Щенки сейчас сытые, здоровые, довольные и .... через три дня бездомные. Нам очень нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти дети очень нуждаются в помощи. Помогите пожалуйста! Нужно всё! :help:

 

Оксана, какого числа вывезли? мне нужно, для обновлений первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Ой, девочки..... я морально с вами..... :cry2:

Могу раскидать в ВК и Одн., но думаю, надо всё-таки тел. или хоть чьи-то координаты указать. Иначе обычным людям лень искать "где, кто, куда" и ходить по ссылкам. Может и реквизиты сразу добавить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки..... я морально с вами..... :cry2:

Могу раскидать в ВК и Одн., но думаю, надо всё-таки тел. или хоть чьи-то координаты указать. Иначе обычным людям лень искать "где, кто, куда" и ходить по ссылкам. Может и реквизиты сразу добавить....

Реквизиты отправляю ВАм и Лео.

на щенков уже случились приличные расходы

Тему финансирования открою ночью.

Приношу свои извинения, но ... ни секунды времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, сочувствующие, пожалуйста заметьте щенков :worthy: 6щенков-это же огромные суммы. Эти щенки вобще внеплановые... В теме про Шатуру не так много человек с самого начала. Остались самые стойкие . И все уже забрали по 1-2 животных на кураторство . На Этих щенков совсем нет ни средств , ни физ.сил тянуть.

ЕЕсли не будет бюджетных передержек , надо искать платные... Это 100-150 р за щенка((((Нужны очень постоянные Финкураторы!!!!

Это реальный Сос. Через три дня их надо куда то пристроить..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для фин.отчета да и в целом закупки и бумажки от врача начальные.

92a006d2979c7f1d54e9ce53f35637e6.jpg

4b9beebb2f640b4c5b89dc638100dc7e.jpg

71337fbb16ffa8583cb15c88817885f7.jpg

e213d3c0732c376eb9a5ce1632db9ee5.jpg

1b0f1b5938a5198b6a13557b8874815d.jpg

269f9dc7b37f565d09437369bda864c8.jpg

455b5e4f724f7655f6fdc81f8a4e9c24.jpg

e3efca4a0b58d723dbd92ca3f7c18690.jpg

27616e25093c43c8dc7475bd42f2ab7f.jpg

c55a2295735866afd312e372ce2c3389.jpg

на сыворотку чек выкинули случайно,но мы с оксаной на этот счет всё решили уже.

 

Эти дети очень нуждаются в помощи. Помогите пожалуйста! Нужно всё! :help:

 

Оксана, какого числа вывезли? мне нужно, для обновлений первого поста.

1 ноября вывезли их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, красивые фото в теме - это оперативная фотосессия, в связи с обстоятельствами.

её любезно и бесплатно нам вчера сделала Квакуша - очень большое ей спасибо за это.

Вот ссылка на все фото щенков.

https://cloud.mail.ru/public/2b274fb24e17/%...D0%BA%D0%B8.rar

Так же мы вчера фотографировали Юту, Джессику, Лизу и Шэган.

Выкладываю ссылку для кураторов Лизы и Шэган

https://cloud.mail.ru/public/7b3149149b7b/%...D1%8E%D1%82.rar

Опять таки, поблагодарите нашего фотографа - Квакушу.

Марина, большое спасибо.

Мы вчера с ней объездили 3 места и в полевых условия ( в двух местах) и под дождём выполнили нашу программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие очаровательные малыши. С меня 300 рублей, простите, что так мало. Киньте номер СБ в личку. Как у малышей с характером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка, что-то не работает - голубой фон и все?

 

ЛЮДИ :worthy: - 6 маленьких славных и симпатичных, главное здоровых козявок - щенки хорошо пристраиваются, ПОМОГИТЕ копейкой :help: :help: :help:!!!

Раньше 10-11 - никакой копейки от себя :cry2:, но потом что-нибудь нашкребу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие очаровательные малыши. С меня 300 рублей, простите, что так мало. Киньте номер СБ в личку. Как у малышей с характером?

все игривые и добрые)две стесняшки есть)

 

https://cloud.mail.ru/public/2b274fb24e17/Щенки.rar

пробую перезалить ссылку на фото щенков,там надо архив открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньтесь номером карты, пожалуйста!Есть желающие помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...