Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белоснежная кошка-бобтейл и ее дочь вывезены! Ринотрахеит! Кальцивироз! Нужна помощь на лечение!


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема Milaya

Кальцивироз не отступает.Нужны деньги на лечение!Мы уже выжаты!Пожалуйста,помогите!!!

Семейство выловили.Для мамы требуется социализация,а значит время.Ринотрахеит у обоих!Дочь Альбинка сипит,хрюкает,чихает!Кальцивироз у дочки (по результатам анализов). Нужны средства на лечение!Просим помощи! Кошек две!!

 

В Заветах Ильича,г.Пушкино замерзают под крыльцом 2 белоснежные кошки-взрослая бобтейлиха(ей не больше -2х лет) и ее дочь подросток(6 мес.).Двух подростков мальчиков мы вывезли.Маленькую сестричку вывезли тоже!

 

Кураторы:

 

Мама Снежка: юля ясная.

 

Дочь Альбина: Анжела_2013, dinakulikova, юля ясная

 

НУЖНО:

Постоянные финкураторы на любые суммы.

Разовые финкураторы на любые суммы.

 

 

Наша драгоценная и единственная финкуратор

 

mpol по 500 рублей на каждую девочку.Спасибо!

Kiri-Kiri. 500 рублей на каждую девочку. рублей Спасибо!

Помочь можно вот сюда:

Карта СБ 6762 8038 9029 1947 55

ГТ 89629587898

ЯК 410011373529549

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267323

Передержка юля ясная (бесплатно) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262296

 

 

Мама-кошка

27b01421945342d840ed9f3a1a61d06c.jpg

233ac5a406115c84f6c57cee4d3b7177.jpg

 

Дочка

795225e19c6ed135fde3441bf72f3c54.jpg

285383f014964ec3c67633142f1fc7df.jpg

 

Вывезеные мальчики.Один уже дома,другой пока на передержке.

Девочка(дочка бобтейлихи) находится на нефорумской передержке.(Динина(dinakulikova) сестра)

Мальчики - один пристроен,один на передержке ( информация у Milaya)

 

24/10/2014 - 27/1/2014 кошки на улице под холодным крыльцом

28/10/2014 - выловлена младшенькая,старшенькая несказанно умна и осторожна

29/10/2014 - попытка выловить бобтейлиху потерпели крах,нет даже КРАХ! нужны деньги на ловца и на анализы малышни.

30/10/2014 - ловец вызван на субботу на 8 утра.Денег нет ни на что.Нам нужно 2000 на глистогонки-блохогонки-еду-наполнитель-пиар.

29.10.14 перенесено в скорую

31.10.2014 В субботу запланирован отлов мамы-кошки.

01.11.2014 Кошка поймана !!! На передержке. Малышке Альбине сдали анализы. Ищем фин кураторов для девочек.

02.11.2014 Снежа и Альбина вместе у Юли,требуется лечение .

03.11.2014 Ищем помощь на лечение!

04.11.2014 Еще и кальцивироз.Денег на лечение не хватает!!Просим помощи! :worthy:

05.11.2014 лечимся...денег нет...

06.11.2014 лечимся....появился первый финкуратор,Марина,спасибо! :gift:

18.11.2014г. Продолжаем лечение. Нужны деньги на пересдачу анализов,прививки,блохогонку и глистогонку.

21.11.2014 обострение кальцивироза у Али,назначено лечение,денег нет,мы в глубоком минусе!

21.11.14 перенесено в скорую

22.11.2014 лечимся.Алька не ест сама.Очень нужны финкураторы...

23.11.2014 Альбина сама не ест .Финкураторы,где же Вы!!!

24.11.2014 - 28.11.2014 Лечимся,есть успехи,но все еще не здоровы.Переживательно за Алью,Снежа первый раз поиграла!!!

29.11.2014 - 03.12.2014 Девочки чувствуют себя не плохо,пока.Анализы будем пересдавать через 21 день после последнего укола.

Изменено пользователем Анжела_2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему подниму, может заметит кто! :help:

 

Спасибо! Кошки красавицы.особенно мамка с длинными,заячьими, задними ногами и коротким хвостиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а мамка реально курбоб?

Такая должна быстро пристроиться же!

 

Да,реально...насчет курильский или другой не разбираюсь никак....их ведь на самом деле много разновидностей....

 

 

А где сидят кошки?Вы своим анализы сдавали?Адрес в личьку бросьте

 

не сдавали...один уехал к ручкам сразу,другой на передержке без кошек,там только собака-декорашка...визуально и по поведению здоровы...

Адрес не сброшу. Они под крыльцом частного дома в СНТ.Их подкармливают,но в дом не пускают.Адрес сброшу только тогда,когда кто то точно поедет за ними туда и то после договоренности с хозяевами дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сдавали...один уехал к ручкам сразу,другой на передержке без кошек,там только собака-декорашка...визуально и по поведению здоровы...

Адрес не сброшу. Они под крыльцом частного дома в СНТ.Их подкармливают,но в дом не пускают.Адрес сброшу только тогда,когда кто то точно поедет за ними туда и то после договоренности с хозяевами дома.

Так Анжела не просто так пишет :blush: , мы обсуждаем, как забрать на кураторство, ведь сами Вы не повезете? Анжеле же надо знать откуда забирать :blink: Договариваться с хозяевами Вы будете? Они отдадут? Ато Анжела приедет, а ей скажут"Пошла вон!" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Анжела не просто так пишет :blush: , мы обсуждаем, как забрать на кураторство, ведь сами Вы не повезете? Анжеле же надо знать откуда забирать :blink: Договариваться с хозяевами Вы будете? Они отдадут? Ато Анжела приедет, а ей скажут"Пошла вон!" :blush:

 

Я же поэтому и написала-по предварительной договоренности с хозяевами дома!!!

Девочки,не обижайтесь! Давайте я с ними созвонюсь,предупрежу их о вас,а потом скину вам их телефон,чтобы вы уже напрямую с ними разговаривали.Сразу скажу,они ловить и везти их никуда не будут...вам придется все делать самим...причем,когда ловили братиков целый час под проливным дождем,нас даже не то что в дом,даже на веранду не пригласили погреться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же поэтому и написала-по предварительной договоренности с хозяевами дома!!!

Девочки,не обижайтесь! Давайте я с ними созвонюсь,предупрежу их о вас,а потом скину вам их телефон,чтобы вы уже напрямую с ними разговаривали.Сразу скажу,они ловить и везти их никуда не будут...вам придется все делать самим...причем,когда ловили братиков целый час под проливным дождем,нас даже не то что в дом,даже на веранду не пригласили погреться.

Ни кто и не думает обижаться.Мне бы адрес прогуглить,смогу доехать или нет.Хоть деревню напишите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто и не думает обижаться.Мне бы адрес прогуглить,смогу доехать или нет.Хоть деревню напишите..

 

В первом посту ведь написано-Заветы Ильича,г.Пушкино. Я даже вам схему проезда сброшу,если поедете.

 

Точнее:г.Пушкино,мкр.Заветы Ильича,ул.Тургенева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посту ведь написано-Заветы Ильича,г.Пушкино. Я даже вам схему проезда сброшу,если поедете.

Они диковатые что ли? Не подходят сами? Анжел, надо наверно вдвоем ехать. Блин, когда домом-то заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посту ведь написано-Заветы Ильича,г.Пушкино. Я даже вам схему проезда сброшу,если поедете.

 

Точнее:г.Пушкино,мкр.Заветы Ильича,ул.Тургенева

Ага,ну чего нормально,я ж лох))))Иногда себе сама диву даюсь.Да Дин придется ехать вдвоем,когда поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,ну чего нормально,я ж лох))))Иногда себе сама диву даюсь.Да Дин придется ехать вдвоем,когда поедем?

В воскресенье мы не можем, значит в субботу, мне правда еще по магазинам бегать в воскресенье у свекрови др. Может в городе Пушкине есть клюква и калина? Она мне заказала. А если серьезно, Анжел сколько ехать туда и обратно? Мне правда завтра ей еще продукты и лекарства везти.

 

И еще очень хочется финкураторов хоть на 2000 каждой и разово хоть на стерилизацию и анализы одной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они диковатые что ли? Не подходят сами? Анжел, надо наверно вдвоем ехать. Блин, когда домом-то заниматься.

 

В предыдущем посту я написала уже улицу.

Кошки осторожные.Мама дается гладиться. В прошлый раз ее даже взяли за шкирку и садили в перевернутую кверху переноску,но она расставила лапы и не дала себя засунуть туда. Дочка более дикая,но она, если голодная, сама лезет в переноску за едой.Трудность в том,что когда ловишь одну,другая смывается и уже не выходит,а оставлять там кого одного нельзя-замерзнет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье мы не можем, значит в субботу, мне правда еще по магазинам бегать в воскресенье у свекрови др. Может в городе Пушкине есть клюква и калина? Она мне заказала. А если серьезно, Анжел сколько ехать туда и обратно? Мне правда завтра ей еще продукты и лекарства везти.

 

И еще очень хочется финкураторов хоть на 2000 каждой и разово хоть на стерилизацию и анализы одной!!!

Ох, ни фиг се,там пилить прилично,по яндексу сейчас показывает от Водного до заветов 1ч 52 минуты.Молчу сколько от Братеево.Может из Пушкино кто нибудь привезет ?

Динка в субботу мне еще Кушу везти вечером.

 

Milaya,а можно организовать доставку ближе к МСК? Просто боюсь я не успею на этих выходных ...Просто уже вся погрязла в кошачьих делах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущем посту я написала уже улицу.

Кошки осторожные.Мама дается гладиться. В прошлый раз ее даже взяли за шкирку и садили в перевернутую кверху переноску,но она расставила лапы и не дала себя засунуть туда. Дочка более дикая,но она, если голодная, сама лезет в переноску за едой.Трудность в том,что когда ловишь одну,другая смывается и уже не выходит,а оставлять там кого одного нельзя-замерзнет...

Анжел, если все так, то надо оставлять это дело до следующих выходных и просить, чтобы с нами Алиса поехала и взять котоловку на всякий случай и две плпстиковых переноски.

 

Люди из Пушкино, отзовитесь!! Может кто-нибудь поймает красавиц, мы за ними подъедим обязательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milaya,а можно организовать доставку ближе к МСК? Просто боюсь я не успею на этих выходных ...Просто уже вся погрязла в кошачьих делах..

 

Ну,если бы это можно было,то мы бы давно это сделали сами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду,по своим кошачьим делам,в Пушкино, во вторник!!Если сможем поймать,могла бы подвезти кошечек к Москве(район Ярославки, Щелчка, Горьковки)!Если интересует такой вариант,пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду,по своим кошачьим делам,в Пушкино, во вторник!!Если сможем поймать,могла бы подвезти кошечек к Москве(район Ярославки, Щелчка, Горьковки)!Если интересует такой вариант,пишите в личку!

Очень интересует! Сейчас напишу! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нам нужна фин.помощь!Очень нужна!Мы банкроты просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,нам нужна фин.помощь!Очень нужна!Мы банкроты просто.

 

Не могу не засветиться :blush: На стерилку найду спонсера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не засветиться :blush: На стерилку найду спонсера ;)

Наташа,спасибо!!!Это огромное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,реально...насчет курильский или другой не разбираюсь никак....их ведь на самом деле много разновидностей....

 

Ну, по окрасу это только курильский может быть.

Интерес не праздный, могут появится ручки именно на КБ. "Могут", потому что под вопросом новое просторное жильё у человека, куда она мечтала взять кису КБ.

НАПИШИТЕ ПЛИЗ потом, насколько социальна кошь! Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по окрасу это только курильский может быть.

Интерес не праздный, могут появится ручки именно на КБ. "Могут", потому что под вопросом новое просторное жильё у человека, куда она мечтала взять кису КБ.

НАПИШИТЕ ПЛИЗ потом, насколько социальна кошь! Спасибо.

 

Ну,почему же? У американцев есть тоже белые окрасы.Впрочем,какая разница какой это боб? Главное вывезти и удачно пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,почему же? У американцев есть тоже белые окрасы.Впрочем,какая разница какой это боб? Главное вывезти и удачно пристроить.

 

Конечно не так важно, просто интересно, особенно, учитывая, что в нашем городе и области швыряют на улицу всех вообще, и американку могла-постичь такая участь, хоть они и явно более редкие, чем курики (((( Уже ничему не удивляюсь ((( Люди бешеные ((

В любом случае, я её предложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...