Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Когда-то белый перс. Ныне грязное колтунистое нечто


knop
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ведение первого поста передано от myrka_klimova.

 

Вот такой перс сидит в подъезде, бабули сказали около недели, узнала только вчера. Девать мне его реально некуда, все 4 места куда я распихиваю животных - все либо забиты до предела, либо там кто-то болеет. Удалённо заниматься им не могу. Денег тоже нет.

Шанс только что кто-то влюбится и займётся им.

Белый, глаза оранжевые. Визуально здоров. Сильно грязный, глаза от грязи подтекают. Не старый, налёт на клыках есть, но я бы дала года 3, не больше. Не кастрирован.

Шанс.

7b5b2afa0a10d65bb7773a6ce5899a3d.jpg 33f8fb06d32fc175b87cfcb60d5c2f1d.jpg a4416112267a29fc5db652d584f2b269.jpg

 

Куратор knop

Финкураторы:

Nlebed 1000 р. ежемесячно

Эра 500 р. ежемесячно

Передержка Пока в стационаре, клиника УниВет, Балашиха Переевезли в карантин http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890&hl= - 9 тыс с лечением + оплата медпрепаратов

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267127

Реквизиты для помощи: карта СБ .....8197 по запросу

 

26.10.2014 - Кот в стацинаре в Балашихе, кот крупный, очень грязный, глаза текут, некастрированный. Требуются финкураторы постоянные и разовые на обследование, кастрацию, передержку.

27/10/2014 На завтра запланированы забор крови клин. и биохим, осмотр врачем. Нужны деньги.

28.10.14 В стаце. Подозрение на хламидиоз и микоплазмоз. Ждем результат. Деньги-деньги-деньги....

 

За это время сданы клиника, биохимия - вполне приличные. Мико, хлам, корона, лейкоз и иммунодеф - отриц. Кот все еще продолжает находиться в стационаре.

 

06.11.14 В стационаре. Панлейкопения - положительно. СРОЧНО нужны средства, передержка без кошек

07.11.14 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

07.12.14 Отказ от еды! Панлейкопения. Коту требуется лечение. В этой клинике нет возможностей для лечения кота! Срочно нужно закрыть долг по этой клинике и кота забирать! Нет денег на лечение в др. клинике ! Помогите, кот очень несчастный.

08.11.14 Кот переехал на карантин и лечение вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890&hl=

Кот обезвожен, истощен. Вес 3200. Срочно нужна помощь в оплате закрыть счет в Балашихе и оплата карантина и лечения . Долг 4800 и 9000 тыс соответственно (+ еще нужно будет оплатить лекарства, это по-факту). Помогите вытянуть кота! С такими тратами мне не справиться...

09.11.14 Без изменений. Помогите деньгами! Нужно СРОЧНО закрыть долг по стационару в Балашихе и оплатить карантин. Долг с каждым днем растет, кота перестанут лечить!

10.11.14 Без изменений. Кот слаб. Оба долга не погашены. Завтра будет расчет по некоторым лекарствам, платить нечем....

11.11.14. Получено 800 руб финкураторских - очень благодарны, но это капля в море. Очень-очень срочно нужно погасить долги - придется обратиться еще раз в эти учреждения - а там уже не захотят нам помогать.... Долг 11 тыс + лекарства. Нужна помощь финансами. Нужна помощь разместить в соцсетях - такой суммы мне негде взять ...

12.11.14 Расходы опережают доходы - долг поэтому стоит на месте. Помогите деньгами и попросить помощи в соцсетях

13.11.14 Получена помощь в размере 1 тыс руб. - все то же - расходы опережают доходы...

14.11.14 Получена помощь - 2 тыс . Большой долг сохраняется.

15.11.14 Большой долг сохраняется. Кот получает лечение. Помимо прочего очень плохо с глазами.

16.11.14 Без изменений - кот получает лечение, 9 тыс остается, плюс нужно на кастрацию....

17.11.14 Закрыт долг по Балашихе, набираем на карантин - долг еще 6 тыс., + нужна пересдача анализов после проведенного лечения, УЗИ и кастрация. Кот чувствует себя лучше, начал есть, глаза пока плохо.

18.11.14 Без изменений. Глистогонку перенес без последствий.

19.11.14 Решается вопрос с УЗИ, параллельно долечиваемся от пана и лечим ушного клеща.

Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой перс сидит в подъезде, бабули сказали около недели

Фото не подъездные.. Сфоткали и выкинули?..

Это тер- Балашиха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не подъездные.. Сфоткали и выкинули?..

Это тер- Балашиха?

Балашиха. Занесли в квартиру, сфоткали в коридоре. В квартире инфекция, в подъезде безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курировать не возьмусь, но могу предложить временную передержку в пустой квартире за корм и наполнитель, которые сама и обеспечу. Не знаю на какой срок могут поселить, но недели 2-3, полагаю до месяца можно надеяться. Только там никто его обихаживать не будет, только корм, вода и уборка туалета.

Это предложение можно рассматривать как карантинную передержку. Эмилия меня неоднократно выручала предоставляя срочно временное убежище для котявок. Если надумаете, звоните, тел. в профиле. За тот срок, что ребенок будет находиться в безопасности, найдется куратор и денежки на дальнейшее существование малыша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, перс

может увидит кто ...

 

Никто не видит... У Эмилии на неделю занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю, что делать ... я раздала даже то, что обычно держу на случай "вот прямо сейчас надо"...

этот котейка не выходит у меня из головы ...

все, с кем общаюсь на форуме, сами уже в кошках "по самое не хочу"

может кто увидит котика :worthy::worthy::worthy:

форумчанка Эра возможно попишется на 500 руб.

Я ... я пока ничего не могу обещать ...

хотя 500 тоже могу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видят, ой видят :( Хожу вокруг да около ... Страшно, персы они такие...эээ... хлипкие... И у Эмилии облом - куда его на эту неделю... Думаю...

 

Еще финкураторы найдутся?

Автор, что за инфекция у вас на передержке?

Возможно варианты с Эмилией еще актуален, сегодня с ней разговаривала про этого кота ( это мой котенок туда оперативненько въехал на неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, что за инфекция у вас на передержке?

Возможно варианты с Эмилией еще актуален, сегодня с ней разговаривала про этого кота ( это мой котенок туда оперативненько въехал на неделю)

Кто Вам сказал, что у меня передержка и что инфекция? :blink: Нет и нет.

Я списывалась вчера ночью с Харли-Джон отн. квартиры Эмилии для этого же кота :) , да и сегодня она подтвердила,что на неделю занято в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто Вам сказал, что у меня передержка и что инфекция? :blink: Нет и нет.

Я списывалась вчера ночью с Харли-Джон отн. квартиры Эмилии для этого же кота :) , да и сегодня она подтвердила,что на неделю занято в любом случае.

я не у вас спрашивала, а у автора темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не у вас спрашивала, а у автора темы

Вы процитировали мой пост - подумала у меня....

 

Про Эмилию - тоже не мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы процитировали мой пост - подумала у меня....

 

Про Эмилию - тоже не мне?

Про Эмилию вам.

Нужна инфрормация, чем болеют на передержке, тогда и решим, смогут ли ваш кот и мой котенок безопасно сосуществовать в одной квартире в разных комнатах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Эмилию вам.

Нужна инфрормация, чем болеют на передержке, тогда и решим, смогут ли ваш кот и мой котенок безопасно сосуществовать в одной квартире в разных комнатах.

Ну кот, положим, не мой пока - это будет зависеть от того, появятся ли у него финкураторы еще на какие-либо суммы. Ну и от того, получится ли ему соседствовать с вашим котенком. Хотя да, мне он очень нравится, не скрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью плохо спала из-за кота

появилась идея, может и бредовая .... попробую, но ничего не обещаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня кошка в стационаре в Балашихе. Сегодня я ее заберу.

Может, Клауса туда положить?

Хоть на неделю.

Стац. За неделю оплачу.

На анализы надо собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, телефон в профиле.

Буду в дороге.

В клинике есть лежачок, лоток, наполнитель, проплан деликат.

Все мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только разово с денежкой могу помочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только разово с денежкой могу помочь..

Спасибо огромное, что зашли!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я тоже разово 1000 ,но в ноябре. Сейчас полнейшая п..(10 числа сброшу)Только .ПОЖАЛУЙСТА.. в личку напомните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...