Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уличная стерилизованная собака


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добавить, собственно, нечего. Кого Господь хочет наказать, у того отнимает разум. У меня еще одна собака на кураторстве и финкураторстве. Пожалела ее и не смогла выпустить после стерилизации на улицы города, заведомо зная, что через месяц-другой собаку убьют.

Стерилизовали мы ее сообща-Olexi, Riki и Чижик. Хотели не допустить рождения новых смертников, ибо собака была глубоко беременна, а потом вернуть на место. Но рука не поднялась, тем более что собака оказалась очень милая, ласковая и доверчивая. Вот и взяла ее на кураторство. Назвала Кармен. Пусть пока так.

 

Форумчане, ничего не прошу от вас. Здесь всем трудно. Заходите иногда. Нет ничего страшнее одиночества среди людей.

Куратор и финкуратор Чижик.

Находится собака на передержке у LenaP. Стоимость передержки 7500р. Заехали 7 октября. Собака оплачена по 6 ноября.

 

Собака вывезена с передержки LenaP 02.05.15. В настоящее время находится на передержке Ксения Влади.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266664

Красавица Кармен, ныне Алиса.

 

c843908e829eb50276484c1c13f41084.jpg 79f2efc11a0f8902c3d0e696926e0748.jpg

 

eee849b28b27df2e7aed8ab86154dca4.jpg e56583a429d985abb6dac0f64c178268.jpg

 

4f04c9e98ab2e1e7d27343ba6f8cbbb1.jpg

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мои красотки, Кармеша и Шейла, играют. Весело им. Ну и слава Богу.

 

45caf30d19c31fb22b6ad43772918cba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и у Кармен теперь есть тема)

А мы еще щенка нашли, блин, конечно же девка и конечно же уже не маленькая, месяца 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Марина Анатольевна,Кармен - красивая собака и глаза такие пронзительные ,умные! Да еще и характер без изъянов.Понятно,что выпустить на улицу было невозможно.Может,все-таки кто-то подтянется для оказания финансовой помощи? У Вас много подопечных - помощь то в финкураторах очень бы пригодилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна,Кармен - красивая собака и глаза такие пронзительные ,умные! Да еще и характер без изъянов.Понятно,что выпустить на улицу было невозможно.Может,все-таки кто-то подтянется для оказания финансовой помощи? У Вас много подопечных - помощь то в финкураторах очень бы пригодилась!

 

Спасибо на добром слове. Если кто поможет,-в ноги поклонюсь. Нет-буду одна тянуть. Бог знает сколько продержусь. Женя, не смей больше и думать о помощи мне! Рассержусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я раз обещала минимум 500, значит буду

размышления в слух: почему девки то все время

 

Потому что смертность высокая. Вот природа и пытается восстановить равновесие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все по плану, т.е. нормально. Нужны фото-и тогда можно начинать пиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Анатольевна, как только мой лайченок пристроится, подключусь финансово, но пока сама побираюсь (правда у меня это не очень получается)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Анатольевна, как только мой лайченок пристроится, подключусь финансово, но пока сама побираюсь (правда у меня это не очень получается)...

 

Олесенька, милая! Разве поднимется моя рука что-то взять у тебя! Ты и так уже помогла этой собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросьте номер СБ в личку

 

Танюша, спасибо! Если есть возможность, -с благодарностью приму помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она удивительная собака! Таких ласковых я не встречала уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же она удивительная собака! Таких ласковых я не встречала уже давно.

 

Да, реально удивительно... я, абсолютно чужой ей человек, была облизана почти сразу, ну и лапку она давала мне с удовольствием... :blush: А по мне так она - ЛИса, ЛИсонька... ну или Лиза, Лизочек - ласкушка и целовашка, солнышко рыжее....:wub:

 

OxMY4n6B.jpg

 

OxMY4n6C.jpg

 

OxMY4n6E.jpg

 

OxMY4n6F.jpg

 

OxMY4n6G.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она чудесная! Спасибо, Олеся!

Имя однозначно надо менять. Лизой назвать не могу. Та, что у меня в профиле, -погибла под колесами машины через пару месяцев после пристройства и только что отстерилизованная.

Лизонька моя, помню... :( Разве, ЛИсой назвать или Алисой? Вот, по-моему, то что надо, Алиса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Тани kotik.t12 Алисе пришли 2000р. Спасибо, Танюша! Я очень благодарна Вам за помощь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красивые фото, а собака просто чудо, может повезет ей, а?

 

Женя, должно повезти, а как же иначе! ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, должно повезти, а как же иначе! ттт

 

ДОлжно, дОлжно!!!! (ттт) У меня была фотоподопечная дворичка Алиса, пристроилась достаточно быстро и хорошо, хотя и хромоножка... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров мало. У собаки неяркая внешность. Делаем ставку на доброту.

Потихоньку осваиваю профессию пиарщика. Разместила Алиcу на 10 досках. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...