Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласкучая домашняя собачка-смертница в Долгопрудном


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашлась, поймалась? :blush:
Да.Пока сидит тихо, как будто все время в машине ездила. Только бы без приключений доехала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.Пока сидит тихо, как будто все время в машине ездила. Только бы без приключений доехала...

Ну, слава богу, что уже в машине, в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одобрено 2500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одобрено 2500 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Спасибо!!!! Здорово!но в выходной нам не удается ее простерилизовать. Там бытовка теплая,где раньше проводилась стерилизация,занята и придется искать место, где это можно провести.Чуть ли не клинику...Решаем как быть.

 

Собака на передержке.В шоке! Пока сидит одна.Надя все напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка наша очень быстро освоилась, всем рада, всех встречает-провожает, как родных. Очень хорошо кушает. Никакого стресса!

Лене и Игорю она очень понравилась - дружелюбная, общительная, умненькая.

 

Купила глистогонку на два раза разную и капли на холку от блох и клещей.

 

Самое главное нам теперь решить вопрос со стерилизацией. Очень жаль, что у Лены на месте нельзя теперь. Будем думать и искать оптимальный вариант.

Таскать ее на большие расстояния не хочется, да и времени совсем нет лишнего.

 

Ближе всего Наталья Юрьевна - прекрасный опытный врач, давно известный на форуме (м Щелковская), но последний раз я звонила ей больше года назад и мне показалось дорого... Завтра свяжемся по телефону, все узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, мне пришли на карту 2000 рублей. Спасибо Большое !

да это мои...А еще фонд должен прислать 2500 на стерилизацию,но я думаю ,что они не вышлют пока ты не откроешь тему финансирования. Если тебе некогда,давай открою ,а ты все будешь дописывать и выкладывать документы в сл постах. и мне будешь кричать чтобы я поправила первый. Так подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266901-

я создала тему финансирования. Надя вынеси ее в первый пост!

 

 

Я думаю назвать собаку Лада (Ладушка)

Ей подойдет это имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266901- я создала тему финансирования. Надя вынеси ее в первый пост! Я думаю назвать собаку Лада (Ладушка) Ей подойдет это имя?

 

Лидия, СПАСИБО !!! ВАМ !

 

Ссылку в первый пост вставила.

 

Лена, пообщавшись с девочкой предложила назвать ее Лола. Я написала ей, что у нас предложение назвать Лада, ну или Дана... она мне прислала СМС, что тогда наша собачка абсолютно точно ЛАНА .

 

У Лены уже сидела моя подопечная Лана (даже две :)) вторую я назвала в честь первой, т.к. первая, не смотря на внешнюю мягко сказать непривлекательность, очень удачно пристроилась. Вторая Лана тоже отлично пристроилась.

 

Лидия, ну пусть будет третья Лана (в честь моих счастливых Лан) :wub: ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя,как там дела?Как продвигается вопрос со стерилизацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки все отлично. освоилась, кушает-какает хорошо, дали глистогонку.

По стерилизации пока глухо, я лежу с температурой без голоса :( И интернет только что заработал - с утра субботы не было в половине Лобни и во всех наших околотках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида я как в субботу свалилась с температурой, вот только сегодня первый день ползать начала :(

Постараюсь в выходные добраться до передержки. И заодно со стерилизацией что-нибудь решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ланы все хорошо, быстро освоилась, подружилась с собакой-соседкой, хорошо кушает, очень ласковая девочка, любит внимание.

Стерилизовать планируем в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвозила Лене Симбу, брала с собой фотоаппарат, хотела пофоткать Лану, но шел ледяной дождь, было очень скользко и пасмурно. Да и у Лены было столпотворение из кураторов и ручек. Завтра снова еду к Лене, везу очередную подопечную, надеюсь, что удастся сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ты все это выдерживаешь?Я от кошек-то уже вою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида а я уже и не выдерживаю... честно. Сейчас вот с девушкой поругалась... сижу переживаю... На своих нет сил никаких, передержки обижаются, я ничего не успеваю, ну и влезла опять в кредит ... и все вокруг ждут от меня помощи, назначают заочно куратором, ловцом, перевозчиком и т.д. , потом обижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста за долгое молчание, зашилась совсем...

У Ланы после глистогонки просто перли глисты. Их было очень много и ей было плохо. Я очень боялась за нее, потому что возможности добраться до передержки и отвезти в клинику у меня не было вообще никакой в это время.

Лежала свернувшись клубочком, страдала. Сначала запор был. Потом Три дня был понос профузный. Давали ей спазмолитики и Лена вазелинку давала ей два раза от испуга.

После второго раза тоже выходили глисты.

Сейчас даем ей пробиотики, стул нормальный, состояние удовлетворительное.

Стерилизацию пришлось отложить еще на неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя! а ведь 21 заканчивается оплата передержки. Нужно платить уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела на карту Надежды свои 2000 за новый месяц.

 

Лидия, спасибо!

 

Завтра еду к девочке, навещать со вкусняшками!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...