Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кота скелетика-Черноноса пожалуйста. Британец?


Karta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые! Помогите спасти Ходячий скелет, съеденный блохами и клещами, весь в коросте, подозрение на вирусный перитонит. Ест как волк и молит о шансе на выживание, он обещает бороться.

 

Модераторы, если что-то не так, напишите пожалуйста, я сразу переделаю, дайте шанс коту. И пожалуйста, если можно, отнеситесь с пониманием это мой первый раз.

 

Обновление информации 22.10 : Сейчас Милый Мурлыка Черноносик находиться на передержке с медуходом, Поэтому Помогите пожалуйста больному коту на лечение и оплату передержки с медуходом!

 

Хочу вначале объяснить почему взяла. Поехала забирать папу из больницы, вышла из подъезда, а он там в луже калачиком сидит. В голове пронеслось, как будто кто-то сверху сказал, я твоего папу спас, а ты дай шанс котику. Думала, найду передержку, буду оплачивать (пару раз помогала кошкам с пика, только деньгами), он очень болен и сейчас ему нужен стационар. Я очень старалась, но финансовых возможностей сейчас не хватает..

 

нашла его в четверг 16.10

 

Около 12 дня: так как очень торопилась, то была вынуждена посадить его на лестничную клетку, заметив при этом только, что котик худее скелета, кожа и шерсть плохая, блохастый. Аппетит как у волка. Покормила: съел 1 паучи, выпил очень много воды (0,5 литра сразу).

Пришла около 11 вечера: дала сухой корм и поняла что он намного хуже чем мне показался. Живот очень раздут, с одного бока намного сильнее. Поехала в Беланту в щербинку, думала его там оставить в стационаре.

В Беланте сказали что он весь в коросте и с него сыплются клещи! (забыла название). У кота блохи и скорее всего есть подкожный клещ.

Светили на лишай - чисто. Сделали узи. Взяли соскоб с кожи из двух мест. Взяли кровь. Взяли анализ с попы (палочку засунули) на панлей.(отрицательно).. и чего то еще. Но сказали оставить себе не могут.

Так как он очень слаб, то только побрызгали от блох фронтлайном. Я очень боялась за него и попросила что нибудь не сильно «ядовитое». Решили ждать кровь и уже потом смотреть по результатам что делать. Кровь пришла - результаты ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ. УЗИ ПЛОХОЕ, посмотрите результаты сами. Мягко вели к тому что котик маловероятно выживет. Подозрение на вирусный перитонит. Уехали обратно домой. Все что они там сделали у меня есть.

Писал 2 раза в лоток (моча без крови)

 

17.10

 

Котик - назвала его только 17 числа Чернонос (очень красивый черный носик)

Покакал 1 раз (стул оформлен, мягковат, только очень темный, в лоток)

Повезла в станицонар бэмби в северном.

Сделали узи, рентген, поставили катетер.

Отличия: не увидели жидкость рядом с легкими, сказали, что селезенка ужасная, в остальном практически тоже самое, таких подробных результатов (чтоб было расписано) как в беланте нет, они мне вообще не дали ни чего кроме чеков. Оставила в стационаре кота, просили купить лекарств, все купила.

 

Сейчас колят:

Амоксицилин (хотя а покупала амоксиклав)

Натрия-хлорид

гепрал (купила)

рингер-локо

гордокс (купила)

гемобаланс(у них была только одна доза препарата)

платифиллин

ест как волк, очень много пьет, только писал.

 

18.10.

 

Ездила посмотреть кота, отдать гемобаланс. Врач наш не работал. Поинтересовалась у врача дозировкой лекарств и состоянием кота. Врач который был на дежурстве сказал, что если «сами колоть не будете» дозировки препаратов он не скажет, не нужно мне это знать! не нравиться -забирайте кота. Решила нашего врача ждать.

Еще этот врач сказал, что жидкости на снимке не увидел вообще. В общем не знаю кому верить. Еще он сказал, что минимум 14 дней в стационаре быть (у меня нет столько денег)

Ест как волк, очень много пьет, писал.

 

19.10

 

Не ездила- позвонила.

Кот в таком же состоянии, ест, делают процедуры.

 

20.10

 

Ездила опять к нему, отвезла еды. Вся еда которой его кормят моя (РК паучи и сух. корм РК). Оставила еще 2000

 

Все деньги которые я заплатила только мои, а именно:

5000 руб. в щербинке; 15000 в бэмби (+ 2000, 3000-4000 на лекарства) (нужно посчитать поточнее, как с картинками разберусь- сделаю) это уже потрачено.

И ещё около 25000 (более точно посчитаю как только выложу фото)

 

Пожалуйста помогите мне! я очень хочу спасти Черноноса, но 14*2500-3000=35000-42000 в день у меня нет, я не смогу потянуть.

 

Помогите хотя бы советами.

Я не прошу денег на то что я уже потратила, прошу только на будущие траты.

 

Теперь самое главное и срочное почему создала тему (раньше не могла создать - комп сломался, с мобильного не получилось, пишу с ноута родителей, который взяла до отъезда)

 

Я не брошу кота, но 22.10 вечером я уезжаю на месяц, поэтому ищу помощь в виде советов и:

1) Нужен куратор, желательно сторожил с опытом (как крайний вариант до моего приезда)

2) Нужно собрать деньги на стационар (я не могу собирать, есть только одна карта не сбер, и по ней муж выписки смотрит, но он и так убьет меня если узнает сколько денег я потратила, ему сказала 5000)

3) Как состояние стабилизуется ищу передержку с мед. уходом и строгим карантином (Передержка найдена, за 10000р в месяц)

 

5) Нужен пиар на сбор помощи, если найдется куратор.

 

Что я могу:

1. попробовать найти еще пару тысяч.

2. если найдется куратор, то в следующем месяце в начале 5000 (потом может быть еще пара тысяч) и дальше фин кураторство на 3000 на 2 месяца. Дальше по обстоятельствам (по 2000 точно до пристройства или доживания т.к сейчас прогноз не благоприятный).

 

Если не найду помощи Черноносу то тут 2 варианта.

 

Максимально сколько смогу оплачу нахождение с стационаре 2-3 дня? Потом :

1. Если врач даст гарантию, что кот не умрет и сможет обходиться без медпомощи, то кот поедет к моим пожилым родителям пенсионерам, строго без мед ухода. в клетку (которую нужно купить или одолжить) я не могу усыпить котика(как предлагали), когда он с таким аппетитом ест. Папа после инсульта и стрессовать ему нельзя, поэтому строго под гарантия стабильной жизни кота. (клетка, так как с родители живет сестра и муж, который мягко сказать не любит животных, поэтому будет у родителей в комнате находится)

2. Заплачу узбекам, которые обслуживают наш многоэтажный дом, может они согласятся у себя в подсобке подержать тоже в клетке за деньги. Строго с фото и чеками ежедневными, может уговорю соседку заходить смотреть жив или нет. Узбеки адекватные, мужа уважают (боятся) если согласятся, действительно будут кормить, только какие у них условия я не знаю, явно не фонтан, зато будет тепло и сыто.

3. Пока думаю, что еще могу сделать. Советы приветствуются, но завтра буду много ездить по Москве, поэтому звоните!

 

Говорить по телефону не всегда могу (в профиле должен быть, не знаю видно или нет) т.к. я новичек личных сообщений нет, пишите в теме. Пожалуйста помогите Черноносу!!!

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266671 тема финансирования

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890

с 11.12.2014 кот Чернонос находится на передержке с медуходом у Sol_Bianca http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167413 в карантине.

01.02.15 сбор средств в теме разрешен, данные по новой передержке у модераторов.

Условия: за корм и наполнитель, единственным животным

 

 

Добрый человек maxa2909 предложила свои реквизиты для сбора средств. Спасибо, обязательна пометка !Черноносу! и так реквизиты:

 

Карта СБ 63900238 9012 528485

ЯК 410011678446099

Голодный телефон 8903762032два

КИВИ 8903762032два

 

21.10.14 - кот Чернонос в стационаре, очень нужна помощь в оплате и лечении. Сама уже не тяну, залезла в долги. Помогите пожалуйста!!!

22.10.14 - Перевезла кота Черноноса на передержку с медуходом к Сказка288 (10000р. в месяц) Очень актуальна финансовая помощь, в долг уже негде брать. прошу финансовой помощи для кота!

23.10.2014 - Всё также, по прежнему очень актуальна финансовая помощь коту Черноносу. Завтра постараемся узнать у передержки Сказка288 как у кота дела.

24.10.2014 – Звонили на передержку. Состояние стабильное, не лучше и не хуже. Ест нормально, а это уже очень хорошо, учитывая общее состояние котика. Черноносу до сих пор требуются фин кураторы! Помогите пожалуйста, мы будем рады любой помощи.

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0444cbd433e51865d1913b3089480eb0.jpg

b1f9308ee31bbb69477eb921a399fa17.jpg

e5a3c3c368f4c3357f36750404d91446.jpg

e5716013341ef0d1a31c6474d44dd66f.jpg

9b880f3a181632d3c51fb835fde03103.jpg

ИССЛЕДОВАНИЕ НА ВЫЯВЛЕНИЕ

АНТИГЕНА ПАНЛЕЙКОПЕНИИ КОШЕК

(метод иммунохроматографического анализа)

(ветеринарная клиника «Беланта», филиал г. Щербинка)

Дата исследования: 16.10.2014 г.

Ф.И.О. владельца: ---

Вид и кличка животного: кот

Врач: Лазарева А.В.

МАТЕРИАЛ РЕЗУЛЬТАТ

Фекалии

отрицательно

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ИССЛЕДОВАНИЕ СОСКОБОВ КОЖИ

(ветеринарная клиника «Беланта», филиал г. Щербинка)

Дата исследования: 16.10.2014 г.

Ф.И.О. владельца: ---

Вид и кличка животного: кот

Врач: Лазарева А.В.

ЭНТОМОЗЫ

Возбудитель Результат

Род Otodectes *

Род Sarcoptes *

Род Notoedres положительно

Род Demodex *

Род Cheyletiella *

Род Cnemidocoptes *

МИКОЗЫ

Род Malassezia *

Род Microsporum,Trichophyton *

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИССЛЕДОВАНИЕ НА ВЫЯВЛЕНИЕ

ВИРУСНЫХ БОЛЕЗНЕЙ КОШЕК

(метод иммунохроматографичекского анализа)

(ветеринарная клиника «Беланта», филиал г. Щербинка)

Дата исследования: 16.10.2014 г.

Ф.И.О. владельца: Б---

Вид и кличка животного: кот

Врач: Лазарева А.В.

ВОЗБУДИТЕЛЬ

и материал РЕЗУЛЬТАТ

Обнаружение антител против коронавируса — вирусного перитонита (сыворотка, плазма крови, цельная кровь)

слабоположительная реакция

Выявление антигена коронавируса — вирусного энтерита (фекалии)

*

Определение вируса лейкемии (сыворотка, плазма, цельная кровь

отрицательно

Определение антител к вирусу иммунодефицита (сыворотка, плазма, цельная кровь)

отрицательно

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЩИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

(ветеринарная клиника «Беланта», филиал г Щербинка)

Дата исследования: 16.10.2014 г.

Ф.И.О. владельца: Б---а

Вид и кличка животного: кот

Врач: Лазарева А.В.

Параметры Норма Результаты

Кошка Собака

СОЭ, мм/час 2,0-3,5 2,0-3,5 66,0

Гематокрит, % 26-48 37-55 20,9

Гемоглобин, г/л 80-150 120-180 72

Эритроциты, млн/мкл 5-10 5,5-8,5 4,7

Среднее содержание гемоглобина 14-19 21-27 15,2

Тромбоциты, тыс/мкл 200-900 200-900 411

Лейкоциты, тыс/мкл 5,5-19,5 6-17 28,3

Нейтрофилы Метамиелоциты

Юные

Палочкоядерные 0-3 0-3 2

Сегментоядерные 35-75 60-70 56

Эозинофилы 2-12 2-10 33

Моноциты 1-4 3-10 2

Базофилы 0-1 0-1 0

Лимфоциты 20-55 12-30 7

------------------------------------------------------------------------------------------

БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

Дата исследования 16.10.2014 г.

(ветеринарная (ветеринарная клиника «Беланта», филиал г. Щербинка)

Ф.И.О. владельца: Б----а

Вид и кличка животного: кот

Врач: Лазарева А.В.

ПОКАЗАТЕЛИ, ЕД ИЗМ НОРМА

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

КОШКА СОБАКА

Общий белок, г/л 58-76 55-75 82,2

Альбумин, г/л 28-37 28-40

Билирубин об., мкмоль/л 3,4-12 1,71-10,26

Билирубин пр. мкмоль/л 0-1,71 0-2,3

Мочевина, ммоль/л 7,1-15,0 1,46-4,3 19,0

Креатинин, мкмоль/л 44,2-159 44,2-141,4 127,9

Глюкоза, ммоль/л 1,95-3,78 3,8-5,55 3,56

АЛТ, u/l 9,6-32,1 8,2-57,3 72,6

АСТ, u/l 4,8-13,9 8,9-48,5 72,2

ЛДГ, u/l 173-734 24,1-219,2 237,9

КФК общая, u/l 40-220 32-154

ГГТ, u/l 0-1 1,0-9,7

Щелочная фосфатаза, u/l 30-79 8-76 41,9

Амилаза, u/l 415-1235 269-1462 1528

Холестерол, ммоль/л 1,95-3,78 2,99-6,58

Триглицериды,ммоль/л 0,14-0,8 0,11-0,47

Липаза,u/l 0,00-400,0 0,00-375,0

Мочевая к-та, мкмоль/л 29,7-53,2 6,0-54,0

Калий, ммоль/л 3,7-5,2 3,5-5,5

Натрий, ммоль/л 147-162 140-153

Хлорид, ммоль/л 114-126 102-117

Фосфор, ммоль/л 1,32-2,07 0,9-2,0

Кальций, ммоль/л 2,07-2,52 2,18-2,95

Сывороточное железо, мкмоль/л 19,0-37,0 19,8-32,0

Магний, ммоль/л 0,9-1,6 0,8-1,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что фото выложили. Сейчас все анализы и чеки сфотографириую скомпоную, и если не сложно еще раз поможете? или сейчас уже не торопясь сама попробую, инструкцию по фото нашла читаю сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в северном чертоново в бэмби, вроде она недавн открылась, там есть стационар в которой его взяли, инфекционный ссылку попробую вставить Филиал ветеринарной клиники ЦВЭМ «Бемби» в Чертаново:

 

117648, г. Москва, ЮАО, микрорайон Северное Чертаново, 5Г. http://www.bembivet.ru/contacts.html так можно тут делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что фото выложили. Сейчас все анализы и чеки сфотографириую скомпоную, и если не сложно еще раз поможете? или сейчас уже не торопясь сама попробую, инструкцию по фото нашла читаю сейчас

У меня вроде получается, сейчас всё что вы мне прислали выложу...Конечно лучше через фотохостинг, особенно клинический анализ и биохимию. (исок например).Если что, я потом уберу, что выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это сказали о том что он очень плох (предлагали отпустить мягко, простите я не смогла), он так ест, как слон, пьет как верблюд , наверное жидкость запасает, сказали что очень сильно обезвожен, все время урчит, без остановки, и он такой сильный. Когда ему узи делали так вырывался, ели удержали, но все равно мурчал. Помогите мне хоть советом. Не могу все чеки найти сейчас выложу что нашла, Чуть попозже. Или может быть Уважамая Maxa2909 поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это сказали о том что он очень плох (предлагали отпустить мягко, простите я не смогла), он так ест, как слон, пьет как верблюд , наверное жидкость запасает, сказали что очень сильно обезвожен, все время урчит, без остановки, и он такой сильный. Когда ему узи делали так вырывался, ели удержали, но все равно мурчал. Помогите мне хоть советом. Не могу все чеки найти сейчас выложу что нашла, Чуть попозже. Или может быть Уважамая Maxa2909 поможет.

Получается что у кота нотоэндроз и вирусный перетонит?. Такие диагнозы у кота? Да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в северном чертоново в бэмби, вроде она недавн открылась, там есть стационар в которой его взяли, инфекционный ссылку попробую вставить Филиал ветеринарной клиники ЦВЭМ «Бемби» в Чертаново:

 

117648, г. Москва, ЮАО, микрорайон Северное Чертаново, 5Г. http://www.bembivet.ru/contacts.html так можно тут делать?

Не думаю, что Бемби в Чертаново будет лучше Бемби в Черемушках. А в Черемушках - это не клиника, а живодерня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вирусный перитонит пока предварительный диагноз, 3 врача по разному увидели на снимках жидкость, врач который нас сейчас ведет тоже не так категорична на счет этого диагноза, не ставьте котике крест, помогите ему, очень нужен куратор который поможет вовсем разобраться.

 

Не думаю, что Бемби в Чертаново будет лучше Бемби в Черемушках. А в Черемушках - это не клиника, а живодерня.

Скажите тогда куда по вашему мнению, где его такого возьмут ? я не разбираюсь, отвезла туда, куда обещали взять

 

Первые фото кота в теме это он на лестнице, вторые в стационаре. Кот целиком серый дым, но очень грязный, поэтому вдруг где пятнышко есть, ухо подранное, кот боевой.

6efb33dca2407eb3f57a446fe4271234.jpg ef01781cb757918170020d151b9b1e4c.jpg 0f57b7630b7b332e5b456063b1cef6a6.jpg

 

4968dcd88f187b525461cedc9059812c.jpg 524dc5929ded20da4851f8852dfa1703.jpg 49569813fa33ef8126200a8df38244be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки по бэмби и лекарства, я еще покупала гемобаланс в субботу и сегодня циклоферон, но не вижу эти чеки, попозже найду

73ca24643b4eba2bc0b57ae182a177e4.jpg

62553623602163bf11ac080dbb30b29b.jpg

5d60132e505a8e0bcd29e8a21bf897a2.jpg

675413ec24cbbd10d71cf26bb92f054c.jpg

98ccfee19a8c3fbef24230f84db1a45e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день его жизни оценивается приблизительно от 2500 р , пожалуйста помогите мне ему в стационаре как минимум находиться две недели. 14*2500=3500 в самым экономичном варианте, если не будет форс мажоров.

И дополнительно если котик будет боротся (он мне обещал) понадобиться еще одно Узи 900р, БХА 700, ОКА 400(2-3 раза по ситуации), кокай то анализ на новые клктки крови рет.... ( не запомнила название) 300 ( 2-3раза) Это все пишу сослов врача по минимуму необходимость. Да общая сумма большая около 40000 может выйти, но то что я смогла без помощи сделать, уже сделала в первом посте. Помогите нужны деньги около пока около 40000 я уезжаю 22 нужно:

) Нужен куратор желательно сторожил с опытом. (как крайний вариант до моего приезда)

2) Нужно собрать деньги на стационар (я не могу собирать, есть только одна карта не сбер, и по ней муж выписки смотрит, но он и так убьет меня если узнает сколько денег я потратила, ему сказала 5000)

 

4) Если кто рядом с Чертановской и захочет помочь, можете деньги сразу в клинику передать «для Черноноса». Только расписку возьмите и выложите пожалуйста.

5) Очень нужен человек который сможет хотя бы на первое время, собирать денежки на свою карту и передавать в клинику, если желающие помочь найдутся.

Нужен пир на сбор помощи, если найдется куратор

Я не броша кота обещание материальном поддержки из первого поста в силе.

На кота уходит много пеленок, если у кого остались и он готов отддать, могу затвра с утра забрать на серой ветке метро, или передайте в клинику для Черноноса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что на фото из стационара он уже помытый (один раз, как раз сегодня), а то насекомые его живьем ели, а так как печень очень плохая не решились на средства от паразитов, они будут попозже. Мыли низоралом, и будут мыть часто так надо от паразтитов и для кожи сказали, купила им низорал, дешевле помывка может будет. Когда он окрепнет.

За сегодня чека нет, заберу затра или после завтра когда поеду.

Уважамые старожилы и модераторы, если в моей теме что то не так дайте мне знать пожалуйста, или если есть советы по оформлению пишите. Если вы знаете кого то кто согласиться хоть на временное кураторство, если есть передержка которая может помочь Черноносику, дайте пожалуйста мне на них ссылку или пригласите в мою тему. У такого сложно кота, с таким не опытным человеком, который тем более уезжает на месяц мало шансов. Прошу дайте ему шанс!

 

Нотоэндроз лечится стронгхолдом

Спасибо за совет, посоветуюсь с врачом когда можно его дать, сейчас он очень слабый, кровь и печень ужасные показатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто может предложить сложному коту клинику получше и подешевле?

Карту для помощи могу дать свою, только я её дала ещё в одной сложной теме...Но буду контролировать.

И очень нужна помощь с соцсетями, кто сможет помочь?

В брит команду сейчас напишу, может они смогут помочь с пиаром в соцсетях...Кот сложный и в стационаре, ему очень нужна финансовая помощь!

Куратор новичок, но очень старается. И им с котом оочень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, кто может предложить сложному коту клинику получше и подешевле?

Карту для помощи могу дать свою, только я её дала ещё в одной сложной теме...Но буду контролировать.

И очень нужна помощь с соцсетями, кто сможет помочь?

В брит команду сейчас напишу, может они смогут помочь с пиаром в соцсетях...Кот сложный и в стационаре, ему очень нужна финансовая помощь!

Куратор новичок, но очень старается. И им с котом оочень нужна помощь!!!

Спсаибо вам большое !!!! :worthy:

Я сейчас плачу, от того что то то может получиться, доктор в карте записала его как метиса, тоже говорит похож на британца похож, к сожалению я не разбираюсь в породах.

Прошу прощения за мои орфографические ошибки и опечатки, не привыкла к этой клавиатуре и очень спать хочу.

Внимание может этого не видно, но 22 числа я уеду на месяц! И у кота не останется ни чего кроме пары дней на которые я смогу найти деньги, 1 или 2 или 3 дня которые я оплачу. Обратите на нас внимание!

1) Очень нужен Куратор или Сокуратор ( хотя бы до моего возвращения)

2) человек который живет рядом с Чертаново и сможет передать деньги в клинику

3) Финансы тоже нужны

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам на почту отправила номер карты сб и ЯК, можете их выложить в открытом доступе в первом посте темы.

Они выложены во всех моих темах в первом посте.

Коту очень нужна финансовая помощь! Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266671 Создала тему финансирования! копирую сюда текс посмотрите все правильно или ошиблась, где то

Не знаю как сделать правильно писать поэтому так.

 

 

нужно найти деньги куратора или сокуратора и человека с чертаново который эти деньги сможет передать в клинику.

 

 

Черноносик должен находиться в стационаре минимум 14 дней каждый день это 2500 = 35000

 

И дополнительно если котик будет боротся (он мне обещал) понадобиться:

Узи 900р,

БХА 700,

ОКА 400р (2-3 раза по ситуации)= 1200р

какой то анализ на новые клетки крови рет.... ( не запомнила название) 300р ( 2-3раза) =900.

Это все пишу со слов врача по минимуму необходимость, может понабодиться переливание крови, если гематокрит показатель упадет ниже 20 , сейчас он 20,9 это еще 5000 р

 

Итог :35000+900+700+1200+900= 38700 и крайним случай еще 5000 всего 43700

 

Да общая сумма большая , но то что я смогла без помощи сделать, уже сделала, чеки и исследования во втором посте будут

 

Добрый человек maxa2909 предложила свои реквизиты для сбора средств. Спасибо обязательна пометка !Черноносу! и так реквизиты:

 

Карта СБ 63900238 9012 528485

ЯК 410011678446099

 

Пожалуйста проверьте точно ли я указала реквизиты maxa ?помогите мне следить за поступлениями и правильно их оформлять, если они будут так как куратора пока нет, а я не знаю всех правил и могу ошибиться.

 

Помочь важно до 22, я уеду на месяц и если не будет куратора и денег у кота не будет шансов помогите!

16.10. -4885 обследование в беланте в шербинке, узи, соскоб, кровь+ фронтлайн (чек на фронтлайн потеряла, его после общего выбили)

17.10 -5170 оследование в бэмби узи рентген, катетер, первый день стационара

17.10-(785+361+1499)лекартва амоксиклав,гептрал, гордокс

17.10 -10000 на аванс за стационар

18.10 -800 около на гемобаланс 4 баночки (чека не нашла поищу, купила 4 так как врач не написала сколько, с запасом)

18.10-2790 стационар

19.10-2690 стационар

20.10 -2000 внесла аванс за стационар, купила(циклоферон -320р, и низорал 590, точно не помню чек тоже потерялся)

 

Я прошу денежки только на стационар с 20 числа до этого все траты за мой счет. Помогите пожалуйста. Куратор пожалуйста найди нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправилла такое сообщение модераторам, чтоб внесли в первый пост реквизиты, если я сделала что то не правильно, я исправлю только напишите если можно подробнее, а то я еще плохо ориентируюсь:

 

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста это текс из первого поста если можно, я разобралась, а он засоряет тему.

 

Пожалуйста кто-нибудь, напишите почту или телефон (в вотсапе или ммс (дорого и слишком много) скину, перешлю фото-видео кота (правда очень в плохом качестве) и результаты, чеки (сфотографирую сейчас) всё которые есть. Пока разберусь с картинками еще 2 часа пройдет, а помощь уже сейчас нужна.

 

Если не поможет никто через 2-3 часа сама выложу фотки как разберусь.

 

И поставьте пожалуйста в первый пост реквизиты и тему финансирование если я правильно все сделала. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266671

Добрый человек maxa2909 предложила свои реквизиты для сбора средств. Спасибо, обязательна пометка !Черноносу! и так реквизиты:

 

Карта СБ 63900238 9012 528485

ЯК 410011678446099

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла фото с чеком на циклоферон, на аптека в том же доме что и клиника, фото сделано перед клиникой f3afe4b84570b837ac646253c0f5559f.jpg

 

У меня есть видео с вечера как я его нашла на нем видно в каком ужасном состоянии кот, и как он громко урчит слышно. Пожалуйста помогите разместить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котик кушает, у него неплохие перспективы, он жизненно сильный. Самое главное- поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение. А то с моим тяжелым котиком получилось так, что 2 недели не от того лечили....Ничего не могу предложить в этом плане, т.е. я лично не знаю в Москве хороших докторов. А в Красково, где живу, вы ведь не повезёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если есть подозрение на ФИП, то надо с этим ехать к Рахманиной в клинику Кибелла, будет диагноз.

Жидкость может быть от чего угодно в коте, начиная от травмы, и заканчивая печеночным выпотом, если кота голодом где-то морили.

2. Зачем коту стационар? Поищите передержку в разделе передержки с медуходом, будет раз в 8 дешевле нежели стационар за 2 недели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...