Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая бывшедомашняя кошка. Есть финкуратор!


lopatuk666
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Взяла с улицы кошку. Очевидно бывшедомашняя, местные говорят уже 5 месяцев жила на улице, успела родить, котят раздали. Были у ветеринара, кошке около 3-х лет.

 

Сейчас кошка находится у меня, долго держать не смогу, но планирую ее за это время привести в порядок: на инфекции анализы сдали, глистогон купили, у кошки понос, все что нужно для этого тоже взяли. В целом готова быть ее финкуратором, оплачивать передержку и все необходимые в дальнейшем кошке процедуры (первичные, наподобие вакцинации/стерилизации делаю своими силами, кошка будет полностью готова к пристройству). Есть возможность сделать хорошие фото, подготовить пост для пиара. Но очень нужен ответственный сокуратор, который сможет меня страховать. Под этим я подразумеваю во-первых, советы; во-вторых, помощь в поиске хорошей передержки, в том числе платной; помощь в поиске автомобиля для перевозки и прочие организационные моменты.

 

По бесплатной стерилизации договорилась на 23 ноября, возможно получится сделать платно пораньше.Если подскажете еще варианты по бесплатной стерилизации, буду очень благодарна.

 

Если что-то не правильно описала/сделала - не серчайте, на форуме впервые.

 

 

Nhxfo0OaO1o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас здесь никто не увидит. Если ситуация срочная - напишите модераторам через кнопку Жалоба и попросите перенести тему в раздел Скорая помощь для поиска куратора. В подзаголовке нужно добавить, что Вы готовы быть финкуратором - это поможет простимулировать менее занятых но безденежных форумчан взяться за Вашу кошку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас здесь никто не увидит. Если ситуация срочная - напишите модераторам через кнопку Жалоба и попросите перенести тему в раздел Скорая помощь для поиска куратора. В подзаголовке нужно добавить, что Вы готовы быть финкуратором - это поможет простимулировать менее занятых но безденежных форумчан взяться за Вашу кошку...

 

Спасибо! Пока что дело не настолько срочное, чтобы оттягивать внимание с более серьезных ситуаций, поэтому мы пока тут повисим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...