Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая ласковая собачка, уже привыкшая жить в доме, может оказаться в марте без крыши над головой.


Masia
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Возьмите друга домой, сделайте доброе дело!

Маленького щенка взяли летом 2014 года дачники для забавы детей. К сожалению, как у нас часто заведено среди людей, наигравшись с собакой за лето, ее просто выкинули в поселке осенью, уезжая с дачи.

Собачка, уже будучи подростком, прожив все лето с людьми, оказалась одна на улицах в наступившие осенние холода. Она как могла искала своих хозяев-предателей, верно спала под их забором и ждала предателей-людей всю осень. Пропитание искала на ближайших помойках. К зиме собачка заболела от холода и голода и к тому же оказалась беременной.

К счастью, простуженную и исхудавшую собаку заметили две добрые девушки. Сжалившись на животным, поразившись насколько преданной может быть собака, девушки скинулись деньгами и отвезли животное в клиниу. Благодаря молодости и силе организма собака быстро вылечилась, далее девушки опять же на свои собственные деньги привили и стерилизовали собаку и стали пробовать искать ей новый дом и ответственных хозяев. К сожалению, оставить себе Нику, так назвали собачку, девушки не могли, поскольку в их семье уже есть несколько спасенных и оставленных животных.

Сейчас Ника живет на временной платной передержке недалеко от г. Королев, она приучена к трех разовому выгулу, хорошо ходит на поводке, лояльна к другим животным и детям, абсолютно неагрессивна. В силу возраста Ника активная и жизнерадостная, в доме ничего не грызет. Стерилизована и привита. Вес 17 кг, рост в холке 43 см. Похоже на маленького лабрадора. Идеально подойдет в семью с детьми либо молодым пенсионерам, которые смогут активно гулять с собакой. Мы очень ждем и надеемся найти Ники ответственных добрых людей, поскольку содержать животное на временной платной передержке очень дорого для девушек у которых есть свои семьи и финансовые затраты очень тяжелое бремя. Но и выбросить и предать второй раз собаку невозможно. Кому нужен друг и кто не боиться ответственноти - звоните 8903 12 777 24. Ольга

 

 

 

1a5eb654916e39eabbf01288c321eefe.jpg

 

82c31209fecfdbd144741df627662038.jpg

 

7cfb9ddbf86378abb80659b1afa01d19.jpg

 

 

Для всех кто заглянет в тему!

 

К сожалению, судьба собаки в марте вернуться на улицу на то же самое место - это реальность. Финансовой помощи нет никакой. Я одна оплачиваю объявления в газеты и в декабре , и сейчас в январе.

Это большие суммы, мне приходиться занимать , потом перезанимать и отдавать.

Это невозможно делать постоянно.

Плюс к этому идут расходы на лечение, стерилизацию, прививку.

В финансовом отчете все четко указано.

Я очень прошу еще раз обратить внимание и присоедениться к финансовой поддержке.

 

Дорогие участники темы и все те, кто заглядывает в тему. Здесь речь иедт абсолютно о домашней молодой социализированной собаки. Небольшого размера, молодая, добрая и адекватная.

Безусловно, что всем животным хочется дать шанс и жалко и диких, и злых, и особенно старых, и порой здесь на форуме тратятся немалые деньги на социализацию годами какой-нибудь диковатой собаконьки.

А Ника - Никак очень домашняя и очень человекориентированая собачка. И, понимаете, если ее выпустить обратно на улицу в марте за не именеем финансовой возможно переопределить ее на платную передержку,то такое решение в буквальном смысле будет абсурдным и очень жалко собаку - в подмосковье уже запланированы отловы собак к 8 марта......

 

Нику надо пиарить, нужно дать статью (именно статью, а не фотообъявление) в газету МК (Московский Комсомолец). Но статья с фото стоит заооблачных денег - 10 0000. Но с другой стороны, повторюсь, ведь собирается же помощь годами на менее перспективных в плане пристройства животных.

 

Я к сожалению, финансовый банкрот, я не мгу выделить 10 000 на статью.

Но в тему заходят много людей и если каждый хотя бы по 200 рублей скинется, то мы наберем эту сумму и дадим Ники шанс.

 

 

 

Тема - шанс.

От меня помощь однозначно деньгами на стерилизацию, но смогу передать эти деньги в начале января, когда получу декабрьскую зарплату.

Курировать не смогу.

Открываю тему как шанс.

 

Пушкинский район. Маленькая молодая собачка , ощенившаяся первый раз. Собака - оставленная дачниками. Знаю наверняка. Вот так мы люди своми же руками "делаем несчастных бездомных животных"....

 

Фотографировала наша форумчанка ЛюдмилаЮ. Фотографии перешлю через Катю Китти, она вставит в темку. т.к. у меня все фотохостинги закрыты.

Кто захочет помочь - звоните 8903 12 777 24.

Это Пушкинский район.

30.10 - без изменений.

31.10 - без изменений.

01.11 - Катя,

спасибо большое в очередной раз за выкладку фотографий.

04.11 Сегодня была "на том" месте.

1. Щенков ВСЕХ вывезли в лес и как выразился один......"решили их судьбу" Так же было сказано "Не фига здесь стаи разводить собачьи и далее мат и мат и мат....."

2. Один щенок , который на фото , забился видимо куда-то и пока цел, уцелей. Но его участь решат так же в ближайшие выходные, как толкьо он себяобнаружит.

3. Собака - мама либо прячется, ныкается либо ее участь тоже "порешили". К сожалению, когда я обнаружила щенка и его фотографировала, собаки-мамки я не видела.

4. Щенка -кроху соответственно никто вобще не кормит. Я знаю где он "ныкается", но от голода он пойдет искать в "люди" еду.

Тема для скорой при сложившейся трагической ситуации.

5.11 перенесено в Скорую

5.11 - шансы тают с каждым днем.

в входные от них избавятся так же как и от всех щенков за исключением одного, который заныкался

06.11.2014____ предложена временная передержка собаке за корм до марта 2015 г. ( при условии, что она не агрессивна) за корм.

и до 15.11.2014 предложена передержка щенку за корм.

Куратора нет.

07.11.14. Для щеночка нашелся куратор Arina1989. Но щенков оказалось двое! Арина забрала только одного. Второй щенок и мамка остались на месте. Очень нужны кураторы для мамки и второго щеночка!

08.11.14. Собака мамка маленькая лежит под дождем около проезжей части в надежде на еду, чтобы кто-то бросил. Второго щеенка не удалось увидеть.

09.11 10.11.14. Собака мамка маленькая лежит под дождем около проезжей части в надежде на еду, чтобы кто-то бросил. Второго щеенка не удалось увидеть.

13.11 - щенок маленький и собака-мамка до сих пор на улице, голодные и под угрозой истребления. Куратора на них нет. Я готова быть на 50% куратором только

14.11 - без изменений и без надежды на помощь. все очень грутсно и плохо.

21.11 - СБ 4276 3800 8801 2773 Butina Olga

Черная собачка мамка забрана с улицы и перевезена на временную передержку до марта к Ирине saggitta. Передержка до марта бесплатно у Ирины.

Требуются средства для подачи рекламы в прессе - газетах.

25.11 - Черная собачка мамка забрана с улицы и перевезена на временную передержку до марта к Ирине saggitta. Передержка до марта бесплатно у Ирины.

Требуются средства для подачи рекламы в прессе - газетах.

Стерилизация, прививка - это все делаю сама на свои деньги.

Щенок первый забран форумчанкой Арина.

Щенок второй забран форумчанкой Лера.

Щенок третий остался на улице мурезнуть, пока на него ни куратора, ни помощи, ни возможности поймать.

 

тема финансов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269428

 

13.12.2014 - собака Ника стерилизована

15.12.2014 - Нике очень нужна финпомощь на пиар в газете!!! Сегодня последний срок подачи объявления в количестве трх штук со скидками!!!!! Пожалуйста, помогите !!!

 

Я своими деньгам оплатила стерилизацию 5800. Я не в состоянии еще сразу же в одном и том же месяце еще столько же выложить за рекламу, а без рекламы собака будет сидеть на передержке до марат, а потом пойдет на улицу туда же, откуда была взята.

 

6 января 2015 год- обновлен финансовый отчет. Ника находится у Ирины Саггиты, в настоящий момент лечится от демодекоза и аденовируса (кашель).

По финансам тяжелая ситуация, я перезанимаю днги, чтобы отдать предыдщие задолженности, помощи как со стороны финансовой, так и со стороны второго сокураторства нет.

 

27 января 2015 года:

Друзья,

 

а так же я, уже в который раз, пытаюсь описать всю серьезность ситуации с Никой, озвучить, что положение уже ну просто критическое.

Ника живет у Ирины Саггита до 01 марта, если посмотреть на календарь, я должна забрать Нику и куда-то перевезти не позднее субботы 28 февраля.

Это была абсолютно нормальная заранее достигнутая договоренность, и это было озвучено еще в самом начале темы и мной, и Ирой Саггитой.

Найти передержку для Ники за деньги вполне возможно - собака привита, приучена к проживанию в квартире, стерилизована. Но так же с самого начала темы я конкретно озвучивала свою ситуацию и не хотела "до последнего" браться за кураторсво Ники.

То, что я обещала, а именно оплату стерилизации, прививку, глистогонку - это все я выполнила. В настоящий момент, находить вроде бы даже небольшие деньги на пиар (небольшие - это по 3000 - 5000 за газетные объявления) мне невозможно. Я занимала специально у коллег на работе деньги для подачи объявлений в газеты в декабре и январе и потом сама же отдавала.

На Нику выходила реклама, звонков в декабре было два, в январе вообще ниодного.

Отдавать Нику на передержку в долг под 9000 ежемесячных (или если вальерная , то под 7500) невозможно, т.к. такие долги я не отдам.

Поэтому если не появятся у Ники финансовые кураторы на оплату передержки и хотя бы на оплату хоть одного в месяц выхода в какой-то газете - мне ничего не остается, как перевести ее на старое место и выпустить.

Я буквально "трублю" об этом уже несколкьо раз, финасовыве кураторы не появляются, сумма в месяц вообщем-то огромная : передержка 9000 и еще , например, 3000 на объявление однов месяц, поэтому безумно жалко выпускать домашнюю приученную ко всему собаку на прежнее уличное место обитания. Но что делать?

30.01.2015 - обновлен фин. отчет. Ситуация критическая и без зименения в лучшую сторону. Все что описано мной в посте выше от 27 января - все в силе и все по прежнему без изменений.

тема финансов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269428

31.01.2015 - без изменений и без шансов по нахождению бесплатной передержки для собаки с 01 марта. А так же без шансов по нахождению финансовых кураторов.

01.02.2015 - без изменений

02.02.2015 - без изменений

03.02.2015 - без изменений

04.02.2015 - без изменений

05.02.2015 - без изменений

06.02.2015 - без изменений

09.02.2015 - сделана замена заголовка и подзаголовка на более актуальные:

Заголовок: Небольшая ласковая собачка, уже привыкшая жить в доме, может оказаться в марте без крыши над головой.

Подзаголовок: Жизненно необходима б\п передержка с марта или финкураторы на платную. Пожалуйста, помогите не пропасть животинке!

10.02.2015 - без изменений

11.02.2015 - без изменений

12.02.2015 - без изменений

 

22.02.2015 - Ника с сегодняшнего дня 22 февраля находится на передержке в Загорянке у Лена П и Лена Л. Стоимость7500 все включено, деньги надо запланить обязательно за месяц вперед, завтра я поеду на передержку, заплачу эти 7500 за март и сразу заплачу еще за оставшуюся неделю февраля 1900 рублей. Итого в расход мнужно вписать за передержку с 22 февраля по 31 марта 9 400 рублей.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247363

 

28.02.2015 - Сегодня Ника вышла со статьей в газете МК (Московский комсомолец). Номер я купила, проверила, статья есть, я показала статью мужу и некоторым знакомым - всем понравилась статья. Но..... пока мне не было вообще ниодного звонка.

Не сказать конечно, чтобы я паниковала уже, но некоторое небольшое отчаяние присутствует, т.к. деньги большие за статью (10 300) а откликов пока ноль.

01.03.2015 - изменений нет, звонков по рекламе нет вообще, продолжаем изо всех сил пиарить собаку где толкьо возможно в надежде на отклики.

10.03.2015 - изменений нет. звонков нет. Поэтому делаем очередную попытку размещения Ники в гезете ВДВ (ранее не подавались в эту газету).Финансовый отчет обновлен.

тема финансов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269428

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, фото, которые ты прислала решила выложить все. Они маленькие, но увеличиваются.

Дружелюбная собачка какая, совсем не боится. Сразу понятно, что жила с людьми. Как рука поднялась оставить ее там у бывших хозяев.. :(

7a691714cc0ct.jpg

80a3d38ffea5t.jpg

9f17fcfd255ct.jpg

3e4f1339fe95t.jpg

54f90dd602b7t.jpg

68adc7b628ebt.jpg

26ef78f2d839t.jpg

d560a5033af4t.jpg

44df91d711d9t.jpg

9084b3f69623t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в жизни намного симпатичнее чем на фото. Совсем небольшая.

Щенков вроде кто-то из местных вывезти хотел подальше. Оль,не видно щенков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть место на передержке.

Удастся ли собрать команду финкураторов на 7500... или хотя бы на 6000, раз она маленькая вроде.. :(

 

 

Получается собачка потеряла своих щенков?..(( У нее наверно теперь мастит может быть.

А где теперь малыши, значит совсем не понятно? Может их уже и нет в живых? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Оле, щенки где-то припрятаны собакой.

На передержку многочисленного семейства денег немеряно надо. Ну где их взять ? Собакам очень трудно помощь найти. Пристройство очень долго идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

 

я не могу быть куратором.

 

Я долго думала и тянула со временем , чтобы открыть тему-шанс.

ЛюдаЮ не даст соврать, как говориться - мы отфоткали с ней собаку наверно недели две назад, а на открытие темы я только вчера сподобилась.

 

Если кто захочет заниматься с псом Диком вместо меня - я возьмусь за семейку.

Но.....реально понитмаю, что с Диком и раньше никто не хотел и не могу заниматься, а сейчас он восприниамет вообще толкьо меня.

 

вот тема, кому интересно.

кураторство готова отдать по Дику ответственному и смелому человеку, не боящегося собак:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=860

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в жизни намного симпатичнее чем на фото. Совсем небольшая.

Щенков вроде кто-то из местных вывезти хотел подальше. Оль,не видно щенков ?

 

Люда,

собаку хотели вывезти вместе со щенками. Но собачка как будто почувствовала нависшую над ней угрозу и перетащила щенков немного в другое место от "того дома с теми людьми".

 

Собака действительно небольшая совсем, я бы сказала не выше кокер-спаниэля. Люда, я права на счет размера? Она толкьо чуть поширше что ли. Кокер - более худенькая и изящная собачка, а это такая вот маленькая, но помощнее костяком.

 

 

есть место на передержке.

тема и телефон в подписи.

 

 

Спасибо.

Это к размышлению о принятие решения о кураторстве....

 

я, как и написала ниже, толкьо в обмен на сложного Дика.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=860

 

 

Удастся ли собрать команду финкураторов на 7500... или хотя бы на 6000, раз она маленькая вроде.. :(

 

 

Получается собачка потеряла своих щенков?..(( У нее наверно теперь мастит может быть.

А где теперь малыши, значит совсем не понятно? Может их уже и нет в живых? :cry2:

 

Катя,

в настоящий момент более насущный вопрос - это кто возьмется "за реализацию этого проекта".

И в данной ситуации здесь не одна собачка (честно - была бы одна я бы подумала и самой взяться, уж больно жалко), а здесь собачка и 7 щенков.

А это мероприятие уже не на один год. И я знаю не по наслышке, а по опыту постоянного пристройства и кошек , и собак, что это огромные ежемесячные затраты на пиар и здесь не одно животное.

Мылыши понятно где и они пока что чудом живы.

 

но я даже не знаю к счатью это то, что они живы или нет. Вот честно - я не думаю, что все выжившие дворики обретут хорошую счастливую жизнь. Для этого нужен ответственный очень ответственный куратор на не на один год и много денег.

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в настоящий момент более насущный вопрос - это кто возьмется "за реализацию этого проекта".

И в данной ситуации здесь не одна собачка (честно - была бы одна я бы подумала и самой взяться, уж больно жалко), а здесь собачка и 7 щенков.

А это мероприятие уже не на один год. И я знаю не по наслышке, а по опыту постоянного пристройства и кошек , и собак, что это огромные ежемесячные затраты на пиар и здесь не одно животное.

 

Куратор или команда, найдитесь!

Песа маленькая (в смысле МЕЛКАЯ - акцент на это слово) и щенки будут такие же небольшие!

Я не специалист в пристройстве, но во многих темах пишут, что пристроены к примеру 11 из 14 щенков, или остался один из 9. Причем и быстро и окрасом не особо примечательные (не в обиду собам - они все милашки и хорошки) и ростом крупны.

Тема шанс! Посмотрите на песу!

 

Если проследить за собакой, куда перетащила и сделать фотки, может дело пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я могу взять все семейство.

вопрос в анализах щенкам.

нужно сдать хотя бы одному, причем обязательно КРОВЬ!!!

по деньгам: если одна мама 6000 + корма,

если со щенками 7500 + корма за всех, пока подсосные и мелкие,

дальше 100 р/с с хвоста, мама бесплатно,

так как щенков много, то оплата только за 5.

подробнее можно по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо-мамаша! Надо же, заныкать детей. Ведь не бросила. Спасает. Давайте поможем и мамаше, и детям-кабысдохам , и Оле.

Конечно же, архи нужен куратор. Из плюсов: мелкая-контактная-мудрая мамаша + ещё пока мелкие детки + предложена передержка. Минусы - нет финкураторов.

Давайте собирать команду потенциальных финкураторов под будущего куратора или нескольких кураторов. Если соберётся костяк финкураторов, то и куратору будет легче.

Подпишусь на 500. Больше не потяну. Очень тяжелая своя собака.

Девочки, давайте хоть по 100 рублей. Впереди заморозки ночные и дневные дожди + добрые жители.

У кого какае идеи по имени чудо-мамаши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор или команда, найдитесь!

Песа маленькая (в смысле МЕЛКАЯ - акцент на это слово) и щенки будут такие же небольшие!

Я не специалист в пристройстве, но во многих темах пишут, что пристроены к примеру 11 из 14 щенков, или остался один из 9. Причем и быстро и окрасом не особо примечательные (не в обиду собам - они все милашки и хорошки) и ростом крупны.

Тема шанс! Посмотрите на песу!

 

Если проследить за собакой, куда перетащила и сделать фотки, может дело пойдет

Роман, здравствуйте.

 

Поскольку я пристройством собак занимаюсь более уже 12 лет, знаю многие выходы на прессу (газеты, журналы), то хотела бы немного внести наверно "разочарования" и настроить на более сложный исход, нежели быстрое пристройство как пишут многие здесь у нас на форуме.

А вот если действительно получится что-то быстрое и хорошее - что ж это будет приятность во всех отношениях :)

 

А так вот что получается:

 

- пристройство качественное собаки знамает в среднем 1 год (на одно животное)

- затраты на одно животное на пиар не менее чем 30 000 рублей - подача объявлений в газеты, оплата интернет пиара, оплата через наземнуые рекламные носители. но в основном это пиар в газетах. Свои слова готова подтвердить сканами квитанций об оплатах по пиару животных, подаю регулярно рекламу и на кошек , и на собак в различные газеты, поэтому цены знаю непонаслышке, а на собственных затратах.

 

Под качественным пиаром понимаю: отдачу взрословй собаки обязательно остерелизованной и с прививками в действущем вет. паспорте, обязательный отвоз животного к ручкам в дом/квартиру.

Дае при таких условиях вроде бы небольших "отваливается" часть звонков , которые НЕ хотят, чтобы к ним отвозили в дом. Причины основыне - дворняжек используют в качестве притравке по обучению своих крупных собак (у меня есть список таких персон, пишу опять же не голословно), собак хотят взять на подарки, собак берет не думая об ответственносьти и люди, услышав, что куратор ответственно относится к пристройству уже приниимают решение вс етаки не брать в дом животное (это самый лучший вариант).

И да при таком вообщем-то подходе нужно понимать, что есть ситуации и возвращения животных через месяц, два, пол года.

У меня, к счастью, редки такие ситуации, но тем не менее они были и будут, т.к. никто из нас не психолог. а люди имеют свойство врать либо переоценивать свои силы.

 

Теперь давайте я вам расскажу, что щенков пристраивать намного дороже и тяжелее чем взрослых собак.

Кто со мной готов поспорить, я в свою очередь готова привести фактические четкие данные опровергающие легкое пристройство щенков.

 

И слова "быстро пристроите щеночков" = блеф, рванье, некачественное пристройство, пристройства ради "сбагрить побыстрее", пристройство без заинтересованности в дальнейшем контроле стерилизации.

 

Простите, а зачем тогда вообще пристраивать?

 

Я понимаю сейчас, что у меня нет бюджета в 50 000 и более тыщ в месяц (учитываю все вероятные затраты) и нет даже времени для того, чтобы отвозить этих животных к ручкам. а по другому пристраивать я не умею и не буду, т.к. хочу в ладу с собой жить и с совестью своей.

 

 

Изменено пользователем Masia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо-мамаша! Надо же, заныкать детей. Ведь не бросила. Спасает. Давайте поможем и мамаше, и детям-кабысдохам , и Оле.

Конечно же, архи нужен куратор. Из плюсов: мелкая-контактная-мудрая мамаша + ещё пока мелкие детки + предложена передержка. Минусы - нет финкураторов.

Давайте собирать команду потенциальных финкураторов под будущего куратора или нескольких кураторов. Если соберётся костяк финкураторов, то и куратору будет легче.

Подпишусь на 500. Больше не потяну. Очень тяжелая своя собака.

Девочки, давайте хоть по 100 рублей. Впереди заморозки ночные и дневные дожди + добрые жители.

У кого какае идеи по имени чудо-мамаши?

 

Добрый вечер, Света.

 

Помогать нужно конечно же животным.

 

Но еще раз акцентирую внимание, что я не возьмусь за семейство.

Я все озвучила выше.

Дело даже в минимальном - кто вместо меня будет заниматься уже текущими животными? Например, Диком? Кроме меня с ним даже гулять никто не может. Я думаю, что более ничего комментировать и пояснить не нужно.

 

Просьба зайти в указанную тему собаки Дика, выкладывала ее выше в своих постах, и просмотреть фотоотчеты, прочить и понять всю сложность ситуации и понять, что я езжу к собаке почти каждые выходные, а дни не резиновые.

Если кто меня заменит - ок. Это тогда уже предметный разговор.

 

По факту я писала и я это смогу сделать - я дам в начале января денег на стерилизацию черненькой мамки-девочки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! К сожелению, понятно изначально, что Вам уже не по силам взяться за эту мамашу. Поэтому кличь к тем, кто ещё в состоянии взять на кураторство или б/п передержки мамашу или по 1 щенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и закрытие дачного сезона, собаки так и сыпятся я про кошек даже молчу...о чём думают эти неродивые дачники, бросая СВОИХ питомцев как тряпку не нужную!

 

Если нужна будет помощь транспортом, руками, передержкой обращайтесь, поможем. Стоимость передержки 200 рублей собачка и 50р./щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки и помощь предложены!

срочно нужен кураторы и финкураторы!

Автор,напишите в названии темы,плиз, что срочно нужны!

Мелкота никому не интересная :cry2: неужели обречена?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме так мало сообщений,а она снесена из Скорой,помещена в собаки старше года,где все темы с историей. Тут же не только 1 соба,есть щенки! Kitti2501,хорошо что разместили фото щена

Простите что ничем помочь не могу,только морально,поднять тему и избитым советом проситесь в скорую(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был ледяной дождь, а щенятки на улице до сих пор, люди только представьте , какого им маленьким, в минус и дождь там обитать? Без укрытия, без корма, у НИХ НЕТ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ , давайте ВСЕ ВМЕСТЕ СПАСЁМ ЩЕНЯТ , иначе они просто ЗАМЁРЗНУТ и МУЧИТЕЛЬНО ПОГИБНУТ, :help: :help: :help: Хоть по сто рублей помогите куратору их вытащить и уберечь от погибели. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и печалька что не только денюжки нет,нет и куратора,и никого нет у маленькой.только деточки её(

Masia, можно разместить еще фотки малышек? В разделе есть ручки существует некоторый спрос именно на маленьких собачек,можно попробовать предложить,пусть и не пиарные фотки,вдруг.... если мамочка ростом 30-35,щенульки должны в том же размере вырасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,

спасибо большое в очередной раз за выкладку фотографий.

 

Сегодня была "на том" месте.

1. Щенков ВСЕХ вывезли в лес и как выразился один......"решили их судьбу" :cry2: Так же было сказано "Не фига здесь стаи разводить собачьи и далее мат и мат и мат....."

2. Один щенок , который на фото , забился видимо куда-то и пока цел, уцелей. Но его участь решат так же в ближайшие выходные, как толкьо он себяобнаружит.

3. Собака - мама либо прячется, ныкается либо ее участь тоже "порешили". К сожалению, когда я обнаружила щенка и его фотографировала, собаки-мамки я не видела.

4. Щенка -кроху соответственно никто вобще не кормит. Я знаю где он "ныкается", но от голода он пойдет искать в "люди" еду.

 

Тема для скорой при сложившейся трагической ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был ледяной дождь, а щенятки на улице до сих пор, люди только представьте , какого им маленьким, в минус и дождь там обитать? Без укрытия, без корма, у НИХ НЕТ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ , давайте ВСЕ ВМЕСТЕ СПАСЁМ ЩЕНЯТ , иначе они просто ЗАМЁРЗНУТ и МУЧИТЕЛЬНО ПОГИБНУТ, :help: :help: :help: Хоть по сто рублей помогите куратору их вытащить и уберечь от погибели. :cry2:

 

уже все щенки кроме одного, который "занякался" поибли от рук нелюдей.

 

оставшейся на сегодня щенок - девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков ВСЕХ вывезли в лес и как выразился один......"решили их судьбу" Так же было сказано "Не фига здесь стаи разводить собачьи и далее мат и мат и мат....."

2. Один щенок , который на фото , забился видимо куда-то и пока цел, уцелей. Но его участь решат так же в ближайшие выходные, как толкьо он себяобнаружит.

3. Собака - мама либо прячется, ныкается либо ее участь тоже "порешили". К сожалению, когда я обнаружила щенка и его фотографировала, собаки-мамки я не видела.

4. Щенка -кроху соответственно никто вобще не кормит. Я знаю где он "ныкается", но от голода он пойдет искать в "люди" еду.

 

Тема для скорой при сложившейся трагической ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков ВСЕХ вывезли в лес и как выразился один......"решили их судьбу" Так же было сказано "Не фига здесь стаи разводить собачьи и далее мат и мат и мат....."

2. Один щенок , который на фото , забился видимо куда-то и пока цел, уцелей. Но его участь решат так же в ближайшие выходные, как толкьо он себяобнаружит.

3. Собака - мама либо прячется, ныкается либо ее участь тоже "порешили". К сожалению, когда я обнаружила щенка и его фотографировала, собаки-мамки я не видела.

4. Щенка -кроху соответственно никто вобще не кормит. Я знаю где он "ныкается", но от голода он пойдет искать в "люди" еду.

 

Тема для скорой при сложившейся трагической ситуации.

Видимо и оставшейся в живых щенок скоро на радугу уйдет.... Модераторы, перенесите в скорою

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...