Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Ру.Парвоносительство +Не дай бог такую судьбу


Evgenlya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я напишу ее историю вкратце(подробно ниже,все 15стр.)

Судьба собаки Ру.

Родилась в рез-те многолетнего имбридинга в квартире у сумасш.пенсионера(Всего 18 собак).До вывоза в 1.5 года,ни разу не ела и не пила вдоволь и никогда!не была на улице..Кое-как дожила до полутора лет.Вся в шрамах,ухо деформировано навсегда.Потом у нее была течка.Потом родилось двое щеночков.Как она их выносила,и ск-ко их было никто уже не узнает.В этой стае щенки пропадали и раньше.Наверно их ели др.собаки.

Потом я начала вывозить их оттуда.Это уже др.история.

Я вывезла Ру и двух ее щеночков на передержку предл.на форуме.Demon звали эту передержку.

Через неделю передержка попр.забрать щенков,т.к. на предержке взяли еще др.щенков с глистной инвазией(якобы)

Я вывезла к оч.хор.человеку.Через 3 часа 1 щенок умер по дороге в вет.клинику.2-го успели спасти(щенок Вик-у него все хорошо,он нашел хозяев) и сдали его анализы.Через 3дня - вирусный энтерит.

До рез-тов анализов,через 2 дня,я забрала Ру.Я думала не довезу ее,думала она умрет.И еще 5 дней была в крайне тяжелом состоянии.В ветклинике она пробыла неделю.Откачали.

Потом я отвезла Ру к своей маме.Потом мама не спала норм.месяц.Маме совсем не нужны животные.Просто мне с Ру совсем некуда было идти.

Потом Ру выздоровела насколько это возможно.У нее сейчас носительство парво.Ей нужно на реабилитацию еще месяца 3 точно,причем ни прививок,ни стерил.ее пока нельзя.

Теперь мама уезжает 15.12.У меня 3 собаки в мал.квартире.1 из них собака из кв.сумасш.деда.И мне опять некуда деть эту несчастную Ру.

Наверное есть более несчастные собаки,чем Ру.Меня Бог миловал,я с ними лично не знакома...

Ру 35см в холке.Трогательная и,покорная какая то.Все терпит,молчит.Сидит очень тихонько.В глаза не смотрит,боится,людям не доверяет,причем агрессии никогда даже в мыслях.Ходит только на пеленку.Может запросто быть 2-й собакой(она жила в агресс.стае из 18 собак!,она знает,как себя вести)

Жалко ее,сил нет.На передержку очень сложно ей будет.

Если найдется человек,может кто-то одинокий,с запасом терпения и любви и подарит Ру дом.

Я заплачу за стерилизацию и прививки для нее,очень желателен был бы договор.Я и моя мама всесторонне будем оказывать помощь этой собачке.Если с ней будут проблемы мы не оставим ни будущего хозяина ,ни Ру.Помощь в ее социализации обязательно,я "старый собачник".

Помогите!!!15.12 Ру некуда деть.Нужна передержка или "ручки"

.Сейчас у нее парвоносительство и период реабилитации.Для взрослых привитых собак она не заразна.15.12 уезжает моя мама.Ру сейчас у нее.МНЕ НЕКУДА ЕЕ!!!

 

Я боялась не довезу,думала так и умрет у меня в машине!!!!Пришли сегодня анализы выжившего щенка Ру, ПЦР - У него вирусный энтерит!

Меня с Ру нигде с вирусным энтеритом не хотели брать,нет вирусного стационара,хоть плачь,она сидит скукожилась,глаза закрыты и качается,правда думала не довезу,Весь знакомый народ на уши подняла...,нашли стационар в Красногорске Айболит.Взяли.Прогноз сказали плохой!!Собака истощена и обезвожена еще больше чем была до передержки,кровавый понос,рвота постоянно коричневого цвета.

Предоплата 10000,у них по договору до 5000 сутки.Деньги не мои.

Помогите пож-та!!!Она умирает у нас на форуме 2-й раз за две недели!!!!Один ее щенок погиб!!5.11 Она потихоньку выздоравливает(оч.потихоньку.

ЭТО ВЫ ЕЕ СПАСЛИ,ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ,ВАШИМИ СОВЕТАМИ,ВАШЕЙ ВЕРОЙ НУ И ВАШИМИ ДЕНЕЖКАМИ КОНЕЧНО,

12.11 Не очень дела у нас...Еле-еле...

Мы с РУ всем кланяемся :gift:

Ссылка на фин.тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267234 [/size]

Фото счетов перенесла в фин.тему!!

Фото Ру,договора и оплаты 10000 выложу утром

Это Ру 28.10 Привезли в клиникуE8yMt0HMWeA.jpg

Ру в клинике 3-й день5l_TxlGPtIk.jpg

3.11 Дома у мамыiJArLqFa498.jpg

10.11 Домаg39cfcHa5_4.jpg

3.12 ДомаibekCy9khLg.jpg

5.12 ДомаMhL-p9vxQjs.jpg

Собака Ру

19.10 Была вывезена на форумскую передержку Demon c 2-щенками.

25.10 Были вывезены оба щенка с передержки,так как на передержке начали умирать щенки из другого помета.1 щенок умер через 3 часа после вывоза от Demon.2-й выжил,лечим.На передержке у Marcy 27. 28.10 в 22.00 анализ ПЦР показал - вирусный энтерит

28.10 в 20.30 В критическом состоянии,после сообщения Demon о начавшейся рвоте,вывезена мама Ру.Чуть не умерла по дороге.

28.10 Собака в критически тяжелом состоянии помещена в вирусный стационар в вет.клинику Айболит в красногорске.Долг 3570

29.10 по прежнему состояние крайне тяжелое.Плохой прогноз. Долг 3420

30.10 Она жива,состояние по прежнему плохое,НО сегодня она встала,дали воды,ее тут же вырвало,продолжается кровавый понос.Долг 3530.

30.10 Благодаря неравнодушным помошникам собрана сумма в 17.000р.

30.10 Оплачен долг в клинике 10.520р внесен аванс по 1.11 -5000

30.10 остаток 1500р

31.10 Прогноз очень осторожный,но с небольшой динамикой в +,Понос с кровью продолжается,крови меньше.После инъекции противорв. выпила воду и ее не вырвало.1раз с 28.10!!!Немножко начала бродить

31.10 Перечисленно еще 3700р

31.10 Куплены и переданы в клинику ронколейкин,метрогил,но-шпа,дицинон,вит.С .950р

31.10 Счет в клинике 3680

1.11 Сост. стабильно тяжелое.Поносит,но видимой крови НЕТ!Она бродит немного.Дали воды - рвота.Сама ни есть,ни пить не может.Живет на капельнице .2580р

1.11 Перечисленно еще 5000!!!!

2.11 Состояние тяжелое.Динамика положительная.Пытается пить воду,дают по немногу.+20мл развед.воой влажн.корма.Рвоты нет!В 10 веч. был понос 1 раз,но с примесью крови :cry2: 4760р(пересчитали парентер.пит)

3.11 Состояние тяжелое по прежнему,Плохие показ.крови.высокие лейкоциты,1 молочн.железа плотная.Серозный мастит. Забрала из клиники,отвезла к маме.Пила воду,дали отвар рисовый,рвоты нет.ТТТ.Был понос 1 раз,крови нет.Купила препаратов на 800р.Стоимость стац.2340р

4.11 Состояние получше.Начала есть.Даже украла мешок печенья.До этого ела 4 раза.Обожрамшись.Вырвало соотв.(слишком много попало в нее)Воду пьет,много.1 раз понос,крови нет.Мастит без изменений.ВСе колем.

4.11 Перечислено еще 4 500р!!!

4.11 Из них 1000 передана Вику(сын Ру) и закрыт долг за Вика(лечение энтерита)(Фин отчет по Вику в "собаки до года"А не умирает,А очень даже жив.Вик)

Итого с 28.10-3.11 стоимость стац.+лекарст.25 630р.Перечисл. сумма в 29 000!!!Спасибо ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!Если б не Вы не знаю,чтоб я делала

5.11 Нам лучше!!Она ест,пьет,не блю-блю,жидкий стул 1-2 р/д.Но лимфоаденит подмышками.Пока дома,л/узел вскрыля после компресса,под повязкой,антибиот.и все остальное колемся

5.11 У нас куча денег!!!Еще 2000р!!!! :gift::worthy:

6.11 У нас большая куча денег!!Еще 3 600!!!

7.11 Вчера ночью стало плохо,сегодня опять на капельнице 6 часов ветцентре Хакс+,откапали.

7.11 Консульт.,капельница,инъекции,кровь на анализ -4 725,леч.корм,Рекоперейшн,эссенциале,церукал и т.д-2190,саллфетки,памперсы,хилс а\д - 1700

8.11 Ест,хвостом виляет,сердечные препараты добавили,чего-то не то с сердцем,страшного ничего,но не выдерживает,наверно.

1000р отправлена куратору Вика(щенок Ру) за пиар.Он вылечен,здоров и ждет папу с мамом!!!сегодня были смотрины 6.11

9.11 Все тоже,ест,очень низкий белок,истощение,понос продолж. но нечасто

10.11 Ест,съедает больше,чем выходит из нее.Развивается белковое голодание

11.11 Аппетит есть.Еда практ. не усваивается.Пьет мало.Писиет тоже мало.Понос 4 раза.

13.11 Состояние стабильное.Аппетит хороший.Стул жидкий,1-2р в день.Сердце норм.

16.11Стабильно приличное состояние,подвижная,активизировалась.Все время хочет есть.Гавкает.Лечим дисбактериоз.стул жидкий 1-2 р\день

28.11 Мы выздоровели,Хорошо ест,каки распрекрасные,ттт,очень ей грустно,только,общаться особенно не с кем.

Результаты анализов: вирусоносительство подтвердилось :cry2:

7.12 В процессе реабилитации.

Ее никто не берет..15.12 мама уедет.Абсолютно некуда деть.Очень ищем ручки или передержку

9.12 Плохо ест.Очень грустная.Всего боится.

08.12. Перенесено в Скорую для срочного поиска передержки собаке с носительством.

11.12 Приезжали посмотреть на нашу Ру...боюсь сглазить.Жду оконч.ответа..очень

Изменено пользователем Evgenlya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, беда какая... завтра постараюсь что-нибудь найти для ВАс ( имею ввиду деньги). С передержками ... швах. Держитесь. Как жать, что пришло спасение и так не получилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ру и детки еще на передержке Demon, еще живы и здоровы( под большим вопросом)

683b9fd80c49b93cf789f039f30c7602.jpg

8403f6222a55fd597afc512c44cfebf3.jpg

 

Люди, миленькие !!! Прошу подержите Женю, уже столько было сделано для этих собак от деда -неадеквата... И вот получилось такое несчастье какое получилось...Да,мы люди виноваты перед этой собачкой, она уехала из одного ада... попала в другой( за всю жизнь получается не пожила в человеч.условиях) У собаки не первый день болезни, а сообщили только вот!!! Ситуация Очень критическая!!!!

Но надо лечить , а не на что:( Все мы знаем, что такое инфекционный стационар...Огромные суммы. Чтоб делать Жене???она и так на др.этих собак много своих вложила , финпомощи не просила !!!

Сейчас ей не справиться ! Помогите вытащить собаку...

А это Ру вчера ночью в клинике... Истощенное тельце одно((((

 

308d7b4382c71070418d33048eb4cf6e.jpge3e82acbc0783c269042babcf43682bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая она худая !!!!!! Кости!!!!, лишь бы сил хватило у организма :worthy: ее в стационаре надо оставить бы !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, съездили на передержку (((((

Понятно, почему себя так ведёт Алла.

Непонятно, почему себя так ведёт всю дорогу куратор тех погибавших от энтерита щенков, какой профит?! ПочемУ и зачем не сдаёт анализы тем щенкам? Какой-то уговор с передержкой?!

Влетела ты,-Женя. Таких передержек всегда полно - нахватать выше крыши, а-потом эпидемия. Это всё должна оплачивать передержка! А она не оплачивает....

Не оставьте человека один на один с этой бедой, пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, съездили на передержку (((((

Понятно, почему себя так ведёт Алла.

Не знаю, мне непонятно такое поведение. Ну даже идиоту ясно, что утаить столько смертей ей бы все равно неудалось, чем не прикрывайся. Может имело смысл все таки ЛЕЧИТЬ а не вазелином мазать? :angry: и Жене сказать раньше, чтоб можно было выигать время и не доводить собаку до такого состояния? :angry:

а теперь еще всякие штучки, скрываемся. Фу, просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

 

ПРОСИМ помощи!!!! Женя не осилит такие затраты .... Человек уже многое вложил в этих животных(зайдите в общую тему,увидите из какого ужаса пришлось вывозить животных)

Девочку надо спасть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в стационар,Ру пережила эту ночь.Состояние тяжелое.Собака в запущенном состоянии,болеет не первый день.Прогноз не улучшился.Продолжает кровить кишечник.Сегодня вечером съезжу,соберу бумажки какие можно.

Создала финтему.

Спасибо за деньги!!!.Получила 2000 и 1000.Итого 3000.

На первые 2-3?(сегодня поеду бдить,чтоб лишнее не рисовали)дня нужно еще 7 000!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзванивайте кошачьи передержки,просите-умоляйте,Вы не потянете такие суммы!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, мне непонятно такое поведение. Ну даже идиоту ясно, что утаить столько смертей ей бы все равно неудалось, чем не прикрывайся. Может имело смысл все таки ЛЕЧИТЬ а не вазелином мазать? :angry: и Жене сказать раньше, чтоб можно было выигать время и не доводить собаку до такого состояния? :angry:

а теперь еще всякие штучки, скрываемся. Фу, просто.

 

Ну как же, в чс, наверное, не хочется. Вот и исчезла и на звонки не отвечает.

Оплачивать не собирается, ведь её версия смертей совсем не совпадает с эпидемией парво.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вам 1000р. выздорвливайте. По поводу кошачьих передержек. На сколько мне известно, у demon есть в Москве кошачья передержка. и у самой demon есть опыт работы в стационаре ветлечебницы. Может она возбмёт на себя обязательства по выхаживанию собаки, уж если так произошло.

Номер документа:

394758

Дата документа:

29.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 7917

ФИО:

ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА К.

Перевод

Счет списания:

•••• 1116 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

10,00 руб.

Сообщение получателю:

На выздоровление РУ sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

 

29.10.2014

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам 1000р. выздорвливайте. По поводу кошачьих передержек. На сколько мне известно, у demon есть в Москве кошачья передержка. и у самой demon есть опыт работы в стационаре ветлечебницы. Может она возбмёт на себя обязательства по выхаживанию собаки, уж если так произошло.

Номер документа:

394758

Дата документа:

29.10.2014

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 7917

ФИО:

ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА К.

Перевод

Счет списания:

•••• 1116 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

10,00 руб.

Сообщение получателю:

На выздоровление РУ sms

Статус SMS-сообщения:

Сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

 

 

29.10.2014

 

я думаю девочки сами ей больше никого не доверят ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,вам не дозвонишься...Мне начали звонить с Бука.Сказали,что в Айболите с энтеритом не вытянут собаку...Да6там сама по себе клиника не плохая,хирурги и узкие специалисты...Но по инфекциям-там тяжко...

Сказали надо перевозить в Бэмби.эта клиника как раз спец по инфекциям в отличие от др.специалистов.Там круглосуточный стационар.

Просто я разместила пост и прошу денег. А на что? если люди подразумевают,что собаку уже не вытянут :(

Кто как думает?...

Народ?может кто то сможет перевезти собаку? конечно, мечтать невредно=кто согласится энтериту собаку перевезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя,вам не дозвонишься...Мне начали звонить с Бука.Сказали,что в Айболите с энтеритом не вытянут собаку...Да6там сама по себе клиника не плохая,хирурги и узкие специалисты...Но по инфекциям-там тяжко...

Сказали надо перевозить в Бэмби.эта клиника как раз спец по инфекциям в отличие от др.специалистов.Там круглосуточный стационар.

Просто я разместила пост и прошу денег. А на что? если люди подразумевают,что собаку уже не вытянут :(

Кто как думает?...

Народ?может кто то сможет перевезти собаку? конечно, мечтать невредно=кто согласится энтериту собаку перевезти...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100 отзывы о Бэмби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же, в чс, наверное, не хочется. Вот и исчезла и на звонки не отвечает.

Оплачивать не собирается, ведь её версия смертей совсем не совпадает с эпидемией парво.

 

Так на мой взгляд это и есть верный путь в чс. Уже её как передержку прикрыли на год на ПИКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так я пишу,что Бэмби не супер клиника в плане узких специалистов-хирурги,неврологи т.д. Они очень хорошо справляются с инфекциями.Люди с большим опытом выхаживания животных с инфекциями из приютов и и просто с улицы сказали именно про лечение энтерита...А вот Айболит как раз именно в этом профиле не справляется...Но решать куратору-мне высказали мнение люди,готовые помочь деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то в тему не заходят...А тем не менее здесь очень нужна помощь.Собака все еще тяжелом состоянии,сколько придется ее держать в клинике-неизвестно.А потом выдадут огромный счет за лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 рублей на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые!!!Кто чего хорошего подскажет,я за.Если есть клиника и она еще и дешевле,конечно я перевезу Ру туда.К себе никак,если вдруг есть передержка с энтеритом позвоните мне 8 926 0566 358,я отвезу Ру туда.Я верю,я очень верю,что она выживет.Через 2 часа поеду в клинику,буду смотреть,что назначили,если пустят в карантин может увижу ее.

Большое спасибо за деньги,отчиталась в фин теме.Всего получилось 6000.Нужно еще 4000.Сегодня выясню насколько их еще хватит.На Ру после карантина через 2-3 недели есть ручки.Я посмотрю сегодня,критические эти первые 3 дня.Если ей станет лучше,я могу ее вывезти к своей маме,мама против,она работает по суткам,это далеко от меня.Если я ничего не найду,придется к ней.Реально НЕКУДА!!!!А за такие деньги ,и отзывы плохие об Айболите :worthy: Ну что же мне делать то!!!

Сейчас поеду привезу чего они там с ней делают,все выложу Помогите пож-та еще немножко.На нее есть ручки!!!У нее такая плохая судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачью передержку я думаю вообще нереально найти,если мы вчера обзванивали все вет.клиники по нашему округу,и никто не хотел нас брать,а что уж о передержках говорить? Я не знаю,но мне кажется что перевозить в таком состоянии собаку опасно,как бы хуже не сделать. Мое мнение что о каждой клинике есть и хорошие отзывы и плохие,а вот цены просто убийственные везде.Помогите с соц.сетями,неужели никому не жалко такую маленькую,ничего в жизни не видевшую девочку Ру? Неужели из соц.сетей никто не может помочь? Пока все будут выяснять какая клиника лучше,девочка умрет без помощи!!!!!!!

 

ДВА РАЗА ПОБЫВАВ В АДУ,ОНА ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЕЕ СПАСУТ!!!!!!! ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!!!!!!! РАДИ ЧЕГО ДВА РАЗА СПАСАЛИ РУ,ЧТОБЫ ОНА УМЕРЛА В СТАЦИОНАРЕ??????? :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ НЕСЧАСТНУЮ ДЕВОЧКУ РУ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парвовирус.

Так и не поняла, она под сывороткой была после того, как щенки начали погибать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...