Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая Ева(Кнопочка) обрела свой дом и любящую семью))))


tatalia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от pppoou

 

Уважаемые форумчане и гости, нам очень нужны финкураторы!!!!!!!!

Временные, постоянные, разовая помощь, любая поддержка !!!!!!!!

не проходите мимо!!!

малышка уже настрадалась, она отчаянно хочет шанс на новую жизнь, шанс на то,что бы ее любили!!!!!

 

 

Кнопочка на данный момент находится на передержке С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ ДЛЯ АДАПТАЦИИ К ЖИЗНИ В ГОРОДЕ.

 

 

Кнопочка замечательная, ласковая, нежная , даже трогательная собачка.... Ей так хочется чтобы ее любили...

У меня она находилась бесплатно, ее после стерелизации , сразу же привезли комне , но куратор (бывшая хозяйка) бросила ее у меня без объяснения причин, у малышки воспалился внутренний и наружный шов, мы прошли лечение , все зажило и Кнопочка поехала на передержку.

 

 

 

50c94e25e445.jpg

051323d07283.jpg

a16a9cebaaa7.jpg

 

первоначальная история от рррооy :

Здравствуйте отзывчивые люди.помогите пожалуйста или делом или советом.Прошу пожалуйста без едких высказываний.

Чуть меньше года назад я подобрала на морозе собаку.будучи беременной мне стало безумно ее жалко.отпоили отогрели прививки и паспорт сделали.она жила в частном доме с моим дедушкой с весны в будке.московская область.но так сложилось что дедушки.не стало у нас щас крайне сложное положение с деньгами и мы продаем дом.в двухкомнатной квартире живу я муж брат отчим мама и мой 3мес. сын.

а также кролик черепаха лабрадор попугай и 3 кота.Забрать к себе Тюку мы не можем она жутко лает при плаче ребенка и любит побегать,а мне с грудным ребенком с ней точно не справиться,я как только появляется свободная минутка кидаю объявления в интернете,больше времени ни на что катострофически не хватает.Мать сказала как только люди подпишут документы о продаже дома(ноябрь) собаку придется отдать.Но куда????Помогите я облазила весь интернет размещала во все возможные группы и сайты объявления и на авито в том числе.Ни одного звонка!!!!!!!!я незнаю что мне делать мне не верится что однажды спасеную собаку придется выпустить зимой на улицу((((((((((((((

 

Что нужно;

1. Финкураторов!!!! У нас нет средств на пиар и передержку!!!

2.Передержка с социализацией и помощь в воспитании Кнопки.

3. Пиар , не откажемся и от помощников по пиару, советами и делом!

 

киви кошелек : 89104517837

карта СБ : 4276 3800 7526 8917

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268669

 

Финкураторы:

1. Tatalia 1000 в месяц до пристройства

2. X- Tina200289 1000 в месяц до пристройства

3. Alkor17 1000 в месяц до пристройства

 

 

 

20.10.14 г. собака на месте,одна. Скоро ее выкинут!Люди помогите ей!

21.10.14 г Принимаю решение о стерелизации.Для тех кто хочет помочь пишите в личные сообщения могу дать номер своей сберкарточки.По другому никак.В нашем городе есть очень хорошая ветклинка.Вот думаю там можно ее стерелизовать и чтоб после операции она там побыла 10 или 14 дней сколько надо на передержке в клинике. вобщем цены такие Стерилизация 2500.Передержка одного дня 300-400р. надо уточнять. Если деньги насобираем до выходных что врятли то мы с отчимом уже смогли бы ее отвезти.Там бы ее и взвесили.Вобщем все выливается в 5 тыщ как-то так..Ну это я примерно говорю.

22.10.14 г На улице мороз маленькая Тюка бегает и просит о помощи ей хочется тепла любви и ласки.А если её траванут прохожие?Боже мой я связана по рукам и ногам девочка как же тебе помочь.[/color]

23.10.14 г помогите финансово на корм и на стерилку!на улице хоть и +3 а девочке все равно одиноко и грустно она ждет своего хоязина. кто может помочь пиаром???

24.10.14 г ТЮКА ЕЩЕ НА УЛИЦЕ.НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПИАР И КОРМ.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.ПОМОЩЬ ЕЙ НУЖНА ОСТРО БЕЗ ПИАРА ЕЙ НЕПРИСТРОИТЬСЯ!!

25.10.14 г. - планируется стерилизация в Наро-Фоминской клинике, стоимость 2500 руб.. А денег нет. Просим помощи.

26.10.14 г. - предложена передержка у tatalia за корм

27.01.14 г. - не хватает финансов для проведения стерилизации. Собака всё ещё на улице. Нужна помощь транспортом для отправки на передержку. Помогите!

28.10.14 г. - Машина не найдена. Денег на стерилизация не набирается, договорённость о предстоящей стерилизации в силе. Нужен активный ПИАР.

29.10.14 г. - Собака на улице. Помощи нет. Нужно всё-всё, машина (для доставки на передержку), финансы для проведения стерилизации, нужна помощь ПИАРом (или оплатой ПИАРа).

30.10.14г. срочно требуется транспорт на выходных для того чтобы отвезти собаку из наро-фоминска до раменского.люди помогите кто чем может.нужна и стерелизация и пиар.и транспорт.умоляю!!!я незнаю была ли у собаки течка или еще будет.а вдруг начнется течка и неужели нам нужны бездомные щенки?стерелизация это наше всё!

30.10 перенесено в Скорую на 1 день для поиска транспорта

31.10.14г. собака еще на улице.транспорт ненайден.он нам очень нужен на выходных.ровно также как и нужны деньги на стерелизацию.умоляю помогите!

01.11.14 г. Кнопку стерилизовали и отвезли на передержку к tatalia (спасибо огромное Ирине ( alkor17) ,она оплатила операцию и привезла Кнопочку)

02.11.14 г. Кнопочка на передержке, после операции пока все хорошо.

08.11.14 г. Кнопочка поехала на испытательный срок в новый дом!!

13.11.14г. К сожалению Кнопу вернули на передержку, новая хозяйка не справляется, Кнопка не умеет ходить на поводке ,не умеет вести себя на прогулках... С 10 числа у нее припухлость шва, при осмотре было выявлено что операция проведена некачественно и воспалился внутренний шов, лечим по назначнешь врача...

14.11.14 г. В связи с тем, что бывшая хозяйка Кнопочки ( Тюки) исчезла из темы , не интересуется ее дальнейшей судьбой , при обращении к модераторам и моем согласии быть куратором , ведение темы передали tatalia.

19.11.14 г. Кнопочка на временной передержке у tatalia до полного выздоровления.

20.11.14 г. Просимся в скорую для поиска финкураторов

21.11.14 г. Тема в скорой.

22.11.14г. попросились остаться в скорой еще на день....ищем финкураторов.

25.11.14 г. Кнопочка уехала на передержку с социализацией к Golodnayakoshka

10.12.14г. Кнопа на передержке.

20.01.15г Кнопочка на передержке, нам срочно нужны финкураторы и помощь по пиару! Отправила просьбу перенести нашу тему в скорую для поиска финкураторов!

09.02.2015 Кнопочка уехала в новую семью с испытательным сроком две недели!

26.02.2015 Кнопочка обрела свой дом и любящую семью!!!

 

21.11.14 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

Изменено пользователем tatalia
Перенос в Скорую 21.11.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего домашней собаке оказаться на улице... Передержки стоят 6000-8000, может можно найти и подешевле. Звонков сейчас у многих мало, я уже год не могу собаку пристроить... Вы можете оплачивать передержку и пристраивать ее? Пока все упирается в финансы... А собака девочка? Нестерилизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не работает же человек(( Вряд ли при наличии свободных денег 6 человек и кучка животных жили бы в одной квартире...

 

Самое бюджетное, наверное, попробовать в ГАВ, если есть место. Это 3-4 тысячи было в месяц. и пристраивать. Собака-то красивая и молодая, судя по всему. Она не стерилизована? Может, в муниципальный приют по договоренности с волонтерами можно приткнуть. Вы готовы ее активно пристраивать после стерилизации? Только хорошо бы ее привить пока в любом случае.

Вы сами где живете?

 

От модератора: сбор денег на животных, находящихся в приюте ГАВ, запрещён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не работает же человек(( Вряд ли при наличии свободных денег 6 человек и кучка животных жили бы в одной квартире...

 

Самое бюджетное, наверное, попробовать в ГАВ, если есть место. Это 3-4 тысячи было в месяц. и пристраивать. Собака-то красивая и молодая, судя по всему. Она не стерилизована? Может, в муниципальный приют по договоренности с волонтерами можно приткнуть. Вы готовы ее активно пристраивать после стерилизации? Только хорошо бы ее привить пока в любом случае.

Вы сами где живете?

 

 

 

 

Нет она не стерелизована.Денег в семье нет совсем для того и продаем дом маме на операцию и отчиму на машину(это его хлеб)

я ее и так пристраиваю куда только можно по всем знакомым и в интернете.я из наро-фоминска московская область. отчим может привезти ее куда нужно.мы готовы единоразово потратить какуюто сумму на ее пристройство.

если можно номер телефона или ссылку в интернете на приюты где ее точно примут.я звонила в обнинск там отказали.

 

В приют лучше не отдавать,у вас есть финансы оплачивать передержку до пристройства?

 

нет с финансами беда для этого и продаем дом

 

Хуже всего домашней собаке оказаться на улице... Передержки стоят 6000-8000, может можно найти и подешевле. Звонков сейчас у многих мало, я уже год не могу собаку пристроить... Вы можете оплачивать передержку и пристраивать ее? Пока все упирается в финансы... А собака девочка? Нестерилизована?

 

 

я знаю что улица это погибель но в ноябре это станет лишь единственным решением.

я не знаю какой еще выход.я готова расмотреть любые варианты.не стерелизована.

про передержки я знаю и слышала о них.Но 8 тысяч это стоимость нашей кварплаты,мы не потянем отдавать такие деньги за собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не работает же человек(( Вряд ли при наличии свободных денег 6 человек и кучка животных жили бы в одной квартире...

 

Самое бюджетное, наверное, попробовать в ГАВ, если есть место. Это 3-4 тысячи было в месяц. и пристраивать. Собака-то красивая и молодая, судя по всему. Она не стерилизована? Может, в муниципальный приют по договоренности с волонтерами можно приткнуть. Вы готовы ее активно пристраивать после стерилизации? Только хорошо бы ее привить пока в любом случае.

Вы сами где живете?

 

ГАВ переполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы сможете здесь найти финкураторов, которые помогут оплачивать передержку и пристраивать собаку. Вы можете быть куратором? Нужно название темы поменять, что собаке грозит улица....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте списаться с теми, кто из группы Нарофоминска, может, что есть поблизости.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245478

Хоть стерилизовать там пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы сможете здесь найти финкураторов, которые помогут оплачивать передержку и пристраивать собаку. Вы можете быть куратором? Нужно название темы поменять, что собаке грозит улица....

да я могу быть куратором.но как найти фин кураторов?

единственное я несмогу часто куда-то ездить малыш на руках

 

Попробуйте списаться с теми, кто из группы Нарофоминска, может, что есть поблизости.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245478

Хоть стерилизовать там пока.

обращалась в группу за помощью,реакции ноль одни оскорбления и сообщения- "ну и ребенка своего тогда тоже в дет. дом сдайте"

это просто группа в которой нет денег и места для послестерелизационоого периода тоже нет.

что делать я незнаю.куда еще обратиться

 

Может вы сможете здесь найти финкураторов, которые помогут оплачивать передержку и пристраивать собаку. Вы можете быть куратором? Нужно название темы поменять, что собаке грозит улица....

как поменять название в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те кто дом покупают, не оставят ее? бывают нормальные люди, оставляют проданных вместе с домом животных. может предложить, что вы корм будете привозить. либо по соседям там же походить поспрашивать. наверняка кто-то знал хозяина, может пожалеют и собаку. перенести вместе с будкой, так же кормом обепечивать. поди уж найдут уголок в частном доме, трат никаких дополнительных не будет у людей. хотя бы на время договориться и продолжать пристраивать. единственно стерилизовать бы, вряд ли кому понравятся стаи кобелей под забором, а потом еще и щенки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как поменять название в теме?

Пока только через жалобу под любым вашим постом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а те кто дом покупают, не оставят ее? бывают нормальные люди, оставляют проданных вместе с домом животных. может предложить, что вы корм будете привозить. либо по соседям там же походить поспрашивать. наверняка кто-то знал хозяина, может пожалеют и собаку. перенести вместе с будкой, так же кормом обепечивать. поди уж найдут уголок в частном доме, трат никаких дополнительных не будет у людей. хотя бы на время договориться и продолжать пристраивать. единственно стерилизовать бы, вряд ли кому понравятся стаи кобелей под забором, а потом еще и щенки(

 

нет я с ними разговаривала лично ни собаки ни коты им не нужны ни под каким предлогом.я их долго уламывала но они ясно сказали нет.

животные им не по нраву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

становитесь куратором, ищите фин кураторов.

есть место на передержке.

6000 + корма.

стерилизуем на месте, врач Ирина Сойка.

по деньгам около 5000-6000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
становитесь куратором, ищите фин кураторов.

есть место на передержке.

6000 + корма.

стерилизуем на месте, врач Ирина Сойка.

по деньгам около 5000-6000.

к большому огорчению Денег в семье нет совсем для того и продаем дом маме на операцию и отчиму на машину(это его хлеб) плюс у меня маленький ребенок

я ее и так пристраиваю куда только можно по всем знакомым и в интернете я и есть ее куратор и хозяин в одном лице.

я не знаю какой еще выход.

про передержки я знаю и слышала о них.Но 6-8 тысяч это стоимость нашей кварплаты,мы не потянем отдавать такие деньги за собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и есть ее куратор

где искать фин кураторов?

в теме тут и пишите, что Остро необходимы финкураторы! куратор есть!

и просите просите просите... в вк в ок в фб в инст везде создавайте посты и просите помощи финансов и прочее...

PS

никакие обстоятельства в моей жизни Никогда не заставят меня расстаться со своими собаками...было много всего но моих 5 гвардейских малышек всегда со мной!!!

подумайте! 1000раз подумайте,это всего одна совсем маленькая собака и всего одна мисочка еды в день...а потом Совесть может сьесть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме тут и пишите, что Остро необходимы финкураторы! куратор есть!

и просите просите просите... в вк в ок в фб в инст везде создавайте посты и просите помощи финансов и прочее...

PS

никакие обстоятельства в моей жизни Никогда не заставят меня расстаться со своими собаками...было много всего но моих 5 гвардейских малышек всегда со мной!!!

подумайте! 1000раз подумайте,это всего одна совсем маленькая собака и всего одна мисочка еды в день...а потом Совесть может сьесть..

да я и так везде размещаю объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте отзывчивые люди.помогите пожалуйста или делом или советом.Прошу пожалуйста без едких высказываний.

Чуть меньше года назад я подобрала на морозе собаку.будучи беременной мне стало безумно ее жалко.отпоили отогрели прививки и паспорт сделали.

она жила в частном доме с моим дедушкой с весны в будке.московская область.

но так сложилось что дедушки.не стало у нас щас крайне сложное положение с деньгами и мы продаем дом.

в двухкомнатной квартире живу я муж брат отчим мама и мой 3мес. сын.

а также кролик черепаха лабрадор и 3 кота.Забрать к себе Тюку мы не можем она жутко лает при плаче ребенка и любит побегать,а мне с грудным ребенком с ней точно не справиться,я как только появляется свободная минутка кидаю объявления в интернете,больше времени ни на что катострофически не хватает.Мать сказала как только люди подпишут документы о продаже дома(ноябрь) собаку придется отдать.Но куда????Помогите я облазила весь интернет размещала во все возможные группы и сайты объявления и на авито в том числе.Ни одного звонка!!!!!!!!

я незнаю что мне делать мне не верится что однажды спасеную собаку придется выпустить зимой на улицу((((((((((((((

я понимаю что во всем виновата лишь сейчас она живет в этой будке одна охраняет дом раз в день я приезжаю с сыном на коляске её кормить.

 

 

 

Кролик, черепаха, лабр, 3 кота - Это только зверята! А люди - сама автор, муж, брат, мама, отчим и младенец! Итого: 12 живых душ в двухкомнатной квартире! Автор - Вы просто героическая девушка! Жизненные обстоятельства явно выше Ваших сил...это просто невозможно - это ад!

 

Форумчане, люди! Помогите! Не осуждайте и постарайтесь войти в действительно бедственное положение, ведь беда же полная! Трудно представить как человек выживает в таких условиях, ну куда она возьмёт ещё одное животное?! КУДА?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы изменить как то что бы понятнее были нужды (как то по другому может описать)

Еще как вариант если время есть до ноября у собачки то обратитесь к платным пиарщикам пусть пиарят (200-300рэ неделя пиара) сами на авито кидайте чз день,ирр, песик,итд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может название темы изменить как то что бы понятнее были нужды (как то по другому может описать)

Еще как вариант если время есть до ноября у собачки то обратитесь к платным пиарщикам пусть пиарят (200-300рэ неделя пиара) сами на авито кидайте чз день,ирр, песик,итд..

 

 

я незнаю где искать платных пиарщиков.очень жаль что не прям каждый день удается заходить в интернету ребенка режутся зубки.

мама говорит до 20 чисел договор они оформят и люди начнут переезжать.

у меня с 10 числа еще начинается сессия так что даже кормить ее некому будет.покормить смогу лишь в воскресенье.

т.к. думаю каждый понимает что такое учеба в Москве..

незнаю что делать слезы на глазах от своей безпомощности.

очень жаль что моей девочке придется оказать на улице.

вот такой я подобрала ее на улице

458f72a87fc95bbcdb28357c7194075d.jpg

 

вот она уже немного подросла ну просто красотка

3c618713bc91bfa48f548bd8a3c9cf0f.jpg

 

а вот часть встречи моего зоопарка

 

d40864040872a33b3435fc25f7fe7056.jpg

e479c5b7d9e9e856c3d2a7886b11ee9b.jpg

e917a9e9d052696eaca081a3b64715f1.jpg

 

может кому нужно такое счастье как эта малышка

 

4bb05462d61c517d4b3ec9c67357f35c.jpg

b59ff653638dbc3290825bccdd355519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте собаку! Зимой одна она погибнет. Замерзнет и всё. Неужели пойдете на это?

Приют- это аналог тюрьмы, с очень суровыми условиями, то есть некая альтернатива смерти.

Может все-таки есть у Вас возможность держать её на балконе, пока Вы будете искать ей новую семью?

А друзья из института не хотят Вам помочь и приютить собаку хотя бы временно? Вы всех опросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар предлагается ТУТ

Я бы советовала создать тему ТУТ, вдруг кто откликнется подержать ее за корм, например? Тему нужно постоянно обновлять только.

 

Тут и Тут предлагается передержка, посмотрите, у кого есть места (вроде бы есть за корм или за небольшие деньги) и попробуйте обзвонить.

 

Жалко собаньку... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Смысле покормить в вс????

Она что ест не каждый день???? :blink:

сейчас я езжу кормить ее каждый день с ребенком на коляске.

но когда я буду учиться кормить ее будет не кому.

т.к. занятия в 8 кончаются только в Москве... а учусь я 6 дней в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...