Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для кошки черепашкового окраса


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была на приеме у врача (продлевала больничный). В это медучреждение постоянно пыталась вбежать кошка вместе с посетителями. Как мне объяснили, кошка пришла вчера и очень хочет попасть в тепло. Что такое медцентр и как там "рады" животным, объяснять, я думаю, не надо. Кошка ручная, заглядывает с надеждой в глаза. У меня сердце кровью облилось при виде ее... Но, поймите меня правильно! Во многих моих темах пошел минус. На что содержать ранее взятых на кураторство, я просто не знаю. Поэтому повесить на себя очередной хвостик без финкураторов не могу!

Сколько протянет кошка на улице, я не знаю...

26befbca929d.jpg

04f773885a9f.jpg

344f501c0950.jpg

 

В тему срочно нужны финкураторы! Если найдутся желающие помочь кошке на 4 500/мес постоянно до пристройства (оплата передержки) + 1 500 (разово на стерилизацию), я готова взяться за нее. Если нет, то...

 

 

Куратор - natali butovo

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269043

 

Финкураторы:

Delhi - 1 000/мес

Cvetas - 500/мес (до января)

Рамона - 3 000/мес

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон (903) 529 31 40 (Билайн)

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266603&hl=

 

19.10.14 - У медцентра сидит ласковая кошечка, пойти ей некуда

20.10.14 - 21.10.14 - кошечка поймана, текут глазки. Начато лечение

22.10.14 - лечение продолжается

Изменено пользователем natali butovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите несчастной. Замерзнет же на улице! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Новички! Гости форума! Не проходите мимо судьбы котейки :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите несчастной. Замерзнет же на улице! :help: :help: :help:

 

Готова платить за кошечку 1000 рэ в месяц. Конкретно сейчас, ничего не могу, увы. Если нужны срочно деньги, завтра могу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса такая несчастная, просто слезы :cry2:

Давайте поможем? А? Ну хоть по сотне?

Я могу до янв. сл года 500 предложить, потом не знаю.

 

 

А что касается медиков: не понимаю, где некоторые из них потеряли милосердие и доброту? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова платить за кошечку 1000 рэ в месяц. Конкретно сейчас, ничего не могу, увы. Если нужны срочно деньги, завтра могу передать.

Спасибо Вам за отклик в теме. Вы - новичок, личка у Вас не работает. Напишите мне на почту: melnikova248@rambler.ru

 

Киса такая несчастная, просто слезы :cry2:

Давайте поможем? А? Ну хоть по сотне?

Я могу до янв. сл года 500 предложить, потом не знаю.

 

 

А что касается медиков: не понимаю, где некоторые из них потеряли милосердие и доброту? :cry2:

Спасибо за то, что Вас тронула судьба кошечки. Увы, у медиков есть начальство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите несчастной. Замерзнет же на улице! :help: :help: :help:

Перевела 5097 руб. Три тысячи- на оплату месяца передержки, буду фин.куратором на эту сумму.

Остальное - на всякие медицинские дела

Большая просьба напоминать мне о сроке оплаты передержки, с календарём не дружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5097 руб. Три тысячи- на оплату месяца передержки, буду фин.куратором на эту сумму.

Остальное - на всякие медицинские дела

Большая просьба напоминать мне о сроке оплаты передержки, с календарём не дружу.

Людмила, деньги на карту поступили. Огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Сейчас за мной заедет наша форумчанка Аня, выручающая меня во многих темах и поедем за кошечкой. Очень надеюсь, что она еще там.

 

Готова платить за кошечку 1000 рэ в месяц. Конкретно сейчас, ничего не могу, увы. Если нужны срочно деньги, завтра могу передать.

Что Вам удобнее: карта, ЯК? Номер ЯКа указан в начале темы, номер карты кину куда напишите. Как Вас зовут?

 

Я могу до янв. сл года 500 предложить, потом не знаю.

Кидайте, куда Вам удобнее. Как Вас зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас за мной заедет наша форумчанка Аня, выручающая меня во многих темах и поедем за кошечкой.

Удачи! ждём-ждём-ждём новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи! ждём-ждём-ждём новостей!

Всё, мы поехали. Надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Дождалась нас девочка! Сегодня ее уже туда не пускали. Когда мы открыли переноску, кошечка с удовольствием сама туда улеглась и мяукнула, мол, чего ждете? Поехали! Отвезли ее на форумскую передержку к Тане (Molli_76). Глазки текут, купили Суммамед, передали Тане. Кошечке примерно 1,5 года. Сейчас выложу фото.

 

мне нужен сбер

Номер карты отправила в личку

 

4f49aeb46d8a.jpg

d4d0f77b2a45.jpg

d63c177d107a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту финкураторские :gift: с карты 1371

Светлана, огромное Вам спасибо :gift: :gift: :gift: Деньги пришли, вношу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте имя придумаем нашей малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте имя придумаем нашей малышке.

А Вы её в Бутово нашли? Может, тогда она Буся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы её в Бутово нашли? Может, тогда она Буся?

Мне нравится. Буся - очень хорошо звучит и такое мягкое, домашнее имя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусе начато лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Заходите в гости к Бусе :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она, уже освоилась на новом месте?

Такое ощущение, что Буся безумно рада, что попала в тепло и не надо плакать под дверью, чтобы пустили. Спокойно дает обрабатывать глазки, трется о Танины руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова платить за кошечку 1000 рэ в месяц. Конкретно сейчас, ничего не могу, увы. Если нужны срочно деньги, завтра могу передать.

Как я понимаю, одного финкуратора мы потеряли. Новичок не выходит на связь, видимо, потеряна тема.

У нас открыто вакантное место на финкуратора в тысячу рублей! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, одного финкуратора мы потеряли. Новичок не выходит на связь, видимо, потеряна тема.

У нас открыто вакантное место на финкуратора в тысячу рублей! :help: :help: :help:

Заметьте нас :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, одного финкуратора мы потеряли. Новичок не выходит на связь, видимо, потеряна тема.

да, и в профиле её никаких координат нет. А если написать Дели в профиль комментарий, может, она увидит тему? Личка-то её пока отключена... Я ей написала в профиль комментарий на всякий случай, может, увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...